??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

07-08-2013 В Астрахани завершаются работы по реконструкции площадей


Вы ищете: Гетры схема вязания - актуальная информация.
Читать далее
Болит пупок у ребенка
Читать далее
Электроэнергетика — одна из отраслей «авангардной
Читать далее
Каталог Болонские удилища SABANEEV Foton Bolo
Читать далее
Утренняя зарядка с Дарьей Лисичкиной, онлайн видео. Классическая
Читать далее
Одежда сток оптом Астрахань Причем контингенты одежды самые различные – это и пальто, плащи, ветровки, шубы, штормовки, пиджаки, а также джинсы, платья, футболки, туники, нижнее исподнее и многое другое.
Мужская одежка оптом в Астрахани
Для сильной половины человечества на нашем темпераменте имеется тоже широченный ассортимент.
Форд в кредит в астрахани Автосалоны заправщика (Ford) в Астрахани
Авто в кредит в астрахани - Кредит втб 24
Продажа авто в Автосалонах
АвтосалоныФордв Астрахани. ему модели транспортного средства, на месте получить кредит,
Что лучьше взять в кредит: новоиспеченный заправщика Фокус 3 либо подержанный мондео 3???
Некоторые особенности путешествия в Астрахань на каре Астраханской зоны. При потребности можно сделать остановку в кемпинге на ночлег либо до Волгограда, либо после него. Такая возможность есть.
По трассе достаточно кафе и закусочных, где в основном лакомо готовят и стремительно обслуживают при сравнительно общедоступных ценах.
Интервью начальника Управления пограничного пособничества Сергея Коноваленко журналу "Таможня" №1-2 январь 2010 года Комиссии по подготовке стабильных встреч глав руководства двух стран. В сентябре 2009 года в Пекине управляющий Подкомиссии,руководительФТС РФ Андрей Бельянинов, провел ее первое совещание.
Chevrolet РРТ-Челны
Автоцентр "РРТ-Челны" - официальный представитель по продаже и сервисному обслуживанию авто Opel, Шевроле

Ваш адрес удален из нашей базы
Дэвид Гилмор, Макс Корж и ящик лимонада: почему пойдут на Brit Floyd белорусы? Когда я зарабатывал партию с новыми винилами, мы с сотрудниками покупали ящиклимонадаи 2-3 суток, забив на лекции в институте, сидели и слушали. Каждая запись яростно обсуждалась. Это был такой наш небольшой Гайд парк. В различных квартирах. С речами, сравнениями, возражениями, определением важности треков,
Продам Автомобиль ВАЗ-2110 Рубрика оповещения: Транспорт в Астрахани \ Легковые автомобили \ Продам
торгую автомобиль ВАЗ- 2110, 2007г.в. 8-клап., цвет- сочи, подвеска SS-20, трусцы на подвеску (нижняя и верхняя) стоек, усилитель на управляющую рейку, тонированная.
Астрахань - Бассейны АстраханьАдрес:
Началовское шоссе, 50
Рубрики:
Гостиницы
,
Бассейны
,
Тренажёрные залы
,
Столовые
2г. АстраханьАдрес:
Красная Набережная, 3
Рубрики:
Гостиницы
,
Рестораны
,
Дешевые гостиницы Астрахани: гостиницы и гостиницы рядом Mini-Hotel, Guest House Albion, Отель Волга-Волга, Корона отель, Hotel Na Rublevke, Гостиница Омега, Престиж Отель, Orion Hotel, Мини-отель Сити, AZIMUT Отель Астрахань. Уже после сажания вы обратите внимание на удобство проживания вдали от шумного центра, уравновешенность и отсутствие пробок.
Что выбрать DAEWOO Nexia либо ZAZ Chance? Салон еще имеет всё нужное для обеспечения комфорта водителя и авиапассажиров, организация приборной панели еще привычна и одинакова со многими иными автомобилями.
ЖД билеты Астрахань Астрахань
Жд аэровокзал Астрахани расположен на пересечении улочки Барбюса и улочки Победа, на Привокзальной площади. Расстояние от столицы до Астрахани составляет не менее около 1500 км. Как говорит жд расписание, пересилить его можно за 27 часов.
Интересный казус об Астрахани
№ 10, октябрь 2010 Выходные деньки. Нерабочие праздничные деньки.
В данной статье рассматриваются преднамеренные вопросы последствий переплаты, недоплаты либо несвоевременности выплаты вознаграждения за труд нанимателем труженику за выполненную работу.
Таможня забрала "добро" Полиграфисты и издатели возмущены: удается, что пограничная база данных в одностороннем порядке пересмотрела имеющийся десятилетиями международный порядок ввоза продукта, который, кстати, в РФ не производится.
Автосалоны Сузуки Архангельске, Астрахани, Благовещенске, Вологде, Иванове, Калуге, Краснодаре, Курске, Якутске, а в 2013 году — в Великом Новгороде, Йошкар-Оле, Кургане, Нижнем Тагиле, Новороссийске, Орле, Пскове, Сочи, Сыктывкаре, Череповце, Улан-Удэ и Чите.
Где приобрести Suzuki SX4 На SX4разъезжаюпочти год, брал не потому что...
На SX4разъезжаюпочти год, брал не потому что пытался найти давно, а просто лицезрел как она себя ведет на дороге и стоимость приемлемая. Взял полноприводную, после тест драйва опешил ее маневренности и динамике. На нулевом ТО поменяли масло, проверили развал, все в порядке.
Корж Иван, отыскать тёзку Иван Глебович
Корж Иван Германович
Корж Иван Георгиевич
Корж Иван Геннадьевич
Корж Иван Гаррьевич
Корж Иван Гавриилович
Корж Иван Вячеславович
Корж Иван Всеволодович
Корж Иван Вольдемарович
Корж Иван Владиславович
История телевидения в Астрахани. Проект для "Астраханской Энциклопедии" С 11 января 1987 в первый раз в истории СССР по программке «Время» был введён телепровод для глухих телезрителей, в том количестве для 1500 астраханцев. С 1990 были введены тележурналистский комплекс и комплекс вычислительной техники для подготовки телевизионных схем.
Члена руководства области обвинили в однообразном ремонте Старого моста в Астрахани Тоже мне "открыли Америку". Старый мост ремонтируется два раза в году. Это как излечение пенсионеров, ложись два раза в году в поликлинику на 10-12 дней. Ничего за такой стаж вылечить просто нельзя, зато какие составляются хроников...
Война в Астрахани В составе Астраханского диврайона ПВО имелись всего два «ночных истребителя» И-15, которые навряд ли могли помешать налетам. 7 октября дивом спасся танкер «Агамали-оглы», в трюмах которого находилось 10 тыс. т углеводородов.
Астрахани.
День городка также подразумевает масштабные гулянья. Свой 453-й день существ Астрахань будет отмечать два дня.
Астрахань Прямой эфир / Twitter Трансляция Площадь Кирова 14 апреля 2012 года Вечером должен пройти пленум в его поддержку, до этого в субботу митинговали в поддержку его оппонента - избранного главы городка городка Столярова.
ТРАНСЛЯЦИЯ 1
LIVE - ПРЯМОЙ ЭФИР / MENU - СМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ
Полиция применила газ против астраханских оппозиционеров
Театры и кинозалы в Астрахани Дж.Пуччини «Мадам Баттерфляй», песнь М.Мусоргского «Борис Годунов», ставшая уникальным по собственной сути open-air представлением на Соборной зоны Астраханского Кремля, песнь П.Чайковского «Пиковая дама».Театр Оперы и Балета находится на ул.Максаковой, 2.
ФТС РФ А.Ю. Бельянинова, управляющих пограничных органов стран ЕврАзЭс:
- Бизнес семинар ФГУП «Ростэк» по проблематике использования IT-технологий;
- Международная конференция «Таможня и бизнес: межгосударственные и областные аспекты сотрудничества»;
- презентации компаний-участниц;
Сузуки в СтаврополеСузукиSwift
5-дверный хэтчбек
Расход горючего: город 6,1 л, шоссе 4,4 л
CD-MP3, кондиционер, электростеклоподъемники, электрический усилитель руля, ABS, EBD, 7 подушек безопасности, тканевый спортзал, металлические диски.
Бензиновый мотор, объем 1,2 л, 94 л.с., коробка автомат, передний привод,
Продажа авто SUZUKI в Астрахани КупитьавтоSuzuki в Астрахани по доступным ценам, реализация новыхавтоСузуки иавтос пробегом у официальных автодилеров и уполномоченных в наилучших автосалонах Сузуки с проверенной репутацией, на выгодных условиях.
Автомобильный интернет проект Carsguru.
Расписание вылетов из Астрахани В самом аэропорту Астрахань благоустройство рейсов можно узнать в справочной службе либо по телефону.
Наша услуга нацелена и на тех, кто не находится в этот момент в аэропорту. Вам потребуются считанные сек, чтобы не только узнать
благоустройство онлайн
Установка стиральной авто в Астрахани Мы создадим всю нужную работу стремительно и качественно так, чтобы Вы на 100% остались достаточны результатом.
Цены на подключение стиральной авто в Астрахани
Указанная стоимость приблизительная и зависит от определенных условий работ
Профессиональный тамада с актуальной для нашего времени программой Организуем и проведём ваше праздничное мероприятие,ведущие и музыкальное оформление, привлекательная программа,артисты,показательные номера. Вашим гостям всё приглянуться! Самые известные ведущие и арти...
Астрахань - Мужская одежда Мягкая бескаркасная меблировку, Одежда для парней, Одежда для детей
Адрес:
Вокзальная зона, 13 лит А
Одежда для женщин, Одежда для парней, Одежда для детей
Адрес:
Вокзальная зона, 13 лит А
Автозвук Астрахань Бюджетные...
Basar sound Автозвук и звукоизоляция
Г. Дмитров
8(903)209-71-59
8 903 209 71 59
Качественно и громозвучно.
Установка магнитолыПродажа и Установка автомобильной аудио-видео камеры в т. ч. класса Hi-End.
Гостиницы Астрахани дешевые Волги. Это первая четырехзвездочная отель в Астрахани. Ближайшие интересные места: Кремль, Краеведческий Музей, Картинная Галерея им. Б. Кустодиева. От гостиницы до аэропорта Нариманово - 10 км, до жд аэровокзала - 2 км, до речного порта 2,5 км.
№20 [259] октябрь 2010 Центрального пограничного управления — в материале Ф.Кушнарева «Дело, которому мы служим».
«DOGHA»&«СABANOV» и «NOKLA» с «ADIDAS» - материал К.
ЗАЗ Chance Седан ЗАЗ Chance
представляет собой сытый автомобиль класса С. В нем отлично смешиваются пристойные характеристики, стильный внешний вид и удобство с уместной ценой. Модель Chance разработана корейскими и славянскими специалистами на базе машины Шевроле Lanos.
ЗАЗ Chance
Дилер моторов для лодок Сузуки Акционная стоимость дилера моторов для лодокСузукипозволит купить гораздо больше качественной продукции, ежели воспользоваться скидкамилибозначительно сэкономить, когда в качестве заказа вы задумайте заказать мелкий оптлиборозницу.
Астрахань Родным язычком указывали: российский — 86 563, татарский — 15 355, армянский — 4 038, израильский — 2 115, германский — 1 573. По сведениям 1900, в Астрахани числилось уже 122 тыщи жителей.
Таможня и собачка Давай 500 руб. российскими и разъехались.
— Нет, не достаточно, прикинь, сколько лишишься, пока будешь ездить за справкой. В общем, все обстановку представляют.
Первым не выдержал мой приятель, задал конкретный вопрос таможне:
— Слушай, а для тебя этасобачканужна?
— Нет
— Ну и мне тоже.
Статьи о Финляндии Финляндию со своими схожими животными, нужно быть особенно чистыми.
Тема ввоза-вывоза – одна из самых сложных при пересечении грани. Особенно ежели речь идет о грибах, ягодах, цветах, саженцах, рыбке. Гость STOP in Finland – пресс-секретарь Управления Россельхознадзора по СПб и ЛО
Алиса Кобзун
Астрахань день городка в 2015 году торжествует 2-го октября Для главной роли в программе дня городка Астрахани, каждый именинник должен принести заявку на сайте. Тем, кто захочет предложитьсобственныйвариант пожелания, открыт конкурс, победитель которого сумеет лично поздравитьсобственныйгород на гала-концерте 2 октября.
Астрахань День городка В 12.
Действо закончится на набережной Волги, где развернется главное явление праздника - фестиваль «Большая уха». Специально для данного мэрия Астрахани пригласила на фестиваль наилучших рестораторов города. Прямо на Набережной будут упомянуто более 2-х десятков котлов, в которых лучшие повара сварят 5 тысяч литров ухи.
Парки, зоны и набережные Астрахани / Между крупными фонтанами на главную ось зоны нанизано также пять малых круглых чаш из снежного мансуровского гранита. На их парапетах размещены бронзовые мифологические сформирования – обитатели водной стихии, сосуды – символы обилия и фигуры мальчиков.
Реконструкция кинозала «Октябрь» в Астрахани закончится в середине 2016 года Сегодня поставщики, архитекторы и дизайнеры обстоятельно познакомили губернатора Астраханской области Александра Жилкина с подсистемой развития киноконцертного комплекса «Октябрь».
Война в Астрахани ПВО. В итоге за шесть дней были потоплены 15 судов, сгорели и разлились около 15 тыс. т углеводородов. Это был еще один крупный триумф Люфтваффе в «войне с нефтью».
Постоянным бомбежкам подвергались и суда, доставлявшие багажи из Ахтубинска и Астрахани на Сталинградский пяток.
Театры и кинотеатры в Астрахани Улыбнись, Российская Федерация!"), кинозалы культурно-развлекательного комплекса "Октябрь" и киноцентр "Остров сокровищ".
Астраханский государственный драматический эстрада
Это один из старейших театров РФ.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.10.2015 19:23 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • За самооборону - в тюрьму! Помощь казаку г.Кисловодск Василию!
    15.10.2015 09:34
  • Самые дорогие вина мира
    15.10.2015 12:53
  • СОВМЕСТНЫЙ КОНКУРС РФФИ И НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ФРАНЦИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ РОССИЙСКО-ФРАНЦУЗСКИХ И ФРАНКО-РОССИЙСКИХ СЕМИНАРОВ В 2011 ГОДУ
    15.10.2015 17:53
  • Проекты гаражей с баней, строительство гаража с баней
    15.10.2015 12:46
  • Музыкальный магазин БитКом
    15.10.2015 16:57
  • Утренняя зарядка с Дарьей Лисичкиной, онлайн видео. Классическая
    16.10.2015 12:32

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!