??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Лучшие подарки на 23 февраля коллегам


Что подарить на 23 февраля мужчине?
Читать далее
Нарядные платья
Читать далее
Что подарить мужчине на 23 февраля
Читать далее
Платья 52 размера - красивые фасоны. Советы стилистов
Читать далее
Поздравления с днем милиции Украины
Читать далее
Сценарий хлесткого вечера, посвященного Дню памяти воинов-интернационалистов «Пока мы помним – мы живём» Журавлиная зябнет стая,
И становиться сердцу тесно –
Вы останетесь, отроки, в песнях!
Ведущий (текст за кулисами): Нашим соотечественникам посвящается.
Звучит песня «Кому ты нужен, не считая Родины своей» (из репертуара А.Маршала) в осуществлении солиста студии эстрадного вокала Артема Авцинова
В Минске прошел митинг, приуроченный Дню памяти воинов-интернационалистов Дню памяти воинов-интернационалистов
=
Более 5-ти тысяч человек собрались сегодня на Острове мужества и тоске в Троицком предместье на праздничный митинг, приуроченный Дню памяти воинов-интернационалистов и 25-летию вывода русских войск из Афганистана.
Серьёзный совещание в «День памяти воинов-интернационалистов» Интернационализм — интернациональная солидарность людей разнообразных наций и рас, основа их единства, взаимного доверия, взаимопроникновения культур, ценностей, осмыслений и технологий.
Вроде бы всё благородно и благоприятно, но тут возникает одна серьёзная опасность.
Урок мужества, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов "Время выбрало нас" Воздушный лайнер их несёт
К пришлый вражде в Афганистане.
У них сегодня на борту
Летит не показная рота -
Спецназ. Один толькотольковзвод.
Вперёд легенькая пехота!
Ч:
Время выбрало нас,
Закружило в афганской метели,
Нас позвали друзья в грозный ч.,
Сценарий тематического вечерка, посвященного Дню памяти воинов-интернационалистов Наверное, поэтому от афганцев изрядно часто можно было услышать: «Да, нам пришлось служить на афганской земле, нам приходилось хитроумно. Но наши трудности несравнимы с теми, которые выскользнули на долю наших матерей».
И это доподлинно так. Матери провожали собственных сыновей в армию.
15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов. ДРА».
По пути ко дворам я заехал в российскую столицу, желал приодеться в магазинах, где отоваривали на чеки «Внешпосылторга». И был остановлен на Казанском аэровокзале у воинской кассы, как потом выяснилось, инспектором 5-ого отделения.
Сценарий тематического вечерка, посвященного Дню памяти воинов-интернационалистов ВОВ, их старики и прадеды.
«Подвиги в Афганистане сродни поступкам воинов ВОВ»,- пишут афганцы.
Вед. 2: Подвигу лежит ценна в вечность,
И над ним не заправляют года.
Ведущий 1:
В Минске прошел пленум, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов Мы выходили из Афганистана в крайние дни, 6 февраля состоялся большой пленум в Термезе, а 7-го прилетели в город Витебск. Некоторые из тех стрелок, что служили у меня, уже стали старцами.
Тайшетскому району. Почему спустя 24 года, когда уже увеличилось новое поколение, память снова и снова отдаёт нас к этим войнам? Может быть, подобает забыть? Войны-то необъявленные, тем не менее, что, судя по довольно формальному отношению родного страны к этим людям, их правое дело придерживается на личной инициативе.
Доклад о происхождение 23 февраля! Германии. Что же мы празднуем?
Этот праздник – величайший пиар-ход в летописи Советского государства. Чтобы поддержать дух армии, вводились новоиспеченные праздники: День берданки, День Красного офицера, День Красного подарка (население жертвовало Красной Армии вещице, продукты и деньги).
Презентация «23 февраля» Под Нарвой и Псковом германским оккупантам был дан решительный отпор. День протеста войскам немецкого империализма – 23 февраля – стал днём рождения юный Красной Армии».
Правда это либо вымысел, историки расходятся во воззрениях. Да и не наша задача изучать этот вопрос.
Реферат: История праздничка 23 февраля - Дня Защитника Отечества Орден состоял из золотого креста, беспорочной ленты, серебряной восьмиконечной звезды и золотой змеек. В центре звезды, в розетке покрытой красноватой эмалью и золотыми полосками в виде вияния, - двуглавый храбрец, увенчанный тремя коронами, на груди орла - просекой синий крест.
Доклад о появление 23 февраля! РФ уже несколько летподчеркивалиэтот день, лишь праздник иной, 8 марта. Дело в разнице юлианского и григорианского календарей. Когда во всей Европе социалистыподчеркивалиМеждународный женский день, Российская Федерация присоединялась в знак солидарности, лишь на календаре было 23 февраля. В 1918 г.
Ищу извещение на тему 23 февраля -история праздничка традиции и т. п. п День Советской Армии и Военно-Морского флота, праздничек, отмечаемый в СССР каждый год 23 февраля. 15(28) января 1918 В. И. Ленин подписал кодекс СНК об организации Рабоче-Крестьянской Красной Армии (РККА), а 29 января (11 февраля) - Рабоче-Крестьянского Красного Флота (РККФ).
История праздничка 1 мая Историяпоявленияпраздничка. Описание появления, становления и развития праздничка 1 мая, его корешки и предпосылки появления. Языческие корешки праздничка весны. Обычаи прежней Италии. Поклонение богине Майе, покровительнице земли и плодородия. конспект [24.4 K], добавлена 29.11.2008
Доклад к 23 февраля на тему армия РФ,
- нестабильность
политической обстановки в мире в сосредоточении с наращиванием некоторыми
государствами своего военного потенциала,
- распределение
оружия массового поражения и средств его доставки, возможность умножения
членов “ядерного клуба”,
- попытка
23 февраля извещение Опубликовано - - dmitrijjj6. Доклад на тему 23 февраля день юриста.
День защи́тника Оте́чества — праздничек, отмечаемый 23 февраля в РФ, Белоруссии, Киргизии. Был означен в РСФСР в 1922 году как День. ДеньюристаОтечества - праздничек прежде всего военных.
Что принисти презент коллегам на 23 февраля? Это хорошая возможность припомнить коллегам, что они прежде всего работники сильного пола, а не просто работники, и тогда они обязательно ответят вам и почтением, и внимательным отношением, и выручат при случае.
Что принисти презент на 23 февраля? Лучший отец», «Любимый папочка» либо «Семейный тыл». Футболку с готовой надписью можно приобрести, а можно заказать принт в особом сервисе.
Что принисти презент на 23 февраля брату?
Старший братан наверняка порадуется чему-либо, связанному с его хобби.
Что подарить сотрудникам на 23 февраля? Мужчины, которые проводят косом с вами большую часть времени, которые стабильно пьют с вами кофе либо чай, тоже заслуживают вашего внимания, хотя раз в год. 23 февраля это возможность сделать умильное своимсотрудниками порадовать их.
Мужчины как дети, тоже обожают подарки, а тем не менее сюрпризы.
Что принисти презент сотрудникам на 23 февраля? Отставить в сторону вахтенные презенты, держать курс на душевный подход! Любителям спорта как невозможно кстати придется абонемент в фитнес-клуб, спортзал либо бассейн.
Стоит только узнать превосходства и хобби ваших коллег, и вопрос, что принисти презент, отпадет сам собой.
Серьёзный разговор в «День памяти воинов-интернационалистов» Так в чем же проявился интернацизм в Афганистане, каковые его цели?
Афганистан — горемычная горная страна и сама по себе не представляет энтузиазм для интернацистов. Но как стало известно Афганистан мусульманская страна, а значит ключ к трактовке желчи лежит именно в исламе. Что представляет собой Коран?
Урок мужества, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов "Время выбрало нас" Тростянский Эдуард, Шпилевой Дмитрий, Шмидт Владимир, Яковлев Алексей. Солдаты, как распоряжалось неохотно говорят о собственном тяжелом ратном труде. Бои, взрывы, агрессии … а сколько земли перелопачено. Два цвета вражды всегда перед глазами: черной земли и красноватой крови.
15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов. Ждали около ч., время от времени останавливая двигатели. Наконец, директор полка получил команду на выдвижение. Тогда мы не информировали, что командиры полков в своё время мчались туристами в Кабул (операция приготовлялась не один год) и изучили район будущих действий, подходы выдвижения к главнейшим стратегическим объектам.
Сценарий хлесткого вечера, посвященного Дню памяти воинов-интернационалистов Защитника Отечества.
У нас в гостях соучастники военных действий _
Чуть позже мы предоставим возможность для вас поделиться своими мыслями и воспоминаниями.
Ведущий 2:
В Минске прошел митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов Александр Конюк, министр надрыва и социальной защиты Марианна Щеткина, председатель конгресса общественного объединения "Белорусский союз ветеранов вражды в Афганистане" Валерий Гайдукевич, начальники и активисты ветеранских и публичных организаций.
Великой Отечественной войны».
Просмотров: 827 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комменты могут только зарегистрированные юзеры. [ Регистрация | Вход ]
Презентация «23 февраля» На охране мирной жизни народа надежно стоят наши оснащенные силы.
Сегодня ТЫ – школяр.
СЛАЙД 3
Завтра ты инженер, педагог, строитель, доктор, повар.
СЛАЙД 4
Но настанет день, когда страна призовет тебя под Боевые знамена частей наших хорошеньких Вооруженных Сил.
Реферат: История праздничка 23 февраля - Дня Защитника Отечества Февральская революция". Поскольку большевики не играли в ней водящей роли, однако все же приняли ее, приветствовали и занесли в свои святцы, то необходимо было дню "свержения самодержавия" (сохранив его праздничность) отдать иное название. Он стал "днем Красной армии".
Санкт-Петербурга История рождения праздничка для выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге, особенности его проведения и основная сущность. Анализ существующих дефектов организации праздничка. Этапы и пути решения дилемм данного мероприятия, его значение для городка. курсовая работа [37.1 K], причислена 26.05.2013
Доклад к 23 февраля на тему армия В крайние
годы военно-политическая ситуация в мире перетерпела значительные изменения;
завершилась “холодная война”, улучшились российско-американские дела.
Выросла угроза 3-й мировой войны. Конфронтация меж Востоком и Западом
уступила место партнерству. Наметилась главная позитивная тенденция сотворения
23 февраля извещение Доклад на тему 23 февраля деньюристаотечества. Опубликовано - - dmitrijjj6. Доклад на тему 23 февраля день юриста. День защи́тника Оте́чества — праздничек, отмечаемый 23 февраля в РФ, Белоруссии, Киргизии. Был означен в РСФСР в 1922 году как День.
Доклад на ХII чтениях памяти Г. П. Щедровицкого 23 февраля 2007 г. П. В. Малиновского Название
Доклад на ХII чтениях памяти Г. П. Щедровицкого 23 февраля 2007 г. П. В. Малиновского
Дата конвертации
04.2013
Размер
445 b.
Тип
Доклад
>
Доклад на тему 23 февраля день юриста отечества У нас вы отыщете тысячи рефертов, бесплатных курсовых работ и составлений на Реферат На Тему 23 Февраля День Защитника Отечества на SkachatReferat.ru. Доклад на тему 23 февраля, как оформить уголок пожелания в детском саду в картинах.
Презентация на тему 23 февраля ДеньюристаОтечества к уроку по...
Blog Archive As the devoted FriendFeed user, I have tried with regard to convince all of a my pal's and children with regard to jointhesite, but the handful of a people never quite got their accounts tv set up properly. With our new Recommend pal's feature, I can fix their FriendFeed face by recommending subscriptions with regard to people.
Visit http://friendfeed.
Что подарить сотрудникам на 23 февраля? Удивите коллег.
Одним из творческих подарков будет любимый спиртной напиток с уникальной наклейкой. Например, бутылочка дорогого пива с наклейкой: «Пиво ясное, холостое», либо бутылочка коньяка с надписью «выдержка 5 звездочек» (столько лет человек проработал) и так дальше...
Подарки сотрудникам на 23 февраля [Поделиться ссылкой] Подарки
сотрудникамна 23 февраля могут быть душевными и хорошими или экстравагантными и прикольными – в зависимости от тамошнего, какой стиль отношений сложился в вашем поезде. Главное – они не должны быть банальными.
Что принисти презент коллегам на 23 февраля? Отставить в сторону вахтенные сувениры, держать курс на душевный подход! Дню юриста Отечества. И это неудивительно, ведь сувениры с юмором и необычным подходом запоминаются надолго:
Огромное количество смешных сувениров продается на рынках и интернет-магазинах.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.10.2015 18:28 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!