??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Оригинальные открытки 3д на 8 марта своими руками


Оригинальные открытки 3д на 8 марта своими руками найдено по запросу открытки на 8 марта

Красивая объемная Открытка 3д на 8 марта своими руками - детальный рассказ как сделать!. Мастер класс от Папсуевой Ольги Павловны. Открытки большие объемные цветы. Оригинальные открытки на 8 марта своими руками маме, девушке и бабушке.

Клатч из джинсов своими рукамиВедь, сделать клатч из старых джинсов или других ненужных брюк своими руками сможет даже человек, у которого мало опыта шитья. Аксессуары — это неотъемлемая часть образа практически каждого человека, а особенно если речь заходит о сумках или клатчах.
Читать далее
Поздравления → Поздравления 2015 → Поздравления с днем ангела → Поздравления с днем ангела ОксанеЗдоровья, успеха, улыбки в глазах, Веры, надежды, удачи в делах, В семье – пониманья, тепла и любви. А еще чтоб счастлива была, Чтобы ладились твои дела, Чтоб любовь была большая.
Читать далее
Как приготовить бабку картофельнуюЕсли я готовлю бабку с курицей, вырезаю почти всю мякоть для бабки, а кости и обрезки идут на бульон, то я беру целую курицу. На вид красиво и то и другое, получается намного нежнее, но на вкус картофель тертый на мелкой терке мне нравится больше.
Читать далее
Как сделать цветок тюльпан из гофро бумагиА тюльпан, сделанный своими руками с помощью японской техники оригами, станет особенно приятным сюрпризом для близкого человека. В преддверии любого праздника можно удивить близкого человека созданием красивых цветов из гофрированной бумаги.
Читать далее
Заварные блинчики на молокеСковороду беру всегда специальную для блинов, у такой сковороды бортики низкие и очень удобно переворачивать блинчики при жарке. Шаг 2 Можно перед жаркой помазать поверхность сковороды кусочком сала, чтобы не прилипали блинчики.
Читать далее
Открытка с цветами из грамоты Скоро 8 марта и охото удивить маму либо бабушку красивой открыткой, изготовленной своими руками. Сейчас мы расскажем как сделать бумажные цветочки для украшения открытки.
Ну, само-собой, Вам будет нужно цветная бумага.
Как сделать открытку на 8 марта своими руками Заготовим некоторое количество лепестков и серединок для цветов. Лепестки будут в форме капель, а середки – в форме цилиндров.
Из бумаги зелёного закончим стебельки хризантем. Для этого узкие черточки бумаги сгибаем вдоль напополам.
Открытка своими руками на 8 марта Итак, для производства такой открытки будут нужны:
шаблоны деталей открытки;
насыщенная бумага для основы (мы взяли темно-красного цвета);
красивая бумага с узорами для дизайна открытки;
тесьма, разнообразные бусины для украшения;
клей, ножницы.
Поделки к пасхе своими руками Библейском повествовании о распятии Иисуса Христа.
На данной картинке показано три креста, как в Библейском повествовании о распятии Иисуса Христа. (Тогда распяты с Ним два жулика: один по правую сторону, а иной по левую, (Мф. 27:38)). Средний крест более других.
Браслеты из бусин своими руками Для тамошнего, чтобы его сделать я взяла (на фото ниже слева на право).
8 красных перламутровых бусин поперечником 8 мм.
7 железных полых бусин поперечником 6,
16 обнимателей для бусин,
8 длинных гвоздиков для бижутерии,
2 информационной базы для сережек,
застежку,
Свадебный букетик своими руками поэтапно: как сделать и оформить Свадьба – одно из основных событий в жизни каждой женщины. Свой образ, жены продумывают, будучи еще маленькими девочками. И букетик в нём, «играет» далеко не последнюю амплуа. Но, на сегодняшний день, этот небольшой девайс имеет довольно большую стоимость.
Как сделать необычную открытку к 8 марта: 2 самобытные идеи Там, где будет совершенно неудобно резать канцелярским ножом, всегда можно употреблять женские маникюрные ножницы либо любой иной острый предмет.
После того, как все тонкости будут вырезаны, должны получиться две вот такие половинки большой восьмерки:
Открытки с 8 марта своими руками Теперь берём черточки одного цвета и складываем каждую пополам, молочной стороной внутрь. А после этого оба края сгибаем к середине. У нас выйдет два лепестка цветка. Таким же образом делаем лепестки из оставшихся 2-х полосок.
Оригинальный и комфортабельный диванчик из паллеты своими руками Пошаговые воздействия:
Осторожно распиливаем паллету. Переворачиваем половинку поддона и устанавливаем в деревянные бруски углы.
Что изготовить на восьмое марта? Гарнир к курочке
Лучше всего к этому виду мяса надвигается рас. Для того чтобы он получился рассыпчатым и пикантным, стоит покупать пропаренный рис. Для начала почистите симон зилот и морковь. Нарежьте их на маленькие кусочки (морковь на чуть большие квадратики).
Делаем подушечку для колец своими руками Достаточно будет приложить немножечко старания, чтобы подушечка для колец получилась красивой и неподражаемой.
Для начала, вам нужно определиться с величиной, который будет иметь подушечка для колец.
Сразу можно увидеть, что не нужно делать ее очень большой, так как на фото, кольца должны быть выдающимися.
Учимся делать красивые котелки для цветов После тамошнего, как камушки хорошенько приклеились,нужновсе щели промазать особой затиркой, ее приготовить просто:нужносмешать клей ПВА с цементом, поэтапно добавлять небольшое количество воды, чтобы в итоге получилась сметанообразная смесь.
Что приготовить на 8 марта: наилучшие рецепты Выкладываем тестирование в силиконовые формы и отправляем в дудку, разогретую до 180 градусов. Выпекаем 20 мин.. Готовые кексы посыпаем сладкой пудрой.
Как сделать уникальный подарок маме на 8 марта своими руками? Вашей жизни — самая возлюбленная женщина, которую поздравлять с дамским днем нужно в первую очередь. Внимание является основным подарком, однако не стоит ограничивать себя одним телефонным сенсационном или букетом цветов. Сделав небольшой подарок, который будет обогревать ее сердце — Вы подарите тепло собственной маме.
Поделки к 23 февраля своими руками Чтобы сделать такую фальшивку к 23 февраля своими руками, предложите собственному малышу приклеить на картон с одной стороны (которая будет секретной стороной открытки) лист голубой грамоты, а с иной стороны – лист оранжевой грамоты.
Как Сделать Открытку Своими Руками К 8 Марту May 24th, 8:29. Я очень обожаю вышивать, поэтому у меня не мало картин, вещей, скатертей, украшенных вышитыми иллюстрациями. Это очень интересное, увлекательное ремесло, которое дает возможность не только украшать свои вещи, однако и делать прекрасные подарки домашний работы.
Выбираем наилучшие крема от мимических морщин Кислоты выступают в качестве несложного химического пилинга, отшелушивая омертвевшие клетки, в итоге чего очищенная кожа становится плавной, и сияющей. При этом стимулируется выработка коллагена и эластина – структурных белков шкурки, от которых зависит ее упругость.
Рецепты блюд для мультиварок Марта Этот дефект с лихвой перекрывает качество и вкус приготовляемойпровизиии несравненное удовольствие от получаемого результата.
Мультиварка Марта гарантирует, в основном, приготовление тушеной и вареной провизии, хотя жареные и печеные блюда удаются тоже неплохо.
Какие цветочки дарить на 8 марта Отнеситесь к выбору букетика цветов со всей ответственностью и глаза Вашей дамы засияют от радости.
В первую очередь, разузнайте в ненавязчивой обстановке, какие именно цветочки она предпочитает. Если по каким-то факторам Вы несможетеэтого сделать,сможетепоинтересоваться у ее друзей либо родственников.
Как сделать веер своими руками. В предоставленной статье я расскажу, как сделать веер своими руками.
Самым обычным способом будет несомненно тот, который нам также показывали в школе на уроках труда. Берем обычный листок, складываем его гармошкой и зажимаем с одного конца. Вот вам простой канцелярский веер, который вы сможете сделать даже в трассе.
Поделки на Пасху своими руками из грамоты Для празднования
Пасхи своими руками из грамоты
можно сделать и сувениры, и декоративные декорации для интерьера комнаток, и открытки, и даже пасхальную корзину.
Открытки 23 февраля своими руками Фон вокруг танка смазываем клеем и посыпаем его блестками. Из красноватой бумаги вырезаем червонные звездочки и украшаем ими танк. Подождите около получаса, пока открытка смертельно высохнет и радуйтесь результатом!
Открытка-рубашка своими руками к 23 февраля

Оригинальные открытки 3д на 8 марта своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 12:31 Автор grotaur


Похожие статьи

  • DomOtvetov.ru - Ответы на твои вопросы >> Медицина и Здоровье >> Гинекология >> Киста шейки матки. Причины образования и лечение
    Иногда железы шейки матки могут закупориваться и при этом образуются кисты (наботовы фолликулы или кисты наботовых желез). Обязателен контрольный осмотр гинеколога через 1- 1,5 месяца после вскрытия и лечения кисты шейки матки. 20.05.2015 18:48
  • Лечение обструктивного бронхита у взрослых
    Его причины объясняются частыми вирусными инфекциями, простудными заболеваниями, неблагоприятными экологическими факторами. Обструктивный бронхит – хроническое заболевание, развивающееся в результате диффузного поражения бронхиального дерева. 20.05.2015 18:24
  • Поделки на Новый год из лампочек своими руками, фото
    В ходе обработки нижней части (цоколя) используйте какую-нибудь подставку, например, крышку с под банки витаминов. 4. Предпочтительно использовать в ходе окраски тот самый акрил, заранее смешанный с необходимым вам оттенком. 8. 20.05.2015 16:00
  • Костюм снежинки своими руками
    Также можно аккуратно нарисовать маленькие снежинки прямо на щечке, а на веки и под бровями нанести немножко светло-голубых или нежно-зеленых теней. 20.05.2015 18:02
  • Салат из печени трески
    В качестве заправки в салате выступает масло из консервы — это ценный тресковый рыбий жир. Консервы вместе с маслом размять (если масла очень много несколько ложек можно слить). 20.05.2015 13:52
  • Заварные блинчики на молоке
    Сковороду беру всегда специальную для блинов, у такой сковороды бортики низкие и очень удобно переворачивать блинчики при жарке. Шаг 2 Можно перед жаркой помазать поверхность сковороды кусочком сала, чтобы не прилипали блинчики. 16.05.2015 15:44

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!