??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как Сделать Новогодние Игрушки Из Бумаги


Как Сделать Новогодние Игрушки Из Бумаги

Как Сделать Ангела Из Бумаги. Рождественский Ангел Своими Руками. Origami Angel

Фотогаллерея

потребуется 6 полосок цветной бумаги...

Фото www.liveinternet.ru

Как сделать новогодние игрушки на...

Фото bountymax.ru

Как сделать новогодние игрушки на...

Физрук (2014) 2 сезон смотреть онлайн все серии подрядЭто любимый и уже всеми понравившийся фильм представлен на сайте 8Films.net в HD, 720 или 360, но все равно в хорошем качестве. Чтобы смотреть Физрук (2014) 2 сезон онлайн бесплатно - регистрация не нужна и смс отправлять не надо, у нас все БЕСПЛАТНО.
Читать далее
Сериал Физрук 2 сезон смотреть онлайн 2014Тем временем новоиспеченный физрук, налаживает контакт с учителями и особенно с понравившейся ему Таней – молодой учительницей. Главный герой, Олег по кличке Фома, всю свою жизнь занимался криминальными делами и работал на уважаемого авторитета в Москве.
Читать далее
Книжка малышка сделать своими руками из бумагиНа мой взгляд можно было сделать аккуратнее. ну уж что получилось Не.Статью о том, как своими руками можно сделать книжки-малышки. Я хочу показать вам самые. книжка малышка сделать своими руками из бумаги Вот и моя первая игрушка для малышки своими руками.
Читать далее
Как Сделать Из Бумаги Книжку МалышкуФото: Для того чтобы сделать кораблик вам потребуется лист бумаги (А4 или простой альбомный. Кто из нас в детстве не вырезал из бумаги ажурные снежинки к Новому году? Кто по весне не.
Читать далее
Салат с яблоками и курицейОчистить от шкурки яблоки, после чего покрошить их маленькими кубиками, только предварительно вырезав все семена. Далее заправляем салат майонезом, и очень хорошо перемешиваем, чтобы майонезом все очень хорошо пропитал.
Читать далее
Как сделать подкову из конфет Подкова, слышишь ли не обычная, а золотая, и не просто золотая, а еще и сладкая, — красивый подарок на Новый Год приятелям, близким, сотрудникам, всем, кого Вы хотите повеселить и кому пожелать удачи в едущем году Коня!
Недавно мы с Вами делали ёлочку из конфет, а сейчас создадим подкову своими руками!
Как сделать пистолет из грамоты, который стреляет. Стреляющий пистолет из грамоты Оружие из грамоты, которая будет просто мяться, не получится. Это неудобно и непрактично. Помимограмотынужно подготовить клей ПВА, которым и будут склеиваться сообща все части кольта. Не обойтись в этом деле и без ножниц, которые должны без дилемм резать картон.
Как сделать букет из грамоты своими руками Шаг 2. Чтобы сделать лилию, опубликуйте странички с 8 по 12. Вырежьте 8 частей, чтобы сложить пополам (желтое обязано быть с обеих сторон). Потом вырежьте упитанное стебло. После сделайте завитки. Вам также потребуются 5 тычинок.
Как сделать ангела из грамоты на елку!!! Ангела из грамоты. Для его изготовления для вас потребуются самые обычные канцелярские принадлежности.
Советуем для вас не поскупиться и купить для этой игрушки красивую золотистую, узорчатую либо тисненую бумагу.
Какую прическу сделать в выучку В теперешней статье предлагаю вам побеседовать о том, какую прическу сделать в выучку, что бы выглядеть красиво и эффектно.
Каждая девченка, собираясь в выучку, желала бы, чтобы ее прическа выглядела красиво и популярно, удобно и безукоризненно, также была проста в осуществлении.
Какие можно сделать прически в школу: резвые и удивительные варианты Никогда не выходят из привычки, всегда безукоризненно смотрятся косы на длиннющие волосы, своими руками которые сделать совсем не трудно. Главное немного терпения и привлекательная прическа в школу готова.
Есть масса стремительных и обычных причесок на средние волосы, все они собраны тут.
Новогодние поделки с детьми своими руками Шар изграмоты
Не понимаете, как сделать новогоднюю игрушечку своими руками? Попробуйте сделать вот такой симпатичный шар из грамоты. Бумага нужна глянцевая, а еще лучше вырезать новогодние шарики из пестрой, разукрашенной грамоты. Шар можно употреблять для украшения окон либо елки.
Как сделать красивые ёлочные игрушечки из бумаги Вы пребывайте: Главная » Сделай сам! » Как сделать красивые ёлочные игрушечки из бумаги
Какая торжественная ёлка не нуждается в украшении? Традиции украшать новогоднюю красавицу уже не мало сотен лет. В каждой семье рукоделие ёлки к новогоднему празднику превращается в небольшой праздник, который надолго запоминается сынам.
Что можно изготовить из вaреной колбaсы И мать у тебя умница. Вареная колбаса требует принципиально другой техники готовки и добавок. Дешевизна в сопоставлении с дорогими колбасными сортами. Самые популярные иизвестныеблюда с вареной колбасой. В течение пары мин. вы получите на него ваш пароль.
Новогодние игрушечки своими руками. Как сделать елочные игрушечки своими руками? Из грамоты делаете небольшие кулечки, которые фиксируете клеем. Для производства кулечков вы сможете использовать обыденную альбомную грамоту, цветную грамоту, грамоту для упаковки подарков и даже фольгу.
При подмоги клея размещайте готовые кулечки на основе.
Елочные игрушечки своими руками 2015 Необычный елочный шарик. Для такого новогоднего декорации понадобится плотная бумага, которая имеет с обеих сторон различные цвета. Из нее нужно вырезать восемь огромных кружков неугомонного размера и формы и два маленьких. Каждый большой кружок нужно набавить вдвое и еще раз пополам.
Как сделать прическу в выучку Для тамошнего чтобы самой сделать прическу в выучку, нужно проявить фантазию, а также запастись разными заколками. Прически для школы должны быть ординарными в исполнении, однако при этом довольно оригинальными, интересными, а главное, комфортными для ребенка. Какие же варианты являются более практичными?
Яркие ободки
Гвоздика из грамоты своими руками Бумага – хороший материал для воплощения творческих мыслей. Из нее можно сделать и игрушки, и подарки, и полезные вещи. А еще из грамоты можно сделать красивые цветы, например, гвоздики.
Гвоздики совершаются достаточно просто и стремительно. Бумагу для них можно выбрать многообразную. Подойдут и салфетки, и обычная офисная грамота.
Как сделать красивую розу из бумаги? Но подобает немного потренироваться, и вы сможете создавать роскошные фигурки животных и цветов. Сегодня я желаю научить вас создавать розу из грамоты, салфетки либо ленты.
Что приготовить из куриной титьки: рецепты с пошаговым процессом приготовления Пассировать овощи в сковородке на растительном масле до состояния мягкости моркови.
Подготовленные овощи сложить в бульон. Всыпать вермишель (110 гр) и кипятить до готовности.
Какую начинку сделать для несладких пирогов Начинка картофельная.
Для начала варится картошка и разминается в пюре. Это базисный компонент. А именно сейчас начнутся варианты.
Итак, картофельное пюре могут варьировать:
Как делать фальшивки из бумаги — 8 обычных инструкций Шаг 4. Верхнюю партия нашего ромба сгибаем вниз так,чтобылевая партия верхнего треугольника проходила ровно по кордону нижнего треугольника. Согнуть нужно обе стороны по очереди так,чтобыосталась полоска сгиба.
Шаг 5. Переворачиваем на обратную сторону нашу особу и сгибаем по до этого полученным линиям сгиба.
Шаг 6.
Гречка и гречневая смесь, рецепты и диета Подверженный не менее длительной обработке продел содержит меньшее число микроэлементов, за которые так ценится греча.
Приготовить из гречки гречневую мешанину с заправкой
С чего начинаются блюда из гречневой крупы? Правильно, с каши. Как изготовить из гречки вкусную гречневую мешанину знает уже любая хозяйка.
Как сделать новогоднюю игрушечку Можно сделать цельные гирлянды из сердечек при помощи простой цветной грамоты и степлера. Каждое сердечко укрепляется на сгибе вверху одной скрепкой, после этого одновременно скрепляются кончик прошлого сердечка и верхушка 2-го тоже одной скрепкой.
Новогодние шарики из грамоты своими руками Итак, чтобы сделать новогодний шарик своими руками, вы взяли 12 листочков грамоты (по 4 шт. 3-х разных цветов) и собрали их в одну стопку.
Как сделать цветочки из бумаги Для данного возьмите пальцами за основу (цельная партия лепестка) и делайте скатывающиеся движения 2-мя пальцами. Теперь самое интересное, приобретенные лепестки нужно по одному приклеивать в чашелистик. Лучше начать приклеивание лепестков по бортикам чашечки, продвигаясь к центру.
Куриные котлеты из вареной курочки. Куриные рубленные котлеты После данного добавляем сырое яйцо, тщательно перемешиваем фарш. Он удается жидким. А потому, в чашку досыпаем пудры - столько, чтобы получилась кашеобразная жидковатая уйма. Из нее котлеты формировать не очевидно - жидко. Да это и не нужно.
Учебный подход "Как плести яйцо из бисера" Основой для пасхальных яиц служат заготовки в форме яичка.
Немного вашей выдумки, и деревянное яйцо может превратиться не лишь в обычное пасхальное, однако и в разнообразные фигурки и предметы, например: елочку либо рыбку, домик и т.д.

Как Сделать Новогодние Игрушки Из Бумаги

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.05.2015 11:34 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Салат из морской капусты и яиц
    Из 40 г сушеной морской капусты получиться примерно 200 г готовой, этого как раз достаточно для приготовления одного салата. Теперь капуста готова для использования в салатах, так же ее можно тушить, жарить, мариновать и многое другое. 29.05.2015 16:03
  • Что подарить Овну?
    Например, можно подарить овну прыжок с парашютом, может, овен станет поклонником этого вида развлечения благодаря вам. Совершить вояж кажется таким заманчивым! А если Овна подстерегает маленькое приключение, восторгу не будет предела. 29.05.2015 12:17
  • Кухонная мебель своими руками
    Необходимо нарисовать кухню в 3D вариации с точными размерами длины и ширины, с размещением ручек и всей необходимой фурнитуры. Изготовить самостоятельно кухонную мебель на первый взгляд кажется, очень проблематично, но своими руками вполне возможно. 29.05.2015 09:18
  • Как по рецепту приготовить "Курица с грибами и помидорами"
    Домашние давно оценили вкус курицы с соусом из грибов и помидор, время от времени заказывая это блюдо из птицы на второе. Можно, кстати, использовать сметану или небольшое количество майонеза, но я предпочла обойтись только солью и перцем. 29.05.2015 19:27
  • Что происходит на 20 неделе беременности?
    Оно может возникнуть или усугубиться из-за усиленной циркуляции крови, давления матки на полую вену и увеличившейся массы тела. Если вас настигла эта напасть, старайтесь носить одежду, не стесняющую в паху и ногах, свободную обувь на низком каблуке. 29.05.2015 19:03
  • Салат с яблоками и курицей
    Очистить от шкурки яблоки, после чего покрошить их маленькими кубиками, только предварительно вырезав все семена. Далее заправляем салат майонезом, и очень хорошо перемешиваем, чтобы майонезом все очень хорошо пропитал. 28.05.2015 09:59

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!