??

Хоккеисты «Зауралья» вырвали победу у челябинцев

Эти межсезонные состязания проводятся уже в 7-мой раз. При этом гости из Тюмени и Челябинска играют на турнире в первый раз. Напомним, турнир стартовал накануне. Конкурентом команды выступит челябинский клуб «Челмет».

По традиции, гостей встречали хлебом солью.

Из первой игры турнира имени Парышева хоккейному клубу «Зауралье» удалось выйти победителем.

Об этом написала репортер Якунчиковa Анастасия, которую интересуют оптика очки в Петербурге.

- Мы проводим этот турнир в память о нашем выдающемся земляке, непревзойденном человеке Николае Васильевиче Парышеве, который не мало сделал для развития зауральского спорта. В нем учавствуют 4 команды. Он помогал не только хоккеистам, однако и спортсменам, выступавшим на самом высоком уровне. Пока курганцы лидируют в турнирной таблице. Завершающие мин. периода команда хозяев провела в обороне, но «Сокол», имея существенное преимущество во владении шайбой, сравнять счет в первой двадцатиминутке не сумел.

Такой навал превратился в закономерно заброшенную шайбу. За три с половиной мин. до сирены нападающий Егор Синелёв сравнял счет — 2:2. Отличился Дмитрий Майданюк. результат - победа «Зауралья» 2:1.

07.08.2015 18:37 Автор grotaur