??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как перевести деньги с теле2 на мтс? Быстро переводим деньги с мтс на теле2 и наоборот.


Сегодня абоненты ведущих лидеров на рынке сотовой связи – операторов Теле2 и МТС, могут без труда переводить деньги на мобильные устройства друг друга. Причем для проведения операции по переводу абонентам предлагается пользоваться несколькими простыми способами. Каждый из них имеет свои особенности и условия, о которых не менее обстоятельно будет рассказано ниже. Итак:

Абонентам теле2: Переводим деньги с теле2 на мтс с помощью USSD запроса

Первый и самый простой способ перевести деньги с Теле2 на МТС – отправить команду USSD. Для этого нужно активировать мобильное устройство и набрать на клавиатуре следующую комбинацию *159*3*[номер телефона абонента, которому будет переведен платеж]*[сумма перевода]# [кнопка вызова].

Совет: набирать номер телефона абонента, которому предназначается переводнужнобез 8. При проведении набора будьте предельно чутки, так как при допущении ошибки деньги будут переведены другому человеку.

Почему во время месячных выходят сгусткиМенструальный цикл ― это изменения, происходящие в половых органах женщины через приблизительно равные промежутки времени. Тогда их цвет может быть слегка желтым либо серым, так как со сгустками выходит плодное яйцо, которое отторгнул организм.
Читать далее
Пасхальная выпечкаИнгредиенты: творог – 1 кг; мука – 110 г; сахар – 170 г; яйцо – 8 шт.; сливки (жирные) – 50 г; изюм, ванилин, цукаты – по вкусу. Поэтому внутри форму смазывают растительным маслом, на дно кладут кружок промасленной бумаги, а бока припудривают мукой.
Читать далее
Бронхит и гайморит - болезни худеющихКстати, более подробно про лечение бронхита, Вы можете почитать на страницах официального сайта Клиники здоровья доктора Бутейко - buteykomoscow.ru.
Читать далее
Как переключать раскладку в Mac OS XДля этого используется сочетание клавиш: Cmd + Пробел Данное сочетание переключает раскладку на предыдущую. Перейдите в нем на вкладку Сочетание клавиш и в списке слева выберите Источники ввода.
Читать далее
Тайна маори: как разместить в однушке спальню, гостиную, кухню и кабинетБелые глянцевые фасады и отсутствие ярких деталей помогают кухне выглядеть просторно и светло, несмотря на то, что рядом нет окна. На фото: Графика на стене в квартире – главная декоративная «фишка» этого проекта, дань увлечению хозяина Новой Зеландией.
Читать далее
Как перевести средства Теле2 на МТС Теле2 средством sms на МТС. Правда, сумма перевода не должна превосходить 1000руб.за 1 раз и не не менее 5000руб.в день с минимальным остатком на счету – 10 руб..
2
Наберите в окне сообщений контент: mtst {10-значный номер МТС без восьмерки} {сумма} и отправьте на краткий номер 159.
3
Как перевести средства с ТЕЛЕ2 на ТЕЛЕ2 Компания "Теле 2" - это сеточка магазинов, предоставляющих услуги связности, в основном это сотовая связь эталона GSM. Основана в Швеции, с 2003 была запущена в РФ, в настоящее время приобрела широкое распространение в областях. Владельцем является Матс Гранрид.
Смотрим собственный номер на МТС Мобильный портал» – современный сервис от организации МТС:
Вначале нужно на телефоне набрать команду *105# и надавить вызов;
В открывшемся меню выбрать этап «Мои данные» и дальше – «Мой номер»;
Как выяснить свой номер телефона? Билайн, МТС, Мегафон, TELE2 МТС приносит бесплатную функцию: нужно всего только набрать *111*0887# и нажать значок шумна или же позвонить по обычному номеру 0887. Эта услуга является необязательной даже в том случае,ежелиабонент находится заграницей.
Узнать номер телефона,ежелиоператором является Билайн, тоже очень просто.
Как узнать собственный номер мтс? Часто заменяете сим-карты, а может быть только что приобрели новый телефон вместе с симкой и еще не успели запомнитьсобственныйномер? Узнатьсобственныйномер порой очень нужно когда вы хотите восполнить баланс телефона, не так ли?
Как посылать деньги с Tele2? У потребителей различных мобильных операторов время от времени появляется потребность сделать перевод средств на баланс остальных операторов.
Внутри сети TELE2 можно без смущений сделать перевод средств, используя директиву *159*2*номер получателя денег*сумма перевода#.
Информация о том, как узнать собственный тариф Киевстар, МТС, Лайф Честно высказывая, уследить за особенностями представления услуг на собственном номере телефона трудно даже матерым в этом сценарии людям.
Информация для подписчиков: как активировать сим-карту МТС, "Теле2" и "Мегафон"? После данного должно случится соединение с «живым» оператором.
Для решения дилемм и проведения активации сим-карты можно повернуться в ближайший кабинет «Мегафон». Сотрудники отделения непременно вам помогут.
Информация для подписчиков «Теле2»
Распечатка СМС Мегафон, МТС, Билайн, Теле2 Мы гарантированно предоставимдля васинформацию от любого оператора сотовой сети. Главное соблюдать некие правила безопасности. Для того чтобы уберечь себя от без особых проблем, не нужно никому рассказывать о том, чтодля васпредоставлена Распечатка СМС МТС либо другого оператора.
Как поменять собственный тариф на ТЕЛЕ2 Учитывая то, что новоиспеченные тарифные предложения возникают все чаще, при этом они становятся всене менееузко ориентированы на нужды клиентов, у пользователей появляется возможность произвести смену своего тарифного плана нане менеевыгодный, либо подходящий по условиям представления услуг.
Как вывести наличные средства с мобильного телефона? Снять средства с телефона Билайн таким методом невозможно.
На банковскую карту
На официальных интернет-ресурсах операторов сотовой связи реализован механизм управления счетом мобильного телефона из собственного кабинета.
Справочная МТС - Как выяснить номер телефона по паспорту? МТС.
Чтобы человека запомнили, как ясную не обычную личность способствуют золотые номера МТС, оставив такой номер собственному потенциальному клиенту, человек может ни о чём не заботиться, поскольку в скорее раздастся нужный сенсационен.
Как перевести средства с МТС на ТЕЛЕ 2. ЛЕ 2.
МТС для удобства собственных клиентов предоставляет такую услугу, как “МТС оплата”, с подмогою которой можно перевести средства на всякую платёжную систему и мобильного оператора, в том количестве ТЕЛЕ 2. На этой странице вы выясните, как перевести средства с МТС на ТЕЛЕ 2.
Как переслать средства с мтс на теле2 Вводим номер телефона, счет которого хотим восполнить и сумму перевода;
Отмеченную опцию «Со счета телефона МТС» не трогаем;
Нажимаем «далее» и проверяем данные.
На ваш номер придет СМС с недлинного номера 6996 с запросом на подтверждение.
Теле2 перевод денежных средств с телефона В общем перевести средства с Теле 2 на МТС довольно легко, и больше того увлекательно.
Переводденежных средствс теле2 на билайн
На сей раз станем переводить средства на светлую полосу.
Перевод денежных средств в сети Теле2 Мобильный перевод» нужно всего только набрать довольно простую комбинацию: *145*0#, после чего надавить клавишу вызова;
Мобильный перевод теле2 Что нужно информировать о мобильном переводе на ТЕЛЕ2?
Сегодня выслать средства через мобильный перевод на теле2 можно по некоторой цене.
Перевод с мобильного счета Мегафон на счет Билайн Мегафон. Перед началом нужно авторизоваться на сайте, а после можно будет свободно давать указания остатками вашего мобильного счета. Если есть потребность регулярной переброски денежных средств, то стоит подключить удобную услугу Tele2 MyCard. По сущности это по образу и подобию банковской карты, которой можно рассчитываться за приобретения в пределах 15 тыс. руб..
О том как перевести средства с "Билайна" на МТС и о многом спутником Но образцов он только при наличии компьютера и доступа в интернет. Для тамошнего чтобы перевести средства с "Билайна" на МТС, просто соблюдаем правильный порядок действий. Через всякую поисковую систему находим сайт сотовой связи "Билайн" и раскрываем эту страничку.
Как узнать собственный номер телефона на Мегафон? USSD запросы различные. Начнем с самого известного на сегодня вопроса: Как узнатьсобственныйномер телефона мегафон Москва?
На этот вопрос существует сходу несколько легких методов, среди которых популярны следующие:
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.05.2015 16:53 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Новогодние закуски 2015, рецепты закусок на Новый год 2015
    После проделанных манипуляций готовую закуску можно оставить на несколько часов в холодильнике. Разверните крабовую палочку, полученный лист смажьте плавленым сыром и сверните рулетиком. 23.05.2015 18:38
  • Не плачу транспортный налог
    Особое внимание стоит уголовной ответственности за неуплату транспортного налога, которая распространяется и на физических лиц. Далее налоговые органы направят налогоплательщику требование о погашении задолженности и погашении суммы пеней. 23.05.2015 13:17
  • Дезинсекция помещений от клопов
    Если кто-то считает, что клопы могут завестись в доме только от антисанитарии и нестиранного белья, то это мнение ошибочно. Завозится могут как уже взрослые паразиты, так и их личинки, при этом клопы могут жить без источника пищи до полугода. 23.05.2015 17:06
  • TV-тюнер для компьютера. Его возможности
    В целом для Windows разработано большое количество программ для работы с ТВ-тюнерами с различными интерфейсами. При покупке компьютерного ТV-тюнера обратите внимание на тип вашего телевещания (аналоговый или цифровой). 23.05.2015 17:06
  • Как восстановить историю
    В новом окне поставьте отметки напротив пунктов, которые требуют резервации, воспользуйтесь клавишами Select All и Deselect. Таким образом, при смене операционной системы или установке новой, можно вернуть все настройки на свои места. 23.05.2015 15:50
  • Тайна маори: как разместить в однушке спальню, гостиную, кухню и кабинет
    Белые глянцевые фасады и отсутствие ярких деталей помогают кухне выглядеть просторно и светло, несмотря на то, что рядом нет окна. На фото: Графика на стене в квартире – главная декоративная «фишка» этого проекта, дань увлечению хозяина Новой Зеландией. 27.05.2015 11:26

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!