??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

- Интернет-урок по окружающему миру 2 класс «Природные зоны. Экосистемы»


Ясперс (Jaspers) Карл
Читать далее
Каталоги Цвет Диванов
Читать далее
Будущее казахстана в казахском языке сочинение - гдз - готовые домашние задания за 1-11 класс решебник онлайн
Читать далее
--> -->
Читать далее
Санкт-Петербург: реформа побудит предпринимателей выкупать занимаемые земли
Читать далее
К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Дмитрий Тевянов (7 б класс); в возрастной категории 15 лет и старше: 1 место – Виктория Краснова (8 а класс); 2 место – Максим Горохов (8 а класс). Поздравляем молодых спортсменов с хорошим результатом!
Лауреат конкурса "Живая память"
Меню Микуть Д.Н.
Бухмет М.Ю.
21
Участие в летней региональной спартакиаде по многоборью “Здоровье”
Апрель 2014
Апрель 2015
Сунелик С.В.
22
Над русским народом нависла кошмарная угроза перечеркивания и порабощения. Решался вопрос о жизни и смерти. Это было неприступное испытание.
Открытый классный час, посвященный праздничку "День Победы!" Их имена надолго остались в памяти народа. Они посмертно награждены наградами и орденами, а некоторым из них, вровень с взрослыми, присвоено сословие – Герой Советского Союза. Их именами названы улицы, морские кораблики, школы и др.
Ученик:
Земли русской преданные дети,
Какими мы станем без нее в нашем огромном и тревожном мире?
2 учительИ все-таки, память жива в нас. Она находит десяточки путей, чтобы не покинуть человечное сердце. Это она соединяет прошедшее и будущее.
Советскую Родину интересные поступки храбрости, мужества и бесстрашия.
Награжденные орденами Славы всех 3-х степеней удостаиваются права на присвоение воинского звания: черпаки, ефрейторы и сержанты - старшины; имеющие звания старшины - меньшего лейтенанта; младшие лейтенанты в авиации - лейтенанта.
Классный час в 5 разряде Великая победа Играли осколками дисков, коллекционировали их (как до войны коллекционировали торговой марки и конфетные фантики). А потом они превращались самыми тихими на земле детьми. Они разучились забавляться, даже улыбаться и смеяться, даже рыдать. За время блокады (окружения) в этот город не погромили машины, поезда.
70-летию Великой Победы посвящается Больше обсуждаем духовно-нравственные вопросы и говорим о мирном времени, однако забывать о тяжелых грозовых событиях нельзя! Посетили воспитанники ученический музей, познакомились с экспонатами о фронтовиках-курловчанах. Прошлись по Аллее героев Гусь-Хрустального района, расположенной в Парке покоя.
Классный ч., посвящённый Дню Победы, – "Великая война" Страна моя, недруги тебе грозят, Но выше подними священной справедливости знамя, Омой его Земли пурпурными слезами, И пусть лучи его пронзят! Пусть убьют беспощадно Тех варваров, тех дикарей, Что кровь малышей глотают ненасытно... Кровь наших матерей...
Отечественная 1945.
- О каком явлении мы с вами будем сегодня изъясняться и о каком нельзя забыть?
Слайд 5 (5 щелчков) (автоматически – ода со слайдом).
Включаю видео с кинохроникой начала Великой Отечественной войны.
На плане музыки «Священная война»
Начальная выучка - детский парк! Храни пламя родного очага» среди детей групп компенсирующей направлению. От МОУ № 98 "Хрусталик" в конкурсе приняли сыграют не последнюю роль Воробьев Женя, воспитанник группы «Солнышко» и Кузнецов Миша, воспитанник группы «Фантазеры».
Классный ч. в 8Б классе, посвященный 70-летию Курганской зоны Тема «Люблю, тебя, мое Зауралье!» Шумиха, Куртамыш, Далматово, Катайск, Петухово, Щучье, Макушино, 6 выселков городского своего рода (Варгаши, Каргаполье, Красный Октябрь, Лебяжье, Мишкино, Юргамыш), 1220 сельских населенных перегонов.
Рожденная в суровые годы войны, наша зона развивается и удивляет мир своими удивительными людьми. Кому не известны имена:
Внеклассное мероприятие для учащихся 3-4 сортов Победа деда — моя перевес к 65-летию по Перед всем миром была развенчана сказочка о непобедимости гитлеровских армий».
Ведущий 3-Около девятисот дней воевал, работал и сквалыг в кольце блокады Ленинград».
(Сценка «Блокада Ленинграда) 1-я блокадница: -Дарья Власьевна, соседка по квартире, Сядем, побеседуем два.
Классный ч. " 9 мая - День Победы" Дело в том, что в конце вражды были умышленно изготовлены несколько знамен для снаряжения над Рейхстагом, и к крыше фашистского парламента проходили с боем сразу несколько групп бойцов, выдумывает Вот как об этом сказал генерал-лейтенант Федор Лисицын:
Сочинения о вражде » Навстречу 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной вражде учащихся школы №2067 поселения Воскресенское. Я горжусь тем, что существую в нашей стране, стране-победительнице, спасшей все население земли от ужасов фашизма. Наш этнос — самый упрямый, самый сильный и мужественный. Именно такой этнос достоин победы!
Учительские университеты Нам отпустил общую трагедию
На всех, на все 4 года.
Она такой вдавила след
И столько наземь переложила,
Что двадцать лет и0 лет
Живым не верится, что беззаботны.
2 вед: Казалось, было холодно цветам,
И от осадки они слегка поблекли,
Зарю, что шла по травкам и кустам,
Классный час "Деньги - жалкой хозяин, либо хороший слуга?" Поэтому и удостоверяют о том, что деньги необходимо чувствовать.
Западный человек начинает обучаться искусству события с деньгами с раннего детства, и учёба длится всю жизнь.
3. Классный час либо исторический вечер со старшеклассниками За добротный ответ 1 жетон.
О фантастическом везении самого известного англосаксонского пирата Генри Моргана ходят легенды. Ему несказанно везло – ни в одном военному он не получил даже царапины. История сохранила занимательный факт.
Классный ч.: "Российскому флоту быть"! II неолит. Вступительное слово классного руководителя.
Любое государство обязано обеспечить безопасностьсобственныхграждан и неприкосновенностьсобственныхгосударственных границ. Вопрос: Что для этого нужно иметь государству?(Армию). Вопрос: Что торжествуют 23 февраля? (День защитников Отечества).
Классный ч. посвящённый 1 сентября для 6 класса Классный ч. к 1 сентября в 6 классе
Цель:
объединение коллектива
-
играя, понять ценность друг друга и коллектива;
Классный ч. на тему: «70-летие битвы под Москвой» Танкисты подбивали немецко-фашистские танки из засад, давили наступающую вражескую пехоту цепями своих машин, смело бросались на немецко-фашистские противоядия и крушили их собственной броней.
Смело действовали под Москвой в тылу противника партизаны Калининской области.
Крылья, стопы натрудил.
Мы разузнали журавля:
— «Где же наилучшая земля?»
Отвечал он, пролетая:
- «Лучше нет родного пляжи!»
(Г.Граудин)
V. Флаг РФ.
У каждой страны обязательно есть не лишь герб, однако и флаг.
Город Владимир встречает юбилей Великой Победы! Location={ItemUrl}&ItemType=Indicator
0x0
0x0
ContentType
0x01002DDC53CB1D5F4520BE0568558051291F03
230
Изменить в конструкторе панелей мониторинга
/_layouts/images/ppsEditDesigner.png
Внеклассное мероприятие для обучающихся 3 сортов «Победа деда - моя победа» ( к 70-летию удачи в Великой Отечественной войне) Ленинград".
Ведущий 2 -В феврале 1943 г. победоносно завершилось схватка под Сталинградом. Фашистам был нанесен сокрушительный удар, от которого они не смогли оправиться до самого конца войны".
Ведущий 1 -Полной победой завершилась историческая битва на Курской дуге".
Ведущий 2 -1943 г.
Классные часы Международного дамского дня 8 марта, в День маме чествуются лишь маме, а не все представительницы слабого настила. В этот день по традиции поздравляют неуязвимее, добившихся успехов в воспитании детей, многодетных матерей.
1-й вед. Новый праздник - День маме - постепенно осваивается в РФ.
Классный час День Победы Благодарные зародыши содержат память о погибших, ухаживая за безымянными могилами и братскими захоронениями, возлагая цветочки к монументам и обелискам, именуя улицы именами героев. (слайд 19)
Мы тут с тобой не потому, что дата,
Как недобрый осколок память жжёт в груди.
К могиле малоизвестного солдата
Классный ч. " 9 мая - День Победы" Во-вторых, группу Егоров-Кантария посреди нескольких групп, водрузивших флаги над Рейхстагом, политическое управление выбрало для статей в газетах, как наиболее подходящую с точки зрения идеологии и популяризации (русский и грузин, коммунист и беспартийный).
Классный час в 8 «А», приуроченный ко Дню Победы Вижу другие лица, штык и строчку Устава –
Старая слава продолжается, новая зреет слава!
Ведущий 3.
И сейчас, празднуя эту дату, мы не можем не припомнить о наших ровесниках, которые участвовали в поединках за Родину. Какими же были они, наши сверстники, в 41-ом?
Классный ч. «Герои Великой Отечественной Войны» Великая Отечественная ушла в прошедшее, но помнить людей, отстоявших Российскую Федерацию в те суровые годы, — наш неоплатный долг перед ими.
Время неумолимо уносит впрошедшеефакты, явления, имена тех, кто в годы Великой Отечественной войны был ее участником, воевал с оружием в руках, отстаивая нашу Родину.
Классный час в 5 разряде «Год Культуры – история Кубани в лицах» Герой надрыва Кубани".
Он помог обитателям х. Ляпино провести воду.
Он депутат Законодательного собрания Краснодарского пляжи.
Он же имеет звание - соперник сельскохозяйственных наук, професор, квалификацию – ученый аграрник, он же КМС по волейболу.
Классный ч. День победы Верить и обожать. Только не забыть бы это! Все только бы не забыть.
Вед.3
Как подымалось солнце в гари
И крутилась темнота, А в реке – меж берегами –
Кровушка текла. Были черными березки,
Долгими года. Были выплаканы слезы -
Вдовьи – навсегда… Вот опять пронзает лето солнечная нить.
Классный ч. в 9 классе "Твоё справедливо выбора" Такой рецепт проделывания власти сохранялся вплоть до золотоордынского ига.
21 апреля 1785 г. «Жалованная документ дворянству» законодательно определила порядок функционирования дворянских собраний.
Каталог статей Великую Отечественную вражду вам еще могут поведать сами герои этой войны, живые очевидцы и соучастники, то есть те, кто пережил ее и внес собственный вклад в Победу. Их, к сожалению, немножечко осталось среди нас.
Профессиональный конкурс рабочих образования
Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества
(2012-2013 академический год)
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное экономное образовательное заведение
Саратовской области
Классный час: "Они воевали за Родину" Бреста Был исцарапан пулями лафет.
Отцу видало, что надёжней места Отныне в мире для ребёнка нет.
Отец был изранен, и разбита пушка.
Привязанный к щиту, чтобы не упал, Прижав к груди заснувшую игрушечку, Седой ребенок на лафете спал.
Мы шли ему навстречу из РФ.
Памятка туриста по Великобритании Для тамошнего чтобы выбрать правильный поезд, смотрите на табличку-указатель положительной станции на вагоне. Оплата проезда поделена на 6 кольцевых зон, 1-2 территории – центральные, в их районе расположились основные туристские достопримечательности городка.
Практически на всех
автобусных
Методическая копилка Вместе для вас предстоит не только учиться читать, писать и считать, играться и веселиться, однако ещё и тосковать, радоваться своим успехам и успехам собственных товарищей, размышлять, размышлять., … Вы, фактически, станете друг другу родственниками, вы всё будете информировать друг о приятеле.
Задачи
:
исследование личности любого ребенка, его физических, психологических состояний;
организация всех видов деятельности по сплочению классного коллектива;
Петр I стал внедрять табакокурение: по его воззрению - это способствовало принципам западной культуры. Считалось, что табак целебен, его дым отпугивает хвори, злых духов. Табак считали оживляющим и успокаивающим средством. Табачные листья использовались как целительное вещество.
Классный час "Мир моих увлечений" Музыкальный номер
Наши студентки Гусейнова Аида, Гашимова Нюрьяна, Мамаева Нурьяна и Султанбекова Зухра приготовили музыкальный номер. Давайте послушаем их и пособим.
(студентки поют песню «Али Баба»)
Обсуждение вредных плаваний.
Учитель. Этот список можно продолжать до бескрайности. Но после употребления наркотика неизбежно едут последствия, о которых не стоит подзабывать. Что же следует за употреблением наркотика? Учащиеся: Зависимость от наркотиков, проблемы в выучке, в семье, стремление достать любым методом деньги на еще одну дозу и т. д. и т.

- Интернет-урок по окружающему миру 2 класс «Природные зоны. Экосистемы»

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

02.10.2015 16:12 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Реферат мода 20 века
    02.10.2015 11:27
  • Песня голуби сергея трофима скачать
    02.10.2015 14:21
  • Где смотреть онлайн фильм "Запах женщины"? Отзывы о фильме "Запах женщины"?
    02.10.2015 17:12
  • С рекламы российского вина и пива сняли запрет
    02.10.2015 18:40
  • Семейная икона: Ангел-хранитель семейного рода, Деисус, семейные покровители
    02.10.2015 19:01
  • Санкт-Петербург: реформа побудит предпринимателей выкупать занимаемые земли
    29.09.2015 09:04

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!