??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как правильно сварить пасту


Как правильно сварить пасту

Какое блюдо приготовить из пасты вы сможете прочесть в рецептах раздела ПАСТА.

В этой статье я расскажу вам основные принципы варки этого продукта.

Казалось бы, что здесь такого хитрого — подумаешь, макароны сварить\.! Ан нет, дорогие мои\. Во-первых, отвыкайте говорить макароны. Только паста! А во-вторых, помним, что мелочей в этом деле нет

Для варки пасты нужно брать большую кастрюлю на 3 литра.

Наливаем на 2/3 воды и ставим на сильный огонь.

Воду посолить, закипит-опустить пасту, перемешать деревянной лопаточкой, чтобы не прилипло ко дну кастрюли.

Варить по времени, указанном на упаковке минус 2 мин..

Паста при надкусывании должна быть внутри твердоватой, самая серединка как бы не совсем доварена (на наш вкус).

Это называется «al dente», и это дело только привычки, научится есть пасту слегка недоваренной.

Профитроли с белково-масляным кремомС помощью кондитерского мешка начините профитроли кремом. (Если его нет, то можно воспользоваться чайной ложкой. Сейчас за окном по-осеннему сыро и холодно, и от этого еще больше хочется себя чем-то порадовать.
Читать далее
Подарки на 8 марта своими рукамиНо, следует помнить, что часть полосок должна остаться неразогнутой - они будут выполнять функцию каркаса открытки. Например, если сделать вот такую: Для изготовления такой открытки потребуется цветная бумага, клей, ножницы.
Читать далее
Тесто на сметанеНадеемся, что данная подборка рецептов сметанного теста поможет вам готовить сладкую выпечку, пироги, пирожные и даже тортики. Бисквитное тесто на сметане Для приготовления вам потребуется: стакан сметаны, сахар – 1 стакан, 6 яиц и два стакана муки.
Читать далее
Когда ребенок начинает видеть?Но бывает и так, что малыш открывает глаза сразу же после родов и, казалось бы, даже с интересом разглядывает новый для него мир. Давайте же разберемся в том, как видит новорожденный, чтобы в какой-то степени чуть больше приблизиться к нему.
Читать далее
Как приготовить свиной балык в домашних условияхДля изготовления балыка я взяла свинину, ту часть, которая находится у хребта, так называемую «шею», ее еще берут на отбивные. Теперь мясо можно натереть чесноком, обсыпать кориандром, перцем, паприкой — все зависит от ваших вкусов и пристрастий.
Читать далее
Как сварить чай из сухофруктов Через 20-30мин.отправьте к ним прочие сухофрукты. Продолжайте кипятить ещемин.30. Добавьте сахар по стиль, дождитесь пока он растворится и влейте лимонный сок. Накройте крышечкой и оставьте на несколько часов, чтобычайостыл и настоялся.
2
Рецепт №2.
Как кипятить компот из сухофруктов? Варим традиционный компот из сухофруктов
Рецепт приготовления компота чертом многим, а его вкус напоминает младенчество. Для этого можно взять следующие составляющие:
Курага – 50 грамм;
Яблоко – 250 грамм;
Чернослив – 150 грамм;
Как качественно сварить осьминога? Из-за тамошнего, что морепродукты владеют свойством становиться жесткими в процессе варки, некие хозяйки и совсем отказываются от их приготовления. ХОЧУ дает подсказку разобраться с вопросом, как отварить осьминога, чтобы он остался мягким и научиться стряпать традиционный итальянский салат с осьминогом.
Как правильно кипятить рис Мешать либо не мешать?
Каковы пропорции воды и риса?
Время приготовления?
Возможно, эти вопросы мучают только меня, однако если среди вас найдутся интересующиеся, то тороплюсь поделиться своими находками.
Как качественно варить сухофрукты? Предпочтение превосходнее отдать невзрачным сухим ягодам кофейного цвета, ведь так выглядит настоящий, полученный натуральным методом урюк с косточкой. Стоит отказаться от всех сухофруктов, ежели есть информация о том, что они подвергались обработке каким-либо консервантами.
Правильный чай из сухофруктов Варится все это дело так. (Вот добропорядочно сейчас варю и пишу, чтобы ничего не пропустить…)
В тарелку насыпаю гору сухофруктов в сожительстве 50/50 яблок и груш. Объем на глаз, однако чтобы вас сориентировать, получается где-то 25% 6-литровой кастрюли. Лучше насыпьте больше – ежели чай выйдет очень насыщенный, потом разбавите его.
Как правильно сварить яичка вкрутую, всмятку, в мешочек Есть также один вариант. Аккуратно кладемяичкав кипящую воду (они не должны быть арктическими!), оставляем на 1 минуту.
Как качественно приготовить какао Какао на молоке несомненно поможет пробудить аппетит, а также увеличить сопротивляемость организма бактериям и инфекциям во время хвори. Какао довольно неплохо бодрит, однако в различие от кофе и чая содержитмало кофеина, поэтому его можно смело пить на ночь.
Итак, кипятим 1 литр молока.
Сколько и как качественно варить овсянку на воде, на молоке Овсяная смесь является не только пикантным блюдом, однако и незаменимой копилкой полезных веществ. В овсянке изрядно много витаминов, сложных углеводов, макро- и микроэлементов, которые туземца усваивает на протяжении всего дня.
Рецепты коньяка из сухофруктов Важно обозначить, что компот из сухофруктов – это низкокалорийный нектар. Но, калорийность может увеличиваться в зависимости от тамошнего, как не мало сахара будет положено при готовке.
Интересно! Описываемый вариаций напитка очищает кишечник, улучшает работу ЖКТ.
Когда можно вручать ребенку компот При обыденном присмотре за новорожденным, находящимся на грудном вскармливании, допаивать его не требуется, так что не дивитесь, если изюмная вода ему не понравится.
Как изготовить сахарный сироп В приступило статьи
Твердый (большой, матерый шарик) шарик (121-130 °С). При застывании в мирной воде капля сиропа создаст плотный твердый липкий шарик, который спустя некоторое время утрачивает способность мяться. Сироп этой стадии уместен для получения конфет, ириса, тянучек, итальянской меренги.
Как сварить гречку рассыпчатой и аппетитной Вот и все, ваша пикантная рассыпчатая кашка готова! Рассыпайте ее по тарелочкам, добавляйте сливочное масло и будьте.
Приятного аппетита!
Как и сколько кипятить гречку на воде
Как правильно кипятить компоты из сухофруктов: советы для мам Если вы все же задумали компот подсластить сахаром, медомлибофруктозой, то можно уменьшить пропорции: на 1 л воды – 120 г сухофруктов. Сахар прибавляете по вкусу, однако если в компот положить финики, бананылибоинжир, он будет лишним.
Как приготовить полезный чай из сухофруктов? Если стряпать чай по такому способу, то это дает возможность сохранить большую часть всех благотворных веществ и витаминов, которые есть в сухофруктах. Еще некоторое количество секретов по приготовлению:
Как качественно приготовить варенье А вот виноградное, абрикосовое и земляничное варенье можно стряпать с помощью сиропа, сваренного из сахара-рафинада.
Как правильно кипятить компот Особый стиль придадут и орехи, пряности (ваниль, цедра, гвоздика, корица), лимонная кислота. Пряностей, кстати сказать, обязано быть минимальное количество, чтобы не перебить природный стиль фруктового напитка.
Как правильнокипятитькомпот в сиропе
Компот из сухофруктов - общие принципы собирания Компот из сухофруктов - подготовка товаров и посуды
Подготовка ингредиентов заключается в рачительном промывании сухофруктов. Если некоторые из них угодили очень сухими, можно залить их на некоторое количество минут (около 10) жаркой водой. Потом воду сливают и также раз промывают сухофрукты.

Как правильно сварить пасту

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.05.2015 12:47 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Нарядные платья сезона Весна-Лето 2008 для свидетельницы на свадьбу
    Фото с efu.com.cn pagebreak} Нарядные платья сезона Весна-Лето 2008 для свидетельницы на свадьбу. В 2008 году предпочтительными будут платья с минимумом украшений самых разных цветов и оттенков. 09.05.2015 19:13
  • Темное омбре: варианты окрашивания
    Так, стильно смотрится техника «эффект языков пламени» - яркие красно-рыжие, медовые, медные, золотистые мазки на кончиках волос. Лучшим вариантом для них станет применение красок гранатовых, винных, рубиновых цветов – очень актуальных в 2013 году оттенков. 09.05.2015 10:17
  • Боли в животе у ребенка, что делать
    Если ребенок маленький, положите его животиком к себе на колени, предварительно зажав между ними бутылку с теплой водой. Ребенка же постарше, уложите на спину, а на живот положите электро-грелку (установленную на самое слабое нагревание). 09.05.2015 16:27
  • Вкусный и нежный рулет из свинины
    Чтобы приготовить вкусный и нежный рулет из свинины, рецепт должен быть максимально подробным и с описанием всех нюансов. Приготовление этого блюда – трудоемкий процесс, который занимает много времени и требует некоторых кулинарных навыков. 09.05.2015 14:53
  • Как начать заниматься йогой дома
    Из этого курса Вы узнаете, что из себя представляет комплексная йога и научитесь использовать в повседневной практике. Научитесь справляться с суровыми современными условиями жизни и сможете найти свой путь к восстановлению здоровья. 09.05.2015 17:20
  • Как приготовить свиной балык в домашних условиях
    Для изготовления балыка я взяла свинину, ту часть, которая находится у хребта, так называемую «шею», ее еще берут на отбивные. Теперь мясо можно натереть чесноком, обсыпать кориандром, перцем, паприкой — все зависит от ваших вкусов и пристрастий. 12.05.2015 18:31

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!