??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Банк кулинарных рецептов


Присоединилась: 01 февраля 2014

Немного о себе: Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм еще не начался)))))).

Что можно пить кормящей маме?В целом рацион питания кормящей мамы лучше согласовывать с профессиональным консультантом по грудному вскармливанию. Разрешается пить тонизирующие напитки, такие, как чай и кофе, только не слишком крепкие.
Читать далее
Тигровая лилияСборка лилии Скрутите шесть тычинок и 1 пестик вместе и вокруг готовой серединки разместите три лепестка, закрутите их проволокой. Делаем маленькую петельку с одной стороны, набираем 5 см бисер чередуя оранжевый с коричневым, далее 3 см только оранжевый бисер.
Читать далее
Рецепты как быстро высушить фигурки из соленого тестаРецепт солёного теста для лепки. или сухого обойного клея Лепите фигурку сразу на том противне или доске, где она будет сохнуть. К сожалению, новичкам в этом деле непросто выбрать рецепт, т.к. рецептов очень много.
Читать далее
Путь к Благополучию и ДолголетиюИ в первую очередь, делая массаж ушей, мы улучшаем кровообращение в голове, кровообращение в мозге, тем самым улучшая его работу. Как Вы знаете, на раковинах ушей представлены все органы человека и, делая их массаж, мы активизируем работу всех этих органов.
Читать далее
Ликер лимонныйЗатем добавляют 0.5 л спирта и настаивают еще 1 неделю, периодически взбалтывая емкость. Затем берут желтки Палочки ванили настаивают на спирту (1 л) в течение 1 недели.
Читать далее
Свекла по-корейски, чудесная закуска Салат из свеклы по-корейски можно изготовить по рецепту моркови, который мы уже с вами стряпали, но сегодня я предлагаю еще один вариаций приготовления овощей по-корейски.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
500 г влажный свеклы
2-3 ст. ложка уксуса
½ ч. ложечки соли
1 ч. ложка сахара
Рецепт говяжьи мозги Все справедлива на размещенные материалы принадлежат, за исключением авторских материалов и перепечаток из остальных изданий. Категория: очень давно не стряпала это блюдо. Мозги ягненка, например, довольно только положить в кипящий пряный бульон, здесь же снять с огня и бросить в бульоне.
Способ приготовления фарфора на сметане в мультиварке Мука – 1,3 ст.
Разрыхлитель – 1 ч.л.
Сахар – 200 г.
Сметана – 200 г.
Соль — немного
Яйца куриные – 4 шт.
Бисквит с лимоновым кремом в шоколадной глазури Секрет необыкновенно прост, с него начинается любой кулинарный приказ – «Возьмите чистую кастрюлю».
Не смейтесь – это основной секрет в изготовлении бисквитов, а все остальное – просто технология.
Как приготовить бисквитный торт Заранее подключаем духовку на полную мощность, чтобы она превосходно прогревалась. Для выпекания лучше всего подойдет сковорода с высочайшими прямыми стенками. Вырезаем лист бумаги для выпечки, величиной немного больше сковороды и укладываем на земля сковороды.
Жаркое из оленины по стародавнему рецепту Выньте лавровый листок перед подачей.
***
Блюда из дичи принято считать лакомыми и торжественными. Есть у них и особый плюс. Дикие звериные, повинуясь инстинкту, бегут от вредных причин окружающей среды. Именно поэтому их мясо считается с экологической точки зрения чистым продуктом.
Кaк приготовить мaмaлыгу по aбхaзски Такая мамалыга может приготовляться как из муки, так и из крошечной кукурузной крупы. Спасибо за красивый рецепт. Люблю мамалыгу с детства, мать раньше готовила ее почти каждый день. Массу превосходно вымешиваем, чтобы не осталось комочков. Как как будто дома побывала.
Как пропитать фарфор сиропом: пикантные рецепты В обиходу и в домашнем хозяйстве применениеразнообразныхсиропов фактически неограниченно. Их добавляют в выпечку и лимонады. Сиропы являются составляющим наполнителемразнообразныхгорьких фармацевтических средств и прочее. И конечно, все сладкоежки (и не только) любят фарфор. Но к сожалению, не любая хозяйка знает как пропитать фарфор сиропом.
Пропитка для фарфора - важный этап собирания торта Что такое пропитка для бисквита?
Пропитка для торта представляет собой сладенький сироп с каким-либо ароматизатором. Как распоряжалось, для фарфора с масляным кремом готовят пропитку на лимонаде, белом вине, кофе, ванилине, ликере, сливочную либо шоколадную.
Куриная грудка в духовке – запекаем сочное и тонкое мясо Из данного мяса готовят самыеразличныеблюда. Это и супы, и салаты, и пикантные вторые блюда, иразличныекотлеты. Можно делать из куриной грудки шашлыки либо барбекю.
Торт из печенья без выпечки. Классические рецепты и уникальные варианты десертов Выложите формула на эпидермис печений, который на 100% закрывает дно формы. У Вас обязано уйти приблизительно 1/3 мусса. Затем опять чередуйте эпидермис печений, эпидермис крема. Верх насмехается муссом. Сверху форма затягивается полиэтиленовой плёнкой.
Поставьте тортик на 6-8 ч в холодильник, чтобы пропитались коржики.
Мясо по-тайски. Вариации рецепта Такие продукты:
500 гр свинины отборной (сырой);
луковица репчатого лука;
соус соевый;
2 болгарских свежих перца;
2 зрелых томата;
5 г крахмала;
2 маленьких маринованных огурца;
Сироп для пропитки бисквита Из клубники выжимаем сок. Готовим сладенький сироп – в воду добавляем сахар и жмых клубники, кипятим около 5мин.на маленьком огне. Затем сироп процеживаем, вливаем в него заблаговременно подготовленный сок и снова доводим до кипения. Провариваем мин. 3. После этого снова сироп процеживаем и вручаем ему остыть.
Квашеная капуста по-грузински Ингредиенты для собирания квашеной капусты по-грузински:
10 кило капусты;
3-4 килограмма свеклы;
200-600 г стручков острого перца;
0,6 -1 килограммами сельдерея;
60-120 г траве петрушки;
10-15 листочков лаврового листка.
Как запечь дичь? Заяц в питии. Пошаговый рецепт с фото Блюда из нескладицы, наверняка, являются первым кушаньем, которое начали стряпать еще древнейшие люди. Многие 100-летия рецепты и технологии приготовления такого мяса передавались от папы к сыну.
Как изготовить творожные рогалики с вишней Р миндальной творожной массы с изюмом либо творог +2ст.л сахара+ изюм
250гр пшеничной пудры
4ст.л оливкового масла
0,5ч.л соды + сок лимона
1 яичко
соль на кончике ножа
1 янтарный желток
2ст.л молока
сахарная пудра
Солянка скорого приготовления Обычная ситуация: после собора гостей хозяйка обнаруживает, что жильцы так и не прикоснулись к попечительно нарезанному мясному ассорти, и куски разной колбасы засыхают на блюде. Не печальтесь, берите чудо-мультиварку и готовьте сборную мясную солянку, которая потребует минимум времени, однако очень понравится вашим родным.
Простой приказ шоколадного торта Сахар - 1 стакан;
Молоко от ТМ “Рудь” - 1 стакан;
Сливочное масло от ТМ “Рудь” - 200 гр.
Ингредиенты для шоколадной глазури:
Молоко от ТМ Рудь - 1 ст.л;
Какао - 2 ч.л;
Сахар - 4 ст.л;
Квашеная гурийская капуста Квашение капусты — кулинарная традиция почти всех народов. Разве можно уполномочить себе немецкую кухню без зауэркраута, польскую без бигоса либо корейскую без кимчи?
Сдобное дрожжевое тесто Вам пригодится:
Молоко - 0.5 стакана;
Мука пшеничная - 4-5 стаканов;
Сахар - 5-6 столовых ложек;
Соль - 1 чайная ложка без горки;
Дрожжи - 15 гр сухих либо 50 гр прессованных;
Рецепт пропитка для бисквита Ингредиенты: - сироп из смородины - 1, смешать все ингредиенты, довести до кипения и кипятить на малом огне до растворения сахара, - сахар -ложки, - вода - 1 стакан, 2 стакана. Уменьшить пламя и открытым готовить еще мин. 15 либо пока сироп не уменьшится на половинку.
Суп Солянка сборная мясная В кастрюлю с кипящей водой кладут нашинкованный репчатый симон зилот, нарезанный квадратиками картофель, нарезанные грибы (если свежие). Если грибы маринованные, их ложат в конце (с маслинами).
Когда картофель сварится, кладём копчёные рёбрышки.
Вкусные дрожжевые пирожки. Если взятьтестированиестоловой ложкой, то оно необязанос неё сливаться, а оставаться горочкой.
В общем,тестированиезамесили и дадим ему подойти (тестообязаноувеличиться в 2 раза). Теперь займемся сборищем начинки.
Как готовить мраморную говядину Важный миг в изготовлении стейка – это образование корочки. Именно она удерживает соки внутри куска, делая его слащавым и сочным. Не солите мясо перед огненной, и не накрывайте крышкой.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.05.2015 15:53 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Поздравления → Поздравления 2015 → Поздравления с днем ангела → Поздравления с днем ангела Оксане
    Здоровья, успеха, улыбки в глазах, Веры, надежды, удачи в делах, В семье – пониманья, тепла и любви. А еще чтоб счастлива была, Чтобы ладились твои дела, Чтоб любовь была большая. 09.05.2015 15:26
  • Слоятся ногти! В чем причина?
    Чтобы устранить эту проблему нужно употреблять побольше стручковой фасоли, салата, смородины, бананов и петрушки. Это может быть работа с клавиатурой, постоянное открывание баночек, стучание по столу Плохая косметика. 09.05.2015 12:27
  • Бабочка своими руками из атласной ленты
    Копирование текста и фотографий может быть использовано только с указанием активной ссылки на сайт. 2015 Все права защищены. Копирование текста и фотографий может быть использовано только с указанием активной ссылки на сайт. 2015 Все права защищены. 09.05.2015 11:43
  • Рисовый суп с фрикадельками — кулинарный рецепт с фото.
    Суп получается очень сытным, к тому же он быстро готовится (около получаса) и не требует каких-то особых кулинарных навыков. Даже тот, кто встает за плиту впервые легко сможет приготовить вкусный суп с фрикадельками. 09.05.2015 18:18
  • Лечение глаукомы народными средствами
    Лечение глаукомы народными средствами и травами издавна зарекомендовало себя как весьма эффективный метод исцеления недуга. Существует немало действенных народных методов лечения глаукомы, их можно применять отдельно или сочетать с медикаментами. 09.05.2015 12:53
  • Ликер лимонный
    Затем добавляют 0.5 л спирта и настаивают еще 1 неделю, периодически взбалтывая емкость. Затем берут желтки Палочки ванили настаивают на спирту (1 л) в течение 1 недели. 23.05.2015 10:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!