??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Устанавливаем проточный водонагреватель самостоятельно


Несмотря на то, что электрический водонагреватель снабжен разными приборами защиты и контроля, при его установке трудностей не появляется.

В составе фактически любого электрического проточного водонагревателя есть:

• полдюймовые патрубки для подвода и выхода воды;

• электрические клеммы для энергообеспечения водонагревателя;

• отверстия для крепежа к стене либо иной жесткой конструкции.

Прибор прикладывают к месту установки, делают отметки на стеновой плоскости в местах, где будут расположены крепежные отверстия.

Дрелью с ударным механизмом просверливают отверстия для установки дюбелей, после их монтажа водонагреватель можно просто закрепить с помощью шурупов и отвертки.

При подключении прибора по гидравлической схеме не обойтись без:

• разводного ключа;

• металлопластиковых труб либо гибкого шланга;

• набора соответствующих фитингов;

• тройника;

• запорной арматуры;

• ФУМ-ленты.

Самыми распространенными способами подключения проточного водонагревателя считаются:

• подача нагревателю от смесителя с душевым шлангом.

Как узнать какая версия DirectX установлена у меня на компьютереКак правило, при установке практически каждой игры вам предлагается обновить DirectX до более новой версии. Теперь у нас откроется основное окно программы с несколькими вкладками.
Читать далее
Противовирусные препараты – когда и зачем приниматьПрофилактика лучше, чем лечение болезни Большинство противовирусных препаратов – импортные, отечественных аналогов почти нет. Однако медики настаивают, что лучше провести профилактику, чем потом, заболев, больше недели не подниматься с постели.
Читать далее
Из чего делают крабовые палочки?Шоковая заморозка, применяемая при изгото влении крабовых палочек, обеспечивает длительное хранение продукта без потери качества. Комбинация этих двух пигментов позволяет получить широкий спектр красных красителей (от оранжевого до пурпурного).
Читать далее
Зарплатная карта СбербанкаСнять же деньги легко и просто, в любое время ночи и дня, можно в многочисленных банкоматах, количество которых постоянно растет. Также существует удобная возможность перечислять деньги на зарплатную карту с вкладов и депозитов клиента, открытых в Сбербанке.
Читать далее
Как подключить сабвуфер к компьютеруЛайк Богдан Федченко По теме надо!!! Владислав Дятлов блин скинь все что идет для саба, названия желательно уселителя, блока и т.д.
Читать далее
Подключение проточного водонагревателя. Водонагреватели проточного своего рода имеют не менее компактные размеры, по уравнению
с накопительными водонагревателями и именно поэтому легче выполнить подключение проточного водонагреватель.
Как выбрать водонагреватель в квартиру Накопительные уклады, которые аккумулируют запас жидкости, нагревают ее и отдают приобретателю в уже разогретом состоянии.
Проточно-накопительные уклады, в системы которых задействованы оба принципа нагрева.
Как устанавливать проточный водонагреватель Сливать воду из водонагревателя можно последующим образом...Отключите водонагреватель от электрического питания...Шум, появляющийся в водонагревателе,...
Подключите водонагреватель к водопроводу, применяя предохранительный клапан, входящий в комплект устройства... Выберите место (стену) расположения водонагревателя.
Правильные воздействия при установке и подключении электрического проточного водонагревателя Они толсты и потребляют менее электроэнергии.
Установка
Установка своими руками не представляет большой трудности. Первоначально выбираете предпочтительное место установки в зависимости от модели. Монтаж нужно делать как можно поближе к источнику воды, чтобы избежать теплопотерь.
Как подключить проточный водонагреватель своими руками Закрепляют нагреватель на стенке. Некоторые производители для облегчения этого процесса дают картонный шаблон. Прикладывая его к стенке осознают удобное место и карандашом намечают два передвижения.
Как выбрать проточный электрический водонагреватель Затем его можно будет снять и убрать куда-нибудь далее в шкаф.
Проточные водонагреватели Акватерм
Эти нагреватели имитируют обыденный однорычажный смеситель:
повернешь на право – получишь холодную воду;
повернешь влево – получишь пламенную воду;
Что нужно информировать при выборе проточного водонагревателя для Вашей квартиры? Вт рассчитаны на трехфазное сило.
Таким образом, в многоквартирных домах массивные «проточники» используются довольно редко, этот вариант больше подходит для персонального строительства.
Как означить и подключить водонагреватель — проточный и накопительный варианты В маленьких помещениях предпочтительнее использовать серебра, располагающиеся в горизонтальном положении. Сэкономить пространство разрешают модели с плоским дизайном, а также имеющие уменьшенный поперечник.
Проточный водонагреватель своими руками Проточные.
Проточный водонагреватель
В 1-м случае конструкцией прибора предусматривается использование определенной канистры (с высокими теплоизоляционными характеристиками) и субъектов нагрева.
Проточной электро водонагреватель Скарлет Оверкилл, стильной амбициозной злодейки, хотящей овладеть мир и быть 1 суперзлодейкой... Традиционно водонагреватель вешают на перегородку, как можно ближе к смесителю в ванной либо на кухне, чтобы очень снизить теплопотерю.
Проточный водонагреватель – установка Розетка, в которую будет подключен водонагреватель, конечно снабжается клеммой заземления. Для размещения розетки нужно конечно выбирать только то место, которое надежно защищено от воды.
Проточный водонагреватель – установка
Как означить и подключить водонагреватель - нюансы монтажа Вольт.
И также главно во время выяснения такого вопросца излагать на рейтинг проточных водонагревателей, который оформляется по результатам продаж. Высочайшая работоспособность «проточника» разъясняется принципом его работы.
Как означить проточный электрический водонагреватель В.
Для перечисленной работы нам пригодится:
• дрель;
• сверло для газобетона нужного диаметра;
• дюбели и шурупы;
• молоток;
• отвертка;
Как означить водонагреватель своими руками? Поэтому в последующем будем рассматривать только его.
Самым надвигающимся местом для установки водонагревателя является платье. Если санузел совмещенный, то место над унитазом.
Как установить проточный водонагреватель? Принципиальным различием предоставленной модели является то, что она нагревает проточную воду, то есть, открывая кран, выполняется подача воды в бойлер, вода поступает льдистая, и сразу же выходит из него жаркой.
Установка водонагревателя. Варианты монтажа разнообразных видов водонагревателей Поэтому актуально найти компромиссное решение, а для этого – информировать, каковы ваши нужды в горячей воды. Приведем несколько примеров: для удобного душа вам полностью хватит 6-8 КВт. Вообще, мощность электронных проточных водонагревателей может варьироваться от 2 до 27 КВт. Для разогрева воды требуется от 30-ти секунд до нескольких мин..
Установка проточного водонагревателя Наши юзеры получают качественные услуги, а оборудование служит продолжительно и безотказно.
Порядок работ
Для установки проточного водонагревателя нужны следующие этапы:
Как самостоятельно установить водонагреватель Бытовой водонагреватель, за пределами зависимости от поры года, всегда обеспечит вас жаркой водой, будь то зима либо лето, а его монтаж можно выполнить самому.
Установка накопительного водонагревателя
Прежде всего, подготовьте инструменты, которые посодействуют вам установить водонагреватель:
Как установить водонагреватель проточного типа? Обычно их употребляют, чтобы расположить проточный электрический водонагреватель в ванной для снабжения одной точки (душ, раковина, стиральная машина).
Далее прокладывается шпагат к электрощиту, на котором обязательно проводится установка УЗО (устройства защитного отключения).

Устанавливаем проточный водонагреватель самостоятельно

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.05.2015 10:35 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Вышла русская версия Windows Media Player 10
    A partire dalle 12 e 30 di oggi , 22 dicembre 2016, è ufficialmente concluso l'ultimo cantiere dell'autostrada Salerno-Reggio Calabria. 30.05.2015 09:01
  • День Рождения Картинки и открытки на день рождения
    Найти и скачать самые лучшие поздравительные открытки для родных, друзей, коллег по работе вы можете в этой категории. Оригинальные картинки и открытки с поздравлениями в стихах на День Рождения - ждут Вас!. 30.05.2015 13:11
  • Конспект урока русского языка во 2 классе "Общее понятие о предлоге"
    Выполнение упражнения №81, стр. 51 учебника. -Рассмотрите рисунок, назовите тему рисунка. ("Звери в лесу", "На лесной поляне"). Как они называются? (На, под, за, к - это предлоги) -Совершенно верно, это - предлоги. 30.05.2015 13:01
  • О чем молчат?: боль в левом боку спины
    - Генон - Genon Вся информация предоставляется исключительно в Артроз - это преждевременное изнашивание ... хряща боль левом под в боку спины инфарктеБоль левом со спины на в боку спины каждый нас родственников, и коллег 30.05.2015 12:52
  • Дата выхода Морские дьяволы. Смерч 3 сезон
    Этот отряд считается частью новой контртеррористической группы, которая была собрана правительством России. Это многосерийный фильм, описывающий действия специального отряда, который называется «Смерч». 30.05.2015 15:37
  • Как подключить сабвуфер к компьютеру
    Лайк Богдан Федченко По теме надо!!! Владислав Дятлов блин скинь все что идет для саба, названия желательно уселителя, блока и т.д. 26.05.2015 13:00

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!