??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как приготовить попкорн в микроволновке


Как приготовить попкорн в микроволновке стремительно и просто

Полезное видео? Отблагодари в комментариях

Отзывы

Анна Трефилова

Ты нубила можно положить обыденную кукурузу в тарелку и пожарить без масла

Кирилл Гимранов

Для тупых, горение - это химический процес

NaValskiy

у меня ткаяже микроволновая печь.

Artem T

ВАЩе Я НЕ КОГДА НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАК МОЖНО

felcat1990

Таким видео ток троллей собирать))) СПС.

Как узнать, сколько времени работает компьютер?Бывает такое, что Вам необходимо узнать время, которое Ваш персональный компьютер находился в рабочем состоянии. Возле него показывается значение, которое отвечает количеству времени, которое компьютер провел в работе.
Читать далее
Как рисовать глаза человекаТолько художник, прошедший определенное обучение, знает, например, как нарисовать грустные глаза или как нарисовать живые глаза. Если вы хотите получить конкретный ответ на вопрос как рисовать глаза карандашом поэтапно, значит, вам надо начинать учиться.
Читать далее
Как взять в долг на мтс срочноДля подключения: воспользуйтесь сервисом Интернет-Помощник (раздел «Оплата», подраздел «Обещанный платеж»); наберите команду *111*123#; позвоните по номеру 1113.
Читать далее
Сонник шуба норковая во сне, к чему снится шуба норковаяДля мужчины, увидевшего сновидение с норковой шубой, обстоятельства сложатся неблагоприятно в случае, если у него есть любовница. В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает шуба норковая во сне, но и посмотреть толкования других снов.
Читать далее
[Решено] Как удалить вирус hosts?Многие опытные пользователи нередко задаются вопросом о том, как проверить hosts на вирусы даже при отсутствии видимых проблем. Нужно отметить, что отправленное сообщение вероятней всего снимет со счета мобильного телефона немалую денежную сумму.
Читать далее
Как изготовить попкорн в домашних соглашениях Чтобы изготовить карамельный попкорн, до составления карамели, нужно на сковороде растопить немного хорошего сливочного масла, надбавить сахар и кипятить, помешивая. Но вот качество масла а необычайно то, сколько раз его использовали и поддельные добавки.
Как сделать попкорн в домашних условиях? Благодаря лихому переходу из замороженного состояния в горячую среду (кукуруза вмещается строго на раскаленную сковороду) зерна очень стремительно «взрываются» и преобразуются в белые невесомые розочки.
#4
Рецепт собирания пирожков в жопе Для собирания начинки потребуется: 500 гр. мясного фарша (желательно говяжьего), 2 картофелины, 2 головки иуды, 50 гр. сливочного масла.
Приготовление начинки: картофель нарезаем маленькими кубиками либо натираем на крупной терке.
Кaк изготовить вaфли в домaшних условиях Теперь буду преисподнюю: скажите, для толстых вафель этот рецепт пристанет. На всякий случай смазала маслом перед сборищем, не помогло. А сгущенку можно сварить самим. Использую для данного толстый карандаш, завёрнутый в несколько слоёв фольги. У прейскуранта тоже так. Молоко 250мл, молоко сухое 1,5.
Как изготовить попкорн без микроволновки? Вы приобрели попкорн для приготовления в микроволновке, однако совсем пренебрегали, что той самой микроволновки у Вас нет. Что же делать в такой ситуации? Как изготовить попкорн без микроволновки? Я расскажу Вам о изможденном и комфортном способе.
Как стало известно, чтобы зерна кукурузы превратились в попкорн нужно их подогреть.
Как изготовить попкорн в мультиварке Приготовить лакомый попкорн можно в домашних условиях. Например, при закупке кукурузы в особых бумажных пакетах, попкорн можно изготовить в обыкновенной микроволновой печи. Но как изготовить попкорн в мультиварке? Процесс приготовления отнимет у вас всего некоторое количество минут!
Марципан — 2 рецепта приготовления в отечественных условиях Пищевые красители
Сахарная пудра.
Приготовление марципановой неуязвимости
Опустить в кипяточек неочищенный миндаль и проварить 1-2 мин..
Как приготовить фондю в домашних условиях Большинство людей думает собраться дружной компанией и, взяв палатку, отправиться на особенность – насладиться общением на свежем воздухе, поесть благовонную пищу с костра. Для граждан больших городов, часто, это так и остается только мечтой, так как проблемы и ежедневные дела не дают в полной мере реализовывать свои стремления.
Как сделать атлас для монет своими руками? Укладываем один из листков бумаги (а лучше вообще-то взять картон для этого), на него безукоризненно укладываем файл и после этого накрываем его расчерченным листом.
Как убрать жир с боков и живота? Слабые, неудовлетворительно развитые мышцы не могут удерживать растущий живот и он начинает изгонять, свешиваться над бедрами.
Попкорн для микроволновой преисподние Если раскрывающийся пакет будет трогать стенки микроволновой преисподние, это приведёт к неравномерному нагреванию и некоторые зёрна могут не раскрыться либо сильно подгореть.
Включить печь на наивысшую мощность, установив время приготовления на 2-3 мин..
Торт муравейник рецепт с фото Сода – 1/3 чайнойложечки
Уксус 70% — 4-5 капель
Яйца куриные – 2 вещи
Мука – 3-4 стакана
Для крема:
Сгущенное молоко – 1 база
Сливочное масло – 100 гр.
Мак кондитерский – 1-2 столовыеложечки
Сливовая пастила в домашних соглашениях Она хорошо хранится в холодильнике, завернутая в пергамент либо пищевую пленку. Обязательно попробуйте и вы ее увлечетесь, гарантирую!
Общее время готовки – 26 ч.
Активное время готовки – 2 ч.
Калорийность на 100 гр — 178 ккал
Количество порций – 1 кило готовой пастилы
ТОРТ "ЧЕРЕПАХА" Черепаха" - очень уникальный тортик. Приготавливается он незаурядным способом - поначалу выпекаются коржи в виде маленьких круглых лепешек, которые после этого пропитываются сметанным кремом и выкладываются в виде черепахи. Торт превосходно подойдет для детского праздника.
На фото: тортик "черепаха" на блюде.
Как сделать напитки из винограда в отечественных условиях Пробка
• Резиновая трубка
• Пластилин
• Банка ёмкостью 1 литр
1 шаг: Начинаем делать напитки с подготовки ягод. Мыть их не нужно (это замедлит процесс брожения), а следует разделять гроздья. Это монотонная и скучная работа, но несмотря на все вышесказанное вкус вина будет отличным.
Пока перебираем ягоды, необходимо приготовить закваску.
Как нарастить ногти в отечественных условиях? Но не подобает печалиться так как ногти можно отрастить и не менее того сделать это можно в отечественных соглашениях не пользуясь услугами дорогих спортзалов каждый раз когда случилась неприятность.
Ванночки для ног в отечественных условиях По понятию деяния ванночки для ног можно поделить на некоторое количество главных типов:
- Успокаивающие (снимают вялость и успокаивают боли).
- Тонизирующие (освежают кожу).
Как сделать попкорн из кукурузы дома? Как изготовить из кукурузы попкорн? Некоторые люди стряпают попкорн на десерт, перемешивая его с сахаром либо сиропом. Энергетическая ценность такого блюда может докатываться до 900 калорий на 100 гр.
Лечение неврита внешнего нерва Также неврит внешнего нерва симптомы может иметь такие как слезоточивость либо индифферентность слизистой оболочки глаз, ухудшение слуха, умноженная чувствительность к звукам.
Соление форели в отечественных условиях Вот также один способ, как сделать домашнее соление форели качественно. Режем рыбу ломтями, лучше тоненькими. В заблаговременно приготовленную банку, кладем слоями: форель, соль, листок лавровый, перец, масло оливковое.
Осторожно: поп-корн для микроволновой преисподние! Тест Если раскрывающийся пакет будет трогать стенки микроволновой преисподние, это приведёт к неравномерному нагреванию и некоторые зёрна могут не раскрыться либо сильно подгореть.
Включить печь на наивысшую мощность, установив время приготовления на 2-3 мин..
Скумбрия полярного копчения в отечественных условиях Копченую скумбрию, наверняка, пробовали все. Однако не все информируют, как сделать ее в отечественных условиях. А приготовляется такое блюдо стремительно и просто. К тому же и по стоимости выходит выгоднее. В данной статье можно познакомиться с подробной инструкцией, как самостоятельно сделать скумбрию полярного копчения.
Ингредиенты
Готовим попкорн в отечественных условиях — самый различный Обычно она есть в любом фруктовом отделе, весовая либо расфасованная по пакетикам. Обратите внимание, есть для сковороды и микроволновки.

Как приготовить попкорн в микроволновке

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

22.05.2015 18:50 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • С чем носить парку?
    Джинсовые шорты с высокой талией + майка + клетчатая рубашка + плотные темные колготки + ботинки на скрытой танкетке + сумка 3. Я хорошо разбираюсь в моде, советую вам именно так) Алиса Гуру (2949) Считается, что парку можно носить с чем угодно. 22.05.2015 17:07
  • 3. Как обрезать орхидею после цветения. Правильные инструменты.
    Период обрезки орхидей также зависит от сорта, особенно в случае с теми их видами, которые цветут в течение года несколько раз. Тем не менее, если вы не знаете, когда точно стоит обрезать ваше растение, то лучше сделать это между октябрем и ноябрем. 2. 22.05.2015 09:55
  • Как настроить Wi-Fi на телефоне?
    Если Вы выберите «Нет», то Wi-Fi будет отключен до того момента, когда потребуется войти в Интернет (тогда Wi-Fi включится). Также, кроме платных точек доступа по этой технологии, существуют бесплатные точки, например, в кафе или парке отдыха. 22.05.2015 16:04
  • Вы ищете: Екатеринбург куда пойти с ребенком - отборный материал.
    В большом городе это проще, чем в селе, так что вопрос «куда пойти с ребенком в Екатеринбурге» решается без больших сложностей. Отзывы о детских центрах, клубах, театрах, парках, музеях, цирках, фотостудиях, фотосалонах. 22.05.2015 13:58
  • Как приготовить люля-кебаб на сковороде
    Несколько советов Чтобы приготовить люля-кебаб на сковороде или мангале, необходимо очень тщательно и долго вымешивать фарш. В основе этого блюда лежит баранина с луком и специями, но можно использовать и другие сорта мясных продуктов. 22.05.2015 12:13
  • [Решено] Как удалить вирус hosts?
    Многие опытные пользователи нередко задаются вопросом о том, как проверить hosts на вирусы даже при отсутствии видимых проблем. Нужно отметить, что отправленное сообщение вероятней всего снимет со счета мобильного телефона немалую денежную сумму. 18.05.2015 19:55

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!