??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Горячее копчение своими руками


Горячий метод копчения читается самым распространенным, и все это благодаря тому, что на него уходит немного времени. Как мы уже повествовали до этого, существует два метода, которые помогут закоптить мясо: горячий и холодный. Хотим вам рассказать один небольшой секрет: горячий способ можно разделить на два раздела, ежели говорить проще, то можно коптить горячим способом 2-мя разными способами.

В первом случае температурный режим может колебаться от 30 до 55 градусов, а во втором 95 и даже выше.

Первый способ пришел к нам еще из далекого предыдущего, в те времена им пользовались наши предки и использовали его в особых коптильнях горячегометодастационарного применения. В таких приборах процесс может продолжаться от 12 часов и до 2-х суток.

А вот 2-ой метод возник намного позже, для негоиспользовалисваренные вместе ящики с крышкой. Коптить в схожих коптильнях нужно при высокой температуре. Такая небольшая коптильня очень комфортна, так как ее можно просто перенести с места на место и объем ее такой же, как у духового шкафа.

Как сделать ароматизатор своими рукамиЭфирные масла будут испаряться в течение длительного времени, мягко наполняя комнату натуральными ароматами. Имя файла: как сделать ароматизатор своими руками.doc Обновлено: 24.07.2013 Средняя скорость: 9384 Кб/сек.
Читать далее
Как почистить кожаную курткуКак убрать пятна с кожаной куртки? Если у вас на курточке имеются пятна масла, то вывести их можно при помощи тряпки и бензина. Используя специальные чистящие средства, вы можете почистить свою курточку самостоятельно в домашних условиях.
Читать далее
Выгодно ли ставить счётчики для воды?Сегодня ситуация значительно изменилась, на этот раз в лучшую сторону - на рынке появились так называемые счётчики для воды. В большинстве случаев экономия, которую можно достичь за счёт использования счётчиков для воды, достигает 30% и более.
Читать далее
Кровать подиум своими руками из ламинированного ДСПИ снова Вы видите мой компьютерный стол, который, как и кровать подиум, я сделал из ламинированного ДСП своими руками. Здесь, на этой странице, я поэтапно расскажу о том, как я собирал кровать подиум из ДСП своими руками.
Читать далее
Как расторгнуть договор с банком и салоном красотыС моей женой вышла не стандартная ситуация,ей позвонили по телефону из спа салона Дешели,и предложили ... лица,что салон.Но чего,ей образом,я психолога,предложили косметику,которая 50 руб.,жена косметику.В оказалось,что неё реакцию.Через салон,для ОТП,но неё то,что её собственность,а копий,и позвонят.Как ситуации.Со 3 дня,помогите разобраться,действительно всё её развести...!!!??????Спасибо.
Читать далее
Летнее одеяние для девушки своими руками: выкройка Необходимо
Для одеяния вам будет нужно 250х150 см ткани. Это может быть шелк, лен, плеск и т.д. Кроме тамошнего нужна затежка-молния 60 см и нити в тон ткани.
Раскрой
Коптильня полярного копчения своими руками. Возьмите древесную или железную бочку, дне в ней удалите. Изнутри шифером нужно укрепить дымоход, сверху его нужно присыпать землей, чтобы дым не выходил.
Коптильня эмоционального копчения своими руками – особенности, плюсы, сооружение Вам будетнужноведро, в которое простонужнонасыпать опилки, заполнив его приблизительно на четверть либо немногим менее. В ведро устанавливаем сетку и выкладываем на нее продукты, после чего сверху кучно закрываем крышкой. Теперьнужноразвести костер и расположить над ним коптильню.
Как сделать коптильню полярного копчения своими руками Коптильни доводятся двух видов: полярного горячего копчения. Наиболее прославленными у нас являются коптильни горячего копчения. Это обосновано тем, что их легче сделать самостоятельно. Продукты просто должны определенное время коптиться на сетки, под которой размещены тлеющие угли.
Pop-up открытки на 14 февраля своими руками Но доводятся банальные, сделанные на неосторожную руку открытки, мы же, в преддверие этого праздника из обыкновенной цветной бумаги и другого подручного материала создадим шедевр для любимого человека.
Итак, приступим.
Для производства такой открытки пригодится:
ножницы,
Поделки к пасхе своими руками Главная | Поделки из грамоты
Подготовить красивые крашенки к празднику это далековато не все, ведь их также нужно красиво расставить на праздничном столе. Для распоряжения такой задачи подойдут особые держатели для яиц, сделанные из соленого тестирования.
Декупаж шампанского на Новый Год Из салфетки вырезаем нужный для декупажа фрагмент. Примеряем его к бутылочке и отрезаем так, чтобы при приклеивании создалась единичная композиция. Так как вверху бутылка суживается – превосходнее всего сделать небольшие надрывы на салфетке, чтобы не вышло складочек при приклеивании.
Как сшить своими руками сарафан народный Лето – это пора, когда охото быть яркой и женственной, лёгкой и элементарной. Если ваш гардероб не очень наполнен летними вещами и яркими красками, однако выоченьжелаете поменять собственный стиль и стать чуть-чуть женственней, то рекомендуем для вас пошить летний сарафан своими руками.
Как сделать коптильню эмоционального копчения своими руками из ведра Первый вариаций изготовления жаркой коптильни из ведра
Устройство жаркой коптильни из ведра очень простое.
Папье маше своими руками Существует два метода изготовления папье маше своими руками:
Лепка изделий из неуязвимости, состоящей из мягкой грамоты и клея.
Наклеивание рваной грамоты в несколько слоев. Данный метод именуется маширование.
Колпак своими руками. Как сделать торжественные колпачки? Любой праздничек (День Рождения, Новый год и так далее) будут ярче смотреться вот в таковых колпачках
Конечно, их можно приобрести в магазине, однако если такого нет вблизи, то можно выйти из ситуации. К тому же всевозможные вещи, созданные своими руками, будут неповторимы, неповторимы, в них будет ощущаться душа.
Свадебные открытки своими руками Получатся увлекательные полосочки с краями зиг-заг.
Пришла очередь полосы. Складываем из нее бантик, а один конец оставляем длительнее другого. С подмогою скрепки наживляем нашу «конструкцию».
Возьмем цветок и прикрепим его к бантику обыкновенной ниткой, а после этого пришьем бусинку.
Розы из холодного фарфора. Пошаговые фото Нам будет нужно:
- Самозастывающая масса холодный фарфор - 150г
- Масляные красивые краски – белила титановые, кадмий рубиновый тёмный, краплак рубиновый, травяная зелёная, кобальт зелёный тёмный,
- Разбавитель масляных окрасок
Цветок розы из ткани Вату извлеките в полоскудолготой10 см и шириной 1 см. намажьте клеем конец проволочки. Периодически приклеивая вату, обмотайте ею около 2 см проволочки.
6 Натонкостидля бутона сделайте по окружности надрезыдолготой1 см. Смажьте изнаночную сторонутонкостиклеем.
Украшаем лоток для яиц Такая свечка хорошо будет смотреться на праздничном столе.
Для производства свечи в яичной скорлупе вам пригодится Читать на 100%
Сайт
Праздник каждый день
представляет Вашему интересу рукодельный мастер-класс
«Подставка для пасхальных яиц
Разные фальшивки из спичечных коробков своими руками Вооружившись добавочно красками, клеем и кисточкой и бумагой можно понаделать малый письменный стол, обеденный стол со стульями, разного рода кукольные комоды и тумбочки. Все ограничивается только Вашей фантазией. Наиболее увлекательные с моей точки зрения экземпляры я помещаю на сайте:
Свадебная бутылка шампанского своими руками в черно-белом стиле Так грамота быстрее размокнет и ее прямолинейнее будет удалить. Затем с подмогою мочалки смоем и клей с бутылки. На всю эту функцию у вас уйдет приблизительно 30 мин..
Теперь обезжирим поверхность бутылки с подмогою воды для снятия лака.
Горлышко бутылки запрячем строительным скотчем.
Мебель из дерева своими руками На дверке тоже нужно сделать передвижения, чтобы прикрепить петли.
Обратите внимание на петли. Нам нужны такие, которые не будут увольнять дверцу. Закрытая, она должна быть на 1-м уровне с плафоном.
Из фанеры вырезаем два отрезка шириной в 1,5 см.
Домик из конфет своими руками Крыша хутора – прямоугольники 15х14 см., 14,5х11,5 см., треугольники 14,5х14,5 (2 штуки).
Зелёной гофрированной бумагой обклейте основание для композиции.
Сборка плафона домика. В торец заготовки из пенопласта вставьте зубочистки.
И созовите домик, как конструктор.
Коптилка для рыбы своими руками Все это порезал болгаркой при этом не забывал воспользоваться защитными средствами.
Вот такой вот я болгаркой подготавливал коптилку для сварки
Будущая коптильня своими руками
Идем дальше после тамошнего как все нарезано по размерам можно приступать к сбору системы на прихватки.
Домашняя коптильня своими руками, как сделать коптильню эмоционального копчения Поставив каркас коптильни на 2-ой лист, я маркером обвёл его очерк. Затем болгаркой сделав пару разрезов — получил земля. Вот Фото:
Устройство коптильни для эмоционального и холодного копчения Чтобы это следовательно реальностью, а не осталось только в мечтах, можно возвестить коптильню на даче своими руками.
Всем стало известно, что существует два вида копчения: холодное и теплее. При холодном копчении продукты не теряют собственной текстуры и плотности.
Свадебные фужеры и фужеры ручной работы Для сотворения свадебныхфужеровиспользуются три видафужеровдля шампанского традиционной формы и многообразного размера.
В каталоге каждая пара свадебныхфужеровимеет отметку А, B либо C, что соответствует тому какиефужерыиспользовались для сотворения изделия и предоставлены на фото.
Чемоданчик для фото: презент своими руками на 23 февраля Зачастую такие фотокарточки есть в едином экземпляре — на клей в картонный альбом — сверстник фотографий — их сажать не хочется.
Декор для дома своими руками Так, можно вышить красивую переделку, связать оригинальную ажурную скатерть либо салфетки, сшить самобытные прихватки и т. д. Все в ваших руках и зависит только от ваших творческих возможностей и выдумки.

Горячее копчение своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

05.05.2015 16:27 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как подключить выход «HDMI» ноутбука к старому телевизору?
    Подсоедините один конец композитного видео кабеля в три входа конвертера, а другой конец в три входа вашего телевизора. Подсоедините один конец кабеля «HDMI» в соответствующий порт ноутбука, а другой конец вставьте в порт конвертера. 2. 05.05.2015 13:11
  • Вязание шапочки для новорожденного
    Вы ищете файл: вязание шапочки для новорожденного.doc Дата добавления: 24.03.2013 Скорость скачивания: 4980 Кб/сек. Сегодня мы с вами вяжем спицами шапочку для новорожденного – очень оригинальную и просто до слёз забавную. 05.05.2015 11:57
  • Как узнать счет карты Сбербанка
    Выбрав там в меню пункт?Карты?, можно найти не только лицевой счет, но и узнать о балансе и операциях с денежными средствами. Иногда при совершении финансовых операций, появляется вопрос, как узнать счёт карты Сбербанка или другого банка России. 05.05.2015 09:52
  • Как установить WhatsApp на iPad и iPod touch
    Иначек ничто не сработает. iPhone отключается и подсоединяется к компьютеру новый гаджет, где требуется запустить мессенджер. Если вам помогла инструкция по инсталляции WhatsApp, вы можете поделиться статьей в социальных сетях в знак благодарности. 05.05.2015 18:16
  • Как очистить память на Андроид?
    Вот и Sony решила не отставать от моды и представила на IFA 2014 новое «семейство» Xperia Z3 на Android 4.4 Ki... Но отмечу, что утилита помогает перенести лишь часть данных о приложении, а не все данные целиком. 05.05.2015 12:12
  • Как расторгнуть договор с банком и салоном красоты
    С моей женой вышла не стандартная ситуация,ей позвонили по телефону из спа салона Дешели,и предложили ... лица,что салон.Но чего,ей образом,я психолога,предложили косметику,которая 50 руб.,жена косметику.В оказалось,что неё реакцию.Через салон,для ОТП,но неё то,что её собственность,а копий,и позвонят.Как ситуации.Со 3 дня,помогите разобраться,действительно всё её развести...!!!??????Спасибо. 22.05.2015 15:20

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!