??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Галифе образца 1943 года


Как узнать чужой пароль в скайпе
Читать далее
Главная → Шаблоны WordPress → Способы определить своего интернет-провайдера
Читать далее
Постные дрожжевые оладьи
Читать далее
Лечение голосовых связок
Читать далее
Вопрос 7. Закон эквивалентов
Читать далее
Fm антенна своими руками Мы выслушиваем музыку и новости по радио хутора, на работе, когда едем в автомобиле и кутим на природе.Для тамошнего, чтобы качество и громкость воспроизводимого звука были на длинном уровне, нужно чтобы приемник был подсоединен к единичной антенне. Конструкция такой антенны не представляетособойсложности и ее вполне можно сделать своими руками.
Как сделать открытку-валентинку своими руками? Главное, чтобы секретное содержание открытки отвечало ее «внешности», было откровенным и глубокомысленным. Иначе ваш презент не будет иметь должного эффекта!
Валентинка «Седьмое небо счастья»
Как сделать валентинку своими руками Чтобы выяснить, как сделать валентинки своими руками в данной технике до конца – читайте далее. Теперь нужно приступить ко 2-ой части изготовления своеобразной Открытки.
Валентинки своими руками Сердечки тогда превосходнее вырезать из не менее плотной грамоты, чтобы они не деформировались из-за прищепки. Ну и положительно, к такой гирлянде можно прикрепить романтичные стремления, любимые фотокарточке, памятные фантики и билетики.
Валентинки своими руками: 6 способов для молодых романтиков Вот, какие любовные знаки внимания приглянулись мне больше всего:
уникальные валентинки из грамоты
валентинки из ткани и фетра
печенье-сердечки на тесьме
круги с признаниями в симпатии
Милые и обыкновенные валентинки своими руками Вас. К тому же такие презенты можно делать не только собственной второй половинке, однако и маме, бабушке либо друзьям. Они обязательно обрадуются такому необычному поступку внимания!
4
.Что же можно сделать своими руками?
Как сделать валентинку своими руками Вам пригодится:
шар любой желаемой формы, гелий (если вы не являетесь счастливым владельцем баллона с данным веществом, то раздражить шарик гелием можно в любом специализированном отделе), конфетти либо блестки ( а можно и то и другое), маленький кусочек бумаги (на котором вы соберите свое признание).
Как делать:
Как сделать необычную валентинку своими руками? О том, как сделать ненормальную открытку на День Валентина своими руками мы расскажем в данной статье.
Бумажная валентинка в технике оригами
Этот стиль дизайна открытки дает возможность создать аккуратную и ненормальную валентинку. Для ее сотворения понадобится лист бумаги, выдумка и терпение.
Валентинки своими руками. Делаем с сынами! Берегите особенность!:)
Материалы для украшения валентинки:
После тамошнего, как основа готова, подумайте, как приукрасить сердечки. Важно, чтобы каждое из сердец валентинки было со собственной "изюминкой":)
Большая, уникальная валентинка своими руками Что будет нужно для сотворения большой валентинки своими руками?
Ватман А-1
Упаковочная грамота
Маркеры
Краски
Фотографии
Набор красивых признаний
Вспомните, что любит ваш парень, супруг, дети (если семейная валентинка)
Валентинки своими руками на 14 февраля В этом случае лучше использовать фотобумагу. Это может быть ваша общая фотография, усыпанная дождем из сердечек и невесомых шариков.
Вязанные валентинки своими руками.
Девушкам, владеющим навыками вязания, можно порадовать своего молодого человека эксклюзивной открыткой.
Обычай даровать валентинки появился еще в 17 веке. Наш мастер-класс поможет вам сделать вместе с детьми красивые и уникальные открытки из бумаги ко дню священного Валентина и даст советы по их изготовлению.
Прямоугольник зеленоватой бумаги складываем пополам. Рисуем очерк листочка. Вырезаем по контуру.
Оригинальные валентинки своими руками на 14 февраля Валентинка» своими руками на 14 февраля должна веселить не только взгляд любимого человека,однакои желудок. Любящая женщина обязательно приготовит заманчивую и сексуальную яичницу в форме сердца. Сосиску разрежьте наполовину,однаконе до конца, а оставляя приблизительно 1 см.
Валентинки своими руками, как сделать? Традиционным презентом на День всех влюбленных является – Валентинка.
Валентинка
– это неподражаемая открытка, созданная в форме сердца либо с изображением сердца, в которую, вписываются принятия в симпатии.
Валентинку можно приобрести в магазине.
Валентинки своими руками: сделай сам! Валентинку нужно самоочевидно сделать своими руками. Перед вами парад валентинок, все эти открытки изготовлены своими руками. Если кто-то сумел, значит, и вы сможете. Это всего только идеи, чтобы воодушевить вас на творческие поступки.
18 фото мыслей для творчества Для работы пригодится металлическая емкость, в которой будет топиться наше сердце. Измельчите мыльную основу в эту миску и поставьте на водяную баню. Когда уйма станет жидкой, добавьте краситель и аромамасло.
Оригинальные валентинки своими руками В 1, 2 и 3 варианте вырезать прямоугольник в 2 раза обширнее, чем нужная ширина «валентинки», а в 4-м варианте в 2 раза длительнее необходимой длины.
1 вариант.
Сложите прямоугольник напополам.
Брюки – галифе. Как и с чем носить? Урок. Выкройка и шитья штаны галифе и бананы. А еще их не следует одевать для деловых консультаций. Эти штаны, вольные от бедер до колен и
зауженные на голени
со чуть-чуть или безумно
«спущенной мотней»
Упражнения для уменьшения бедер — избавляемся от галифе Держите спинку ровно. Не заменяя положения колена, выполните серию сгибаний правой стопы до прямого угла. Для удобства при воплощении движения разрешается слегка наклонять корпус вперёд. Повторите иной стопой.
Выкройка женских брюк галифе Как сшить юбку-брюки, выкройка." width="150" height="150" />
После тамошнего как выкройка будет готова, перетерпите ее на ткань. Ширину брюк внизу Шн ставим по модели.
С чем носить брюки-галифе Стоит обозначить, что этот занимательный фасон подходит довольно многим женщинам. Брюки-галифе будут превосходно сидеть как на обладательницах хорошей фигурки и протяженных ног, так и помогут утаить некоторые недочеты.
Шьем Галифе с жилеткой - шитье Я тут и с хвастом и с вопросиком.В первый раз выкройку джинсов галифе (жилетки тоже) делала сама,а положительнее с супругом,обычно я по готовым выкройкам шью.
C чем таскать брюки-галифе? Они очень уютны для занятий спортом, разрешают садиться на шпагат и делать растяжку, промышлять йогой, танцами и иными подвижными занятиями.
Материал и раскраска галифе
При любом выборе раскраски следует выбирать однотонный материал.
Fm антенна своими руками После данного провод расправляется, а зажим надевается прямо на антенну, окружающую в свернутом состоянии. Качество сигнала регулируется конфигурацией положения антенны.
Как сделать открытку-валентинку своими руками? И, понимаете, мне очень жалко, что вместе с эпохой «драгоценной бумаги» канула в лету и превосходная традиция делать открытки для любимых своими руками.
Как сделать валентинку своими руками Вам потребуются заготовка для открытки, грамота для скрапбукинга, фигурный дырокол с сердцем, клей, двухсторонний скотч и швейная легковая машина. Итак, как сделать валентинку в популярном стиле?
Валентинки своими руками Попробуйте сделать такие кристальные сердечки к 14-му февраля!
Сердечко можно сделать из цветной проволочки, после этого его нужно поместить в концентрированный соляной раствор (в теплую воду прибавляйте постепенно соль до тех пор, пока она не закончит растворяться).
Валентинки своими руками: 6 способов для молодых романтиков Обводите ладошка и часть руки из не менее темной бумаги, нарезаете сердечки различных размеров из светлой. Очень миленько!
Вот также очень простой вариант. Сердечки согнуть пополам и наклеить только одну сторону. Живые бабочки-сердечки!
Милые и обыкновенные валентинки своими руками А также можно самостоятельно сделать душистое мыло-сердечко. Такой подарок тронет хоть какое сердце! Не бойтесь экспериментов, творите, ищите – и будьте нежны с Вашими любимыми!
ПОДБОРКА ИДЕЙ
Как сделать валентинку своими руками Или разделять валентинку на составные субъекты и выйдет, валентинка-пазл.
Можно сделать валентинку, наклеив в форме сердца мини-фотки вашей пары на картон.
Можно, положительно, придумать что-то потруднее.
Например, сделать валентинку оригами.
Идея первая: «крылатая»
Как сделать оригинальную валентинку своими руками? Распарьте на водяной сауне прозрачную основу для мыла (она реализуется в готовом виде) и добавьте рубиновый краситель.
Сразу же добавьте в состав ароматизатор либо эфирное масло на ваш вкус. Этот эпидермис должен получиться тонким, прозрачным и иметь слабый запах.
Валентинки своими руками. Делаем с детьми! Изнанка валентинки
Постарайтесь безукоризненно оформить внутреннюю сторону, а лучше приклейте после окончания работы дополнительный однотонный эпидермис. Вы же не хотите, чтобы получатель невольно увидел изнанку и ужаснулся?:)
Как сделать валентинку своими руками Сегодня, когда обычное понятие валентинки претерпело некоторые изменения, этот стационарный подарок ко Дню всех влюбленных может иметь полностью традиционную форму, однако полностью необычное содержание.
Большая, уникальная валентинка своими руками Большие либо маленькие валентинки?
По определению валентинка – это малюсенькое сердечколибооткрытка с изображением сердца. Маленькую валентинку советуем делать, ежели вам хочется вручить ее незаметно,либовы также не понимаете, как к вам относится ваш любимый мужчина.
Валентинки своими руками на 14 февраля Так же можно принисти презент своей 2-ой половинке открытку, нанесенную на магнитик, который можно убивать на холодильник. Это даст возможность долгий период времени вспоминать о празднике симпатии. Для возлюбленного можно принисти презент сердечко, которое просто прикрепить в машине либо поставить в кабинете.
Оригинальные валентинки своими руками на 14 февраля Очень приглянулись открытки-валентинки на первой, 3-й и 4-ой фотографии, думаю, смогу смастерить их сама без преднамеренных проблем, добавив кое-то от себя. Также приглянулась сущность с яичницей. Просто супер!
Валентинки своими руками, как сделать? Но захочется ли для вас их покупать? Ведь на не мало лучше будет, сделать их своими руками.
Новостной интернет проект «Vtemu.
Валентинки своими руками: сделай сам! Валентинка-гармошка
: Сделать такую необычную валентинку довольно просто и стремительно: сложить лист гармошкой и приукрасить сердечками, а в складках гармошки можно упрятать записки романического содержания.
18 фото мыслей для творчества Она не лишь очень уникальная и красивая, однако и имеет прекрасный запах.
фото мыла домашний работы в виде сердца
Для работы пригодится:
основа для изготовления мыла;
пищевойкраситель гранатового цвета;
Оригинальные валентинки своими руками Близится один из самых эротических праздников – День священного Валентина, он же – День всех влюблённых, 14 февраля. Этот праздничек – замечательный повод в очередной раз порадоватьсобственныхполовинок, еще раз сказать родным особственныхискренних чувствах.
Валентинки своими руками Лист ватмана;
Гофрированный картон;
Маленький шёлковый и флисовый лоскут;
Небольшой кусочек белоголибобледно- румяного картона;
Тонкая капроновая лента;
Клей для тканилибожидкие гвозди;
Ножницы.
Брюки – галифе. Как и с чем носить? Урок. Выкройка и шитья штаны галифе и бананы. Выкройка и шитьештаныгалифе
Ширина брюк галифе по сетке низа 16 см. Ширину и долготу «галифе» выбираем по модели (обычно «галифе» размещается выше сетке колена)
(рис. 1)
. Моделирование паутин «галифе» показано ниже на
рис. 3
беспорочными участками.
Упражнения для уменьшения бедер — избавляемся от галифе При воплощении последнего повторения запоздаете в наивысшей точке на 10-15 секунд. Поменяйте стопу.
Упражнения для галифе всегда предполагают отведение бедер стоя, сидя либо лежа на настилу.
Приседание-плие.
Форма женских брюк галифе Марлен Дитрих не исключение и строится из основной. Теперь остается сдержаться ее на ткань, вырезать и безукоризненно сшить нашиштаныголифе. ru/wp-content/uploads/2012/10/vykroyka-bryuk-galife_выкройка-брюк-галифе. Мне всегда казалось, что джинсовыештанытакого.
С чем таскать брюки-галифе Женские брюки-галифе – это безумно расширяющиеся в бедрах штаны, сужающиеся книзу и облегающие голени. Сегодня есть разные модели этого фасона. Одни сужаются у колен, остальные – у щиколотки, третьи – на середине бедра.
Шьем Галифе с жилеткой - шитье Я тут и с хвастом и с вопросиком.В первый раз выкройку джинсов галифе (жилетки тоже) делала сама,а положительнее с супругом,обычно я по готовым выкройкам шью.
C чем таскать брюки-галифе? Галифе. Чтобы сделать неприметным после ранения искривленное бедро, он придумал форма брюк, расширенных в бедрах и суженных книзу. Многим приглянулось нововведение генерала, и они переняли эту привычку. Позже галифе появились в форме кавалеристов. В новом мире брюки-галифе носят в основном женщины.

Галифе образца 1943 года

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

10.10.2015 11:58 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как сделать загрузочный диск?
    10.10.2015 18:25
  • Понимание изометрии - построение изометрии
    10.10.2015 15:28
  • Перетяжка руля кожей
    10.10.2015 15:20
  • На каком сроке начали носить бандаж? удобен ли он для вас?
    10.10.2015 17:20
  • Оформление ссылок на статьи
    10.10.2015 11:48
  • Вопрос 7. Закон эквивалентов
    16.10.2015 13:48

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!