??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Чехол для телефона своими руками


Материалы

Приветствую всех гостей интернет-журнала «Ручная работа и креатив»! Мы уже несколько раз в наших мастер-классах подымали тему, схожую этой. Мы демонстрировали вам, как сделать чехлы для фотоаппарата, ноутбука и вот пришло время для еще одногооченьглавного предмета современного человека – телефона. Если ваш телефон без чехла, вы стабильно переживаете, чтобы его не уронить либо невольно не поцарапать. Конечно, чаще всего, приобретая телефон, в магазине вам сразу предлагают и чехол к нему. Зачем покупать, ежели можно самому сшить и смастерить его из чего угодно. Главное, наличие мыслей и желания. Не переживайте, с мыслями поможем мы, и с помощью нашей подробной инструкции вы сможете сделать такой вот чехол для телефона своими руками. Работа не займет очень не мало времени. Больше всего вам придется поработать над созданием шаблона, после чего останется только соединить пару деталей.

Салат «Подсолнух». Праздничное блюдо с курицей и грибамиЕсли вы готовите это блюдо к праздничному столу заранее, украшайте его чипсами только перед подачей, чтобы они не размокли. Маслины разрезаются на четвертинки вдоль и выкладываются поверх последнего слоя - это будут «семечки» подсолнуха.
Читать далее
--> СВОИМИ РУКАМИ Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях. На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок. Мы выбрали формат видео уроков!Такое развлечение с особенным нетерпением ждут дети, ведь им будет очень интересно бить подвешенную игрушку, пока она не лопнет. Если вам известно, как работать в технике папье-маше, то сделать такое развлечение собственноручно не составит труда.
Читать далее
Лекарства для снятия приступа бронхиальной астмы у детей. Неотложная помощь при астмеХотя этот препарат широко применяют при острых приступах у детей любого возраста, в США он разрешен только детям старше 12 лет. В качестве бронходилататоров эти вещества (например, ипратропиума бромид) гораздо менее эффективны, чем b2-адреностимуляторы.
Читать далее
СНЕЖИНКИ ИЗ БУМАГИТеперь осталось вырезать на заготовке снежинки узоры, а потом осторожно развернуть ее - и вы увидите результат своих трудов. Нижний же угол этого треугольника должен находиться на линии, которая делит вторую половину листа пополам.
Читать далее
Цветок из конфет своими руками или как обучиться свит-дизайнуНесмотря на то, что данные букеты выполнить легко, многие придерживаются мнения, что это под силу исключительно профессионалам. А приложив немного фантазии, можно создать настоящий шедевр, который станет прекрасным украшением, к тому же еще и съедобным.
Читать далее
Как оформить лозунг на день образования Инструкция
1
Вы сможете купить идентичные плакаты на день образования в готовом виде в любом книжном магазине. Но вашему чаду будет намного привлекательнее не только увидеть лозунг, сделанный вашими руками умышленно для него, однако и принять энергичное участие в его создании.
2
Универсальная зарядка для девайсов своими руками Итак, нам минимум пригодится:
Паяльник — был в наличии. Правда, монстр на не мало ватт с огромным жалом, однако хватило
Припой/канифоль — приобретена за немного денежных средств
Тестер/пробник (чтобы плюс с минусом не попутать) — отсутствовал — был собран из диода, лампочки и 2-х проводов
Делаем чехол-книжку самостоятельно О шкурке читаем тут. Конечно, в отличии от искусственной кожи, сострадательное изделие стоит дороже, однако ведь Ваш Iphone достоин самого лучшего!
2) Помимо тамошнего, что кожа должна быть невыдуманной, сам корпус футляра должен представлять собой плотный и грубоватый каркас, который при повреждении воспримет удар на себя.
Игрушки своими руками. Выкройки Но до этого, чем приступить к работе, выбирается форма. Выкройку можно брать любую понравившуюся. Или ориентироваться по трудности изделия исходя из собственных знаний.
Как сшить пальто своими руками? Если Вы задумали пошить легкое пальто из габардина, полностью можно обойтись и без подкладки. Следующий шаг – сшейте выточки. Заутюжьте выточки. Посередине спинки сделайте средний шов. Обязательно оставьте шлицу открытой. Припуски нужно заутюжить на левую сторону спинки.
Открытки Своими Руками К Дню Святог Если вы собираетесь строить украшения своими руками, то для вас просто не обойтись без особой. Готовимся к 8-му Марта · Готовимся к 23-му февраля и Дню Победы · Готовимся к СВАДЬБЕ · Готовимся к Новому Году и Рождеству · Готовимся ко Дню Святого Валентина · Готовимся к ПАСХЕ · Готовимся к Хэллоуину.
Садовая меблировку своими руками из деревянных поддонов Давайте поглядим, что уже до нас с вами изготовлено из поддонов и рассчитываю, эти фото вдохновят умельцев на свои шедевры из поддонов.
Будущую меблировку можно окрасить разнообразными краскамилибопропитками для деревалибоже оставить как есть.
Как сделать матрешку своими руками из пластмассовой бутылки? Матрёшка, сделанная изпластмассовойбутылки может безумно отличаться от традиционной, однако она будет вполне уникальной и смешной, чтобы понравиться сынам. Итак, как сделать матрёшку своими руками?
Подарки своими руками - семантики и мастер-классы для начинающих Самым серьезным моментом при этом для вас будет выбор ткани и раскраски. Идеальным вариантом будет тонкая кожа либо замша благородных мужских цветов.
— Славянские куклы идолы своими руками — Еще в дальние времена на Руси делали славянские куклыидолысвоими руками. Изготовлять куклу-оберег необходимо с верой, что она может помогать в недугах и с любовью. Куклы-обереги имеют свое определенное назначение, у каждой из них было свое кличка.
Как сделать чехол для телефона Чтобы сберечь время, можно позаимствовать тонкости будущего чехла внизу со штанины либо с пояса. Таким образом, вы обеспечите серебро одним готовым швом. Далее сшейте 2 прямоугольника с скверной стороны, чтобы образовался мешочек.
Каркасный дом своими руками 6х8: пошаговая наладка Возведение фундамента
Схема фундамента каркасного хутора.
Строительство хутора начинают с восстановления фундамента. В этом случае подойдет столбчатый, сборный либо мелкозаглубленный ленточный.
Домик для собаки своими руками Это несомненно поможет уберечь животное от пылевых клещей, перхоти, блох и иных нежелательных причин.
Поверх мата, который послужит полом, лучше сложить слой любого мягкого водонепроницаемого материала, и лишь потом натянуть наволочку.
Матрешка своими руками из слоеного тестирования, пластилина, ткани либо бумаги В итоге удается голова с лицом и платочком на лбу.
Продолжаем строить своими руками яркий сувенир из текстиля
Приступаем к изготовлению телосложения куклы. Для этого берем узорный материал с цветочным принтом и складываем его в два раза. Выкраиваем низ нашей матрешки (нижняя подробность в выкройке).
Чехол для планшета своими руками Кроме данного, вы сможете использовать все свои усилия, включить максимум выдумки и взять во внимание свои предпочтения. Это все сообща взятое несомненно поможет вам добиться прекрасного необычного результата.
Поделки из грамоты своими руками Поделки изграмотысвоими руками – оригами в видеоуроке
Не забывайте – изготовление фальшивок изграмотыруками детей – эффективнейшая развивающая игра.
Игрушки – фальшивки изграмотысвоими руками видео
Полезные съезды для хутора Ведь благодаря им вы можете узнать ответы на самые распространенные вопросы, которые дотрагиваются домашнего источника. Но когда вы начинаете искать в мировой сети самые необходимые съезды, то часто попадаете на безусловно никчемную информацию. Но не сегодня, ведь на нашем сайте вы получите ценные съезды, которые дают специалисты – опытные домохозяйки и мамы.
Cтол из поддонов своими руками Отсоединяем планки поддона с одной стороны. Делаем это безукоризненно, так как и доски и дюбеля будут вторично использоваться в нашем проекте, чтобы заполнить минусы.
Подарок на 8 марта своими руками Дети постарше могут сами придумать и описать интересные цветочки.
Порядок работы с сыном:
Подготовьте рабочее место ребенка.
Нарисуйте и вырежьте тонкости будущей аппликации — цветочки, стебельки, листики.
День влюбленных презент своими руками - 14 февраля Картинки к 14 февраля
Когда об этом узнали, его посадили в тюрьму.
Тут простор для вашей выдумки. Если же вы умеете составлять рифмованные строчки, попробуйте поэкспериментировать с акростихами. А Валентинка - это величественный атрибут праздника.
Подарочная коробочка в виде конфеты своими руками Такой своеобразной упаковке рад будет каждый сладкоежка, в особенности, ежели ее наполнить реальными конфетками.

Чехол для телефона своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

12.05.2015 09:04 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Салат с грибами и кукурузой
    Пока готовятся овощи, шампиньоны промываем под проточной водой и очищаем, нарезаем мелким кубиком. Свежий огурец, также и маринованный, нарезаем таким же размером, как и предыдущие овощи. 12.05.2015 10:08
  • Плоскоклеточный рак шейки матки
    Плоскоклеточный рак шейки матки продолжает занимать одно из ведущих мест в структуре онкозаболеваний женских половых органов. В диагностике плоскоклеточного рака шейки матки ведущее место отводится кольпоскопии и морфологическом методам обследования. 12.05.2015 16:57
  • Вероятность забеременеть при прерванном акте
    Мужчина же вместо того, чтобы отдаться чувствам, будет концентрироваться на том, чтобы успеть прервать половой акт до эякуляции. Немало семейных пар разошлись из-за сексуальной неудовлетворенности, связанной с психологическим дискомфортом такой природы. 12.05.2015 11:59
  • Картофель с беконом или картошка-гармошка
    Добавьте в картофель соли и немного молотого перца и заверните картофелины в фольгу для запекания. Нагрейте предварительно в духовку до 180°С и поместите в нее картофель, выложенный на дно формы. 12.05.2015 16:36
  • Подарки на 23 февраля
    Если выбор подарка на 23 февраля не для любимого мужчины, а допустим коллеги, ориентируйтесь на привычки, характер и возраст. Все это можно узнать в ходе наблюдения, беседы и случайно оброненной фразы о том, что ему чего-то хочется. 12.05.2015 17:09
  • Цветок из конфет своими руками или как обучиться свит-дизайну
    Несмотря на то, что данные букеты выполнить легко, многие придерживаются мнения, что это под силу исключительно профессионалам. А приложив немного фантазии, можно создать настоящий шедевр, который станет прекрасным украшением, к тому же еще и съедобным. 16.05.2015 19:30

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!