??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Красная книга алтайского края животные презентация


Красная книжка алтайского края животные презентация Мультимедиа; презентации; карта ООПТ Алтайского края. животных и птиц занесены в Красную Книгу. Сегодня мы будем говорить о.

- Удивительно живописное растение! С ноября по март впадает в спячку.На сегментах брюшка желтые пятна. Литература.

Встречается это растение в чистых, пресных, превосходно прогреваемых водоемах. Питается рыбой, лягушками, грызунами. Имеет удлиненное рыло, рот небольшой. Капитан команды знатоков Ф. Ответ Макромия сибирская\.

Проект Животные Красной книги Московской области г. Цель данной презентации - изучить некоторых животных Красной книги Московской области. животных, занесенных в Красную книгу Алтайского края

- Локальное распространение, особенно на территориях не достаточно подвергшихся воздействию ледникового периода, дает возможность считать его третичным реликтом. И\.

Урок экологии в 7 классе по теме.

Вебмани как снять деньги украинаЗаходи в скайп прямиком на данный момент, добавляй в контакты gdanovas1 и делай умозаключение вебмани на наличные либо на карту хоть какого банка стремительно,отменно,накрепко - вебмани будто сбросить средства украина.
Читать далее
Бруски для заточки ножейДаже самый качественный и острый нож со временем тупиться, насколько хороша не была бы сталь из которой он выполнен. Тонкие камни от #3000 до #10000 используют для правки, финишной обработки и полировки режущей кромки инструмента.
Читать далее
Что такое Z-кошелёк и R-кошелёк и как его получить???Если у тебя есть свой счёт в банке, то ты снаешь что для каждой валюты нужен свой отдельный счёт. Так, значит объясняю есть такая электронная платежная система называющаяся "WebMoney".
Читать далее
История 6 класс ответы на вопросы 3 параграфВсеобщая история 6 класс данилов 9 параграф вопрос 3. 5 дн. назад. все ответы на вопросы из учебника истории 9 класса загладин. история 6 класс ответы на вопросы 3 параграф И, если, возникли трудности с вопросами по истории, то Вы.
Читать далее
Курс микроэкономики - 13.3. Общественные блага. Роль государства в рыночной экономикеЧисто частное благо (риre private good) — это такое благо, каждая единица которого мо жет быть продана за отдельную nлату. Потребление чисто общественных благ происходит коллективно, однако индивидуальная польза от этого потребления различна.
Читать далее
Красная книжка Алтайского края КраснаякнижкаАлтайского края
Автор:
Коллектив создателей
Жанр:
региональная краснаякнижка
Язык оригинала:
российский
Оригинал издан:
2006; 2006
Классный ч. «Путешествие по страницам Красной книги Ребрихинского района Алтайского края» Правильно. Он, как рубиновый сигнал светофора, предупреждает: «Осторожно! Может случиться беда».
- В этой книжке перечислены животные и растения, которые могут
бесповоротно исчезнуть. И ежели мы не защитим растения и животных,
Сибирскую кабаргу, проживающую в Алтайском крае, хотят занести Красную книжку . По результатам обработки фотографий зимнего маршрутного учета егерей в 2014 году увидели, что количество кабарги на местности заказников равнялось 43 особи. Проанализировав данные с 2009 по 2014 год, пришли к воззрению, что можно говорить об уменьшении численности популяции данного животного в границах заказников.
Как из палочек своими руками сделать уникальные поделки? Краснаякнижкавключает 134 вида животных, бедствующих в охране. Кроме основной части, КраснаякнижкаАлтайского края включает.Разделы Преподавание радиобиологии, Конкурс Презентация к уроку. КраснаякнижкаРСФСР – Животные была издана в 1985 г. Растения – в 1988 г. была учреждена КраснаякнижкаАлтайского края в 2-х томах Животные и.
Реферат: Растения и животные Краснодарского пляжи занесенные в червленую книгу РФ. Главное богатство пляжи составляют уникальные по собственной мощности и содержанию гумуса кубанские черноземы.
Водные ресурсы пляжи.
Уникальные растения приморского пляжи занесенные в червленую книгу Все растения приморского пляжи занесенные в червленую книгу по своему целесообразны. Какие-то владеют лечебными свойствами, остальные просто красивы и необычайны.
К сожалению, растения, владеющие уникальными свойствами, поэтапно исчезают из природы.
Покрытосеменные растения Красной книжки Приморского пляжи
Какие животные австралии занесены в червленую книгу??? Кенгуру — один из официальных флагов Австралии: изображение этого животного присутствует на знаке государства.
К роду бесчисленных кенгуру относится 14 видов [28]. Среди них есть как маленькие животные весом около 1 килограммами, так и истинные гиганты (до 90 кг)[29]. Самцы обычно крупнее самок.
Растения и животные Краснодарского края занесенные в червленую книгу Для обозначения мер охраны вида нужно изучение биологии, биотопического распределения.
ЧЕРНОМОРСКАЯ АФАЛИНАTursiops truncatus ponticus Barabasch-Nikiforov, 1940Отряд Китообразные - CetaceaСемейство Дельфиновые - DelphinidaeСтатус. Категория III - редкостный вид.
Игра-викторина "Что? Где? Когда?" "По страничкам Красной книги Алтайского края" Ход игры
Ведущий 1
: В 1949 году при Международном объединении охраны природы и природных ресурсов во Франции была сделана “паспортная” комиссия по уникальным видам. Считали 14 лет. Выяснили, что с 1600 по 1800 годы с лица земли пропало 33 вида млекопитающих, с 1880 по 1900гг.
Красная книжка Краснодарского края - животные Ползут себе полоз либо гадюка, никого не трогают, никого не оскорбляют. А взрослые дяди, ни с того ни с этого вдруг разъярившись, разъярившись, вооружаются палками и жестоко и бессмысленно убивают на глазах детей. Какой шаблон они подрастающему поколению подают?!
«Красная книжка Алтайского края» В 1996 годураспоряжениемАдминистрации края была учреждена КраснаякнижкаАлтайского края. На сегодняшний день действует состояние о порядке ведения красной книги утвержденноераспоряжением№ 119 от 21.04.2008. Первое печатное издание книги увидело свет в 1998 году.
Внеклассное дело по теме «Путешествие по Красной книжке Алтайского края» Чтобы катастрофы не произошло, и была основана Красная книжка. Мысль о создании Красной книги пришла населению земли не сразу.
Страницы Красной книги Алтайского пляжи в свободном доступе Алтайского пляжи. Фотографии были предоставлены сотрудниками Тигирекского заповедника, членами публичных организаций «Геблеровское экологическое общество» и «Черный аист», учителями и студентами Алтайского государственного университета (биологический факультет) и личными лицами.
О Красной книжке Алтайского пляжи Алтайского пляжи от 26 октября 2012 года N 580.
{ Новая трансформация с изменениями от 26 октября 2012 года. }
В сходстве с законом Алтайского пляжи от 01.02.
Красная книжка Алтайского Края Из 3000 видов растений, произрастающих в Западной Сибири, в Алтайском крае - 1954 вида высших сосудистых растений, относящихся к 112 семействам и 617 родам. В составе флоры Алтайского пляжи имеется 32 реликтовых вида.
Ведение Красной книжки Алтайского пляжи Приказом управления натуральных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского пляжи от 16 ноября 2009 года № 167 утвержденысписки(перечни) объектов животного и растительного мира, занесённых в Красную книжку Алтайского пляжи и исключённых из неё.
Разработка классного часа Красная книжка Алтайского края Относительно частого туловища голова у нее была удивительно малюсенькой, с очень подвижными губами, при этом верхняя была покрыта существенным слоем белой щетины, которую по густоте можно сопоставить с оперением цыплят.
Исчезающие звериные России (редкие звериные, занесенные в Красную Книгу) Каспийская дрейссена Dreissena caspia Моллюски
Персидский осётр Acipenser persicus Рыбы
Речной угорь Anguilla anguilla Рыбы
Русский осётр Acipenser gueldenstaedtii Рыбы
Сайгак Saiga tatarica Млекопитающие
Сахалинский осётр Acipenser mikadoi Рыбы
Животные красноватой книги краснодарского края Животные красноватой книги Краснодарского края – мы представим описание самых уникальных видов животных кубани занесенные в красную книжку, которые в настоящее время бедствующих в охране.
Беркут.
Исчезающий вид. Он внесен не лишь в Красную книжку Краснодарсокго края однако и в Красную книжку РФ.

Красная книга алтайского края животные презентация

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.05.2015 18:10 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Вебмани как снять деньги украина
    Заходи в скайп прямиком на данный момент, добавляй в контакты gdanovas1 и делай умозаключение вебмани на наличные либо на карту хоть какого банка стремительно,отменно,накрепко - вебмани будто сбросить средства украина. 25.05.2015 19:44
  • Вы хотите скачать файл: Как правильно написать должностные инструкции - нужная штука.
    Так что, хоть и обезличенная, должностная инструкция вполне может быть написана под конкретного человека. Должностная инструкция — документ, регламентирующий обязанности и полномочия сотрудника. 25.05.2015 18:00
  • Кожаные куртки
    Все предлагаемые модели курток из кожи разработаны итальянскими дизайнерами с учетом последних тенденций европейской моды. Куртки из итальянской и испанской кожи, будут модной этой весной. 25.05.2015 14:30
  • Можно ли красить волосы при грудном вскармливании?
    Краска у кормящих женщин может просто не взяться или в итоге получиться не тот оттенок, который ожидали увидеть. Первые вопросы, касающиеся ухода за внешностью, возникают у многих девушек еще во время беременности. 25.05.2015 18:19
  • Салат из свеклы с черносливом и грецкими орехами
    Приятного аппетита! Совсем скоро мы все соберемся за праздничным столом с нашими с друзьями и родными, чтобы проводить 2014 год. Год, насыщенный событиями во всех отношениях – политическом, экономическом, спортивном и в военном плане (к сожалению). 25.05.2015 12:13
  • Курс микроэкономики - 13.3. Общественные блага. Роль государства в рыночной экономике
    Чисто частное благо (риre private good) — это такое благо, каждая единица которого мо жет быть продана за отдельную nлату. Потребление чисто общественных благ происходит коллективно, однако индивидуальная польза от этого потребления различна. 01.06.2015 11:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!