??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Салат по-китайски с пекинской капустой и курицей


Готовила этот салат в хорошем настроении. В процессе создания нравилосьпрактическивсе: звук скворчащих на сковородке кусочков курицы, яркие цвета овощей, резкие ароматы чеснока и имбиря, предвкушение особенного вкуса. Салат оправдал мои надежды. Он получился в меру экзотический и не в меру лакомый. А обилие хрустящих овощей порадовало истосковавшийся за зиму по витаминам организм.

Салат с пекинской капустой и курицей

Общее и энергичное время готовки – 35 мин.

Калорийность на 100 гр — 103 ккал

Количество порций – не мало, практически пятилитровая кастрюля (ели все выходные)

Как готовить салат по-китайски с пекинской капустой и курицей

Филе куриное — от одной курицы

Капуста пекинская — 1/2 кг (это приблизительно половина маленького кочана)

Перец болгарский — 1 шт.

Мука пшеничная — 2 столовые ложки

Морковь — 1 шт.

Петрушка — пучок (или любая другая зелень по вкусу – лук, кинза и т.д.)

Чеснок — 1 зубчик

Имбирь — кусочек корня приблизительно 2х2 см.

Соевый соус — 4 ст.л.

Сахар — 1 ст.л.

Котлеты из хека в духовкеКости и кожу складываем в кастрюлю, заливаем очищенной водой и варим бульон, добавив лавровый лист и соль со специями. Подавайте котлеты из хека с отварной картошечкой и зеленью и получайте удовольствие от приготовленного рыбного блюда.
Читать далее
Шоколадная колбаска из печенья — вкус детстваПравда, в таком блюде очень много калорий, но иногда можно позволить себе маленький кусочек сладости для поднятия настроения. После этого нарезать на кусочки, налить чашечку любимого чая или кофе и наслаждаться вкусом этого замечательного десерта.
Читать далее
Можно ли забеременеть при простатите - сегодня обновлено.Скажите пожалуйста после таких диагнозов можно ли забеременеть??? Добавлено: 21.03.2014 Скорость скачивания: 18356 Кб/сек. Лечение простатита в Балашихе, Люберцах, Мытищах,Одинцово, Подольске! Влияние простатита на беременность.
Читать далее
Как вывести глистов народными средствамиВ случае,если глисты все- таки у вас в наличии –не отчаивайтесь, есть масса способов вывести их простыми народными методами. Некоторые симптомы тщательно маскируются под другие заболевания, тогда различить их становится гораздо сложнее.
Читать далее
Первые признаки беременности на ранних срокахИ истории из медицинских сериалов о глубоко беременных дамах, даже не подозревающих о своём состоянии, – далеко не вымысел. Чрезмерная чувствительность, готовность расплакаться в любую минуту может сопровождать будущую маму все 9 месяцев.
Читать далее
Вкусная цветная капуста с помидорами Англии: «Лучшие цветочки — это цветочки цветной капусты!»
Ингредиенты
:
Капуста цветная 1 верхушка
Помидоры 4 шт.
Лук рубиновый 1 шт.
Чеснок 2 зубчика
Масло сливочное 50 г.
Соль
Перец негритянский молотый
Корейский салат из цветной капусты Корейские салаты употребляют большой популярностью и вот приказ одного из них.
Корейский салат из цветной капусты
приготовляется быстро, имеет острый и необыкновенный привкус.
Для приготовления этого салата хозяйке потребуются следующие ингредиенты:
Рецепт салата «Цезарь» с копченой либо вареной курицей и пекинской капустой Шкурку еще рекомендуем снять, так как в охлажденном виде она, свободнее всего, вызовет у вас только отвращение. Варить куриное птица нужно не наименее 35-40 мин., только за это время оно на 100% проварится. В некоторых рецептах применяется свежий лук.
Салат из пекинской капусты с копченой курочкой Блюдо, которое поражает своей простотой и хорошим вкусом. В общем, знакомьтесь!
Ингредиенты:
куриная титька копченая – 150 г;
Выращивание пекинской капусты на собственном участке Сеять семечки пекинской капусты лучше на глубину в 1 либо 2 сантиметра. После посева грядку накрывают эктодермой.
Как вырастить пекинскую капусту? Советуем Вам испытать приготовить салат из пекинской капусты. Листья разрезают крупными частями, добавляют резаный лимон (сок, мякоть, и кожица - по желанию). Соль и сахар по вкусу, неряшливо перемешать.
Салат с пекинской капустой, помидорами, огурцами и горбом Чтобы изготовить этот витаминный салат, капусту, огурец и помидор нужно на 10 мин. залить водой, после чего превосходно промыть и откинуть на дуршлаг, чтобы стекла ненужная вода. Это делается для тамошнего, чтобы овощи в салате имели еще не менее яркий вкус свежести.
Курицу для салата нужно будет немножечко отварить либо обжарить.
Как изготовить корейский салат из моркови с брюссельской капустой Я стряпала для себя одной, поэтому брала всех ингредиентов в 3 раза менее. Следовательно и капусты было 150 граммов. Снимите наружные листья, ежели они повреждены и обновите срез кочана. Средний размер каждой капусты — около 10 граммов.
Салат из пекинской капусты и помидоров приказ Соль – на стиль
Салат из пекинской капусты и помидоровприказ
Подготовьте все ингредиенты для грядущего салата. Вымойте и обсушите овощи и траву.
Если любите хрустящую и не менее сочную пекинскую капусту, возьмите белоснежную часть кочана.
Салат с курицей и грибами Он должен быть фактически готов.
Шампиньоны откинуть на друшлаг, слить смесь, ежели грибочки порезаны крупно - порезать мельче, ежели нормально - то сразу добавить в практически готовые грибы. Обжаривать вместе 5-6 мин. до полной готовности.
На земля салатника потереть картофель.
Салат с пекинской капустой и кукурузой Предлагаю для вас приготовить лакомый зимний салат с пекинской капустой и кукурузой. Нам в зимнюю пору так нахватает витаминов, а этот салатик несомненно поможет нашему организму. Салат не только полезный – он довольно сытный. Кукуруза и курочка насытят вас без вреда для туземца.
Салат из пекинской капусты, копченой курицы и огурца Пища, которую мы кушаем каждый день, время от времени начинает надоедать. Хочется, как-то поменять свой рацион, попробовать чего-нибудь нового, но в то же время, не очень драгоценного, и тяжелого в изготовлении.
Салат из пекинской капусты, курицы и сухариков Для данного воспользуемся вилкой и просто безукоризненно проткнем ею мякоть. Если инвентарь с развязностью войдет в компонент, значит, все готово и можно исключать конфорку. Если же нет, тогда продлеваем время варки также на 10–15 мин.
В конце достаем окорок из супа и выкладываем на разделочную дощечку.
Салат из курочки и сушеных грибов На 2 килограммами рыбы - по 1 килограммами ершей и окуней:
симон зилот репчатый - 3 шт.,
корешки петрушки и сельдерея - по 3-4 шт.,
лук-порей - 1/2 шт.,
зелень петрушки либо укропа - 1 пучок,
сливочное масло - 1-2 ст. ложечки,
соль и специи по вкусу.
Салат с ветчиной и огурцами При выборе огурцовнужноучитывать размер, чтобы количество в салате заключительного и маринованного было идентичным.
Итак, приступим к приготовлению. Салат приготовляется просто, поэтому с заданием совладать каждый желающий. Первое, чтонужносделать — промыть свежие огурцы и нарезать их маленькими кубиками.
Салат из пекинской капусты с курицей Впечатлились? Тогда фривольно подключаем пекинскую капусту в наш рацион.
Салат из пекинской капусты
Салаты из пекинской капусты Если у вас немножечко поломались «лепестки», то просто равняйтесь их в виде лепестков ромашки. Из желтка удается настоящая серединка ромашки. Если кто-то из жильцов захочет скушать салат с яйцом, то просто добавляет себе парочку лепестков.
Приятного аппетита!!!
Салат из пекинской капусты Из пекинской капусты можно стряпать салаты, супы, овощные гарниры. Начнем с собирания салата.
Для салата нам будет нужно:
пекинская капуста
филе куриное 4 шт
яблоки кисло-сладкие 2 шт
Салат из курочки с грибами и сыром Готовите прейскуранту к торжественному столу либо ждете к ужину друзей? Ищете по этому предлогу приказ салата? Есть один беспроигрышный вариант.
Предлагаю Вам приказ вкусного салата изкурочкис грибами и сыром. Готовится он так просто, что все шаги уместились всего в 5-ти пунктах инструкции по приготовлению.
Салат из морской капусты с яичками Энергетическая важность ингредиентов любого салата мала, однако ежели вы соблюдаете диету, не распоряжайтесь вашу закуску майнонезом.
Острый салат с ламинарией и креветками
Вариации салата с ветчиной и огурцами Салаты – одни из самых прославленных закусок на русском столе. Самыми сытными появляются салаты, в состав которых вникают огурцы и ветчина. В качестве дополнительных ингредиентов можно добавлять яичка, сыр, зеленый горошек либо томаты, всякий раз придумывая различные варианты.
Салаты с ветчиной и огурцами
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.05.2015 10:49 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Поздравления в стихах ко Дню Святого Николая!
    Рад Никола помощь сделать, А коль нужно - поддержать, Вот и настоящий друг умелый - Он такой же. Порой он даже темной ночью ясен, В тот день когда родился Николай. 13.05.2015 19:03
  • Как наносить маску для лица и часто задаваемые вопросы
    Домашнюю же, многие дамы наносят именно толстым слоем, так как он тогда медленнее сохнет, а следовательно и дольше действует. Как правильно наносить маску для лица В предыдущий раз мы рассмотрели плюсы и минусы домашних масок для лица и покупных. 13.05.2015 12:01
  • Как воспитывать девочку?
    Дочурка повторяет все ваши действия – и это дает ей истинное чувство своей силы и принадлежности к женскому роду. Обращаясь к любимой кукле, ваша дочь копирует вашу речь и будет так же строга или так же ласкова, как вы с ней. 13.05.2015 14:58
  • Сколько дарить денег на свадьбу?
    А вот у жениха родители относятся к небогатому классу и максимум, что они могут подарить — это 50 тысяч рублей молодоженам. Например, в небольших и удаленных от крупных городов поселков хорошими деньгами считается подарок в 1-2 тысячи рублей. 13.05.2015 16:11
  • Новые модные короткие стрижки осень зима 2015 с фото
    Весна и лето 2014 года предлагает нам несколько вариантов коротких стрижек, таких как «боб», «каре» и стрижки в мужском стиле. Если вы предпочитаете классический стиль, то выбирайте более длинный вариант боба, уложенный в стиле 30-х годов 20 века. 13.05.2015 09:30
  • Первые признаки беременности на ранних сроках
    И истории из медицинских сериалов о глубоко беременных дамах, даже не подозревающих о своём состоянии, – далеко не вымысел. Чрезмерная чувствительность, готовность расплакаться в любую минуту может сопровождать будущую маму все 9 месяцев. 14.05.2015 13:41

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!