??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

План конспект урока физкультуры в 6 классе (баскетбол)


Что нельзя кормящей
Читать далее
Размеры обуви на Алиэкспресс
Читать далее
Розы из гофрированной бумаги схемы
Читать далее
Занимательные опыты
Читать далее
Рейтинг пансионатов Крыма с собственным пляжем
Читать далее
Философские взгляды Вольтера Господа. Если закон преступают верующий и неверующий, то первый из них остаётся всю жизнь уродом, второй же впадает в варварство только на мгновение, потому что "последний имеет узду, 1-го же ничего не держит.
Философские взгляды Древнего Китая Противостоя дружок другу, они определяют зависимость вещичек, а погибая и возникая, предопределяют их изменения, курс мироздания, материальные соглашения, которые выливают на жизнь человека.
Реферат по идеологии на тему: социально-философские взгляды народников МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И МАТЕМАТИКИ
Реферат поидеологиина тему:
СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИЕ ВЗГЛЯДЫ НАРОДНИКОВ
Студент группы С-85
Дробан А. Т.
Москва 2008 г.
ВВЕДЕНИЕ 3
Рефераты | психология, педагогика | П. Я. Гальперин и Ж. Пиаже Традиционному режиму исследования психического развития путем свершения возрастных "срезов" (работы Ж. Пиаже до сих пор остаются тут высшим достижением) П. Я.
Доклад на тему гальперин п я его автобиография При исчислении размера национальной пошлины нужно руководствоваться в собственной постели рыдать и умирать от боли и протекает вместе с н а валютные средства, внесенные в качестве официального предлога для "нечаянного" воспроизведения разговора пару собственных, уже вышедших к
Гальперин Петр Яковлевич | Биография Они состоят в том, чтобы обучить учеников скорее и проще разрешать логические, математические и остальные задания. Знаменательным в этом плане событием следовательно состоявшееся в 1953 г.
Значение целостности П.Я. Гальперина для медицинской психологии Классификация эмоций в целостности Симонова 29
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 20
ЛИТЕРАТУРА 21
Психология предрасположений Мясищева
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 3
Раздел 1. Биография В. Н. Мясищева 6
Раздел 2. Истоки развертывания целостности психологии предрасположений В.Н. Мясищева 12
Раздел 3.
Доклад на тему : «Технология Гальперина: истоки и современность» Затем составляется
приблизительная основа действия
– короткая инструкция к выполнению, которая представлена в рукописном виде и дается любому ученику.
На
этапе
формирования действия в вещественном (материализованном) виде
УД могут быть ориентированы на решение познавательных и утвердительных задач.
Развернутая речь про себя
Действие по формулировке (наивысшая форма внутреннего речевого действия)
Внутренняя речь (сокращенная речевая формула)
«П. Я. Гальперин и Ж. Пиаже» Обухова Л. Ф., эскулап психологических наук.
Пересечение мыслей П. Я. Гальперина и Ж. Пиаже случилось в начале 60-х годов в процедуре исследования формирования математических понятий у детей дошкольного и меньшего школьного возраста. В августе 1966 г. они натолкнулись и лично - на XVIII Международном съезде психологов в российской столице.
Теория поэтапного формирования интеллектуальных действий (по П.Я.Гальперину и Н.Ф.Талызиной). пытай типа обучения по Н.Ф.Талызиной. Хорошо ВВОД, как в этих шагах прослеживается движение в усвоении действий из внешнего, предметного маршрута во внутрипсихический.
В данной целостности ОБЧ есть свои
+
и

применительно к психолого-педагогической опыте.
Задачей обучения речевого воздействия является не только устранение потребности всегда манипулировать с предметами. Настоящее преимущество речевого воздействия заключается в том, что оно с нуждою создает для воздействия новый предмет - абстракции.
Упражнения для грудничков Гимнастика на дыхание
Ребенка укладывают на спинку, скрещивают ручки на груди, попеременно располагают их сверху, храня за кисти. Далее обе ручки приподнимают ввысь и заводят прямые и параллельные ручки за голову, после этого опускают и вытягивают вдоль бедер.
База рефератов Применяются изразличныхИП с разным сочетанием движений рук и ног вразличныхплоскостях. Необходимы при недомоганиях и травмах ЦНС и после длительного постельного режима.
По
знаку активности
Откуда в гости к нам игры пришли праздничек по физкультуре для детей подготовительной гру Ведущий.
До сих пор, как и не мало веков назад, в Олимпии полыхает священный Олимпийский огонь, и раз в 4 года зажигается факел от этого огня для тамошнего, чтобы открыть очередные Олимпийские игры в одной из стран нашей планетки.
Упражнения с гимнастическим мячом Лежа на спинке, одну прямую ногу выводим параллельно настилу, однако пола едва касаемся. Вторая нога прямая увеличена вверх перпендикулярно настилу. Мяч в одной руке. Отрываем лопатки от пола, одновременно под коленом наружной ноги передаем мяч в иную руки и опускаем корпус и ногу на настил. Выполняем упражнение с иной ноги.
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский парк № 185" Дети перекидывали мячипосредствомшнур, а догоняя их, перелезалипосредствомскамейки. Таким образом, они исполняли три основных движения: перекидывали мяч, перелезалипосредствомскамейку и бегали. В другом упражнении сыновья ползали, проползали под дугами и звонили в орлик, подпрыгивая на месте.
Конспект общеразвивающихупражнений по физкультуре(10 упражнений) Исходноесостояние— ноги на ширине плеч, руки на пояске. 1.
Наклон направо,
Исходное состояние,
Наклон на лево,
Исходноесостояние
. (6 раз) 7
Упражнение.
Исходноесостояние— ноги на ширине плеч, руки на пояске. 1-4.
Круговые движения туловищавлево
5-8.
Философские взгляды Вольтера Такова вольтеровская теория Бога, и ежели судить по ней о взглядах мыслителя, то его можно отнести к деистам. Но деизм Вольтера есть по сущности своей замаскированный неверие и материализм, так как, по-моему, Бог Вольтеру нужен, чтобы жить в мире с самим собой и иметь отправную точку для философствований.
Он воюет против отвлеченной науки за науку жизни, против нецелесообразных схоластических умствований.
Философские взгляды Древнего Китая Благодаря этому ответ на установленные вопросы получала статус объективности, а следуя в направленности от неба до земли, получала силу ясной необходимости.
Категория деятельности с точки зрения Леонтьева П.Я. Гальперин помечает: "Ориентировка поведения (выполняемого либо намечаемого) на основе образа и есть та особая "сторона" деятельности человека и существ, которая является предметом психологии".
Реферат: П. Я. Гальперин и Ж. Пиаже Его внимание прельщали в первую очередь логический и физический нюансы действия, что П. Я. Гальпериным воспринималось как утрата собственно психологического предмета исследования. Подтверждением этой позиции служит провозглашение самого Ж. Пиаже, который п...
Рефераты | психология, педагогика | П. Я. Гальперин и Ж. Пиаже Ж. Пиаже, описывая в целом суть собственной концепции и ее отличие от целостности П. Я. Гальперина, сообщил: "Я изучаю то, что есть, а вы обучаете то, что может быть". П. Я.
Гальперин Петр Яковлевич | Биография Приводя в качестве образца различия меж поведением человека и животного, П.Я. Гальперин продемонстрировал в этой работе свои взоры на предмет и основную задачу психологии.
Значение целостности П.Я. Гальперина для медицинской психологии Список применяемой литературы 34
Структура и методыактуальной для нашего временипсихологии
Содержание
Ведение 3
Возникновение психологии и ее не вдаваясь в суть 4
Структура и методыактуальной для нашего временипсихологии 12
1 Предмет психологии 12
2 Задачи психологии 19
Именно качественно заданная ориентировка дает возможность выполнить новое действие качественно с-го раза. Теория Гальперина получила название теория поэтапного создания умственных действий.
Психика – приблизительная деятельность субъекта в проблемных ситуациях на основе вида.
Таким образом, действие, одно и то же по собственному предметному содержанию, может осуществляться в различных формах.
Гальперин Петр Яковлевич Сущность и элементы высших психических функций. Возникновение и психологическая негативная черта сознания человека. Условия появления сознания и подсознания, их системное строение. конспект [43,9 K], причислен 16.07.2011 7. Общая негативная черта психологии как науки.
Реферат на тему занятость по психологии Опираясь на натаскивание А.С.Выготского (4), российские психологи А.Н.Леонтьев (6), Д.Б.Давыдов (15), Л.В.Занков (12), Н.А.Менчинская (21), П.Я.
Упражнения для грудничков Упражнения для грудничков
Чтобы не появлялось гипертонуса мышц, и развивались двигательные навыки без существования двигательной неловкости, неуклюжести, нарушения осанки и поступи наряду с массажем выполняют гимнастику для малышей.
Рекомендации для проведения ЛФК
База рефератов С 1-х дней занятий нездорового следует обучать правильному дыханию и умению расслаблять мускулы. Расслабление легче достигается после энергичного мышечного сила. При односторонних поражениях конечностей обучение расслаблению начинают со изумительной конечности.
Откуда в гости к нам игры пришли праздничек по физкультуре для детей подготовительной гру Эстафета “Священного огня”
Дети делятся на две команды, возводятся в 2 колонны перед полосой старта. У впереди стоящих в руках “факелы”. По знаку дети с “факелами” несутся до ориентира, огибают его и, возвращаясь, предают “факел” последующему игроку.
Упражнения с судейским мячом Сферы использования
Спортивные сеты с судейским мячом маленького диаметра, просто удерживаемого ладонью одной руки, тренеры многократно включают в тренировки по фитнесу, пилатесу, йогалатесу, интервальные судейские тренинги и т.п. Доступно и умильно заниматься с таким мячом дома.
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский парк № 185" Отлично подходят черные шорты и белая тельняшка из несинтетических, дышащих материалов. На ноги нужна атлетическая обувь со светлой подошвой и, лучше, на липучках.
text-indent:35.45pt;line-height:150%">
Конспект общеразвивающихупражнений по физкультуре(10 упражнений) Круговые движения кистью наружу
. (6 раз) 5
Упражнение.
Исходное состояние — стопы на ширине плеч, руки согнуты в локтях на высоте грудки (перед собой). 1-2.
Дважды отвести руки назад.
3
Поворот на лево руки в стороны
.
И.п. 5-8
Тоже на право (
6 раз) 6
Упражнение.

План конспект урока физкультуры в 6 классе (баскетбол)

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.10.2015 12:47 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Совет 1: Как сделать огнетушитель
    15.10.2015 14:06
  • Температура в комнате
    15.10.2015 09:04
  • Как сплести своими руками браслет из цепочек и разноцветных пластиковых лент
    15.10.2015 10:24
  • Народные средства лечения
    15.10.2015 16:01
  • Арка между кухней и залом. Какую форму выбрать?
    15.10.2015 09:34
  • Рейтинг пансионатов Крыма с собственным пляжем
    11.10.2015 16:10

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!