??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Обрезка персика


Обрезка персика

Понравилось это видео? Тогда напишите СПАСИБО тут

Отзывы

DOZENTSSR

ты чего там нарезал все необходимые веточки срезал, адну мелач аставил пооставл голые веточки

Yanis Dzalbs

Ай, маладэц, пеньков наделал своим кривым секатором, убил деревце и рад, на югах такое может и прокатит, однако в средней полосе персику совершенно точно конец

Slava Guranda

eto ne obrezka,a izdevatelistvo nad derevom.gnati v seiu takogo rabotnika

gosha48858

обрезая ветку на 100%,зачем оставлять такие пеньки

ТК Казанки

ооооооооооооооо боже бедное деревоещетакой обрезке не лицезрел

plodo jerka

Тип обрезки-поприцакал всё что можноЖаль дерево. На нём и так нет обычного юного прироста,так после такой обрезки(под ёжика)прирост будет еще слабее.

xzkakoj

@cortes003 Точно такой же вопрос\. правда персик уже около 2м в высоту\.

Плитка потолочная: виды, свойства, поклейкаПри правильной поклейке и эксплуатации плитка потолочная прослужит долго, радуя вас оригинальным дизайном и неординарностью. Чтобы его определить, натяните наискось от угла к углу через центр комнаты две веревки: место пересечения и будет центром.
Читать далее
Как восстановить историюВ новом окне поставьте отметки напротив пунктов, которые требуют резервации, воспользуйтесь клавишами Select All и Deselect. Таким образом, при смене операционной системы или установке новой, можно вернуть все настройки на свои места.
Читать далее
Антенна Для Fm Радио Своими РукамиVN:F [1.9.22_1171] Rating: 0.0/10 (0 votes cast) VN:F [1.9.22_1171] Антенну такую развесил по комнате сеткой самодельную и слушал.. Как получить разрешение на эксплуатацию радиостанции? 5.
Читать далее
Можно ли через интернет завести киви кошелек или яндекс деньги? Для всехА я зарабатываю через QIWI кошелек и хочу чтоб все так зарабатывали, ничего сложного… просто надо со своего киви кошелька перевести на другой +79513376611 сумму 30рублей, 90рублей или 110 рублей и вернется удвоенная… это фантастика, я сама не верила пока не убедилась))все реально, а главное просто!
Читать далее
TV-тюнер для компьютера. Его возможностиВ целом для Windows разработано большое количество программ для работы с ТВ-тюнерами с различными интерфейсами. При покупке компьютерного ТV-тюнера обратите внимание на тип вашего телевещания (аналоговый или цифровой).
Читать далее
Можно ли вернуть продукт без чека? Как сделать это правильно? Сейчаспродуктможно возвратить в течение 2 недель. Но многие пользователи сталкиваются с иной проблемой: можно ли сдатьпродуктбез чека? Закон дает благодатный ответ на этот вопрос.
Как правильно делать обрезку плодовых деревьев Убирать нужно не более того количества ветвей, которое появилось у дерева в прошедшем году.
Существует три типа обрезки:
Прореживание
Самый одиночный способ обрезки, так как ветви после него отрастают неповоротливо.
Как приготовить диски правильно? Крышка должна конечно быть прикрытой. В этом случае не следует смазывать маслом готовые блинчики.
Когда пляжи блинов подсохли, сразу же переворачивайте на иную сторону.
Очень часто хозяйки жалуются, что диски прилипают к сковородке.
Как правильно сделать предложение? Не уподобляйтесь герою спектакля «Смешанные чувства» театра Антона Чехова (сам спектакль, кстати, красивый, там играют величавая Инна Чурикова и Геннадий Хазанов).
Как красиво и неординарно сделать предложение любимой девушке Если барышня чем-то расстроена, плохо себя чувствует либо устала, вам не следует делать в этот миг предложение. Лучшее состояние для того, чтобы сделать нешуточный шаг, когда вы оба ощущаете только тёплые и нежные разумения, и вас ничего не отвлекает;
Уход за кошкой после кастрации и стерилизации Владельцам кошек следует информировать, что операции проводятся под общим наркозом. Из-за вступления препарата у животного может начаться неконтролируемая тошнота, поэтому очень актуально не кормить кошку за сутки перед выбытием клиники.
Как качественно сделать контур заземления В основном хутора, в том числе и частные, старенькой постройки не оборудовались контурами заземления. Однако ежели вы захотите установить пилорамулибодругое дерево-либометало-обрабатывающее оборудованиелибооборудовать электрическую сауну, однако без оборудования контура заземления вам не обойтись.
Игрушки для попугаев Игрушки для попугаев содействуют их развитию, логическому мышлению, интересу к жизни, выплеску ненужной энергии. В природе они не посиживают на месте, а всё время перемещаются по веткам, ищут корм, поэтому стабильно пребывают в тонусе. Птица, которая не достаточно двигается в природе — нездоровая птица.
Как сделать из грамоты котенка Рыжая озорница умильно смотрит на хозяев, задумывая еще одну проказу. Собрать такую кошечку из квадратикаграмотыбудет может и не очень просто, однако попробовать стоит — посмотрите, какие роскошные лапки и осанка у красавицы оригами!
Как правильно сделать палисадник из профнастила В качестве правоверных и крепких опор для такой конструкции, как палисадник, практичнее всего использовать железные столбы квадратного либо круглого сечения, высота которых зависит от степени профлиста.
Отмостка вокруг дома — как сделать бетонированную отмостку Рассмотрим самый обычной, надежный и дешевый вариант, это бетонная отмостка, она будет как бы примыкать ваш изба по периметру, то есть со всех сторон.
Это очень актуально.
Гнездо для волнистых попугаев Размеры обиталища для волнистых попугаев зависят от его своего рода. Есть три основные разновидности:
вертикальные домики;
горизонтальные;
ладные гнездовья.
Считается, что последний вид самый комфортабельный.
Теплая грядка. Как качественно сделать теплую грядку? Так что негодное становится большой редкостью, в связи с чем и доводится огородникам искать остальные способы утепления грядок.
Как правильно высчитать новый забор с воротами и калиткой? Эта радиосвязь нами отработана и признана всеми более удобной, и логичной. Если вам это знаменито было и ранее до этого, не дивитесь. Есть и те, кто начинает с демонтажа.
Начать подобает с въездной группы (ее так же нарекают входной). Состоит она из ворот и ворота.
Как правильно постелить настил из дерева Чтобынастилыиз дерева служили продолжительно, ненужноприкладывать особых усилий! Регулярная уборка увлажненной тряпкой и покраска – вот все, что нужно дощатым полам. К тому же такиенастилы– это источниккомфортаи комфорта в вашем доме.
Армопояс для газобетона. Как сделать армированный стадий В случае восстановления двухэтажного хутора, и в зависимости от выбора материала длявозведениястен, нужно будет делать как минимум два армопояса –межпервым и вторым этажом (на него будут излагать плиты перекрытия), имежвторым этажом и крышей. Также очевидно потребуется залить армированныйстадийпо фундаменту.
Как правильно сделать компостную выбоину Добрый день, уважаемые гости игостиблога!
Сегодня я отвечу на вопрос одного из фолловеров, и расскажу как
правильно сделать компостную выбоину
на собственном участке.
Железобетонная опалубка для фундамента парапета Несъемная
Больших затруднительностей с установкой такой конструкции у вас не появится, так как сконструировать несъемную опалубку своими руками просто.
Как качественно печь тонкие блины? Поэтому, ежели блин получился не тонким, попробуйте тесто развести минеральной водой и испечь иной блин. Бывает так, что грамм 20 минеральной воды довольно для того, чтобы все получилось.
Как правильно отрезать куст жасмина? И необходимо ли это делать? Но время от времени необходимо брать в руки секатор.
Для старых кустов нужно проводить санитарную обрезку. Весной отрезают подмерзшие побеги либо прореживают очень загущенные. Чтобы стимулировать обильное цветение, у великовозрастных кустов каждые 2–3 года рекомендуется устранять старые побеги, спиливая их у основания кустика.
Как качественно читать заговоры Содержание:
Сегодня многие прибегают к могуществе заговоров и различных магических ритуалов. Но актуально не просто произнести подходящий заговор, нужно сделать это качественно. Только в таком случае можно намереваться на желанный результат. Итак, как качественно читать заговоры?
Обрезка яблонь: осенняя отрезка старых и молодых яблонь Поэтому перед обрезкой лучше лишний раз проверить инструмент и при потребности — наточить его.
2) Садовый вар.
Красивый палисадник получается, ежели сделать его из кирпича Устанавливаются брусья в каждую яму на насыпную, плотно утрамбованную подушку вышиной до 30 см, из щебня, гравия либо песка. Необходимо еще раз проверить прямую паутину установленных в ямы столбов по уровню.

Обрезка персика.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

10.05.2015 10:21 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Установка Windows 7 с флешки
    Этот процесс у многих часто ассоциируется с очень сложной, трудоемкой работой, выполнить которую по плечу лишь специалисту. Но даже если в вашем случае это не так, всегда можно обратиться к справке, с которой можно ознакомиться тут же). 4. 10.05.2015 11:39
  • Как взять обещанный платеж на Мегафоне?
    ВАЖНО: Информация на сайте предоставлена исключительно в ознакомительных целях и актуальна на момент написания статьи. Предоплаченные звонки нередко приводят к тому, что деньги на счету заканчиваются в самый неподходящий момент. 10.05.2015 16:21
  • Как удалить Ямблер из браузера
    Казалось бы, что тут сложного - сменить стартовую страницу в настройках браузера и наконец уже избавиться от этого ямблера. Итак, сегодня в большинстве случаев проделанных выше операций не достаточно, чтобы искоренить эту гадость с компьютера. 10.05.2015 10:07
  • Строительство каркасных домов
    После такой отделки, помещения получают идеально ровные стены, на которые можно клеить обои, наносить штукатурку или краску. На основе каркаса можно создать строгую офисную обстановку, уютную домашнюю, проводить различные авангардные эксперименты. 10.05.2015 12:49
  • Досрочно погасить кредит в Сбербанке
    Дифференцированные платежи В данном случае необходимая сумма для погашения кредита рассчитывается каждый раз по-новому ежемесячно. Весь процесс формирования кредита происходит через веб портал, где можно увидеть все платежи и остаток по кредиту. 10.05.2015 15:58
  • TV-тюнер для компьютера. Его возможности
    В целом для Windows разработано большое количество программ для работы с ТВ-тюнерами с различными интерфейсами. При покупке компьютерного ТV-тюнера обратите внимание на тип вашего телевещания (аналоговый или цифровой). 23.05.2015 17:06

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!