??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Пирог морковный "Рыжик"


Взять морковь (хорошую и вкусную) 470-480 граммов в очищенном виде.

  • 2

    Измельчить морковь блендеромлибона крошечной тёрке. Добавить к ней мускатный орех, ванилин, корицу, цедру половины лимона (вторая половина пригодится для крема).

  • 3

    Яйца (3 шт) смешать с сахаром (160 гр), добавить к ним масло растительное (подсолнечное либо оливковое), кефир (примерно столовая ложка), соль (2 щепотки).

    Размешать и всыпать муку с разрыхлителем (2 ч.л.) и содой (щепотка).

    Смешать, добавить морковную массу с приправами, мелко порезанную курагу и 2 ст.л. рубленных орехов.

  • 4

    Выложить тесто в смазанную форму, поставить в разогретую до 180 гр. духовку. Выпекать 35-40 мин.. Проверять зубочисткой, которая должна быть сухая.

  • 5

    Приготовить крем: смешать 3 ст.л. сахара, сметану и цедру половины лимона. Важно не взбивать, чтобы крем не стал жидким.

    Дальше два варианта сборки пирога.

    Разрезать остывший корж на два. Один будет основой, 2-ой режем произвольно для 2-го слоя.

  • Рецепт толстолобика запеченного в духовке, как приготовить рыбу в фольгеСодержание белка в рыбе очень значительно и приближается к говяжьему мясу или к куриной грудке, а его усвояемость намного выше. А именно необходимость перебирать каждый кусочек, и приводит к недооцениванию этой замечательной альтернативы мясу и курицы.
    Читать далее
    Как сделать в домашних условиях морковку по корейски? только подробно пожалуйста! )Вам понадобится глутамат натрия - Aji no moto японского производства - продают те же корейцы. Шинкуете морковь соломкой - это можно сделать только на специальной тёрке.
    Читать далее
    Корейскaя морковь в домaшних условиях рецептУ каждой хозяйки есть свой фирменный рецепт приготовления этой простой и универсальной закуски. В любом случае вам понадобится именно такой тип нарезки.
    Читать далее
    Перловая каша с грибами в мультиварке.После звукового сигнала в чашу мультиварки засыпаем перловую крупу, солим и добавляем по 1 чайной ложке куркумы и молотого имбиря. Что вы можете сказать о перловой каше, кроме того, что это полезный продукт? Наверняка ничего лестного.
    Читать далее
    Перловая каша с мясом и грибамиВыложить лук и обжарить до мягкости, добавить морковь и грибы, посолить, поперчить и обжаривать до готовности овощей. Рецепт приготовления перловой каши с мясом и грибами: Перловую крупу промыть, залить водой и оставить на ночь.
    Читать далее
    Заливной пирог в мультиварке с грибами Даже ежели выпечка дольше обычного, прейскуранта это ни чуть не расстраивает, я все равнозначно довольна мультиваркой, особенно летом, когда в обстрелу совсем не хочется включать дудку.
    Морковный пирог в мультиварке: пикантные рецепты Для собирания морковного пирога в мультиварке, поначалу взбейте яичка и сахар при помощи венчика либо миксера. Отставьте в сторону взбитые яичка с сахаром и займитесь морковью. Ее нужно почистить и помыть. Натрите морковь на крошечной терке.
    Пирог заливной на кефире с капустой Фира;
    15грсахара;
    огромная щепотка чёрного перца;
    70грсливочного маргарина (для теста);
    1,5 стакана муки;
    щепотка лимонной кислоты;
    8грсоды;
    небольшой вилок белокочанной капусты;
    1 чайная ложечка тмина;
    Рецепт морковного кекса либо пирога для мультиварки и духовки Сразу объясню, что данное количество ингредиентов для морковного пирога можно употреблять для выпечки в мультиварке маленького объема, огромная мультиварка справится с полуторной порцией, и фарфор с морковью получитсядовольновысоким. Мне для морковной информационной базы морковно – кабачкового торта этого количества было довольно.
    Заливной пирог с капустой и грибами Из данной капусты можно приготовить борщ, капустные шницели либо
    заливной пирог с капустой
    и грибами.
    Продукты для тестирования:
    Молоко - 400 мл
    Мука - 350 гр
    Яйца - 2 шт
    Масло сливочное - 40 гр
    Соль - 2/3 ч.л.
    Заливной пирог с рисом и яйцами в мультиварке В итоге у вас будет лакомый и сочный пирог, который покажется всем.
    Редакция сайта и кулинары будут благодарны для вас за помощь. Ведь, часто духовка подводит собственных хозяек. Осторожно вынимаем пирог, украшаем на собственный вкус и подаем к столику.
    Пирог с капустой и яйцом Мне на варку капусты хватило 20-ти минут, за это же время я сварила и яичка:
    Капусту после этого опустила в дуршлаг, чтобы с нее стекла ненужная жидкость:
    Яйца поставила под проточную сдержанную воду остужаться:
    Когда капуста немного охладела, я ее очень худощаво настругала:
    Как изготовить вкусный пирог с помощью мультиварки B, D, C. E). Особенность апельсинового корнеплода заключается еще и в том, что после термальной обработки он не теряет собственных свойств и становится еще полезнее.
    Морковный пирог- рецепт с фото. Сегодня я поделюсь с вами рецептом морковного пирога. Это необычно завлекательный пирог, который просто тает во рту. Обычно, когда я угощаю друзей этим пирогом, ни один человек не догадывается, что он изготовлен именно из моркови.
    Бразильский морковный пирог в мультиварке Бразильский морковный пирог в мультиварке- это также один лакомый пирог рецепт которого я Вам означу сегодня.
    Рецептов пирогов и выпечки с морковью уйма! От самых обычных до самых изысканных. Этот пирог свободнее можно отнести к обычным пирогам, однако это ни сколько не унижает его плюсы.
    Морковный пирог в мультиварке Исходное сообщение Рецепты_домохозяек
    очень занимательный рецепт,сразу хочется порбовать
    Супер-пупер-мега пирог вышел, скажу я вам! Я пару лет не чистилища морковных пирогов, а ведь ранее до этого, в до-жежешные времена у прейскуранта даже был фирменный пирог, который выпекался стабильно!) Это правда не он, однако это может даже и лучше начинать будет.
    Нежнейший заливной пирог с капустой и фаршем Нежнейший заливной пирог с капустой и фаршем
    Вторник, 13 Декабря 2011 г. 21:09 (ссылка) + в цитатник
    Цитата сообщения Елена_Бойко_Ейск
    Нежнейший заливной пирог с капустой и фаршем.
    Сегодня в почте влетела ссылка на этот пирог. Думаю, дай я его приготовлю.
    Заливной пирог с капустой Именно поэтому заливные пироги употребляют особым вниманием у хозяек. А вот и приказ с фото. Заливной пирог на кефире - стряпаем вместе.
    Ингредиенты для начинки:
    - 550 грамм капусты;
    - 1 верхушка лука;
    - 1 морковина;
    - 3 ст. ложечки растительного масла;
    Морковный пирог приказ с фотоснимками. Также я прибавляю молотую корицу. Если вы не любите корицу можно надбавить ванильный сахар. Можно вообще-то ничего не добавлять. Но, я когда первый раз чистилища пирог я добавляла корицу и порошок имбиря на пузырьке ножа, морковный пирог был необычным. Также добавьте щепотку соли.
    Рекомендации кулинаров по изготовлению пирога с курицей. Постная курятина надвигается практически для приготовления всех блюд: от теплого до пирогов. В отличии от жирных видов мясо курочки нравится всем и надвигается для продовольствия даже соблюдающим лечебную диету.
    Варенье из киви - полезные рецепты. Как качественно приготовить варенье из киви Всю эту формула оставляем настаиваться на всю ночь, за это время плоды пустят нужный нам сок.


    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    21.05.2015 10:05 Автор fenrijinn


    Похожие статьи

    • Оладьи из куриной печени с геркулесом
      Тесто получается жидким, поэтому оладьи по форме напоминают лепешки, которые вкусны как в горячем, так и в холодном виде. Добавить в печеночный фарш соль и перец, вбить яйцо и всыпать овсяные хлопья, перемешать до однородного состояния. 21.05.2015 09:51
    • Филе индейки в духовке
      В процессе запекания филе индейки в духовке выделится много сока, и мы получим соус, который можно использовать для гарнира. Поскольку мы будем запекать мясо в духовке, то нам нужно сделать на поверхности филе несколько глубоких проколов. 21.05.2015 15:07
    • Гречка в горшочках с мясом и грибами
      Не забудьте посолить! — Распределить грибы в горшочки. — Гречку перебрать, так как, к сожалению, в ней частенько много сора. Сегодня по заказу моих деток я приготовлю гречку и не просто сварю кашу, а приготовлю гречку в горшочке с мясом и грибами. 21.05.2015 12:03
    • Свиная шейка в фольге
      В любом случае хорошие, вкусные чебуреки должны быть золотистыми, ароматными, с сочной мясной начинкой и обязател... Протеиновый завтрак, а именно таким и является наш омлет с мясом, прекрасно подходит активным спортивным людям. 21.05.2015 16:10
    • Грудинка, запеченная в фольге с чесноком и специями
      Нужно дождаться, пока блюдо остынет и только после этого нарезать мясо тонкими ломтиками, постепенно освобождая от обвязки. Грудинка в фольге перекладывается в форму для запекания и отправляется в духовой шкаф, заранее прогретый до 150-160оС. 21.05.2015 17:39
    • Перловая каша с мясом и грибами
      Выложить лук и обжарить до мягкости, добавить морковь и грибы, посолить, поперчить и обжаривать до готовности овощей. Рецепт приготовления перловой каши с мясом и грибами: Перловую крупу промыть, залить водой и оставить на ночь. 19.05.2015 14:47

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!