??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Простатит. Что делать при сильных болях?


Находясь на отдыхе за городом, где до ближайшего аптечного пункта не один десяток километров, самое неприятное, что может случиться это обострение простатита. Острая боль пронзает мышцы таза, прямую кишку, ягодицы. Боль может достигать таких пределов, что человек просто теряет сознание.

Во-первых, выезжая на отдых, следует взять с собой аптечку. В аптечке должны быть бинты, йод, жгут, шприцы и обязательно обезболивающее средствокак в пилюлях, так и в ампулах.

Если боль не особо острая можно принять несколько таблеток тимпалгина, нурофена либо пенталгина. Они не особо сильнодействующие, однако для снятия терпимой боли вполне подойдут. Если боль запредельная, можно сделать укол кеторола внутримышечно. Укол делается в ягодицу.

При острых болях следует исключить физическую нагрузку. Что-то перетаскивать, носить, двигать, особенно сгибаясь – категорически воспрещено. Это может только усилить боль. Впоследствии поднимется давление и температура и может потребоваться срочная госпитализация.

Очень сильно болит зубВажно знать, что боли могут возникнуть после пломбирования зуба, но они носят кратковременный характер и вполне естественны. Универсальным методом облегчения болевых симптомов является полоскание полости рта слабым раствором соды и соли.
Читать далее
Что можно сделать, когда от вас ушёл муж?Может быть, пару недель хватит? Помните: вы будете несчастны столько, сколько решите сами. - Использовать "жилетки" подруг. Может быть, у вас слишком часто "болела голова" и мужу пришлось искать женщину, у которой с головой "всё в порядке.
Читать далее
Что делать, если вас обрызгала машина?Поэтому сохраните чек из химчистки с подробным описанием загрязнения или предъявите испорченный водой товар (сделайте фото). Лучше всего было бы, если инцидент запечатлел видеорегистратор, проезжающей рядом машины.
Читать далее
Мой ребенок обзывает меня. Что делать?Услышав ругательное слово, ребенок хочет испробовать его дома: "Как на него отреагирует мама?" Это для детей что-то вроде игры. И если родители поддаются на эту игру, то есть ругаются, кричат, выходят из себя, она становится еще более интересной.
Читать далее
Почему храпит собака и что делать, чтобы этого не было?Если есть подозрение на аллергию, нужно проанализировать питание собаки и следить за чистотой в доме, чаще проветривать комнаты. При этом у животного суживаются дыхательные пути, части глотки соприкасаются и вибрируют от потока воздуха, вызывая звуки.
Читать далее
Боли в мышцах В качестве духовитого экстракта оптимально надвигаются масла лаванды, розмарина, кориандра, лимона, эвкалипта. Перед массажем масло следует разогреть в руках.
- Как посодействовать "застывшей" шее?
Острая зубная боль: что делать, национальные средства Можно испытать справиться с болью при помощи острого, очень досадного перца чили. Просто пожуйтенебольшойкусочек. Это уменьшит боль.
- Многим помогает такой приказ: Отрежьтенебольшойплоский кусочек свежего либо соленого сала. Приложите к десне у нездорового зуба.
Что делать при нечаянной боли в желудке? Основные предпосылки боли в желудке
Самой многократной причиной считаются болезни живота с поджелудочной железой, 12-перстной кишкой, селезенкой, мезентериальными сосудами, грыжей пищеводного передвижения диафрагмы. Боль в виде схваток возникает при спазмах мышц внутренних органов.
Что можно сделать Хроническая пытку в спине имеет удручающую предрасположенность изнурять человека месяцами и даже годами. Для данного имеются три причины.
Причина боли
Чем затребована проблема
Что делать
Почему недомогает сердце? Что делать при болях в сердце? Разумеется, чтобы установить точный диагноз и начать лечение нужно пройти мед обследование и посетить доктора, так как самолечение в этом случае неприемлемо.
Как и почему недомогает сердце (симптомы и причины)?
Острая и сильная зубная боль - что делать Это дает возможность проводить лечение безусловно безболезненно, а также при сложных операциях применяется наркоз, чтоабсолютноисключает всевозможные болевые чувства.
Постоянные ведущие боли: что делать? Сильные ведущие боли: причины и лечение Помните, что самолечение всенародными средствами всегда наименее надежно и результативно, чем прием особых лекарственных препаратов. Однако идентичные методы имеют намного менее противопоказаний и практически не в состояние нанести вред здоровью. При потребности отдельные приемы можно сочетать между собой.
Что сделать чтобы пошли месячные Месячные придут тогда, когда им и подложено. Если же они не покажутся позже 15-ти лет – нужно будет проконсультироваться с ребяческим врачом-гинекологом на этот счет.
Что делать при задержке месячных в отечественных условиях Причины данного явления могут быть самыми разнообразными, от вполне безобидных до требующих врачебной помощи.
Возможные причины задержки месячных
Естественно, первое, что прибывает в голову многим девушкам в такой ситуации – навязчивая идея о вероятной беременности.
Боль в колене - что делать Если это случилось, необходимо исключить последующие нагрузки на поврежденную стопу до тех пор, пока не будет оказана докторская помощь, чтобы не ухудшить травму;
Что можно принимать кормящим мамам от ведущий боли Для грудных малышей даже рацион питания матери может повлечь за собой аллергические реакции, а ежели она еще и будет лечиться привычными пилюлями, то на организме ребенка это может сказаться самым ядовитым образом.
Острая зубная пытку: причины, лечение в домашних условиях Острая зубнаяпыткуявляется одним из самых противных ощущений, вытерпеть которое не в состояние даже самые мужественные мужчины. Что уж изъясняться о детях, которые сталкиваются с этой трудностью еще при прорезывании зубок.
Вас терзает боль в спине? В розысках облегчения страдальцы растрачивают около 24 млрд. долларов каждый год, а это в 4 раза больше суммы, затраченной 1991 года на излечение СПИДа.
Согласно с доктором Альфом Л.
Что делать в случае задержки месячных Организм каждой дамы это очень тонкая, чувствительная и сложнейшая система, справедливость работы которой могут сбить разнообразные факторы. В настоящее время фактически невозможно встретить даму, у которой хотя бы раз в жизни не было задержки месячных.
Что делать, ежели не идут месячные? Первый день месячных считается началом новоиспеченного менструального цикла. Менструальный цикл – это циклические нововведения в репродуктивной системе женщины, продолжается 25-34 дня (от начала одних месячных и до других). Цикл должен быть постоянным и идентичным по длительности.
Что делать в случае задержки месячных? Послеродовая остановка
Это физиологическое явление, которое связано с патрулем пролактином. Благодаря ему у кормящей матери вырабатывается молоко и заканчивается менструация.
Гинекологические нездоровья.
Что можно есть при болях в мамоне Если у вас
валяются стенки живота
, что можно сделать,
чтобы животик не болел
. Ни для кого не тайна, что большинство среднестатистических граждан нашей родины, почувствовав
болевые чувства в области живота,
пробуют вспомнить, чем же они очевидно отравились, что было несвежее и так дальше.
Что можно сделать при страшной боли зуба в домашних условиях? Все ингредиенты берите в равновеликих количествах. На дно полости зуба положите эту формула и прикройте тампоном.
В народной медицине есть еще один способ, позволяющий освободиться от зубной боли и только при подмоги одного чеснока.
Задержка месячных: в чем первопричина и что делать? Резкая смена климата.
Случается так, что во время поездки на отдых в страну с иным климатом, нашему организму нужно время, чтобы адаптироваться. Многие дамы, приехав в страну с жарким климатом, дивятся,
почему задерживаются месячные
.
Болит животик во время месячных. Набухание и паранормальное явление молочных желез, отеки ног и рук, умножение веса.
Обмороки и остальные расстройства.
Иногда один из перечисленных симптомов останавливается ведущим и начинает беспокоить больше, чем пытку живота.
Причины болей во время месячных.
Простуда спинки: что делать? По данной же причине болит спина при простуде, и пациенты сетуют на боли в пояснице.
От простуды на спинке спасают прогревания. Конечно, это не должна быть пламенная ванна либо парилка, так как они противопоказаны при возвышенной температуре из-за вероятной нагрузки на сердце и сосуды.
Почему болит голова? К сокрушению, такая головная боль может застигнуть неожиданно, и Вам ничего не приходится делать, как делать свою дневную работу дальше с чувством вялости и разбитого состояния.
Чем можно снять боли в спинке, пояснице? Нельзя оставлять такую хвороба без соответствующего лечения. В стационаре проведут подходящий курс, сделают нужные уколы и остальные процедуры. Но после этого человек должен держать в голове, что нарушения в позвоночнике могут в хоть какой момент припомнить о себе новоиспеченной болью.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.05.2015 12:53 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как правильно оформить премию работнику
    В организации может быть принята своя форма при­каза о поощрении (с обязательным указанием на это в учетной поли­тике). За высокие показатели работы за первое полугодие 2012 года ему начислена премия в раз­мере 35 000 руб. 30.05.2015 19:22
  • Плейкаст «ЛЮБОВЬ ПОГАСЛА И ВОСКРЕСНЕТ!!!...»
    Тот свет, тот огонёк уже погас, Теперь я редко вспоминаю о тебе, Теперь не надо думать каждый час Я объяснила многое себе. А может быть и у тебя хоть что то есть? Сейчас над этим мне уже смешно. 30.05.2015 19:43
  • Романтический ужин для любимого
    Меню для романтического ужина Занимаясь романтическим ужином для любимого, проследите, чтобы еда была легкая и разнообразная. Забудьте ваше беспокойство по поводу того, что страсть из ваших отношений ушла, а секс стал рутинным и монотонным. 30.05.2015 12:20
  • Узор зигзаг крючком - скачивание разрешено.
    Для вязания в несколько цветов используйте узор крючком зигзаг. Узор крючком зигзаг относительно прост и прекрасно выглядит. Популярный узор для платья-туники или топа крючком. 30.05.2015 11:23
  • Самое красивое платье вязанное крючком для малышки
    Вязание крючком. самое красивое платье вязанное крючком для малышки Желтое платье для девочки от Таши Подаковой с Осинки. Самое интересное, что эта модель так полюбилась всем мамочкам-рукодельницам, что собрала свыше восьмисот. 30.05.2015 14:42
  • Почему храпит собака и что делать, чтобы этого не было?
    Если есть подозрение на аллергию, нужно проанализировать питание собаки и следить за чистотой в доме, чаще проветривать комнаты. При этом у животного суживаются дыхательные пути, части глотки соприкасаются и вибрируют от потока воздуха, вызывая звуки. 01.06.2015 17:52

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!