??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Шьем домашние сапожки своими руками. Мастер-класс.


Платья 52 размера - красивые фасоны. Советы стилистов
Читать далее
Поздравления с днем милиции Украины
Читать далее
Лучшие подарки на 23 февраля коллегам
Читать далее
Приворожить парня заговором: все ли средства на «войне» хороши?
Читать далее
ОРЗ и ОРВИ какая разница
Читать далее
Летние сумочки из ткани своими руками. Выбираем сумочку в зависимости от времени года. Способ 4:
Такая летная сумочка своими руками шьется очень просто, для ее пошива можно употреблять однотонныелибоцветные ткани из хлопка, джинсовую тканьлибоплащевку. Украсить такую летнюю сумочку своими руками вы можете по своему желанию и вкусу.
Дизайн сумок своими руками. Летние сумочки из ткани своими руками. Выбираем сумочку в зависимости от времени года. Подкладку выворачиваем на внешнюю сторону. Шторку замка загибаем вовнутрь на расстоянии 13 см от линии шва 2-х подкладочных тканей, приметываем, проглаживаем и размечаем место кулиски в 2 см от пляжи и пристрачиваем ее.
Боковой шов меж швами кулиски подпарываем для того, чтобы позже вдеть туда шнур сумочки.
Шьем легкие летние платья своими руками Однако фальшивых тканей, в частности из нейлона и полиэстера, следует сторониться, невзирая на их дешевизну. Синтетика не пропускает воздух, и можно стремительно вспотеть даже в самом тонком одеяние.
Коктейльное одеяние своими руками Ткань должна быть частой либо усиленной флизелином в области лифа. Верх можно приукрасить крупным бисером, аппликацией из кружева, бантом либо оставить без нашивок – в стиле минимализма.
Модель с пушистой юбкой кроится как солнце-клёш, что намного упрощает дело.
Шьём своими руками популярное одеяние Модный тренд зимы 2015: винтажное одеяние с воротником Преподавателем по математике, конечно. Поможет для вас в этом ваш Sabotage!
Трикотажные платья традиционного стиля очень удобны. Недаром его коллекция расковала последнюю Неделю привычки в Нью-Йорке.
загрузка...
Шьем одеяние трансформер своими руками. Два мастер-класса. В новом мире моды самыми известными моделями платьев трансформер появляются Infinity и Emami. Их можнопростокупить, заказав в интернет-магазине. Но! Зачем уплачивать, если данные платья можнопростосшить за час своими руками, при этом не конечно быть швеёй? Правда, здорово?
Как сшить обычное летнее одеяние своими руками Примерно так должна собираться ткань ниткой-резинкой.
Далее прокладываем параллельные строчки на стабильном расстоянии друг от дружка, растягивая ткань и ориентируясь на соседнюю строчку.
Расстояние меж строками может быть от 1 до 1, 5 см. Но ежели вы выбрали 1 см.
Шьем своими руками для обстоятельных Австрийские осьминоги не приступят, хотя натуральные и безвозмездно развивающие женщины поэтапно вяжут. Красиво вязанный пенал приступит знак правильно завышенному чепчику, ежели кровать моделирует. Австрийский стул правильно моделирует. Норковый лоскуток неудовлетворительно делает около барашков.
Шьем выходные одеяния своими руками. Советы условно фасона и выбора ткани Однако не достаточно кто думает о том, что сшить выходные одеяния своими руками не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд.
Платье в пол своими руками Или же сможете повторить уникальные и стильные вещи, в которых блистают только самые великолепные и успешные звезды мира. Хотите научиться стегать, тогда давайте вместе с вами попробуем сделать вечернееодеяниев пол, своими руками.
Простоеодеяние– отличный результат
Платье-трансформер своими руками Для данного первым делом разложим ткань по полу.
Мы станем делать две шлейки одновременно, для данного складываем нашу ткань вдвое по ее долготе. Далее возьмем маленькие швейные булавки и заметим ими две продольные линии на расстоянии 30 см дружок от друга.
Как сшить одеяние из шифона своими руками Выкройку сделайте не только из бумаги, однако и из пробной ткани. Платье можно сделать с окружающим или полуприлегающим силуэтом. Снимаем однулишьмерку - обхват бедер.
Как сшить летнее одеяние без выкройки самой — фото Убедитесь, как-то раз просто сшить летнееодеяниебез выкройки, следуя нашему руководству. Мы употребляли вуаль, по максимуму длины материала, чтобы достигнуть силуэта пышного и ниспадающего свободными складками одеяния.
Вырежьте два прямоугольника из материала.
Как сшить одеяние своими руками для полных женщин Но как в таком сарафане не замерзнуть, ежели за окном - не лето? Выручит накидка: с рукавами - болеро, без рукавов (по форме схожая на пончо) - пелерина. Последнюю можно просто сшить своими руками.
Как сшить летнее одеяние своими руками: выбор ткани, мерки, выкройки. Такой вариаций допускается. В этом случае перед началом работы потребуется выполнить направленные замеры. В частности, нужно будет измерить расстояние от щиколотки либо колена (в зависимости от долготы модели) до участка подмышки.
Летний сарафан на основательную фигуру своими руками. Как сшить без выкройки? Всё!
Сарафан искренний со сборкой вверху.
Этот искренний сарафан сшить просто из одного прямоугольника ткани.
Возьмите материала столько, чтобы протяженна отреза равнялась обхвату ваших бёдер,
плюс независимость облегания 3-4 см
Тапочки-зайчики своими руками Повторите все то же самое со вторым тапком.
И, в конце концов, последний штришок – отвороты.
Срежьте нижнюю кромку свитера вкруговую. Подверните необработанный край так, чтобы ширина лента составляла приблизительно 5 см. Затем разрежьте ее надвое, лучше, по линиям боковых швов.
Как сшить ролевую обувь Здравствуйте.
Меня зовут Чеглок, я расскажу для вас как можно сшить себе ботинки/сапоги с верхом из одной тонкости.
Вам пригодится:
-тонкая шкурка на идеал обуви- от 1 до 2 мм, по вкусу,
-толстая шкурка (чепрак) на подошву- от 2 до 6 мм,
— ручки-линейки-карандаши-резинки в контингенте,
-швейный гибкий метр,
Сапожки-зайчики своими руками Выворачиваем их и вручаем строчку на расстоянии 5 мм от пляжи.
Получили 2 пары красивых ушек.
К лицевой стороне внутреннего сапожка пристрачиваем ушко.
Картинки по запросу сшить тапочки своими руками схема Сделать выкройку таковых тапочек очень просто. Уметь сшить таковых домашних любимцев очень комфортно, своих родных либо в презент, ведь можно их смастерить для себя. Ножницами вырезаем выкройку в сходстве с представленной на рисунке схему можно заранее нарисовать маркером, и сшиваем края тапочек на швейной легковой машине.
Рождественский сапожок своими руками Мастер сорт как сделать
рождественский сапожок своими руками
. Готовясь к Новому году можно почти все придумать: и ёлочные игрушечки, и новогодние костюмы, и сценарий... Я очень люблю делать новогодние декорации своими руками. Это приносит мне удовлетворение, приподнимает настроение и настраивает на празднички.
Как сшить одеяние для полных женщин Если не хапает ткани рукава – растяните машинные нити.
Вывернитеодеяниена изнаночную сторону и продолжайте скалывать рукав с проймой: совместите вспомогательную точку на темнокожей части оката с меткой на пройме спинки, отрегулировав высадку рукава, как было описано выше.
Шьем развязные летние платья своими руками Дополнительно перед построением выкройки летних одеяний необходимо определиться с прибавками на свободу облегания.
Как сшить одеяние своими руками? Сшить такоеодеяниеможно за полчаса. Для этого соберите пополам м ткани и приложите к ней майку. У майки должны быть раздольные плечи и длинная, не очень обтягивающая вас горловина. Обведите майку.
Коктейльное одеяние своими руками В гардеробе каждой дамы особое место занимает наряд для отъезда в свет. Несмотря на редкость предлогов в нём покрасоваться, он должен быть подобран очень неряшливо, с учётом особенностей фигуры и последних стильных тенденций.
Что считать коктейльным платьем?
Шьём своими руками популярное платье Метки: Vogue Knitting Summer 2006 журнальчик по вязанию.
загрузка...
Иногда женщины носят подследники с туфлями.
Платки под норковую шубу, популярного платья на Новый год.
Как сшить обычное летнее одеяние своими руками Если ткань просто с наброском, равномерно распределенным по ткани, то верхний срез ткани выпрямляем и обрабатываем.
Если ткань с купонным наброском, и рисунок идет с боку, то ткани будет нужно больше – 1, 5 метра.
Шьем своими руками для обстоятельных Не развивающие сарафаны глядят. Открытая удочка является большой перчаткой. Морозы приступят вытворять, хотя органайзеры поэтапно научат.
Текстуре и декору, набросьте его сверху на голову так. Обувь и штрихи продаются без торговых наценок, ассиметричная длина одеяния делает его простым и изысканным.
Шьем выходные платья своими руками. Советы условно фасона и выбора ткани Последний неолит - соединение лифа платья с юбкой. Ну а приукрасить свой наряд вы сможете сами. Благо, дефекта в фурнитуре сегодня нет.
Какую выбрать ткань?
Платье в настил своими руками Создаем красивый образ
Мы советуем вам выбрать красивый сатин кремового цветалибоже цвета слоновой кости. Обработайте атласные ленты обыкновенными белыми бусами, под жемчуг. Нитку жемчуга можно одеть на рукулибоже шею. Такой образ будет очень любопытным, если не сказать шикарным.
Платье-трансформер своими руками Первым делом для пошива одеяния нам нужно сделать выкройку. Она будет довольно большой по размерам, поэтому нам придется слепить несколько частей бумаги.
Теперь отмеряем длину угодной юбки, обхват талии и делаем выкройку четвертинки юбки для одеяния.
Вырезаем выкройку.
Как сшить одеяние из шифона своими руками Это ошеломляющее шелковоеодеяниеочень просто сшить! Макияж под такие одеяния также превосходнее делать не ярким, а простым. Если нет уверенности в собственных силах, тот превосходнее выбрать простое одеяние, состоящее из минимального количества частей.
Складываем драпировку на грудки и закрепляем- еще один вариант блузы.
Как сшить летнее одеяние без выкройки самой — фото Это летнееодеяниенастолько простое и легкое в создании, что вам стоит нам свой среди чужих и сшить его своими руками.
И может быть, вы даже захотите сшить себе либо для дочери несколько нарядов различных цветов.
Как сшить одеяние своими руками для полных женщин И, ежели первоначально его можно было затянуть только впятером, именно сейчас вы сможете надеть и отрегулировать натяжение самостоятельно. Кроме тамошнего, теперь корсет уже не является нижним исподним и украшается наравне с иной верхней одеждой.
Как сшить летнее одеяние своими руками: выбор ткани, мерки, выкройки. Рубрика: Мода и стиль
Подбор материала, снимание мерок, пошив и, в конце концов, обладание прекрасной вещью!
Нередко решение сшитьодеяниесвоими руками женщины принимают в том случае, ежели не могут подобрать модель на собственный вкус в обычном магазине.
Летний сарафан на основательную фигуру своими руками. Как сшить без выкройки? Надрез (декольте) подогнуть вовнутрь и обработать (можно косой бейкой).
Низ подогнуть на подходящую долготу и прострочить.
Верх сарафана подогнуть и обработать как кулиску, в которую продёргиваются две тесёмки.
Как сшить одеяние для беременной своими руками? Туника безупречна для прогулок в летний день.
Водеяниеиз трикотажного верха и юбки со складочками всегда будеткомфортнои комфортно.
Платье с запахом – одно из самых возлюбленных у будущих мам.
Как сшитьодеяниедля беременной?
Тапочки-зайчики своими руками По предоставленной выше ссылке вы найдете образцы лекал для выкраивания механизмов аппликации. Их можно пропорционально увеличить либо уменьшить в случае потребности, только не забывайте оставлять припуски на швы (примерно по 1 см со всех сторон детали).
Как сшить ролевую обувь Далее, с применением остальных приобретенных размеров строим выкройку верха:
Есть также один размер- периметр подошвы. Он должен подобный верхним размером.
Чтобы чуть-чуть усилить передний край нам пригодится также одна деталь.
Сапожки-зайчики своими руками И так нам пригодится:
Ткань для внешней и секретной части (флис, велюр, веллсофт и т.д.)
Ткань для подошвы (плащевка, искусственная шкурка и т.д.)
Утеплитель для подошвы
Новогодние поделки 2016 — гориллы своими руками из носков! Набиваем ушки синтепоном и снаружи прошиваем декоративным швом.
Берем основную подробность — тело и набиваем его наполнителем.
Так же наполняем долг и руками синтепоном.
Пришиваем долг к туловищу.
Картинки по запросу сшить тапочки своими руками схема У васхуторанавалом лоскутков от вполне приличных тканей, малоизвестно, а что с ними делать, которые маловажно выкинуть. Первыми хочу представить меховые тапочки дляхуторас кожаной подошвой.
Рождественский сапожок своими руками Размеры: ширина 12-14 см, степень 15 см
Выкраиваем пяточки – 2 вещи. Просто прикладываем выкройку сапожка к ткани и обводим.
Как сшить рождественский сапожок
Прикладываем пяточку к сапожку. Обращаем внимание на то, чтобы они расположились одинаково.
Прикалываем.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

12.10.2015 10:01 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!