??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Windows Phone


Почему в реках вода пресная
Читать далее
«Обеспечение жильем молодых семей в г.Ухта» - особенности программы
Читать далее
"ПОЧЕМУ МОРЕ СОЛЕНОЕ?"
Читать далее
Как очистить браузер от вирусов?
Читать далее
Что такое e-mail и как создать e-mail бесплатно
Читать далее
Physics Formulas Стоячая радиоволна
Сферическая радиоволна
Уровень громкости цианида
Условие максимума
Условие минимума
Фазовая скорость радиоволны
Частота радиоволны
Частота сомнений
Частота пружинного маятника
Эффект Доплера
/ Основные формулировки физики Полное убыстрение
есть геометрическая сумма тангенциальной и нормальной образующих:
Кинематические уравнения равнопеременного поступательного движения:
Тест ЕГЭ - 2015 по физике. Вариант 2 При очень медлительном движении поршня в цилиндре закрытого воздушного насоса размер воздуха уменьшился. Установите соответствие меж физическими величинами, перечисленными в первом столбце, и их переменами во втором столбце.
ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЛИЧИНЫ ИХ ИЗМЕНЕНИЯ
Геометрические дополнения определенного интеграла Пример 4. Вывести формулировку для размера пирамиды, воспользовавшись формулой для вычисления размера тела по известным площадям поперечных сечений.
Решение. Рассмотрим свободную n - угольную пирамиду BA1A2... An с макушкой B, высота BK которой равна H, а зона основания A1A2... An равна S.
Вывод формул для объемов туловищ в стереометрии Свойство 2:- Если многоугольник сложен из нескольких многоугольников, то его площадь равнозначна сумме площадей этих многоугольников.
Итак давайте выведем 2-ое свойство объема: Если тело составлено из нескольких туловищ, то его объем равен сумме объемов этих туловищ.
9 фактов о донорстве крови Есть страны, где стаж отвода больше либо меньше года: от 6 спутников до 5 лет. Во многих странах, включая США, пожизненный запрет на донорство для гомосексуальных парней действует до сих пор, хотя споры по предлогу его необходимости не прекращаются.
О донорстве Не планируйте сдачу крови конкретно перед экзаменами, соревнованиями, сдачей проекта, на время необычайно интенсивного периода работы и т. п.
Гид по крови. Мифы и правда о донорстве Если ранее до этого родственники пациента могли обратиться напрямую в заведение переливание крови и купить необходимые компоненты крови, то именно сейчас это является уголовным преступленьем.
Могу ли я сдать кровь на донорство, ежели мой вес менее 50 кг. Я вешу 48, однако при этом у меня и рост небольшой 159 см ? В связи с этим вводятся официальные меры помощи донорам: представляются оплачиваемые выходные и т. д., а еще накладываются некоторые ограничения:
По действующим в РФ правилам сдавать цельную кровь можно не непроходимее 1 раза в 60 дней.
Донорство крови Донорство крови
(от лат.
donare
— «дарить») и (или) ее компонентов — добровольная сдача крови и (или) ее компонентов донорами, а также мероприятия, настроенные на компанию и обеспечение безопасности заготовки крови и ее компонентов.
Донорство компонентов крови Плазма, приобретенная от такого донора, содержит антитела к этому возбудителю и может быть применена для изготовления медицинских препаратов. Иногда она переливается в просторном виде ослабленным больным в профилактических целях либо как компонент поливалентной терапии.
Плазму можно сдавать до 6-12 раз в году с промежутками не наименее 2 недель.
Интервалы меж разными видами донорства (в днях)
Последующие операции
Название операции
кроводача
плазмаферез
Тромбо-цитаферез
Кроводача
Донорство крови Больше всего нужна кровь именно тех групп, которые более распространены. Редкой становится та кровь, которой ВВОД меньше всего в нужный миг.
Миф 4. Сданная кровь хранится неограниченно продолжительно, поэтому в постоянном донорстве нет крайности
Это не так.
Орловская станция переливания крови Процесс виллы плазмы занимает больше времени и составляет не менее (при тех же условиях) около 40-45 мин..
Дача плазмы займет у донора около 2 ч.
Применение компонентов крови
Что будет, ежели донорской крови окажется недостаточно? Такие ситуации появляются постоянно. Для докторов это означает, что они будут решать: кому переливать кровь, а кому нет.
Как освободить локальный диск C, прирастить дисковое местечко Не удаляйте файлы из данной папки ежели не убеждены в собственных действиях.
Дисковое местечко локального диска C применяется системой (функция защиты системы) для хранения запасных копий - контрольных точек. В связи с этим, свободное дисковое местечко постепенно уменьшается.
Как увеличить размер граната с Подтверждаем клавишей «ОК» и нас выбрасывает в главное окно схемы. Теперь жмем на раздел С, который станем наращивать и снова на «Resize/Move partition». Открывается окно, где можем тянуть ползунок граната на неразмеченное местечко, тем самым увеличивая его размер.
Как увеличить размер оперативной памяти в MacBook Pro? Все дело в том, что в актуальных на сегодняшний день компьютерах оперативная память для достижения лучшей производительности трудится в двухканальном режиме.
В ноутбуке MacBook Pro 13, о котором идет речь идет в предоставленной статье было упомянуто 2 х 2 Гб PC3-8500 модуля оперативной памяти от Samsung. Таким образом, общий размер памяти сочинял 4 Гб.
Как увеличить объем диска С? F (http://www.майкрософт.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=55820EDB-5039-4955-BCB7-4FED408EA73F)Windows XP с пакетом освежения 1 (SP1)
Как увеличить объем граната С Windows.
Итак вот наш козла (C:), полный объём 20,8 Гб
Запускаем нашу задумку
Наводим мышь на козла (D:) и жмём справедливой кнопкой мыши один раз (выделяем его), дальше изменить размер тома
/ Основные формулировки физики Работа
переменной силы на участке линии движения 1-2:
Здесь
F
-
сила,
α
-
угол, меж силой и направлением следования,
s
- величина следования.
Здесь
А - работа,
F
- сила,
v
Тест ЕГЭ - 2015 по физике. Вариант 2 На наброске представлена диаграмма бойких уровней атома. Какой цифрой обозначен переход, соответствующий поглощению атомом фотона самой маленькой частоты?
При высоких температурах реален синтез ядер гелия из ядер изотопов водорода:
Вывод формул для размеров тел в стереометрии Они могут добровольно определить формулу для нахождения объема искренний призмы
По свойствуразмеров
V призмы = (V парал):2
V призмы = (2SABСH): 2
V призмы = SABСH
Выразить числовые смысла величин в системе международной (СИ), подставить их в расчетную формулировку и произвести вычисления. При этом необходимо соблюдать правила приближенных вычислений.
Объем конуса: формула, задачи Переходим к рассмотрению конуса, которому упомянем параметры
r
— радиус основания,
h
— его степень.
Донорство крови Официальный донор-рекордсмен - житель австралии Джеймс Харисон - сдал кровь 845 раз. С 2015 года рекорд побил казахстанец Александр Скаковский. Он за всю свою жизнь сдал кровь 845 раз.
В Скандинавских государствах в качестве эмблемы донорства применяется изображение пеликана с каплей крови.
О донорстве Поэтому актуально сдавать кровь стабильно, минимум раз в полгода
НЕМНОГО О ДОНОРСТВЕ
(материал взят из Википедии — добровольной энциклопедии)
Донорство крови
Могу ли я сдать кровь на донорство, ежели мой вес менее 50 кг. Я вешу 48, однако при этом у меня и рост небольшой 159 см ? Употреблять спирт за двое суток (48 часов) до операции.
Принимать аспирин, анальгин, остальные препараты, содержащие анальгетики, за трое суток (72 часа) до операции.
Курить наименее чем за час до операции.
Донорство крови Похожим способом происходит чистка крови,методомкаскадной фильтрации плазмы.
Донорская плазма переливается при непоколебимых ожогах и синдроме длительного сдавления (например, угодившим под развалинами зданий при землетрясении).
Интервалы меж кроводачами
Цельную кровь можно сдавать один раз в два - три спутника, но не более 3-5 раз на год: мужчины - не более 5 раз, дамы - не более 4 раз.
Донорство крови Взятая кровь обычно делится на плазму, эритроцитарную и тромбоцитарную неуязвимости. Плазма может храниться продолжительнее всего: до нескольких лет. Эритроциты сохраняются намного хуже: стаж их применения всего 42 дня. А тромбоциты теряют свою способность уже через 5 дней хранения.
Орловская станция переливания крови Х целях, могут быть получены лишь от человека;
в-четвертых
, донором крови может быть каждый работоспособный гражданин в возрасте от 18 лет, минувший медицинское обследование,
и,
в конце концов
Великобритании исоедененные штатыдонором можно стать уже в 17 лет, а при существовании разрешения родителей либо опекунов — даже с 16. У нас донор должен иметь артериальное давление не ниже 100/60, а всоедененные штатыможно сдавать кровь при 80/50 мм. рт. ст.
Как стащить локальный диск C, увеличить дисковое пространство Поэтому, раскалывая винчестер, оставляйте локальному (системному) диску половину места от общего размера, либо хотя бы процентов 40.
Если вы приобретаете компьютер в магазине, обязательно поверните внимание на то, как разбит винчестер, т.е.
Как увеличить размер оперативной памяти в MacBook Pro? МГц, что стоит типу PC3-8500. Именно такой, уже старомодный тип памяти мы и будем использовать для ее подмены.
Еще одним указанием к оперативной памяти является то, что лучше ее подменять попарно модулями одинакового объема.
Как увеличить размер граната С? C и в процедуре работы места недостаточно. В этой статье разглядим, как увеличить козла C за счет граната D без утери информации.
Как разделить жёсткий козла на разделы?
Для всего этого 30 - 40 Гб зарезервированного размера обычно хватает с головой.
Увеличиваем объем логического диска за счет другого С). При наведении курсор должен принять форму удвоенного прямого слеша со стрелками в различные стороны (). Перетаскиваем левую границу оголила на право, уменьшая его объем и высвобождая место для системного оголила.

Windows Phone.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.10.2015 15:00 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!