??

Виталий Гурков стал чемпионом мира по муай-тай

Виталий Гурков не проигрывал ни одного состязания в течении четырех лет.

В полуфинале весовой категории до 75 кг Виталий Гурков победил турка Али Дагана.

Отлично сложился чемпионат мира по муай-тай для нашей команды.

Белорусские спортсмены на чемпионате мира по муай-тай в шведском городе Йенчепинг, где на этом сайте кардшарик, что это такое найти можно, взяли 10 наград , 5 из них — золотые.

Как выяснилось накануне состязаний , у Минспорта нет средств на компанию участия белорусского боксера в чемпионате, который до этого одержал победу первенство страны.

Победительницей чемпионата мира стала и белоруска Елена Лешкевич (45 кг). С минувшего года он становится участником музыкального коллектива Brutto, в связи с чем многие ошибочно посчитали его участие в соревнованиях под вопросом.

Все ребята молодцы, однако отдельно, пожалуй, уместно сказать о Виталии Гуркове.

Однако всё же после шумихи в web-сети интернет деньги в Минспорта нашлись.

31.05.2016 15:44 Автор fenrijinn

• «Питтсбург» вышел вперед в заключительной серии Кубка Стэнли с «Сан-Хосе»
    Голы: Раст — 6 (Шульц, Кунитц), 12:46 — 1:0. 2:1 — Гертл (Донской, Бёрнс) — 23:02 (5x4). 2:2 — Марло — 5 (Бернс, Кутюр), 38:12. Сан-Хосе, 31 мая 2016, обзор матча: 1-ый период встречи двух сильнейших соперников закончился в пользу «пингвинов» — 2:0. 31.05.2016 17:39
  • Один из участников группы Brutto стал чемпионом мира по муай-тай
    Этот чемпионат складывается для белорусов очень удачно: сегодня уже победили Виталий Гурков и Елена Ляшкевич. Белорусы в рамках проекта « Народный чемпион » за считанные часы собрали для Гуркова нужную сумму. 31.05.2016 12:00
  • Русские гимнастки завоевали 4 золотые медали на этапе Кубка мира в Софии
    Очередное золото команда Российской Федерации взяла в соревнованиях групп в многоборье. Бронзовой награды белорусские грации были удостоены в многоборье — 36,650 балла. 31.05.2016 16:15
  • Пензенские гимнасты удачно выступили в завершающий день состязаний в Берне
    Денис Аблязин взял «серебро» в упражнении на кольцах, уступив только греку Элефтериосу Петруниасу. Фатальная ошибка в опорном прыжке отбросила Аблязина на 7-е место из 8 финалистов. 31.05.2016 13:44
  • Состоялись первые матчи ¼ финала Лиги Европы: результаты 7 апреля
    Голы: Хуммельс, 48′ - Ориги, 36′. «Боруссии» удалось отыграться вскоре после перерыва. В первом тайме доминировали хозяева, но счет удалось открыть гостям. 31.05.2016 10:15
  • «Голден Стейт» не пустил «Оклахому» в финал плей-офф
    Томпсон также установил новый рекорд плей-офф НБА по количеству четких трехочковых бросков в одном матче — 11. Звезды: Клей Томпсон и Стивен Карри в который раз выручили Голден Стэйт! Информирует корреспондент Ю. 31.05.2016 11:54

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››