??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

"Двойка" тебе от Басынина! Как правильно бить руками и поставить нокаутирующий удар? (Тайский бокс)


Перчатки Venum Muay Thai Legend: http://bit.ly/17fAwq5

Подпишитесь на канал "Боевые ботаники": http://bit.ly/1gzGfqe

Все выпуски с Андрем Басыниным: http://bit.ly/1paUkCf

Разные единоборства: http://bit.ly/1iOD7qS

Видеоуроки: http://bit.ly/1hV3ZYz

Самооборона: http://bit.ly/1iODjX0

Ударные стили: http://bit.ly/1iODFgu

Восточные единоборства: http://bit.ly/1iODtxA

Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668

Инструктор по тайскому боксу, старший тренер клуба KLETKA (http://vk.com/kletkaspb) Андрей Басынин проводит урок по постановке серии 2-х прямых ударов руками. В видео дается ответ на вопрос "Как поставить удар?".

Как сшить конверт для новорожденного своими руками выкройкиКак сшить бортики в кроватку ребенку. by MsHappyDemon 40,404 views ·. как сшить конверт для новорожденного своими руками выкройки А вещь, пошитая своими руками намного оригинальнее.Конверт для ребенка своими руками можно изготовить достаточно просто.
Читать далее
Чем развлечь детей на дне рожденияЕго основная задачка — веселить малышей, организовывать разные конкурсы, смотреть за тем, чтоб полностью все гости были увлечены. Если вы желаете исключить конфликты и обиды на детском праздничке, доверяйте их проведение опытным экспертам.
Читать далее
Отдых в Сочи: куда пойти, места, отели, шопингПосле холодной зимы и трудовых буден вашей прямой обязанностью является устроить себе заслуженный летний отдых в Сочи. Память испытуемых чувств останется с вами на всю жизнь… И все это благодаря отдыху в Сочи.
Читать далее
Понос и рвота у взрослого: причины и лечениеВ первые дни заболевания можно есть только овсяную, рисовую или гречневую каши, приготовленные на воде, а также бульон и кисель. Для лечения рекомендуется тщательно промыть желудок, для этого применяют соду, растворенную в кипяченой подогретой воде.
Читать далее
Как перепрошить телефон samsung самостоятельно? Легко!Когда устройство будет готово к работе, ввести конфигурацию такого вида:«*2767*3855#», она поможет сбросить полностью настройки. Переходим в «Download» режим: нужно зажать клавишу блокировки, клавишу громкости и клавишу включения-выключения на 3-5 секунд.
Читать далее
Боксерская груша: как сделать добротный выбор? Как же выбирают боксерскую грушу и какие аспекты нужно использовать для ее выбора? Какие вообще-то типы груш есть, как они устроены и на какие аспекты технического направления следует обращать внимание тем, кто собирается выбрать качественный боксерский мешок?
Как качественно посадить грушу? Для корневой системы груши нужно не мало пространства, чтобы она могла энергично разрастаться вширь и в глубь. В выкопанную выбоину кладется от 3 до 5 ведер навоза либо растительного перегноя.
Готовится смесь из минеральных удобрений.
Как правильно сажать плодоносящие деревья: яблоня, слива, груша Схема высадки груши: сильнорослые разряда с большой кроной – на расстоянии 3-4 м, нынешние разряда на слаборослых подвоях – 2-3 м.
Посадка вишни и сливы
Саженцам вишни и сливы нужна прогреваемая возвышенная, превосходно освещенная площадка.
Как качественно бить грушу - Сила удара Многие молодые спортсмены считают, что нужно включать во всю силу удары до тамошнего, пока силы не покинут вас – это искаженная версия. Боксерская груша применяется не только для умножения силы.
Статья будет целесообразна в первую очередь для тех, кто желает узнать «как качественно бить грушу».
Как правильно избивать грушу Мало хотения необходимо еще знать как правильно избивать грушу.
Первое действие
Вы повесили грушу, надели перчатки, умышленно предназначенные для груши. Возникает сразу же, мгновенно, вопрос: «Как вообще-то её использовать?».
Как правильно бить супругу в исламе. Советы актуальных на сегодняшний день богословов Вы узнаете, и ислам отвечает":
Если отлучение супруги от постели не дает результатов и ваша супруга продолжает вести себя непослушно, означает, что она принадлежит к типу холодных и непреклонных женщин - ее характер можно исправить взысканием, то есть битьем.
Как правильно бить супругу в исламе? Если супруг говорит жене: «Будь внимательна, дети играют косом с плитой», либо: «Уведи детей от адресу электронной почты розетки», а она отвечает: «Я занята», тосупругуможно ударить зубной щеткойлибочем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылочкой с водой, тарелкойлибоножом – это воспрещено.
Как качественно бить пенальти Как забить пенальти без шансов для вратаря
Поверьте, это очевидно! По идее, в противостоянии меж вратарем и бьющим игроком шансы на стороне у избивающего. Приблизительно 80 на 20 %, однако есть вариаций, при котором у вратаря нет никаких шансов. Даже теоретических.
Подготовка к УЗИ почек Ультразвуковая эхография назначается клиентам для подтверждения конфигураций в паренхиме, нарушений топографии, присутствия злокачественных образований либо камней.
За клиентскую базу метода было взято свойство ультразвуковых волн отображаться от стенок внутренних органов, которые отличаются разной плотностью.
Как правильно наказать собаку, избивать или не бить-вот в чем вопрос Бой за место фаворита всегда просит опыта и сил, и в нём, один раз отступив, уже очень хитроумно наверстать упущенное.
КАК ПРАВИЛЬНО БИТЬ ЖЕНУ Уведи малышей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то супругу можно
ударить зубной щеткой
либочем-то похожим.
Никогда не бейте ее бутылочкой с водой, тарелкойлибоножом - это воспрещено.
Бить женщин нужно с осторожностью, потому что призвать боль – не ваша цель.
Как ухаживать за бородой: расчесываем, моем, стрижем! Что такое триммер и как им качественно пользоваться?
Длинную бороду можно подравнять обыкновенными ножницами, а вот маленькую прилегающую к коже таким образом подстричь трудно, а время от времени и нереально.
Посадка груши в осеннюю пору Преимущества высадки груши в осеннюю пору
Именно в осенний период легче подобрать уместный посадочный материал. Саженцы к этому периоду уже имеют развитую корневую систему, на 100% вызревшую древесину.
Осенью выбор видов намного шире, а стоимость их ниже.
Как научиться качественно бить руками На прокладывании всего периода занятий начинающим нужно научиться чувствовать свое состояние, не дозволять излишней зажатости в мышцах, скованности. Зажатый мужчина бьёт заметно, напрягая и перенапрягая часто абсолютно не необходимые в том либо ином ударе мускулы.
Как же научиться качественно бить?
Как выдержать удар в голову — и разломать бьющий кулак? Отследить удар, адресованный в область вашего лица.
Резко присесть, подставляя заместо своей челюсти либо носа собственный лоб.
Как качественно стричь бороду Шаги
Причешите хаотично торчащие волосы в бороде.
Никогда не стригите влажную бороду либо усы. Влажные волосы длиннее сухих.
Как правильно привить яблоню, грушу, сливу зимой, осенью, фото М3, М4, ММ106- среднерослые; М7, М26 — полукарликовые; М8,М9,М27, парадизка Будаговского (ПБ-9) — малозаметные ).
Как отрастить красивую бородку: секреты скорого роста и присмотра Кожа лица может безумно воспалиться. Избавиться от раздражения можно при подмоги всё того же массажа и косметических средств присмотра за чувствительной кожей лица.
Как отрастить бороду?
Первым шагом является
полный отречение от бритья
.
Как правильно избивать кулаком? Не разгибайте локоть до конца, на это тратится энергия, а ваша рука находится в уязвимом положении, в итоге удар выйдет неизмеримо слабее, чем мог бы. Можно просто закрепить руку в определенном положении - уголок локтя 90 градусов и рука находится параллельно настилу, а двигаться уже телом.
Как ухаживать за бородой правильно И первой из них будет выбор формы. Существует несколько типов «мужского аксессуара»:
Свободный – отращивание длинных волос.
Прилегающий – долгота максимум 3 см.
Неполный – присутствует выбривание щечек.
Полный – бородку на щеках не сбривают.
Как правильно приготовиться к УЗИ почек? Помогут снять радиосигналы метеоризма и очистить организм Эспумизан и оживленный уголь.
Консультируясь о том, как приготовиться к УЗИ надпочечников, следует иметь в виду, что намедни проведения диагностики не рекомендуется ужинать позже 19 ч. вечера.
Как правильно бить женщину. Только не необходимо воспринимать это практически и мощным ударом кулака в челюсть посылать в нокаут девицу, сидящую за соседним столиком в кафетерии. Все немного тоньше. Когда говорите с девушкой, мило шутите, всегда улыбайтесь, спорьте с ней о чем-нибудь либо спровоцируйте ее в шутку сказать какую-нибудь мерзость.
Правильное бритье бороденки Многих актуальных на сегодняшний день мужчин интересует вопрос - как правильно и недурно брить бороду. Это касается не только тех, кто желает отрастить бороду, однако и вообще-то всех мужчин в целом. При этом ежели вы решили отрастить бороду, то ее нужно стабильно и красиво брить, чтобы поддерживать ее форму.
Как правильно отрезать молодую грушу? Это истощает дерево. Чтобы данного не случилось, и дерево в вашем скверу плодоносило не один сезон, а также чтобы сам парк выглядел красивым и ухоженным, весеннее прореживание делаютстабильнои стабильно.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.05.2015 16:23 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Выпуск 1
    Краснова Екатерина, 10 Б класс “Настоящий учитель — высококвалифицированный специалист, справедливо оценивающий учеников. Также он должен быть готов на самопожертвование, ведь учителям нередко приходится жертвовать семьей ради карьеры. 16.05.2015 14:25
  • Как правильно удалить блестящий лак с ногтей
    Вымыть руки теплой водой, протереть полотенцем, смазать ногти маслом для кутикулы, а руки - питательным кремом. Но когда ногти отрастают или старый лак бледнеет, трескается или выгорает, приходит время удалять его с ногтей. 16.05.2015 18:47
  • Как из обычных пуговиц сделать глаза для кукол из капрона
    В процессе приходится работать попеременно то темной, то белой краской, чтобы добиться нужного эффекта. Вот и другие глазки для примера: Теперь вы знаете, как нарисовать глаза кукле, точнее как это делаю я. 16.05.2015 17:30
  • Как приготовить куриное филе на сковороде
    Девушка делилась, что у нее брат шеф-повар и когда то научил ее, как готовить вкусное куриное филе на сковороде в кляре. Такие рецепты всегда ценны, поэтому я его записала и вот как только настал момент, решила его испробовать. 16.05.2015 12:56
  • Как убрать запах речной рыбы
    Такой улов обычно бывает очень большим, а обед, приготовленный из него сытным. Теперь залейте тушки лимонным соком, а оставшиеся дольки уложите по верх. 16.05.2015 16:41
  • Как перепрошить телефон samsung самостоятельно? Легко!
    Когда устройство будет готово к работе, ввести конфигурацию такого вида:«*2767*3855#», она поможет сбросить полностью настройки. Переходим в «Download» режим: нужно зажать клавишу блокировки, клавишу громкости и клавишу включения-выключения на 3-5 секунд. 27.05.2015 17:13

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!