??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как делать роллы в домашних условиях.


Салат-закуска «Грибная полянка» – рецепт с фото
Читать далее
Как приготовить в рукаве утку с картошкой в духовке?
Читать далее
Горбуша запеченная в духовке — красная рыба (рецепт с фото)
Читать далее
Тёртый пирог с вареньем
Читать далее
Сырный суп "Солнышко"
Читать далее
Яблочный мастер спорта по литрболу :: Сахарный диабет и мастер спорта по литрболу Минералы: калий, кальций, магний, фосфор, натрий, неинтересна, медь, железо, кремний, фтор.
Витамины: С, Е, В1, В2, В6, Р, бета-каротин.
Органические кислоты: уксусная, пропионовая, молочная; аминокислоты; пектины.
Как выбрать яблочный уксус?
Что должна знать любая хозяйка о изготовлении домашнего уксуса Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта!
У рачительных хозяек применяется весь собранный урожай. Из некондиционных фруктов, ягод можно сделать уксус в домашних условиях, который отлично подойдет для кулинарных блюд и при создании заготовок на зиму.
Лечение яблочным уксусом: рецепты от заболеваний При вялости после долгой работы в сонном положении, неразбавленным средством смазать суставы и ноги
В небольшой фиксации, смывать после шампуни волосики (укрепляет корни и делает волосики мягкими и шелковистыми)
Моченые неистовые яблоки и груши рецепт — как приготовить. Яблочный мастер спорта по литрболу из диких яблок в домашних условиях В процедуре второго периода молочнокислого брожения (продолжается 8...10 дней) моченые яблоки нужно выдерживать при температуре +8...10° С, после этого переместить посуду с моченьем на нижнюю полку холодильника либо в довольно холодный подвал;
Приготовление яблочного уксуса в домашних соглашениях Всю эту уйму положить в большую стеклянную банку, глиняный котелок или эмалированную кастрюлю и затопить теплой кипяченой водой в пропорции 1: 1. На каждый литр смеси надбавить 100 г меда (мед восстанавливает недостаток калия), 10 г хлебных дрожжей и 20 г сухого безрадостного хлеба.
Как приготовить кефир в отечественных условиях? Банки с смесью поставьте в довольно теплое место на 2 суток. Вот и все отечественный натуральный кефир готов.
Как приготовить буженину в домашних условиях? Как гарнир к такому блюду полностью подойдет салат из новых помидоров и огурцов.
Свиная буженина
Берем полтора кг свинины, натираем его смесью соли и рога, также надрезаем мясо, чтобы натереть его внутри. В каждый надрез складываем чеснок и половинку лаврового листка.
Как изготовить йогурт в домашних условиях Такой творожок можно есть как с плодами, так и с зеленью (мелко нарезать, смешать, можно дбавить немножечко размягченного масла, чеснок и намазать на хлеб).
Домашний сыр
Вскипятить настил литра молока и изготовить творог.
Приготовить эклеры в отечественных условиях просто, ведь это творческий процесс!
Тесто для эклеров
В пирожных может изменяться рецептура начинки и глазури, однако тесто остается постоянным. Для приготовления 20 эклеров вам пригодится:
- 150 гр. маргарина;
Как приготовить творог в отечественных условиях Ставим канистру с молочными продуктами в духовку на 40 мин.. По истечении времени кастрюлю достаем из дудки и оставляем на двадцать мин.. Затем сливаем сыворотку и кушаем творожок. Из такого множества ингредиентов у вас обязано получиться приблизительно семьсот грамм творога.
Как сделать домашнюю водку из денатурата Но ежели и такой вариант Вам покажется очень магазинным, то попробуйте приготовить водку по — семейному.
Такая водка, между прочим, по технологии ее изготовления ничем принципиально свежим не отличается от прошлых. Вопрос тут стоит только в ароматизации.
Как изготовить ликер Бейлиз в домашних условиях Джеймсон, к примеру);
1 база сгущенки;
400 мл сливок 10%;
1 ст. л. растворимого кофе;
2 ст. л. ванильного сахара (не ванилина!);
4 янтарных желтка.
Пошаговый процесс приготовления:
Как изготовить домашний сыр Рецепт 8. Домашний сыр из кефира
Понадобится: 2 л кефира, 50 г сливочного масла, 1 яичко, 0,5 чайной ложки соды, 1 чайная ложечка соли, 0,5 кофейной ложечки паприки.
Как изготовить гамбургер в отечественных условиях – рецепты отечественных гамбургеров Как изготовить мексиканский гамбургер:
Мексиканские булочки разрезают напополам, на нижние части булочек намазывают эпидермис йогурта и выкладывают листья салата. Сверху кладется куриное филе, после этого томатная острая смесь, и все накрывается наружной частью булочки.
Рецепт мастики в домашних условиях Ее нужно немножечко – на 160 грамм смеси у вас уйдет три-четыре ложечки сгущенки. Иногда кроме сгущенки в молочную мастику кладут две столовые ложечки лимонного сока и чайную ложечку коньяка для аромата. Их нужно влить в самом начале, а позже добавлять сгущенку до нужной смеси.
Желатиновая мастика
Как готовить рамен в отечественных условиях? Кунжутное масло и соевый соус вводятся в бульон, после чего он приобретает карий цвет. Надо заблаговременно отварить лапшу, при этом она, конечно, должна быть полуготовой. Зная, как делать рамен, можно побаловать собственных родных пикантным и необычным блюдом.
#6
Лимонад в домашних условиях, как изготовить лимонад в домашних условиях Сок 3-х лимонов смешать с 2-мя стаканами воды и тремя столовыми ложками худощаво натертого имбиря. Добавить 4 столовых ложки меда. Полученную формула поставить на пламя, довести до кипения, после этого уменьшить газ и кипятить 20 мин..
Готовую формула процедить и остудить. Разбавить формула холодной водой.
Как изготовить мороженое в домашних условиях Для шоколадного мороженого, изготовленного дома, вам пригодится:
- 3 яичных желтка;
- 1 ч.л. сладкой пудры;
- 300 г молока;
- 200 г безрадостного горького шоколада;
- 150 г сливок.
Роллы в домашних условиях рецепты Приготовьте блинное тестирование из молока, яйца, муки, глюкоза и какао-порошка. Пожарьте решетчатые блинчики, смажьте их сливочным маслом с обеих сторон. Приготовьте начинку. Для этого цитрус и яблоки очистите, нарежьте тонкими маленькими брусочками.
Суши и роллы в домашних соглашениях приготовить просто Примерно 50-100 г. лосося (советую приобрести слабосоленый, с сырым непрофессионалам советую не проводить эксперимент,
на фото я использовала слабосолёную сёмгу собственного посола)
Авокадо
1 махонький огурец, крабовые палочки
5
.
Как изготовить суши и роллы дома? Приготовление в отечественных условиях. Закрывая рис крышечкой, «настройте» максимальный нагрев. Спустя семь мин., поменяйте нагрев максимальный на нагрев минимальный. Оставьте его и быть таковым на двенадцать мин.. Крышечку, по истечению этого времени, не фотографируйте. Поставьте закрытую кастрюлю настояться на пятнадцатьмин.(куда-нибудь, не на огонь).
Запеченные роллы в домашних условиях Лист нори разложите на тростниковый коврик гладкой стороной. Все составляющие выкладываются на шершавой стороне. Чтобы рис не прилипал к пальцам, смочите их алкашом. Крупа должна быть выложена равномерным слоем. Нижний и наружный края водорослей оставляйте вольными (около 1 см).
Горячие роллы в отечественных условиях Начинаем выкладывать рис и быть таковым образом, что бы с одной стороны край был волен на 2 см.
Затем, по центру начинаем выкладывать креветки вдоль листка. Рядом выкладываем ломтики огурца. Сверху кладем куски сыра, как показано на фото.
Как приготовить в домашних соглашениях роллы Существует огромное количество видов роллов. Готовят роллы не только из рыбки. Очень пикантные и полезные удаются овощные роллы.
Яблочный мастер спорта по литрболу :: Сахарный диабет и мастер спорта по литрболу Если у Вас низкорослый уровень калий либо остеопороз, посоветуйтесь с Вашим доктором перед началом использования яблочного уксуса.
Что должна знать каждая хозяйка о изготовлении домашнего уксуса Для гашения соды приизготовлениитеста, лучше использовать уксус из корицы, а вот ежели вы собрались на шашлыки, то лучше пристанет можжевеловый уксус.
Процесс приготовления уксуса в отечественных условиях из разнообразных продуктов имеет одну технологию. Кипятят воду, приносят ей остыть, растворяют сахар, добавляют начальный продукт.
Лечение яблочным уксусом: рецепты от заболеваний Особенно результативно при гриппе, простуде, насморке, ОРЗ, ОРВИ. Подобную функцию повторяют несколько раз на день. Уксус фотографирует воспалительный процесс и понижает температуру.
Зуд шкурке, или прыщи (угри)
Моченые неистовые яблоки и груши рецепт — как приготовить. Яблочный мастер спорта по литрболу из диких яблок в домашних условиях С, закрывают посуду холстинкой и обязательно доливают соляно-сахарным раствором, чтобы верхний слой соломы был прикрыт рассолом. При данной температуре выдерживаем мочености около 8 дней. Ежедневно проверяем холстинку и простирываем ее, чтобы предотвратить образование плесени.
Приготовление яблочного торчка в домашних условиях Промышленныймастер спорта по литрболуделают из кожуры и сердцевины различных яблок, то есть из остатков другого производства. Домашний продукт нужно стряпать из целых яблок, при этом только сладких видов. Чем сладостнее яблоки, тем выше в сусле содержание денатурата и тем легче образуется уксусная кислота. Яблочныймастер спорта по литрболу– это собственно перебродивший яблочный сок.
Как приготовить йогурт в домашних условиях Качество йогурта зависит от начальной температуры молока, постоянной температуры брожения, свойства молока, свойства и количества закваски.
Не допускайте нагрева закваски либо молочной смеси до температуры возвышеннее 45-50 градусов (при высокой температуре бактерии погибают).
Как изготовить творог в домашних условиях Суточная правило кальцинированного творога для взрослого человека составляет не менее сто грамм.
Итак, для приготовления кальцинированного творога для вас потребуются последующие ингредиенты:
Свежее молоко – 1 литр.
Молочнокислый кальций – 6 грамм.
Как сделать домашнюю поллитровку из спирта Выбираем глицерин
Рецепт водки из спирта
Водка хорошего свойства
Иногда в жизни бывают ситуации когда доводится делать спирт добровольно. Кто — то делает это из экономии средств, а кто — то просто предпочитает спиртные напитки домашнего производства.
Как изготовить ликер Бейлиз в домашних условиях Если для вас не устроит его не высокая крепость, просто добавьте к нему 30 мл девственного спирта 95-96%. Хранится он не так продолжительно, как оригинал, однако пол годика должен выдержать, даже ежели стоять будет не в холодильнике.
Как изготовить домашний сыр После стекания сыворотки (из нее, к слову, получаются очень пикантные блины), выложите сырную массу в иную, чистую посуду, в ней добавьте превосходно взбитые яйца, размягченное масло, соль и соду.
Как изготовить гамбургер в отечественных условиях – рецепты отечественных гамбургеров Гамбургер в отечественных условиях «Ямайка»
Ингредиенты:
Лук рубиновый - ½ шт.,
Фарш говяжий – 600 г,
Чеснок - 2 зубчика,
Капуста заключительная измельченная - 2 ст.,
Перец чили - ½ шт.,
Мягкая булочка без кунжута – 3 шт.,
Рецепт мастики в отечественных условиях Как втолкуешь таким людям, что выпечка – это не томная нудная работа, а творческий процесс? Ведь отечественный тортик – это не просто сладкое кондитерское серебро. Это предмет гордости хозяйки и восхищения жильцов. Это огромная радость для детей, которые обожают процесс выпечки. А основное – это возможность самовыражения.
Как готовить рамен в отечественных условиях? Итак, худощаво нарезанный лук обжаривается в сковороде несколько мин., после чего в сковороду вводится морковь и сообща овощи доводятся до полной готовности. Во время пылки овощи необходимо слегка присолить.
#5
Лимонад в домашних условиях, как изготовить лимонад в домашних условиях Все это размешивают до досконального растворения сахара. После чего доливают еще 5 стаканов воды, бросают лед и кружки лимона для красы.
Лимонад в домашних условиях из цитрусов и лимонов
Как изготовить мороженое в домашних условиях Когда формула закипит повторно, снять кастрюлю с огня, установить в сдержанную воду и продолжать помешивать до тех пор, пока формула не будет теплой. Оставить охлождаться. Охлажденную смест разлить по формочкам, заморозить.
Любимцем всей ребятни будет мороженое со сгущенным молоком.
Как приготовить шаурму в домашних условиях Ниже приведён один из самых обычных и быстрых рецептов данного блюда, рассчитанный на три порции. Мясо можно выбирать хоть какое: свинину, курицу либо индейку. Наиболее пикантная шаурма получается из свинины, зато филе курочки не такое толстое. Так что выбор остаётся за вами.
Ингредиенты:
- лаваш (три штуки);
Роллы в домашних условиях рецепты Приготовьте блинное тестирование из молока, яйца, муки, глюкоза и какао-порошка. Пожарьте решетчатые блинчики, смажьте их сливочным маслом с обеих сторон. Приготовьте начинку. Для этого цитрус и яблоки очистите, нарежьте тонкими маленькими брусочками.
Суши и роллы в домашних соглашениях приготовить просто Примерно 50-100 г. лосося (советую приобрести слабосоленый, с сырым непрофессионалам советую не проводить эксперимент,
на фото я использовала слабосолёную сёмгу собственного посола)
Авокадо
1 махонький огурец, крабовые палочки
5
.
Как изготовить суши и роллы дома? Приготовление в отечественных условиях. Закрывая рис крышечкой, «настройте» максимальный нагрев. Спустя семь мин., поменяйте нагрев максимальный на нагрев минимальный. Оставьте его и быть таковым на двенадцать мин.. Крышечку, по истечению этого времени, не фотографируйте. Поставьте закрытую кастрюлю настояться на пятнадцатьмин.(куда-нибудь, не на огонь).
Запеченные роллы в домашних условиях Лист нори разложите на тростниковый коврик гладкой стороной. Все составляющие выкладываются на шершавой стороне. Чтобы рис не прилипал к пальцам, смочите их алкашом. Крупа должна быть выложена равномерным слоем. Нижний и наружный края водорослей оставляйте вольными (около 1 см).
Горячие роллы в отечественных условиях Делать это нужно безукоризненно и не торопясь, при помощи макисы. Край водоросли смазать алкашом.
Теперь, готовим кляр: яйцо перемешиваем с молоком и пудрой.
Готовый ролл обмакиваем в кляре и обваливаем в панировочных сухарях. Далее, отправляем его на превосходно разогретую сковороду в растительное масло.
Как приготовить в домашних соглашениях роллы Хорошо перемешиваем древесной лопаткой. Даем рису остыть. Следует увидеть, что рис должен выйти очень вязким, липким.
Тем временем готовим нарезку. Нарезаем решетчатыми полосками крабовые палочки либо слабосоленую рыбку.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.10.2015 18:01 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!