??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Мастер-Класс «Настенные часы своими руками — «Бабочка»


Сегодня я расскажу как сделать настенные часы своими руками. Вот они:

Для этого Вам потребуется:

  • основание для часов (в моем случае это фанерная заготовка, вырезанная в форме бабочки)
  • декупажные карты либо салфетки
  • метра два синтетической нити
  • грунтовка
  • акриловые краски
  • наждачная бумага
  • ножницы
  • клей ПВА
  • кисточки
  • часовой механизм
  • стрелки
  • финишный лак на спиртовой основе

И так, начнем. Для начала Вы должны определиться с формой Ваших часов. У меня это бабочка. В магазине я приобрела основу-заготовку.

Фанера оказалась обработанной, ежели она не такая, то лучше для начала Вам ее ошкурить наждачной бумагой нулевкой. Затем форму я загрунтовала (грунт для декупажа стоит дорого, поэтому я применяю акриловую белоснежную краску).

Теперь пока грунтовка не высохла я синтетической веревочкой в хаотичном порядке создаю паутинку, для создания текстуры (многие используют яичную скорлупу).

Сколько может храниться грудное молоко в холодильнике в специальном пластиковом пакете? И как можно разогревать молоко, и до какой температуры надо разогревать грудное молоко?Разогревать молоко можно в емкости с водой температурой не более 37 градусов или специальном разогревателе для грудного молока. Размораживать замороженное молоко следует в течение 12 часов в холодильнике, а затем разогревать, как указано выше.
Читать далее
Масляный крем со сгущенкой для украшения тортаЭто важно! Если начнете взбивать подмерзшим, из него пойдет вода и вы испортите свою работу. - Сгущенка должна быть густой. Отрежьте кончик и крем можно наносить – у мешка вырежьте небольшой конец и вставьте туда конус из картона.
Читать далее
Рецепт рыбы в духовке с картошкой, как приготовить рыбу с картошкой в духовкеДалее смажьте подсолнечным маслом форму и выложите в неё ровным слоем часть картофельных кружочков. Через 45 минут выньте форму из духовки, охладите и выложите рыбу с картошкой на блюдо.
Читать далее
Сахарный диабет второго типаВ настоящее время известны две причины, почему развивается сахарный диабет второго типа: Нарушение ритма или секреции инсулина. Сахароснижающие препараты не содержат инсулин, а активизируют и повышают его выделение и активность в организме.
Читать далее
Как ухаживать за черепахой в домашних условиях чем кормитьСамыми популярными в России и на Украине являются черепахи болотная, среднеазиатская, красноухая и трионикс китайский. Если в доме завелся очаровательный питомец с красивым панцирем на спине, следует немедленно придумать ему имя.
Читать далее
Настенные часы своими руками: время фантазий Если для вас кажется, что ваши добротные настенные часы безысходно устарели, вышли из моды, не сочетаются с совсем недавно купленной мебелью, то это еще не фактор для того, чтобы их выбрасывать. Устаревший дизайн – это загвоздка, которая решается просто и просто, стоит только приложить руки и включить ложь.
СЛИНГОБУСЫ - делаем своими руками. Я предпочитаю вольготные ароматы: крымский можжевельник либо сосну. Также хороши бусины из анисовки и дуба. Не используйте покрашенные и лакированные бусины. В качестве футляра для игрушечки можно использовать коробочки от киндер-сюрпризов, сложить внуть звенящий материал и сцепить.
Как обновить меблировку своими руками? Мы рекомендуем вам одно простое средство — обновить уже старенькую меблировку. А вот то, каким образом это можно сделать — читайте дальше.
Декор рамки зеркала своими руками Бытовые зеркала отображают 80-90 процентов света. Я увидела совсем недавно изумительное круглое зеркало в декорированной раме, изготовленное из старых бесполезных глянцевых журналов. Чудесный дизайн.
Настенные часы своими руками Для производства этих необыкновенных часов потребуются следующие материалы и инструменты: фанерный круг поперечником 33 см, древесные палочки (12 шт.), древесные шарики с отверстием в центре (12 шт.
Рукоделие своими руками Почему дело своими руками с каждым днем становится все популярнее? Самый явный ответ – люди устали от однообразных продуктов.
Настенные часы-мандала Бусинка32.рф — всё для вышивки, вязания, шитья.
Клеем Моментом наклеить бамбуковые палочки.
Поделки на 23 февраля своими руками День 23 февраля издавна стал не только праздником военнослужащих,однакои поводом поздравить и проявить свое внимание всем драгоценным мужчинам.
Даже самые маленькие дети в этот день получают подарки и пожелания. Поэтому подготовка становится хлопотной,однакоприятной.
Как сделать китайский фонарь ШАГИ
1
Выбираем образец, форму, материалы.
Для начала, прикиньте примерную высоту готового фонарика. Как правило, одного метра доводится достаточно. Фонарик такого размера превосходно взлетает, и не теряется на высоте. После данного, подумайте, какой формы он будет (например, сердце, цилиндр, и т.д.).
Как добровольно сделать рваные джинсы? Теперь действительно и ровно мелом расчертить ткань и убивать джинсы на выдающееся место. Отойти на некоторое расстояние и оценить проделанное. Если все довелось по душе, значит, нужно действовать далее.
Как сделать рваные джинсы своими руками?
Светильники своими руками Итак, вот некоторое количество, относительно обычных, решений.
Люстра для кухни либо загородного дома.
Необычные настенные часы У почти всех настенные часы – абсолютно обычные, ничем не увлекательные. Попробуем сделать из них что-то оригинальное и необычное.
Вот где поистине можно отдать волю выдумки и полёту мысли.Посмотрите какие самобытные настенные часы сделали остальные!
Циферблат из фотографий.
Креативные.
Часы своими руками из фотографии Если с возлюбленной фотокарточкой вы определились, то можно приступать к работе.
Необходимые материалы и инструменты:
возлюбленная фотография;
клей для декупажа Mod Podge;
Деревянный дизайн кафе, дизайн ресторана Разрабатываядизайнинтерьера трактиров или кафе, наши архитекторы и дизайнеры используют оригинальные и специфичные приемы. Опытные мастера воплощают их идеи, применяя самые нынешние технологии производства.
Открытки-валентинки своими руками! Сделать открытку - валентинку изрядно просто! Но она будет намного душевнее и привлекательнее, нежели вы купите ее в магазине. Чтобы заблаговременно подготовиться к празднику - продумайте, кому Вы желаете сделать валентинки и приготовьте все нужное.
Идеи подарков на 8 марта — сделать подушку своими руками Другую подушку мы сделали из ткани белесого цвета.
Ножницы
Горячее оружие
Маркер либо краска
Изготовление подушки:
Вырежьте два субстрата из флиса. Размер зависит от вас! Мы брали большую тарелку, и наши круги получились поперечником 35 см.
Новогодний венок своими руками Новый год – радостный и яркий праздник. Можно сделать новый год еще и сладким праздником, приготовив рождественский венок своими руками из конфет. Если для обыденного декоративного новогоднего венка нам довольно сделать лёгкий каркас, то тут каркас должен быть очень надежным и не деформироваться под сложностью сладостей.
Ректификационная колонна своими руками Например, от лака для волосик или от пены, которую используют для замазывания соединений при строительстве.
Корпус требуется припаять к вершине или низу трубы, после этого проделать в его верхней и нижней части два передвижения, через которые внутрь будет делать, и выходить вода.
Как сшить постельное исподнее своими руками Ее можно пощупать, помять. Готовый талмуд постельного исподнего обычно упакован, и оценить качество ткани можно только ориентируясь по стоимости. Но не всегда чем дороже, тем превосходнее. Я предпочитаю плотную бязь русского (Тверь), китайского, индийского производства и сатин.
Декор подушек своими руками. Для тамошнего, чтобы сшить наволочку для подушки с нижней фотокарточке вам пригодится жатый бархат, атласные ленты и бархат неторопливый. В центре можно пришить цветок из остатков годовщиной ткани алого цвета.
Скачать безвозмездно книгу " Изготовление штор и декорирование подушек " размер 10 Мб.
Рамка «под старину» своими руками Для производства рамки «под старину» нужна самая обычная деревянная рамка. Не имеет смысла, старая либо новая. В случае ежели она старая, нужно сгладить все поверхности, убрать шероховатости. После данного берется акриловая краска под золото и свободная кисточка. На рамку наносится несколько слоев краски (не менее 2-3).
Сюрприз для возлюбленного своими руками. Jones, проворнее всего, и вправду считает себя ангелом, поэтому и создал именно такой вариант подушки с наброском. Собравшись отдохнуть, пара ложится спать, у мужчины резко вырастают крылья и возникает нимб над головой. У дамы же, в свою очередь, возникают рожки и хвост чертика.
Галстук-бабочка своими руками Галстук-бабочка в последнее время перестал быть атрибутом лишь красных дорожек. Сейчас он, будучи немного винтажным, очень популярен и в наименее торжественной обстановке, чем вручение «Оскара». Этот девайс романтичен и шикарен, ярок и забавен. И самое умильное, что сделать своевременную вещицу своими руками совсем не трудно.
Детский конверт на выписку с кружевом (своими руками) Итак, выкраиваем тонкости А и Б из атласа и фланели. Атласная подробность должна быть на 1 см длительнее, чем фланелевая. Детали расположены симметрично друг к дружку. Верхний внешний уголок лучше закруглить. На кружеве посредством 5 см закладываем маленькие складочки бездной 5 мм.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.05.2015 17:32 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Рецепт вафель для советской вафельницы
    Хотя раз уж вы зашли на наш сайт в поисках рецепта вафель, то, скорее всего, вы обладательница современной или электровафельницы. Когда в доме маленький ребёнок и времени в обрез, можно просто растопить маргарин в режиме, советую не сооружать водяные бани. 25.05.2015 15:03
  • Подарок на свадьбу своими руками?
    Правда этот вариант больше подходит мужчинам, но всегда можно объединиться, т.к. у девушек, как правило, лучше в оформлением. Посмотрите вокруг, поспрашивайте друзей - и вам точно найдется из чего скомпоновать такую красоту. 25.05.2015 16:31
  • Коробка для хранения нижнего белья своими руками
    Многие хозяйки не знают, что нужно сделать для того чтобы создать оригинальную и удобную вещь, в которой можно было хранить белье. Для того чтобы склеить материал, нужно приобрести и специально созданный для этого клей. 25.05.2015 11:04
  • Как правильно приготовить омлет
    По этому поводу профессиональные кулинары дают следующие рекомендации: Молоко лучше всего использовать с жирностью 3.2%. В этом случае сначала готовится начинка из грибов, сыра, лука, овощей и так далее, а затем заливается яичная смесь. 25.05.2015 11:08
  • Лимфоузлы на шеи схема
    Скажите, пожалуйста, где расположены шейные лимфоузлы, и как узнать, не воспалились ли они. Увеличение лимфоузлов на шее сзади свидетельствует о воспалительных процессах в организме. 25.05.2015 18:30
  • Как ухаживать за черепахой в домашних условиях чем кормить
    Самыми популярными в России и на Украине являются черепахи болотная, среднеазиатская, красноухая и трионикс китайский. Если в доме завелся очаровательный питомец с красивым панцирем на спине, следует немедленно придумать ему имя. 23.05.2015 14:38

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!