??

«Динамо» добыло 3-ю победу в Евролиге

Собственный следующий матч в Евролиге курские баскетболистки проведут на выезде 11 ноября. На большой перерыв команды ушли при счете 31:24. 3-я десятиминутка и вовсе стала разгромной для гостей. Гостьи отсрочили разгром, сделав счет 54:36.

В 4-м периоде подопечным Гундарса Ветры в течение продолжительного времени не удавалось перешагнуть планку в 20 очков. Две остальные русские команды «Динамо» (Курск, жители которого знают как заказать изготовление цветов из мастики мастер класс) и «Надежда» из Оренбурга имеют по одному поражению.

Лучшими в игре показали себя курянки Ннека Огвумике, Анете Екабсоне, Татьяна Видмер и Эпифания Принц.

В рамках женской премьер-лиги в гости приедет столичный клуб «МБА».

07.11.2015 15:47 Автор fenrijinn

• Чемпион мира пообещал надрать задницу «Русскому Витязю» Поветкину
    Тренер Деонтея Уайлдера Джей Дис сказал , что житель россии отказался увидеться с североамериканским чемпионом зимой. WBC позволила ему провести свободную защиту титула прежде, чем драться с Поветкиным. 07.11.2015 13:45
  • Жозе Моуринью: очевидно , я не буду смотреть наш матч против «Сток Сити»
    Менеджер «Челси» Жозе Моуринью поведал о собственных намерениях поехать с командой на выездной поединок со «Сток Сити», который состоится 7 ноября, начало в 19:30, невзирая на дисквалификацию. 07.11.2015 11:43
  • Футболисты «Мордовии» разгромили «Анжи» и прервали безвыигрышную серию в чемпионате Российской Федерации
    В составе победителей голы на собственный счет записали Олег Власов, Джало Янник и Евгений Луценко, оформивший дубль. Завершающий гол в ворота Песьякова забил Джало в середине 2-го тайма. 07.11.2015 09:41
  • «Манчестер Сити» разгромил на выезде «Севилью»
    Стерлинг вошел в штрафную, выдал передачу в центр на Бони, тот пробил в угол, однако Рико спас команду. 0:2 — Фернандиньо (11). Манчестер Сити одержал победу один из 7-ми гостевых матчей против испанских команд, один раз сыграв вничью и 5 раз проиграв. 07.11.2015 19:41
  • «Реал» первым завоевал путевку в плей-офф Лиги чемпионов
    В другой игре « Шахтер » забил 4 безответных гола в ворота « Мальме » и также, как и шведский клуб, имеет 3 балла в активе. Таким образом, выход в плей-офф «Старой Синьоры», уверенно стартовавшей с 2-х побед над прямыми соперниками , под угрозой. 07.11.2015 09:30
  • Лига Чемпионов. Группа «А». «Реал» обыграл «ПСЖ», «Шахтер» разгромил «Мальме»
    Ими стали мадридский « Реал » и « Манчестер Сити ». «Ювентус» в гостях сыграл вничью против «Боруссии» из Менхенгладбаха. Горожане забили два мяча уже к 11-й минуте. «Севилья» на своем поле уступила « Манчестер Сити » с результатом 1:3. 07.11.2015 13:23

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››