??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать коробку для подарка своими руками?


Даже самый скромный подарок может принести огромную радость, ежели его правильно преподнести и … упаковать. Именно подарочная коробка делает первое впечатление про подарок. Купить упаковку можно в любом подарочном магазине, однако значительно привлекательнее и полезнее будет сделать ее самостоятельно. О том, как сделать коробку для подарка, и пойдет дальше речь.

Для создания уникальной коробки нам пригодится картон, клей, ножницы и карандаш. Первый шаг – начертить на картоне прямоугольник. Это будет дно нашей коробки. С каждой стороны прямоугольника прочертите прямые линии, соответствующие глубине коробки. Это будут боковые стороны коробки. От боковых сторон на расстоянии 2 сантиметров сделайте отступ для загибов. Возле дна коробки под углом 45 градусов «подрежьте» отступы. Чтобы собрать коробку, нужно приклеить отступы к соседним краям. Крышка делается подобно, только дно обязано быть на 1-1,5 сантиметра больше. Украсить коробку можно цветной бумагой, паетками, камушками, блестками и др.

Как перевести деньги с карты Сбербанка на другую картуПеревести через банкомат сбербанка Для этого вам нужно вставить карту — Перевод средств — Вводим номер карты получателя — Сумма. Итак, вот какому выводу пришел после всех обсуждений: Рассмотрим случай, если другая карта оформлена в том же банке, что и вы.
Читать далее
Онлайн проверка штрафов ГИБДД в МосквеПочему? Когда данные о правонарушении, зафиксированные с помощью автоматики, обработаны - они передаются автовладельцу. Чаще всего это делается с помощью почтового уведомления.
Читать далее
Кредит на Мегафон: как подключить, и какие виды кредитов бывают?Менеджер посмотрит счет за прошедший период пользования связью, а затем, с помощью данных подберет индивидуальный кредитный лимит. Мегафон может пополнить баланс своего абонента на определенную сумму, которая через определенное количество времени будет снята.
Читать далее
Русфинанс Банк ввел новый способ погашения кредитаА с новой услугой кредит легко погасить вовремя и кредитная история останется идеальной. http://vloju.ru Благодаря такой услуге, платежи можно совершать, не выходя из дома.
Читать далее
[FAQ]Установка Navitel Навигатора (Бесплатно + Карта Украины)Wargaelanor, 23:28, 13 декабря 2011 Данная сборка с модифицированным сервером регистрации другими словами ... 30 дней!! 1: iPhone, iPod, 1) (Navitel-v5.0.2.9-shiva.ipa) 2) карту(UKR20110902.nm3) (другие ) 3) 3.1 http://cydia.hackulo.us/ 4 3.2 Navitel-v5.0.2.9-shiva.ipa 3.3 телефон. 3.4 карты. 3.5 //private/var/mobile/Applications/Navitel/Documents/NavitelContent/Maps/ 3.6 4) 2: карты, будет!!! Q2 02092011 private/var/mobile/applications/navitel/documents/navitelcontent/maps/ распакавать, private/var/mobile/applications/navitel/navitel/wav/
Читать далее
Оригинальный подарок на свадьбу своими руками Каждая молодая семья бедствует в таких подарках, которые понадобились бы в хозяйстве. Когда друзья решили совершить обряд венчания, стал вопрос, что именно принисти презент, чтобы было красиво, креативно и практично. Идея подошла очень стремительно: «испечь» торт из полотенец. Такой подарок не лишь очень оригинально выглядит, однако еще имеет практическую ценность.
Подарочная упаковка своими руками Вырежьте треугольники побольше для тельца, гораздо меньше для крыльев и кружок для головы. Перевяжите тару серебряными нитями. По желанию, можно добавить розочку, вывихнутую из отрезка кружев и украшенную бусиной. Кстати, херувимчиков можно заменить звездочками либо снежинками.
Открытка своими руками на 8 Марта Момент-универсальный»
Основу открытки можно сделать удвоенную или одинарную – на ваш стиль.
Как сделать коробочку для подарка своими руками Далее расчерчиваем разметку, по которой станем вырезать каркас и загибать углы.
Черным обозначена линия, по которой станем вырезать.
Зеленым — Отверстия
Фиолетовым — Линии извивов
Декор бутылок для свадьбы. Сделать такое рукоделие более незаурядным инеобычнымможно, добавив парочку броских деталей. К примеру, это может быть телефон, который выглядывает из кармана жениха. В общем, оформление данного свадебного девайса зависит от вас. Главное – подключите свою ложь!
Упаковки подарка своими руками — пошаговая инструкция Общий вид упаковки подарка для мужчины зависит лишь от ваших желаний!
Чем покорить мужчину?
Наверное, труднее всего ответить на вопрос как обернуть коробку подарочной грамотой для сильной половины населения земли.
Сделай сам Своими руками Бокалы для жениха и жены – особый атрибут свадебного стола. Молодожены на прокладывании всего мероприятия находятся в центре внимания, поэтому все, что охватывает пару, обязано быть красивым и запоминающимся. Оформление свадебных фужеров следовательно традицией. Бокалы украшают лентами, бусинами, кружевом, цветами из холодного фарфора либо бисера.
Пасхальная открытка своими руками в авиатехнике квиллинг МирСовет.ру желает поделиться с вами мыслью изготовления открытки к Пасхе, которая будет отличным прибавлением к символическому подарку. Нами была выбрана техника квиллинг – техника кручения грамоты. Делается всё очень просто с минимальными тратами времени.
Как сделать своими руками подарочную коробку ПВА.
Вырезаем из картона квадрат(в нашем случае коробка будет маленькая 4-5 см, поэтому долгота стороны квадрата 25 см).
Чертим фазы карандашом по диагонали (цветная сторона картона внизу).
Начинаем загибать уголки к середке квадрата.
Подарочная коробка своими руками Как совершается подарочная коробка своими руками в домашних условиях? Из нескольких мастер классов,которые мы расположили для вас в конце статьи,вы выясните,как делаются очень красивые подарочные коробки из картона в авиатехнике скрапбукинг и в авиатехнике оригами своими руками.
Как сделать бескозырку из бумаги схема Берем два листка плотной бумаги либо белого картона формата А3 у прейскуранта. Нужно было делать с запасом по размеру.
Бескозырка обстоятельное. как сложить из бумаги шапку-треуголку, пошаговая схема. как сделать панаму из поролона и бархата, пошаговое повествование.
Цветы из ткани своими руками: прототипов и пошаговые схемы А дизайн приобретёт по-настоящему торжественный вид, ежели прикрепить цветы на занавески либо, скажем, на декоративные подушки – мыслей множество. Можно сделать неповторимый цветок какой угодно формы, хоть какого размера – в общем, всё будет зависеть от вкуса и выдумки автора такого украшения.
Поделки из соленого тестирования к Пасхе своими руками Заверните» в тестирование стаканчик (заготовку), загнув верхние края внутрь.
Ножом либо стеком продавите рельефный рисунок по всей плоскости будущей корзинки.
Топиарий своими руками — виды, методы создания и уход Даже самый обыденный дачный участок вполне может наполниться потрясающими обводами зверьков, людей и птиц, при этом якобы в динамике – убегающих, танцующих и что-то делающих. Главное – знать как.
Итак, сделать топиарий своими руками можно несколькими режимами:
Открытки к 23 февраля своими руками Аппликация ракета.
Наконец, из транспорта пристанет еще для украшения открытки для папылибооткрытки для старцы аппликация ракета. В окошко сын может вклеитьсвоюсвою фотографиюлибофотографию любимого папы/дедушки.
Как сделать органайзер для исподнего своими руками? Для начала мы выясняем какая степень коробки нам нужна и обрезаем борта с подмогою канцелярского ножа.
Я данного не делала, так как коробка была в первую очередь нужной мне высоты.
Далее мы придаем коробке не менее нарядный вид.
Зайчик для пасхального стола Держа шнурок за свободный конец, опустите спичку через одно из передвижений в полость выдутого яйца. Теперь можно подвесить к розгам: оказавшись в горизонтальном положении внутри яйца, палочка «попадет в плен», надежно закрепив шнурок.
Оформление свадебных фужеров, шампанского и свечей в Сургуте Знаете, чем запоминается доподлинно потрясающее торжество? Тем, что все тонкости создают атмосферу праздника. Для образца возьмем оформление свадебных фужеров.
Бесспорно, свадебные фужеры бывают довольно красивыми сами по себе. Но ежели оставить их без декора, то они перевоплотился в заурядныефужерыдля шампанского.
Как делать коробки из картона: красивые вещи для мелочей Изделие потруднее требует другого набора.
Ножницы. Не маникюрные, а самые обыденные.
Отрез гофрированного картона.
Бумага.
Поделки к Пасхе своими руками. Игрушка с сюрпризом. Распечатываем и вырезаем выкройку игрушечки:
Выкройки по цветам: зайчик - синий, цыпленок - болотный, кот - красный. Лапки у зайца и котика неизменны.
Раскрой - следующий неолит.
Часы своими руками Для сотворения часов своими руками Вам потребуется:
часовой механизм стенных часов (можно и б\у, однако хорошего качества)
Подарок отцу на 23 февраля своими руками из грамоты Прежде чем перешагнуть к разговору о поэтапном воплощении подарка для папы своими руками, стоит сказать некоторое количество слов о том, что прекрасным торжественным сюрпризом для него могут стать какие-нибудь собственные достижения его детей, например:
Открытка к 23 февраля Затем просгибаем ее, придав объём.
На лицевой стороне сложенной напополам основы открытки выкладываем Георгиевскую ленту из апельсиновых и чёрных бумажных полос. После этого приклеиваем черточки.
Комодик из картона своими руками – это просто Сразу захотелось что-нибудь задекупажить, применяя этот «клад». Но рисунок на салфеточках былдовольнокрупный. И здесь мне, человеку, имеющемудовольнонебольшой опыт в декупаже, пришла ну очень решающая мысль – использовать все полотно салфетки для… А к примеру, маленького комодика, который в тот миг был ну очень нужен.

Как сделать коробку для подарка своими руками?.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.05.2015 10:34 Автор grotaur


Похожие статьи

  • [FAQ]Установка Navitel Навигатора (Бесплатно + Карта Украины)
    Wargaelanor, 23:28, 13 декабря 2011 Данная сборка с модифицированным сервером регистрации другими словами ... 30 дней!! 1: iPhone, iPod, 1) (Navitel-v5.0.2.9-shiva.ipa) 2) карту(UKR20110902.nm3) (другие ) 3) 3.1 http://cydia.hackulo.us/ 4 3.2 Navitel-v5.0.2.9-shiva.ipa 3.3 телефон. 3.4 карты. 3.5 //private/var/mobile/Applications/Navitel/Documents/NavitelContent/Maps/ 3.6 4) 2: карты, будет!!! Q2 02092011 private/var/mobile/applications/navitel/documents/navitelcontent/maps/ распакавать, private/var/mobile/applications/navitel/navitel/wav/ 07.05.2015 11:40
  • Вы ищете: Куда поехать купаться в подмосковье - нужная штука.
    Вместо этого лучше поехать на благоустроенный пляж, где официально разрешено купаться, а качество воды проверено специалистами. Места для пикников в Москве и Подмосковье.Горнолыжный склон Узкое (Ясенево). 07.05.2015 14:59
  • Как сделать коробку из картона своими руками схема
    Для крышки вырежьте кусок ткани так, чтобы он покрывал ее вместе с боковыми гранями, а также с припуском, чтобы завернуть за края. Боковые элементы "конфеты", которые не имеют острых вершинок, следует загнуть вертикально, чтобы образовался прямой угол. 07.05.2015 12:45
  • Прицеп своими руками
    Лебедки такие продают 1200 р., 3 отбойника желтых стоят копейки, они для упора носовой части. 7-дней конструкцию собирал один. После 4-месяцев восстановления, покраски и доработок, встал вопрос, как эту красоту перевозить. 07.05.2015 11:03
  • Установка Windows 7 с флешки
    Этот процесс у многих часто ассоциируется с очень сложной, трудоемкой работой, выполнить которую по плечу лишь специалисту. Но даже если в вашем случае это не так, всегда можно обратиться к справке, с которой можно ознакомиться тут же). 4. 07.05.2015 15:09
  • Русфинанс Банк ввел новый способ погашения кредита
    А с новой услугой кредит легко погасить вовремя и кредитная история останется идеальной. http://vloju.ru Благодаря такой услуге, платежи можно совершать, не выходя из дома. 27.05.2015 14:32

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!