??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Омлет с цветной капустой


Яйца и цветная капуста сделаны друг для друга. Вкус у этого сочетания удивительно нежный.

Ингредиенты: 3 яйца, 200г цветной капусты, пол-стакана молока, зелень, черный перец, можно еще добавить муку и сыр. 5 - итоговая оценка, 1 - количество отзывов

Время приготовления: 0 (часов), 30 (минут)

Способ приготовления:

Цветная капуста у нас в городе (Ростов-на-Дону) в октябре-ноябре очень дешевая, она стоит 15 руб. за килограмм, как раз сегодня я купила прекрасный белый упругий кочанчик цветной капусты. Решила приготовить омлет с цветной капустой.

  • Капусту отварить в соленой воде до готовности. Разберите ее на большие кочаны, тщательно помойте под струей воды и бросайте в кипящую подсоленную воду. Минут через 10 капуста будет готова. Примерно столовую ложку соли без горки, на пару литров воды.
  • Пока цветная капуста у нас варится, взбейте яйца с молоком.
  • Можно в смесь добавить тертый сливочный сыр - он не помешает, он отлично сочетается с яйцами и цветной капустой.

  • Сахарный диабет второго типаВ настоящее время известны две причины, почему развивается сахарный диабет второго типа: Нарушение ритма или секреции инсулина. Сахароснижающие препараты не содержат инсулин, а активизируют и повышают его выделение и активность в организме.
    Читать далее
    Как ухаживать за черепахой в домашних условиях чем кормитьСамыми популярными в России и на Украине являются черепахи болотная, среднеазиатская, красноухая и трионикс китайский. Если в доме завелся очаровательный питомец с красивым панцирем на спине, следует немедленно придумать ему имя.
    Читать далее
    Мастер-Класс «Настенные часы своими руками — «Бабочка»Фанера оказалась обработанной, если она не такая, то лучше для начала Вам ее ошкурить наждачной бумагой нулевкой. Затем форму я загрунтовала (грунт для декупажа стоит дорого, поэтому я использую акриловую белую краску).
    Читать далее
    Как сшить конверт для новорожденного своими руками?Похожие темы Одеяло-трансформер.Из остатков органзы еще я сшила бант, обработав его косой бейкой. Как сшить бортик для детской кроватки Источник Когда понадобился да и захотелось бортик на кров.
    Читать далее
    Коробочка идей и мастер-классовКак приятно, приходя через время в гости, видеть свой подарок на видном месте, вместе вспоминать приятные моменты жизни. А следом за первой работой была вторая – панно из спичечных коробков опять-таки на годовщину свадьбы близких людей.
    Читать далее
    Цветная капуста с яйцом и сыром Овощи начинают подсоединять в рацион крохи в числе первых товаров, потому что они очень просто усваиваются и очень целесообразны, так как в них содержится огромное количество необходимых для организма ребенка веществ. Цветная капуста – очень нежный плод, из него можно сделать пюре, однако не все сыновья жалуют его.
    Запеканка с кабачками, цветной капустой и говяжьим фаршем Говяжий фарш – 500-600 г
    Цветная капуста – 500-600 г
    Кабачок некрупный – 2 шт.
    Помидор вкусный большой спец – 1 шт.
    Лук репчатый – 1 шт.
    Чеснок – 1 зубчик
    Перец чили – ½ шт.
    Базилик, болотный симон зилот
    Оливковое масло – 3-4 ст.
    Блюда из цветной капусты Салат из цветной капусты с майонезом
    600 г цветной капусты, 100 г майонеза, 100 г сметаны, сахар, соль.
    Отварную капусту рассмотреть на маленькие соцветия и заправить сметаной, совместимой с майонезом с добавлением глюкоза.
    Подавать в салатнице, украсив листочками петрушки.
    Цветная капуста с яйцом Когда переходишь на безглютеновую диету, может показаться на первый взгляд, что есть абсолютно нечего. Но со временем осваиваешься и обнаруживаешь, что в обычном меню есть и было довольно не мало блюд, которые не вводят глютен. Например — цветная капуста с яйцом: начинающим хозяйкам понадобится этот рецепт.
    Цветная капуста в кляре Так варим ее до боеготовности и подсаливаем немного. Теперь стоит проверить боеготовность капусты. Просто прокалываем ее ножом, и ежели он вникает свободно, то капуста готова.
    Запеканка из цветной капусты в микроволновке Запеканка из цветной капусты с колбасой в микроволновке
    Необходимые ингредиенты:
    цветная капуста – 1 шт.;
    яичко – 1 шт.;
    колбасные изделия – 100 г;
    надежный сыр – 100 г;
    Капуста тушеная с фасолью Вначале нашинковать капусту и вываливать ее на разогретую заблаговременно сковороду с растительным маслом. сковороду прикрыть крышкой. После чего, нарезать маленькими кубиками симон зилот и колбасу.
    Цветная капуста при грудном вскармливании Период грудного вскармливания довольно ответственный и трудный. В это время женщине нужно восстановиться после беременности и перенесенных родов, а еще обеспечить своего ребенка полноценным питанием. В промежуток грудного вскармливания разработкой пищевого рациона занимаются врачи-диетологи.
    Салат из цветной капусты с яйцом Открою Вам некоторое количество хитростей, которые будут Вам целесообразны, при варке яиц всмятку и вкрутую. В воду, в которой будете кипятить яйца, нужно добавить ложечку соли. Делаем мы это для тамошнего, чтобы белок яйца остался внутри скорлупы, даже ежели при варке она треснет.
    Цветная капуста в мультиварке Панасоник Соцветия размещаем в пароварочную корзину.
    Мультиварку устанавливаем в режим «варка на пару» и готовим 15 мин..
    В это время делаем кляр: взбиваем яичка, перчим, солим, добавляем к ним панировочные сухари. Все ингредиенты хорошо перемешиваем.
    После сигнала вынимаем пароварочную плетенку.
    Цветная капуста, запеченная со стручковой фасолью! С, В1, В6, В2, РР, А. В головках капусты находятся калий, кальций, натрий, фосфор, железо, магний. Цветная капустаблистательнапектиновыми субстанциями, яблочной и лимонной кислотой, фолиевой и пантотеновой кислотой.
    Стручковая фасольблистательнавитаминами A, B, C, E.
    Цветная капуста в мультиварке — приказ Мультиварка является одним из кухонных нововведений, которое дает возможность легко, без каких либо усилий реализовывать разнообразные способы приготовления пищи.
    Как изготовить цветную капусту с яйцом Не нужно наливать очень много воды, будет довольно, чтобы вода закрывала капусту отчасти. А чтобы придать ей белый вид, можно немного добавить в воду молока.
    Спагетти с кабачками и цветной капустой Пе
    Лук и чеснок порезать. Лук - соломкой, чеснок меленько. Обжарить их на оливковом масле. Добавить худощаво нарезанную цветную капусту. Кабачок - соломкой. Пока кабачки юные - я их не драю.
    Калорийность: капуста квашеная, тушеная, морская, цветная. Если изъясняться о цветной капусте, то она относится к тому же семейству, что и белокочанная капуста. Что дотрагивается ее энергетической важности, то на 100 гр. цветной капусты приходится двадцать девять килокалорий. Несколько по другому обстоят дела с капустой морской.
    Калорийность цветной капусты Важно, что при заморозке в овощах сохраняются все нужные вещества и лечебные свойства. Это дает возможность даже в зимний промежуток, когда не достает витаминов, есть заманчивую цветную капусту, сохранившую все свои качества.
    Летние овощи: как приготовить цветную капусту Рецепт. Салат с цветной капустой и шампиньонами
    Ингредиенты: 250 г цветной капусты, 250 г шампиньонов, 1 умильный фефер, 3 яйца, половинка лимона, 2 ст. ложечки консервированной фасоли, майонез, зелень, соль и фефер по вкусу.
    Приготовление. Яйца отварить, порезать.
    Цветная капуста запеченная в жопе Потомпробовалиготовить с ней супы – тоже лакомо. Один из моих возлюбленных — суп с цветной капустой, и тем не менее – суп-пюре из цветной капусты. Он продолжительно был самым ожидаемым, пока мы непробовалисуп со свеклой. После этого дочь сказала, что на-м месте суп-пюре из свеклы, а уже позже из цветной капусты.
    Овощное рагу с кабачком и цветной капустой Шаг 1
    На земля казана налить подсолнечного масла и разогреть.
    Порезатьквадратикамиочищенный лук и сложить в казан с разогретым подсолнечным маслом.
    Шаг 2
    Затем порезать морковьквадратикамиили полосками по желанию и сложить в казан. Лук и морковь обжарить 2-3 мин..
    Шаг 3
    Диета на вареной капусте: калорийность основного продукта Любая капуста вареная, калорийность которой не превосходит тридцати-сорока единиц, подходит для диетического продовольствия. Основное блюдо (вареную капусту) употреблять в провизию можно фактически в неизмеримых количествах.
    Калории цветной капусты. Богата цветная капуста и микроэлементами – 1,4 мг железа, 75 мкг меди, 3 мкг йода и кобальта, 160 мкг марганца, 10 мкг фтора и молибдена, 0,4 мкг цинка.
    Запеченная цветная капуста с яичками и соевым соусом в мультиварке Данный приказ порадует тех, кто считает калории, однако не прочь побаловать себя пикантным, доступным и необходимым блюдом.
    Сколько калорий в цветной капусте? На ней не обязано быть коричневых пятен, а листья должны быть серьезно зеленого цвета и не сухие. Хранить смертельную капусту, рекомендуется нене менее5 дней в холодильнике, обернув ее пищевой эктодермой, или же, поместив в пластиковый пакет. Вареную капусту можно сохранять нене менеетрех суток.

    Омлет с цветной капустой

    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    11.05.2015 19:50 Автор fenrijinn


    Похожие статьи

    • Вкусный салат с курицей и апельсинами
      Употребляя блюда из белого мяса курицы, можно не переживать за фигуру, так как содержание жиров там минимально. В качестве первого слоя используем апельсин, разделенный на дольки и очищенный от пленок и семян. 11.05.2015 14:37
    • Как вырастить примулу из семян дома
      Что касается времени посева семян примулы, то здесь следует учесть, что в настоящее время в продаже есть множество гибридов. Приобретая семена примулы, внимательно прочтите всю информацию и следуйте инструкциям, указанным на упаковке. 11.05.2015 14:24
    • Вкуснейший гуляш из куриного филе очень прост в приготовлении
      В оригинале гуляш необходимо готовить с использованием говяжьего либо телячьего мяса, в которое добавляются овощи и свиной шпик. Выполняя приведенные инструкции, вы сможете без проблем порадовать своих родных и близких вкуснейшим блюдом. 11.05.2015 17:43
    • Как сделать лошадь из бисера для начинающих не объёмные
      Данный мк расскажет, как сплести объемные кубики из бисера. что они живые, а изображения не рисунки — фотографии реальных лошадей. СТРЕКОЗА из БИСЕРА Мастер Класс by RADUGA777 4,680 views ·. 11.05.2015 11:12
    • Борта и балдахин для детской кроватки в Мегапупсе
      А задумывались ли вы когда-нибудь, почему маленькие дети так много спят? Во сне дети растут, развиваются, укрепляют иммунитет. Появление в семье ребёнка, как правило, сопровождается покупкой детских вещей ещё задолго до его рождения на свет. 11.05.2015 19:45
    • Коробочка идей и мастер-классов
      Как приятно, приходя через время в гости, видеть свой подарок на видном месте, вместе вспоминать приятные моменты жизни. А следом за первой работой была вторая – панно из спичечных коробков опять-таки на годовщину свадьбы близких людей. 31.05.2015 18:38

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!