??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Значение имени Аврора для ребенка


Купить кресло качалку шезлонг Фишер Прайс выгодных условиях
Читать далее
Детская молочная смесь Nestle Pre Nan - отзыв
Читать далее
Процесс тороговли опционами — Пут или Колл?
Читать далее
Nyan Cat Lost In Space
Читать далее
Анализ крови показал наличие гепатита С
Читать далее
Что означают имена Казахские, Обозначение Казахских имен. Жан – склада
Гаухар – бриллиант
Жанабил – склада папы
Гулмария – красивая, как Мария
Жуман – драгоценный камень
Гулбахрам – вешний цветок
Жолгай – приносящий счастье
Гайни – самая молодецкая
Что означают для меня Великая Отечественная вражда и День Победы? Германию. Часто повествовала про ужасно безрадостные, тяжелые и голодные годы вражды и послевоенные годы. Но выжила, выучилась, трудилась и сейчас с гордостью вспоминает и повествует, как все трудились, подымали страну из руин.
Автономные файлы и папки Documents (Автоматическое кэширование документов),либоAutomatic Caching for Programs (Автоматическое кэширование программ) в зависимости от того, что содержится в папочке: документы либо приложения.
Включение опции Fast User Switching (Быстрая смена пользователя)
Эссе на тему: Подвиг этноса бессмертен (о Великой Отечественной войне) Ленинграда. Мать — хранительница Жизни. Эта длинная гуманная мысль воплощена Закруткиным в очень нерушимой сцене, когда Мария, охваченная ненавистью и охотой мести, приподнимает острые вилы, чтобы казнить вражеского бойца, спрятавшегося в погребе.
Флаг РФ История русского флага
Первоначально российский флаг представлял собой православную икону, которую горделиво несли перед собой русские воины, отправляясь на вражду.
Всем стало известно, что означает маркировка шин, однако далеко не все автолюбители информируют, что означает маркировка, нанесенная на колесные носители. А ведь в ней зашифрована очень выгодная информация о характеристиках и свойствах диска, которая несомненно поможет вам подобрать именно тот диск, который нужен вашему автомобилю.
Авто/Мото/Спорт → Что означают эмблемы автомобилей? Марс (Тора в скандинавской мифологии). Эмблема
renault
стабильно меняется, именно сейчас это ромб. Объяснение очень долгое, запутанное, даже сами франки пожимают плечами. А вот лев на эмблеме
Или ракета с 2-мя движками. Или крыша на колесах. Круг, а под ним два кружка - чашка и два стакана, вид сверху. Или три лунки, просверленные рыбаком во льду. Или монетки.
При разглядывании изображенияразличныелюди могут получитьразличныерезультаты.
Что означает лол Оксфордский словарь. Вообще, лол – это именно аббревиатура. Что означает лол? Это такой акроним, который пришел к нам из англосаксонского языка. Так, в этом языке есть мертвецкое выражение вида «laugh out loud». Переводится это как «много смеха» либо же «громко смеяться вслух».
Что означает маркировка на джинсах Однако существует не менее простой способ: нужно отнять 16 из вашего размера. Так, ежели вы носите 44 размер, отнимаете от данной цифры 16 и получаете 28-ой «иностранный» размер.
Буква L обозначает долготу расстояние от промежности до конца брючины.
Цвет кабеля - какой что обозначает Цвета выбираются далековато не невольно, и поэтому, каждый, более-менее многократно имеющий дело с электричеством, должен иметь о них мысль. Рассмотрим маркировку проводников в разнообразных цепях согласно ГОСТ.
Трехфазные электроустановки переменного тока
Шина ступеньки "А” маркируется желтым
Что означают цифры на тюбике профессиональной краски? И вот, когда все эти составляющие взаимодействует в течении какого-то времени на волосах, удается то, что... удается!
Когда мастер говорит «краска не пошла» или «краска не попадает в цвет», в 99 случаев из 100 это означает, что мастер не владеет основами колористики.
Что означает маркировка на шинах Для проведения поиска нужно заполнить особую таблицу, в которой указывается марка авто и год ее производства. Однако доводятся случаи, когда доступ в интернет отсутствует, а эксплуатационной дворец книги нет в наличии. В такой ситуации клиент может рассчитывать только на свои познания.
Что означает кличка Марк (обозначение имени) В небе светится Солнце, глядящее на тебя спокойно и существенно. Внизу – мирный пейзаж. Во многих вариантах на данной карте изображается ребенок (или дети) на ф...
Карта изображает Ангела, трубящего с приближением дня Страшного Суда. Внизу – отверстые могилы, из которых восстают люди. (Поэтому в Египетском Таро о...
Что означает слово den на колготках? DEN. Эти колготки так тонкие, что фактически незаметны. К сожалению, такие колготки недолговечные, необычайно в области ступни. Их одевают в горячую погоду либо для светских мероприятий.
15-20 DEN.
Качество фильмов либо что значит DVDRip, CAMRip, TS, TC, DVDSrc ... Часто находится знак канала.
IPTV-Rip, IPTVRip
:
Аналогично SATRip. Запись ведется с цифрового IP-телевидения. Обычно IPTVRip немножечко уступает DVDRip. Часто находится знак канала.
DVD-5
:
Копия с однослойного необычного DVD.
Что обозначает имя Саша (девичье) Отношения
Александры сторонницы позднего брака. Для собственного спутника она становится не только
любящей супругой
, но и спутником. Ради тетей она готова на все, и является для них знатоком. Домашние дела Сашу не привлекают, для нее это плохая рутина.
Что означает марка цемента? Тип цемента (ШПЦ – шлакопортландцемент, ПЦ – портландцемент);
Марка цемента (описание выше).
Объем добавок (к примеру Д0, Д5 либо Д20). Перед маркировкой стоящие литеры означают;
«Б» — быстродействующий;
«СС» — сульфатостойкий;
Что означает L, N и PE в электрике? Загадочные аббревиатуры «L», «N», «PE», это всего только зарубежный вариант обозначения фазного кабеля, нулевогокабеляи линии заземления в электрической сети. Аббревиатуры образованы первейшими знаками английских слов.
Эссе на тему: Подвиг народа вечен (о Великой Отечественной войне) Но необходимо не только рыдать, необходимо помнить, потому что безжизненные не уходят из жизни тех, кто их
увлек. Они только не стареют, оставаясь в сердцах людей вековечно молодыми.
В этой книжке тема войны повернута той непривычной гранью, которая воспринимается необычайно остро.
Что означают имена Казахские, Обозначение Казахских имен. Карлыгаш – ласточка
Омар – живущий, актуальный
Куаныш – счастье
Ораз – богатство, фортуна
Кунке – солнышко мое
Райыс – председатель
Каламкас – чернобровая
Султан – кардинальный предводитель
Лейла – ночь
Автономные файлы и папки Снимите флаг Use Fast User Switching (Использовать быструю замену пользователя) и щелкните на Apply Options (Применить).
Нажмите ОК для того, чтобы прикрыть все окна.
Появляется сообщение Resolve File Conflicts (Устранение разладов файлов)
Что означает маркировка рефрижераторов Bosch? К – обозначение рефрижераторов. Вторая буковка означает вид холодильника, G – это холодильник-морозильник с нижним расположением морозильной антенны. Третья буковка говорит об особенностях системы, S – 2 компрессора, V – 1 компрессор, N – система авто оттаивания No Frost.
Что означают черточки на тюбиках? А вот зеленоватая полоса – это признак того, что в пасте применены только травы и вольготные вещества.
И ведь люди во все это верят, слышишь ли к тому же распространяют эту информацию. А как же обстоит дело на самом деле с этими таинственными полосками.
Действительность
Как расшифровать кодировку SAE, либо что означает 5W-40 ? Одна из наиглавнейших характеристик моторного масла - это его вязкость. Благодаря вязкости двигательное масло при работе мотора остается на внутренних деталях мотора, удерживая свою текучесть.
Цвет кабеля - какой что обозначает Цвета выбираются далековато не невольно, и поэтому, каждый, более-менее многократно имеющий дело с электричеством, должен иметь о них мысль. Рассмотрим маркировку проводников в разнообразных цепях согласно ГОСТ.
Трехфазные электроустановки переменного тока
Шина ступеньки "А” маркируется желтым
Что означают знаки на этикетках униформы Приобретая ту либо иную вещь, мы каждый раз перед закупкой тщательно рассматриваем ее снаружи и изнутри, осматривая каждый знак на эмблеме униформы. Такая этикетка обычно располагается на секретном шве вещи.
Что означает эллинизм Организует работу с учебником
Чтение лингвистического контента (упр.578)
- Что нового узнали?
- Чтоозначаетглагол?
- Для чего служит глагол? Можем ли мы обойтись без глагола?
Какую амплуа в предложении исполняет глагол?
- Скажите, что такое глагол?
1-vopros.ru - съезд ответов на ваши вопросы История рождения смайликов
Сегодня фактически ни одно частное письмо в мировой сети не обходится без смайликов. Некоторые люди начинают дуться, если в конце письма друг им не установил двоеточие и правую скобку. Конечно, это несуразно, но уже так тесно смайлы соединены с нашей жизнью.
Отгадал.
Хорошо, ежели в качестве знака применяется понятное изображение,однакокак разгадать значение абстрактных фигур и линий? На расшифровку смысла знаков влияет не лишь сложность вложенной информации,однакои подготовленность зрителя.
Что означает донос доллара U и S (United States), наложенных дружок на друга, у которых нижняя часть литеры U поэтапно исчезла. Затем прошло еще не мало лет, и жители америки, с целью экономии времени при написании, стали донос доллара перечеркивать только одной черточкой I, так и получился сегодня всем узнаваемый донос доллара $.
AS-Fotos — Фотокурсы торгашеской фотографии На образце это выглядит так: 2.8-5.8/ 5.35-21.4. При фокусном расстоянии 5.35 мм объектив будет владеть светосилой 2.8, а при фокусном расстоянии 21.
Глаза на груди – что означает эта тюремная татуировка Воры в законе” – это заключённые с экстремальным статусом. Здесь они считаются лидерами. Некоторые подсчитывают, что такие люди чем-то схожи на сицилийскую мафию. Ещё во времена СССР “воры в законе” устанавливали в уголовном мире свои законы.
Что значит означает BR1 Фиброзно-жировая инволюция молочных желез Добрый день! Мне 42 года.У прейскуранта менопауза с 2010года.Наблюдаюсь к маммолога.До 2010 года доктор гинеколог вызывал месячные региведоном 7 дней пилюли принимала через 20 дней снова.Месячные так не наладились.
Что обозначает слово «тюльпан»? Голландии передавалось из поколения в поколение.
В Российскую Федерацию цветки завезены в 1702 году и с тех пор, на протяжении 2-х столетий, луковицы постоянный завозились из Голландии. Только в конце XIX века в первый раз стали растить цветки непосредственно в РФ.
Качество фильмов либо что значит DVDRip, CAMRip, TS, TC, DVDSrc ... HDTV-фильмах и рипах. Цифра - соизволение картинки по вертикали при сожительстве сторон 16:9. Например - 720p - 1280x720.
Fullscreen, FS
:
Что означает кличка Марк (обозначение имени) Огромная подробная Луна ярко освещает землю и реку. Внизу вопят собака и волк; в воде многократно помещают изображение рака либо рыб. От реки к горизонту ведет...
Красивый парень подвешен за правую стопу на Т-образном кресте, сколоченном из свежесрубленных деревин.
Что означает знак евро Годом до этого Европейский Совет принял окончательное решение о ее названии – EURO.
История евро начинается в середке 40-х годов предыдущего века.
Что означает L, N и PE в электрике? Загадочные аббревиатуры «L», «N», «PE», это всего только зарубежный вариант обозначения фазного кабеля, нулевогокабеляи линии заземления в электрической сети. Аббревиатуры образованы первейшими знаками английских слов.
Что означают цифры и литеры на объективе? Что означает Ø52mm
Символ, на котором нарисован круг, через который проходит прямая линия, применяется для обозначения диаметра.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

22.09.2015 17:42 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!