??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Укроп - посадка и уход


Для нашего стола укроп абсолютно обычное дело. Мы добавляем его в салаты, супы, вторые блюда. Используем в свежем либо сушеном виде. Но вырастить действительно полезный урожай, да еще и обильный, нет так уж и просто

Выращивание укропа в открытом грунте

Если на грядках у соседа ровные ряды с ярко-зеленым урожаем, а вам так и не получилось вырастить сочную зелень, вполне очевидно, что вы допустили ошибки при посадке и уходе за укропом. Рассмотрим основные правила удачного выращивания.

  • Первое и самое главное: чтобы на столе всегда была свежая зелень, следует приобретать сразу несколько видов с разными сроками созревания. Раза два каждый месяц подсеивают новые семена.
  • Перед тем, как сажать укроп семенами, следует подготовить правильную почву. Она должна быть довольно рыхлой, с высоким содержимым питательных веществ. Если обеспечить при этом довольно длительный световой день и обильный полив, первые всходы не заставят себя ожидать.

  • Салат с моцареллой и помидорами, огурцами — рецепт с фото:Для этого понадобятся перечень следующих продуктов: Сыр моцарелла — 1 пакетик Помидор — 1 шт. Помидоры обдадим кипятком и снимем с них кожицу, после чего накрошим средними кусочками.
    Читать далее
    Как приготовить стручковую фасольПосле обжарки, добавляем в фасоль ранее измельченный чеснок, тщательно перемешиваем, обязательно накрыть крышкой и убираем с огня. На разогретом оливковом или подсолнечном масле, обжариваем почищенный и порезанный на кубики лук, доводим до золотистого цвета.
    Читать далее
    Как сделать пучок с пончиком для волос из носкаОт того, как туго у вас завязан хвост, зависит сколько времени продержится ваша прическа, так как в ней не используются шпильки. Две резинки: большая, чтобы держала крепко хвост, вторая тонкая Лучше выбрать резинку под цвет волос.
    Читать далее
    Рецепт теста для пончиковК тому же, из данных компонентов получается постное тесто, так что и в постные дни Вы сможете радовать домашних вкусным к чаю. Если уметь готовить тесто, то можно каждый раз удивлять семью новой выпечкой! А рецепт теста для пончиков я сейчас расскажу.
    Читать далее
    Узор шишечки спицами на сумке от DROPSУзор шишечки спицами на сумке Вязаный, а затем валеный узор шишечки спицами выглядеть как помпоны, словно приклеены у сумке. Лицевая гладь (вязание туда и обратно): лицевой ряд выполнять лицевыми петлями, а изнаночный ряд – изнаночными петлями.
    Читать далее
    Выращивание укропа для себя и на реализацию Выращивание укропа для себя
    В соглашениях средней полосы периоды посева-сбора выглядят примерно так:
    во 2-й половина октября – начале ноября делается подзимний посев, который даст самый первый сбор укропа весной;
    Выращивание огурцов в раскрытом грунте в украине Весь сор тщательно перемешивают и на ровном месте делают грядку вышиной 50-60 см, шириной 70-80 см (длина произвольная). Мусор поливают горячей водой и кучно трамбуют хождением по грядке.
    Когда такая грядка готова, ее обеззараживают: на 10 л кипятка добавляют 1 ст.
    Крокусы в скверу: уход и выращивание Агротехника крокусов
    После высадки крокусов выращивание и уход за ними требуют малых усилий. Весной, при появлении расцветающих побегов, их рыхлят и пропалывают.
    Методы выращивания цинии, а также методы ухода за ней Как выглядит циния, вы сможете видеть на фото.
    Разнообразие расцветок и видов продемонстрирует короткое видео.
    Как посадить на собственном участке
    Проблемы выращивания, болезни, вредители Плоды могут быть маленькими, средними (70-120 г) либо большими шажками (до 800 г).
    Бывают нештамбовые, штамбовые и картофельные томаты – их разделяют по строению кустика, виду листьев и толщине стебля. Нештамбовые – самые прославленные: они имеют тонкие стебли и большие листья.
    Выращивание сладкого перца в раскрытом грунте (парнике) Парники для растений у нас заполнены компостной землей, малую часть которой каждый год обновляем, и в которую вносим немножечко минеральных удобрений.
    Выращивание томатов в раскрытом грунте в украине Затем грядку перекапываем на бездну 25-30 см, выпрямляем, поливаем теплой водой (40-50° С) и делаем лунки, поливая их бактериальным препаратом «Заслон» (одна поллитровка размером 0,25 л на 10 л воды) из куша 0,5 л на лунку перед посадкой.
    Посадка и присмотр за помидорами в открытом грунте: Фото, Видео С. В этот промежуток нужны умеренные поливы и рыхление земли, а так же дополнительная подсветка. Продолжительность светового дня должна составлять 14 часов, самое наибольшее – 18.
    Через 15-25 дней возникают по 2-3 настоящих листочка. Необходима актуальная на сегодняшней день распикировка в отдельных горшочки с поперечником 8-10 см.
    Выращиваем цветы цинии: от посадки семян до присмотра за отдельными сортами Сорта цинии могут быть как высочайшими, так и небольшими, благодаря чему воплощаются в жизни всевозможные задумки;
    хлопоты минимальные – отдача максимальная. Неприхотливый цветок веселит глаз, однако не требует особых забот;
    заманивание пчел и молей.
    Алиссум высадка, выращивание и уход Кто же из нас садоводов, вероятнее цветоводов, не думает украсить собственный участок красивыми растениями, которые цветут поначалу лета и до поздней осени? К сокрушению, таких цветов очень не достаточно, и в основном, приходится высаживать различные сорта растений, которые цветут по очереди.
    Циния -изящная красавица.Посадка и присмотр. Мало кто сегодня не информирует циннию. Но не сразу она позаимствовала свое место в ботанических садах и цветниках. Можно сказать, что первым ее разглядел узнаваемый австрийский ботаник Карл Линней.
    Имя цветку было дано в честь германского ученого Иоганна Цинна, который привез Линнею сложенный из циннии гербарий.
    Посадка и уход за амарантом Растение владеет хорошей засухоустойчивостью.
    Говоря в общем, в соглашениях дикой природы, можно насчитать приблизительно 40 различных видов диких амарант.
    Цинии — высадка, выращивание и уход Циннии – одногодичные растения, относятся к семейству астровых, цветут разным цветом: белым, пурпурно-красным, несказанно красивым сиреневым, сочным желтым и оранжевым.
    Выращиваем цветы лилии в открытом грунте — высадка и уход Выращивание лилий в скверу имеет свои детали, которые нужно знать,ежелихотите, чтобы этот цветок радовал вас собственной красотой.
    Разные цветоводы применяют свои проделки в выращивании лилий. Но есть общие основы, которым лучше следовать,ежелихотите добиться хорошего результата
    Каллы: посадка и уход С, перепад ночных и дневных температур пригоден для растения.
    Корни каллы вытягиваются во всех направлениях. Чтобы они не выходили на плоскость почвы, как только ростки достигнут степени 5–7 см, добавьте в горшок также земли слоем 2–3 см. Поддерживайте почву в равномерно влажном состоянии.
    Уход за каллой – советы по выращиванию каллы Уход за каллой в зимний промежуток
    Каллу любят за ее элегантность и ординарную красоту. Эти красивые цветы – украшение в любом скверу. Но ежели вы хотите видеть каллу в своёмскверуи на следующий год, вам нужно сделать некоторые дополнительные шаги по присмотру за каллой в зимнее время. Уход за каллой в зимнюю пору не трудный.
    Размножение и высадка барвинка Барвинок очень известное вечнозеленое многолетнее растение, которое неприхотливо к ясному освещению и отлично себя чувствует в затененных местах в скверу или на даче. Барвинок имеет очень тренированную систему стеблей, которые покрыты маленькими эллиптическими листьями (на фото).
    Посадка и присмотр за малиной Следует выбирать превосходно дренированный солнечный участок с плодородным грунтом и ясной защитой от мороза и сильного ветра. Так как этот кустарник стремительно разрастается, место посадки нужно оградить.
    Фрезия - уход, выкармливание, размножение и посадка Завязь трехгнездная, с малюсенькими семенными коробочками обратнояйцевидной формы, в которых находятся угловато-округлые семена темно-коричневого цвета.
    Размножение фрезии физиологическое (семенами) и вегетативное (луковицами).
    Правила выращивания укропа на собственном участке Этот показатель для земли — на уровне 75-80%, для воздуха — 60-70%.
    Перед высадкой почву нужно удобрить. При этом почва должен быть слабокислым, а в идеальном случае нейтральным. Вот очередности подкормки:
    органические удобрения на 1 кв. м — 3-4 килограммами навоза либо 5 килограммами компоста,
    Условия выращивания и высадка огурцов в открытом грунте Потом вытащенную почву кладут на место и гряды с почвой исправляют.
    Посадка огурцов проходит во 2-ой половине мая, когда не так холодно и затихают заморозки. Посадка огурцов мыслима как семенами, так и уже готовой рассадой. Рассаду можно приобрести готовую, правда стоит она дороговато. Но не трудно вырастить и самим.
    Цветы астры, посадка и выращивание Продолжительность периода цветения астр зависит от вида и разряда данного растения.
    Для посадки астры подходит фактически любой грунт, однако наиболее подходящими для выращивания считаются черноземные, суглинистые и супесчаные земли.
    Ранункулюс — сроки посадки и методы ухода В данной статье мы побеседуем об одном представителе из данного семейства — Ranunculus asiaticus, лютик садовый. У такого цветка, как ранункулюс посадка и присмотр должны осуществляться в соответствии с управами опытных садоводов, поэтому разберем этот пункт детальнее.

    Укроп - посадка и уход

    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    23.05.2015 19:59 Автор fenrijinn


    Похожие статьи

    • Готовим салат из куриных сердечек
      Да, варить их иногда нужно как минимум полчаса, но зато процесс варки происходит без вашего непосредственного участия. Большинство людей уверены, что кулинарная обработка подобного блюда обязательно будет чрезвычайно длительной. 23.05.2015 13:24
    • Оригами ваза, как сделать вазу из бумаги // origami chinese vase
      оригами китайская ваза из бумаги, красивая и ефектная поделка из бумаги,оригами с инструкцией на русском ... языке,оригами ваза,оригами бумаги, vase, ваза, бумаги, ваза,origami поделки, руками, оригами, видео, бумаги, начинающих, уроки, русском, бумаги, русском, детей, оригами, бумаги, руками, детей, руками, бумаги, оригами, бумаги, бумаги, руками, оригами, бумаги, бумаги, бумаги, бумаги, бумаги, руками, оригами, оригами, бумаги, оригами, интересное, инструкция, игра, бумаги, шутка, оригами, новое, простое, оригами, бумаги, детей, руками,, пистолет, пистолет, бумаги, модели, оригами, японии, оригами, бумаги, оригами, мамы, малышей, сюрпризом. рождения. бумагопластика, папы, мальчиков, профессионалов. профи. онлайн, рукоделье, ютуб, ютубе, papel, ninos, дневника, дневника, лд, лд, ваза, бумаги, цветов, руками, огненная, бутылки, ваза, vase, easy, tutorial, 3d, 3d tutorial. beginners, simple, flowers, vase, making, карандашей, подставка, подставка, коробочка, сердечко, крышкой, сюрпризом, звезда, сердце, box, lid, easy, easy, rose, magic, tutorial, containers, heart, lid, box, origami. paper. beginners, kids, step, easy, easy, girls, boys, step, papel, faciles, papel, papel, 23.05.2015 11:46
    • Сорбит - его польза и вред, противопоказания
      В этих целях, а также для желчегонного эффекта следует принимать сахарозаменитель по 5-10 г до еды или через час после нее. Кроме того, это вещество имеет антикетогенные свойства, то есть оно показано для диабетиков, склонных к кетоацидозу. 23.05.2015 11:58
    • Как ухаживать за цветком рождественская звезда?
      Особым шиком считается разведение пятнистых цветков «Рождественской звезды», их необычный вид добавляет красок в окружающую жизнь. В первоначальном виде «Рождественская звезда» — это ярко-красные листья в форме звезды, в момент цветения на самом верху побегов. 23.05.2015 19:16
    • Как заработать деньги, сидя дома: 6 хороших вариантов
      При ответственном отношении к массажу, клиенты будут рекомендовать вас своим знакомым. 5) Интернет заработок. Вы можете пройти курсы массажиста за несколько месяцев и начинать зарабатывать, принимая клиентов на дому. 23.05.2015 19:47
    • Узор шишечки спицами на сумке от DROPS
      Узор шишечки спицами на сумке Вязаный, а затем валеный узор шишечки спицами выглядеть как помпоны, словно приклеены у сумке. Лицевая гладь (вязание туда и обратно): лицевой ряд выполнять лицевыми петлями, а изнаночный ряд – изнаночными петлями. 17.05.2015 11:40

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!