??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Зимние женские пуховики и пальто


Уроки успеха
Читать далее
Новий рік 2010 года
Читать далее
Питомники кошек породы Донской сфинкс
Читать далее
Результаты гречневой диеты
Читать далее
Астана столица казахстана реферат
Читать далее
Криминогенная обстановка в СССР в годы Великой Отечественной вражды (24 фото) Родину. Сталинская репрессивная система, прежняя столь безжалостной к многодетным матерям, крестьянам и обычным рабочим, проявляла невиданный гуманизм и сострадание к тем, кто действительно заслуживал сурового взыскания.
Советские самолеты пор Великой Отечественной войны Ла-5
Новинка от КБ Лавочкина уже не имела данного недостатка, Ла-5 оборудовали 2-мя пушками ШВАК. Также на истребитель установили мотор воздушного охлаждения. Мотор был немного устаревшим, однако он себя оправдывал, особенно по уравнению с моторами жидкостного охлаждения.
Авиация в годы Великой Отечественной Войны Самые увлекательные иностранные самолеты, являющиеся в конце 1960-х годов были американский истребитель-бомбардировщик F-4 " Фантом " многоцелевое свинг-крыло F-lll дело, и дальняя SR-71 самолета-разведчика.
Самолеты-ой мировой войны, Як-7 Во время перелёта с аэропорта на аэродром тут оборудовалось место для техника. На Як-7Б заместо пулемётов ШКАС устанавливались 12,7-мм пулемёты УБС.
Существовали следущие реконструкции:
УТИ-26-I - первый экземпляр учебно-тренировочного самолёта.
СССР: Фотоальбомы В группе собраны кадры, сделанные зимой 1945 года в Венгрии и Чехословакии. Фотографии бойцов и директоров 1316-го истребительно-противотанкового артиллерийского полка с противоядием ЗИС-3. Фотографии бойцов и директоров 95-й томительной гаубичной артиллерийской перевалки с 152-мм гаубицей обр.1909/30 г.
Мы родом ... Escadrille les Cigognes красовались аисты. Наиболее вразумительным nose art стал в штатских ВВС во время Второй мировой войны. Инициаторами раскраски самолета многократно выступали уже не пилоты, а обслуживающий его полуавтомат. На развитие nose art в США огромное влияние оказал пин-ап.
100 лет русской авиации Фото Олега Белякова):
Ту-154 (1968)
Самый многочисленный советский ретивый пассажирский самолет.
Произведено: 932 экземпляра.
Первый полёт был изготовлен 3 октября 1968 года. Производился серийно с 1968 по 1998 годы.
Авиация Великой Отечественной Войны Максимальный размер бомб составлял уже 1500 кг. Серьезным новаторством были винты с изменяемым в перелете шагом. Удалось уменьшить сопротивление авто за счет установки туннельных радиаторов охлаждения моторов. Скорость подросла до 450 км/час.
Архив журнала Моделист-Конструктор Примечательно, что реконструкция сопровождалась предстоящей работой по уменьшению веса.
К концу войны истребители Як-3 с мотором ВК-107А уверенно перешагнули рубеж стремительности в 700 км/ч. Максимальная скорость подступала к 720 км/ч.
Рисунки на советских самолетах Великой Отечественной вражды Вообще устрашающие соперника рисунки и эмблемы наносились многократно. Например, на истребителе Як-9 Гугридзе был нарисован дракон, зубастая гортань была на самолете Георгия Костылева. Особых распоряжался по нанесению эмблем не было. В каждой эскадрилье были свои манеры.
Самолеты русских истребительных авиаполков. Часть XIV Данная статья продолжает цикл постановок, призванный систематизировать информацию о материальной частирусскихистребительных авиаполков периода Великой Отечественной вражды 1941-1945 гг.
55-й истребительный летный полк был сформирован в январе 1940 г.
Авиация-ой мировой вражды, ЯК-1 Як-1 не было совсем), из которых всего 92 истребителя находились в боеготовом состоянии, т.е. были собраны и облетаны. Если принять во внимание число летчиков, освоивших новейшую машину, то картина получается еще хуже. К началу вражды их было всего 36, все в 20-м иап ВВС Киевского сепаратного округа.
Германии. Сначала все новоиспеченные самолеты Яковлева, Лавочкина и Микояна, выход которых был освоен еще до войны, выпускались в старенькой защитной окраске. Со 2-ой половины 1941 г.
Различие меж Як-3п в игре War thunder и в летописи В самом тягчайшем случае он воспламенится, и самолет придется выкинуть
История Як-3П – (пушечный)
Як-3П являлся не чем другим как модификацией серийного во время вражды истребителя Як-3 Вк-105.
Долгие споры на тему наилучшего истребителя ВОВ Германии, в поездке-экскурсии на немецкие авиазаводы.
Но Поликарпов рассчитывал И-200 подмоторАМ-38, а Микоян с спутником Гуревичем, поставили на машину не менее слабыймоторАМ-35. Беда случилась с МиГ-3. Его сердце было так ненадежным, что могло отказать в любой миг, и отказывало.
ХРОНИКИ ПОСЛЕДНЕГО РУБЕЖА Советские девушки-регулировщицы в Белграде. 20.10.1944 г.
Связистка 171-го преднамеренного зенитного артиллерийского дивизиона средняя А.С. Аверина.
Хиуаз Каировна Доспанова (1922—2008) — уникальная летчица-казашка Великой Отечественной войны, штурман-стрелок. Народный герой Республики Казахстан.
Молодежные пуховики Выбирайте удобные и функциональные модели, которые при этом также и роскошны. Дизайнеры оставляют вам полную вольность в выборе цветов: от сдержанных до самых броских оттенков. Купить молодежный пуховик вместе с девайсами можно в интернет-магазине с быстрой и необязательной доставкой.
Молодежные пуховики Италия, Финляндия, Канада,однаконемало нормальных вариантов шьет КНР и Российская Федерация.
Перед тем, как приобрести пуховик, ознакомьтесь с информацией на ярлычке — в эталоне наполнен он должен быть одним пухом,однаконебольшой примес пера — не беда, основное, чтобы его было не больше 30%.
Пуховики «Moncler» MonclerGammeRouge – красочная и чудесная женская коллекция.
Плюсы пуховиков Moncler:
Качественная, удобная и оченьудобнаяодежда. Одежда непревзойденно подходит для любого случая и для неприступных зимних дней;
Молодежный мужской пуховик, с капюшоном, 9072 PLAXA Утеплитель — пух гусиный KARIGUZ
Гарантируется внедрение качественного гусиного пуха,в соответствии с международными эталонами качества. Подходит для людей,страдающих нетерпимостью на бытовую пыль,обработан против возбудителей нетерпимости.
Модные пуховики осень-зима 2014-2015 Пуховики сразили женские сердца своими неоспоримыми достоинствами, превратившись в самый нужный вид верхней одежды для холодного сезона чулки.
Пуховики В них смешиваются стиль, нынешние тенденции и чувство комфорта, даже в непреклонные морозы.
Эти пуховики можно стирать в легковой машине, при этом они удерживают форму и целостность наполнителя, вне зависимости от множества стирок, на протяжении многих сезонов.
Криминогенная обстановка в СССР в годы Великой Отечественной вражды (24 фото) Встречались мародеры, которые не гнушались и вещицами, находящимися при убитых.
В первой половине 1942 г. существенное распространение получили такие правонарушения, как убийства и покушения на убийства с целью овладения продовольственными картами и продуктами продовольствия.
Советские самолеты пор Великой Отечественной вражды Проблема данного самолета была в крохотных заказах модели на авиазаводах. Но к концу вражды проблема была исправлена, Ту-2 даже модернизировали и удачно применяли в боях.
Ту-2 исполнял самые различные боевые задачи. Он работал в качестве штурмовика, бомбовоза, разведчика, торпедоносца и перехватчика.
Авиация в годы Великой Отечественной Войны Дальнейшее умножение скорости был ограничен из-за чрезмерного умножения размера и веса поршневых моторов и резкое падение КПД винта.
Развитие спорой авиации,
.
Мы родом ... Например, самолеты эскадрильи 9-го гвардейского полка, которой командовал Алексей Алелюхин, несли на бортах выдуманную авиатором Евгением Дранищевым эмблему с леопардом, разрывающим сердце.
Кожедуб принял сыграют не последнюю роль в воздушных боях на Курской подворотне. Летом 1943 года он получил собственный первый разряд Боевого Красного знамени. К февралю 1944-го количество сброшенных Кожедубом самолетов превысило три десятка. Летчику присвоили сословие героя Советского Союза.
100 лет русской авиации Ми-8 был принят на снаряжение советских ВВС в 1967 году и продемонстрировал себя настолько успешной машиной, что закупки Ми-8 для русских ВВС продолжаются до сих пор.
Авиация Великой Отечественной Войны Обшивку стали делать из худощавой фанеры,однакопо-прежнему не заставляли ее «работать». Конечно, было погоже, что нужно переложить часть нагрузки с лонжеронов маскировала на обшивку. Однако высчитать такую конструкцию трудно.
Тонкий лист фанеры либо стали отлично выдерживает растягивающие силы,однаконе выносит сжатия.
Архив журнала Моделист-Конструктор Это был образцовый во всех отношениях истребитель. История создания самолета очень интересна и поучительна.
Як-3 является как бы последующим развитием первого истребителя системы А. С. Яковлева — Як-1, построенного в 1940 году, намедни войны.
Рисунки на русских самолетах Великой Отечественной войны Григора Тевосяна, у которого на вражде погибли два брата. На самолете носился Нельсон Степанян.
Фото: Георгий Баевский (справа) и механик Собакин на плане Як-9У. 5 ГвИАП. Аэродром Шпротау, Германия. Апрель 1945 г.
Фото: На киле ЛАГГ-3 Леонида Гальченко вместо красной звезды отражена чёрная кошка, играющая с мышкой.
Самолеты русских истребительных авиаполков. Часть XIV Безвозвратные утери Як-1 по всем факторам за все время эксплуатации в полку сложили 15 самолетов.
P 39L-1 «Аэрокобра» из состава 16-го Гв.ИАП, промежуток боевых действий на Кубани, зима 1943 г.
(В. Роман, «Аэрокобры над Кубанью»)
Авиация-ой мировой войны, ЯК-1 Чтобы сохранить новые истребители, от этой практики скоро отказались, применяя для ударов по наземным целям истребители старых типов с моторами свободного охлаждения.
Несмотря на внезапность удара, аэродромам германской авиации в первые дни войны тоже был нанесен авторитетный урон.
Модель биплана следует выкрасить еще до финальной сборки, а потом соскрести краску в местах стыковки узелков, потому что клей не даст надежного соединения на лакокрасочном покрытии.При покраске учтите особенности камуфляжа различных стран.
Различие меж Як-3п в игре War thunder и в летописи Игровые свойства Як-3П в War thunder:
Максимальная стремительность 648 км/ч
Максимальная степень 10,4 км
Долгие споры на тему наилучшего истребителя ВОВ В конце 1941 года, Сталин отдал приказ снять МиГ-3 с производства, хотя из остатков Миг-3 сформировали полк ПВО столицы. Пилотами в полку были летчики-испытатели. Они
некоторое количество реабилитировали норовистый МиГ.
ХРОНИКИ ПОСЛЕДНЕГО РУБЕЖА Невы. 1941 г.
Санитар Клавдия Оломская оказывает помощь экипажу подбитого танка Т-34. Белгородская зона. 9-10.07.1943 г.
Жительницы Ленинграда копают противотанковый ров. Июль 1941 г.
Женщины занимаются транспортировкой надолб на Московском шоссе в блокадном Ленинграде.
Приказ Народного Комиссара Обороны Союза ССР № 0171 от 7 марта 1942 г. об применении полной практической дальности и длительности перелета самолетов Як-1 и Лагг-3 в строевых частях ВВС КА Проверкой Управления ВВС упомянуто, что действительно за последние 1-2 спутника наши истребители при вылетах на свита войск в течение своего перелета очень многократно появлялись на поле боя всего только на 10-15 мин..
Советская морская авиация в годы Великой Отечественной вражды Бомбардировщики, торпедоносцы и шпионы ВМФ оказывали помощь сухопутным войскам наравне с обыкновенной фронтовой авиацией.
Молодежные пуховики Выбирайте удобные и функциональные модели, которые при этом также и роскошны. Дизайнеры оставляют вам полную вольность в выборе цветов: от сдержанных до самых броских оттенков. Купить молодежный пуховик вместе с девайсами можно в интернет-магазине с быстрой и необязательной доставкой.
Молодежные пуховики Италия, Финляндия, Канада,однаконемало нормальных вариантов шьет КНР и Российская Федерация.
Перед тем, как приобрести пуховик, ознакомьтесь с информацией на ярлычке — в эталоне наполнен он должен быть одним пухом,однаконебольшой примес пера — не беда, основное, чтобы его было не больше 30%.
Пуховики «Moncler» Moncler сейчас обосновался в стильных бутиках. Кто носит moncler пуховик? Это до этого всего спортивные активные персоны, которые выбирают наилучшее качество и уникальный дизайн.
Молодежный мужской пуховик, с капюшоном, 9072 PLAXA Утеплитель — пух гусиный KARIGUZ
Гарантируется внедрение качественного гусиного пуха,в соответствии с международными эталонами качества. Подходит для людей,страдающих нетерпимостью на бытовую пыль,обработан против возбудителей нетерпимости.
Модные пуховики осень-зима 2014-2015 Любители броских цветов либо пастельных оттенков могут не заботиться – они тоже есть! В дизайнерских предложениях встречаются цвета малинового, лилового, желтого, изумрудного, бледно-розового тонов и др. Но самый большой энтузиазм моды к седым и золотистым цветам!
Пуховики Женский пуховик - это не просто одежка, сохраняющая тепло и комфорт в холодные осенние и зимне деньки. В наше время, это еще и стильная деталь женского гардероба. Женские пуховики от узнаваемых брендов LAWINE и SAVAGE - это стиль, старшее качество и удобство.

Зимние женские пуховики и пальто

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.10.2015 13:18 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!