??

"Динамо" потерпело третье поражение в четырех последних матчах - видео

В первом матче очередной домашней серии в чемпионате КХЛ 12 января минское "Динамо" проиграло магнитогорскому "Металлургу" — 3:4 (1:1, 1:3, 1:0).

Шайбы у "Динамо" забросили: Теему Лайне (18.41, бол. - 1:1), Збынек Иргл (26.45, - 2:2 ), Андрей Стась (57.31, - 3:4).

Послематчевые комментарии тренеров:

Марек Сикора ("Динамо"): "Вижу, что еще по времени [не акклиматизировались]. Во втором периоде допускали ошибки. Хотелось больше сыграть от обороны, но команда мало меня слышала, хотела играть в открытый хоккей. У соперников классные хоккеисты, и они нас наказали. В последнем периоде выглядели неплохо, в конце можно было забросить.

"Металлург" контролировал матч, и нам не повезло так, как в конце года. Но я смотрю это как на серию. В следующей игре, надеюсь, выступим немножко лучше, прежде всего в обороне… Я рад, что завтра приезжает Ладислав Надь. Он универсальный игрок, у него огромный опыт. Это усилит конкуренцию, которой нам не хватает.

Но с "Нефтехимиком" он 100% играть не будет".

Локомотив динамо видео. Третья последняя Динамо металлург видео. Динамо матч grotaur " href="/newsphoto/view/localStorage/small-SKA-poterpel-porazhenie-ot-mins_669.jpg">Матч динамо цска - Автор <u class='cl'>grotaur</u> Последние матчи. Федор Канарейкин ("Металлург"): "Выезд "Динамо" в Сибирь и на Дальний Восток был тяжелый, команда давно не была дома, поэтому мы знали, что она будет очень серьезно готовиться. Мне понравилась наша команда, за исключением, может, последних минут десяти. Мы могли уверенно закончить".

Эта встреча должна была пройти 10 сентября, но из-за гибели ярославского "Локомотива" в авиакатастрофе КХЛ перенесла ее на более поздний срок. Матч динамо цска / Volgosport Московское"Динамо потерпело домашнее поражение от челябинского.

Хоккеисты питерского СКА потерпели второе поражение в 4 последних матчах

Матч соперников в Магнитогорске, жители которого знают где можно купить мицубиси фусо, 9 декабря завершился победой "Металлурга" — 3:2.

После 41 игры "Динамо" с 68 очками занимает третье место в дивизионе Тарасова, пятое — в Западной конференции и седьмое — в общей таблице (17 побед в основное время и 6 по буллитам, 13 поражений в основное время, 3 в овертайме и 2 по буллитам, разница шайб 116-101).

15 января "Динамо" встретится дома с нижнекамским "Нефтехимиком", 17-го — с казанским "Ак Барсом", 19-го — с уфимским "Салаватом Юлаевым", 24-го — с московским ЦСКА. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.06.2014 09:25 Автор grotaur