??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Дорогой костюм Урмат Барыктабасов может сменить на тюремную робу


Оригинальные костюмы для Хэллоуина[/center]В День Всех Святых нечистая сила выходит на улицу. И для обычного человека главное – надеть на себя такой костюм, чтобы затеряться на улице среди разнообразных злобных духов, а еще лучше, напугать их, вынудить сбежать туда, откуда они пришли. Но навряд ли духи испугаются тривиальных ведьм либо вурдалаков. Тут нужно что-то новое, технологичное. И вот только несколько костюмов для Хеллоуина, изготовленных в стиле актуальных на сегодняшний день достижений техники и массовой культуры.

РобокопЗаботливый и креативный отец создал для своего пятилетнего сына костюм для Хеллоуина в виде героя фильма 1987-го года «Робокоп».

Костюм Робокопа для Хэллоуина[/center]

Костюм Робокопа для Хэллоуина[/center]

СлизнякЕсли вам говорят, как будто вы – скользкий тип, не обижайтесь. Возможно, люди все еще помнят, как вы пришли на вечеринку, посвященную Дню Всех Святых в костюме Слизняка из фильма «Охотники за привидениями».

Вечерние прически с косамиСамые распространенные вечерние прически с косами это плетение косы в три пряди или «обычная» коса. Благодаря заплетанию кос девушки и женщины с длинными волосами всегда имели красивые прически.
Читать далее
Украшаем бокалы для свадьбы своими рукамиТакже из более тонкой ленты можно сложить розочку поменьше, украсить ее бусинками и перьями, закрепить на ножке бокала. Из атласной ленты складываем розочку, прикрепляем к ней перья и аккуратно приклеиваем к стенкам бокала.
Читать далее
Праздничные прически для коротких волос фотоПраздничные прически на коротких волосах сделать гораздо проще, чем на длинных волосах. Начнём, пожалуй с романтичного стиля.
Читать далее
Стрижка каре на ножкеПосле нужно заколоть большую часть и подстричь волосы, ориентируясь на предыдущий срез, но при этом он должен быть короче. Далее. чтобы получилась стрижка каре на ножке, нужно освободить волосы на затылке и разделить их точно таким же образом.
Читать далее
Черный оникс камень знак зодиакаИмя найденного файла: черный оникс камень знак зодиака.doc Последнее обновление: 25.01.2012 Скорость скачивания: 4333 Кб/сек. Людям, рожденным в августе-сентябре, камень дарит море энергии, подчеркнет их скрупулезность и целеустремленность.
Читать далее
Шапки для сауны и сауны своими руками Ведь те шапочки, которые реализуются, хотя и неповторимы, однако все равнозначно не единственные. Потому как изготовителю невыгодно изготавливать эксклюзив, очень дорого, а спрос на ценные изделия естественно невелик. Есть, положительно, и авторские, считается, что они в одном экземпляре, однако это тоже вопрос.
Прически на волосы до плеч Если же вы желаете немного разбавить строгость прически, сделайте тучную, волнистую, объемную челку, мило выделяющуюся на оптимально гладком фоне волос. Укладка будет выглядеть необычайно шикарно.
Всевозможные пучки
Шапки для сауны своими руками Благодаря той же шапочке лучи солнышка не попадают не голову, и она не перегревается. Голова отвечает за процессы теплорегуляции во всем организме, поэтому ее нужно защищать в первую очередь.
Как сделать новогодний костюм гриба для ребенка своими руками Шапка мухомора своими руками
Вырезаем из картона климат диаметром 45 см.
Из субстрата нужно сделать конус. Для этого вырезаем сектор субстрата.
Формируем конус.
Берем червленую ткань.
Сделай сам Своими руками На закупку всех приспособлений в нашем фамильном бюджете не было просто средств. Я не мало долгие годы увлекалась кройкой и шитьем, смотрела стильные передачи и читала глянцевые журналы ведущих хуторов моды. Я приняла решение пошить шапочку пчеловода и тем самым сэкономить приличные средства.
Вам потребуется:
Стильные дамские вещи своими руками Да, есть не мало способов, чтобы перепрофилировать старые тельняшки, однако в списке у нас есть только стильные идеи, связанные меж собой.
Первый способ-это шарф, да из тельняшки получается шарф. Мне нравится шарфик с красивым сосредоточением из 2-х футболок, косы, и повороты, и вышел шарф, который выглядит очень красиво.
Одежда для кукол своими руками UHUTextile» (по сущности тот же ПВА, только значительно дороже, правда и качество на высоте, плюс уютная упаковка в виде тюбика). А очень жидкий клей будет стремительно пропитывать ткань насквозь, в итоге чего на ней будут оставаться неприятные слои.
Маска Бэтмена своими руками Итак, приступаем к изготовлению маски Бэтмена:
Вырезаем из фетра 1 подробность - прямоугольник с длиной, равной объему головы вашего ребенка, и шириной в 7-8 см.
Шапка Деда Мороза своими руками — 2 Синий флис
Белый флис
Ткань для подклада (я употребляла х/б бязь)
Комочек наполнителя для помпона (синтепон и т.п.)
Тесьма, жемчуг и т.п. – для украшения
Делаем выкройку
Для данного нужно снять 2 мерки.
Шапка своими руками Если ваша шапочка своими руками из тонкого полотна, советуется дополнить его флизелином. Раскроить подкладнужнопо форме информационной базы. Части верхней половины и подклада прошиваются одиночно друг от друга. Это дно и два ингредиента борта. Строчки верхней части нужно растрачивать.
Букет из конфет куколка фото своими руками Здесь все зависит от вашей выдумки. Все эти прекрасные явления природы воплощены в изысканном букете из конфет. По краям рыбки на основу закрепить анемоны.
Как приукрасить окна к новому году Приближается новоиспеченный год и каждая женщина стремитсяприукраситьсвой дом, тем самым максимально придать ему сферу праздника.
Детские костюмы для карнавального вечера, выкройки Созданные своими руками карнавальные костюмы гарантированно не станут первопричиной испорченного настроения, ведь они абсолютно неповторимы.
Что принисти презент на день святого Валентина? Подарки своими руками для возлюбленных Прижившийся у нас католический праздничек влюбленных отмечается каждую зиму 14 февраля
И таскает красивое название День святого Валентина. Влюбленные парочки, фамильные пары – все стремятся порадовать друг дружка теплыми словами и, конечно же, подарками.
Подарок для любимого своими руками Нешнего плотна);
3 отреза ленты, равных длине ручки;
1 отрез ленты, равный ширине внешнего кармана;
1 отрез ленты, равный ширине внутреннего кармана;
два прямоугольника из основной ткани для информационной базы сумки (с учетом ширины верхней части из лент);
Как сделать оригинальное колье своими руками Наталья Богдановарубрики Мастер-класс, С миру по нитке Теги: рукоделие
Источник
Как сделать оригинальноекольесвоими руками из подхватов для штор наименее чем за 30 мин.. Это идеальное рукоделие на весну-лето. Кроме тамошнего это совсем не дорого, поэтому вы сможете сделать несколько под каждый наряд.
Куклы из капроновых колготок своими руками: съезды по рукоделию Можно даже просветить бизнес по изготовлению и продаже кукол, что, фактически, и делают многие мамы, находясь в кодексе. Главное - начать, поверить в свои возможности, и все выйдет.
Женские сумочки своими руками Объемные железные застежки могут деформировать ткань своим весом.
Для темнокожей части плоскойсумочкиподойдет любая неброская ткань. Дна обычно нет у таковых сумок. А при его наличии выкраивается оно многократно вместе с боковыми сторонами либо отдельно.
Как сделать подсвечник из алюминиевой банки своими руками Из прибора следует приготовить канцелярский нож и ножницы.
На базе нужно сделать три прорези. Две параллельные горизонтальные прорези у донышка и верха банки и 3-я вертикальная прорезь. Если не уверенно пользуетесь ножиком — делайте прорези ножницами — никаких травм быть не обязано!

Дорогой костюм Урмат Барыктабасов может сменить на тюремную робу

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.05.2015 14:29 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Какой цвет волос подходит к карим глазам и смуглой коже
    Коментарии по теме: Какой цвет волос подходит к карим глазам и смуглой коже Какой цвет не подходит. Андрей Борисович [email protected] Искусственный Интеллект да и вообще яркие лучше. 14.05.2015 12:38
  • Эндометриоз 1 степени
    Я пить его не стала по причине того, что он гормональный и может воздействовать на начавшуюся беременность, мы с мужем планируем. Это проходит безболезненно, но не приятно психологически, а так же физиологически, что не знаешь, когда это может начаться. 14.05.2015 09:48
  • Универсальность женской одежды стиля хип-хоп
    Поэтому их вполне можно модернизировать, сочетая, например, широкую футболку или тунику с узкими брюками (джинсами, лосинами). Поверх топа уместно надеть майку, причем другого цвета, затем толстовку или рубашку, которую не обязательно застегивать. 14.05.2015 13:34
  • Как правильно заботиться о ножах
    Удаляйте ржавчину с помощью металлических чистящих предметов, отполируйте мягкой тканью, промойте и тщательно вытрите. Ножи являются неотъемлемой частью в приготовлении пищи, и уход за ними также требует определённых знаний. 14.05.2015 09:17
  • Можно ли сидеть на диете во время беременности?
    Это неверная позиция, так как сами по себе витамины "всухомятку" не дадут ребенку всех нужных для нормального развития веществ. Во время беременности (независимо от своего исходного веса) женщина должна набирать килограммы, а не пытаться скинуть их. 14.05.2015 19:21
  • Черный оникс камень знак зодиака
    Имя найденного файла: черный оникс камень знак зодиака.doc Последнее обновление: 25.01.2012 Скорость скачивания: 4333 Кб/сек. Людям, рожденным в августе-сентябре, камень дарит море энергии, подчеркнет их скрупулезность и целеустремленность. 28.05.2015 16:52

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!