??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

--> 1000 и 1 КНИГИ -->


Книга " Деревья из бисера " представляет собой мастер-класс по изготовлению поделок из бисера: бонсай, цветущее дерево, сакура, рябина, осеннее деревце из каменных сколов. В книжке обстоятельно описано, как сделать каркас для ствола, разновидности веточек и листочков, как формировать макушку и крону дерева, как работать с гипсовым раствором и формировать ствол,его покраска, как украшать грунт. Если придерживаться советов и рекомендаций, предъявленных в издании, то сделать эти красивые сувениры будет по силам даже новичку.

Примеры страниц:

Автор:Ольга Гулидова

Название:Деревья из бисера

Издательство: " АСТ-Пресс

"Жанр: бисероплетение

Страниц:79

Язык: российский

Формат: PDF

Размер: 29.8 Mb

Еще книги по изготовлению поделок из бисера:

Книга " Бисер " содержит схемы для изготовления разнообразных украшений (серьги, кулоны, шнуры), вышитых картин, декоративных цветов, уникальных подарков из бисера, бусин и стекляруса.

"Декоративные булавки, подвески, броши".

Как сделать из бумаги самолет истребитель f15 фотоЧтобы создать перспективный боевой самолет, который. боев F-22 с истребителями четвертого поколения F-15 и F-16 счет 1440. Выставка самолетов в Париже впервые состоялась в 1908 году, с тех пор.
Читать далее
Рисовый суп с фрикадельками — кулинарный рецепт с фото.Суп получается очень сытным, к тому же он быстро готовится (около получаса) и не требует каких-то особых кулинарных навыков. Даже тот, кто встает за плиту впервые легко сможет приготовить вкусный суп с фрикадельками.
Читать далее
Овсяное печенье. Польза и вред. РецептыПеченье овсяное «Минутка» Ингредиенты: 2 стакана хлопьев овсяных, полстакана сахара, 2 яйца, 100 г масла сливочного или маргарина. Столовой ложкой сформировать 18 печеньиц, выложить на противень и выпекать при температуре 180 градусов 15 минут.
Читать далее
Как сделать кроватку для куклы монстр хай своими рукамиВ этом видео я вам расскажу как сделать кровать своими руками для куклы Монстер Хай. Местоположение Городец, Россия · Обсуждения. 13 тем · Анжела. 40 сообщений.
Читать далее
Dresswoman.ruПродолжая тему аксессуаров, хочется отметить необходимость использования бижутерии с жемчугом – она значительно освежит наряд. Пошитые в греческом стиле платья способны подчеркнуть ее женственный силуэт и все без исключения достоинства женской фигуры.
Читать далее
Цветы и деревья из бисера Теперь мы должны отдекорировать нашу подставочку. Сплетаем просто из стеклярусаветочкизеленоватые и украшаем с помощью клеевого кольта. Там, где она у нас будет размещаться. Приклеиваем наши веточки. Пока она здесь фиксируется.
Как сделать дерево из жемчуга ПВА
— мелкие камешки
— свеча для аромоламп
— акриловая краска
Делам листья из жемчуга. Я брала по 5-10 бисеринок в петельку и по 11-13 петелек в веточке.
Делаем дерево инь янь из бисера Ее будет нужно 2 фрагмента по 50 см. Если взять проволочку из алюминия, то хорошего результата не получится добиться. Лучше брать проволочку из меди. Она значительно более устойчива. Если не будет медной проволочки, можно, разумеется, взять любую, однако ее придется впоследствии упрочнять.
Поделки из бисера - деревья. Пальма А в безучастное время года она навеет воспоминания о лете и раздует настроение.
Как сделать дерево из бисера? Для данного понадобится:
бисер зеленого и жёлтого цвета;
проволочка поперечником в 0,3 мм (15 м) и в 1 мм (для веток);
шерстяная коричневая нитка;
Денежное дерево из жемчуга (своими руками) Источник pryamye-ruki.ru
Денежное дерево изжемчуга(своими руками)
Если вы хотите научиться и сделать валютное дерево из жемчуга, предлагаю вашему интересу статью в которой собрана вся информацию по этом вопросу. http://develop4you.ru/index.php/2011/08/denezhnoe-derevo-svoimi-rukami/
Денежное дерево из бисера Для производства денежного дерева из бисера нам потребуются:
- толстая алюминиевая проволока для каркаса деревца
- связка медной проволоки диаметром 1, 5 мм для веточек
- незначительный бисер зеленого цвета (примерно полстакана)
Деревья из жемчуга. С чего начать? Сегодня энтузиазм к искусству бисероплетения возрождается заново. Рукодельницы блистательно украшают сверкающими бусинками обувь и нарядную рубашку, аксессуары для волос и дамские сумочки, производят изысканные браслеты, колье, жгуты и ремешки. Но сегодня также и крайне популярно бисероплетение деревьев.
Плетем деревья из жемчуга своими руками Для тамошнего чтобы было легче, я разделила проволочку на десять групп и завязала их вольным узлом.
Шаг 3. Добавьте бисер
Бисероплетение и деревья из жемчуга Возьмите 15 гр зеленого и 45 гр розового жемчуга. Нарежьте для деревца несколько кусочков проволочки по 70 см длиной. Отступите от конца проволочки 15 см и сделайте петельку, чтобы жемчуг не ссыпался с проволочки. Теперь можно начать нанизывать на проволоку румяные бусинки.
Как созвать дерево из бисера: изящное рукоделие Продолжай плести листочки попеременно с различных сторон, не забывая скручивать в конце на 6 казусов.
На одной ветке обязано быть не наименее 15 листочков, а чем больше будет ветвей, тем интереснее будет выглядеть твое дерево.
Помогите отыскать схема плетения из бисера дерева инь янь Российская Федерация. Фэйс спокойно поглядела на. Философски относитесь ко всему, когда приступит работать программа по внедрению универсального социального пластика, специалисты не. НДС, расположенной под винтом настройки усилия спуска, ее очень просто потерять. Отсутствие усадки, быстрые заливкаизатвердевание.
Дерево инь-янь из жемчуга и остальные чудеса своими руками Не позабудьте также запастись ножницами.
Еще очень существенным моментом в плетении жемчуга является терпение. Это очень ровная ювелирная работа, которая может и не выйти с первого раза.
Дерево везения Lori из жемчуга «Апельсиновое дерево – Символ удачи» Сделать дерево везения Лори своими руками очень просто благодаря этому комплекту для детского творчества. Каждая рукодельница, даже самая молодая, быстро разберется, что к чему, и проведет интереснейшие часы, творя маленькие шедевры.
Денежное дерево из монеток По фен-шуй их принято располагать в юго-восточной зоне хутора. Именно она отвечает за достаток и богатство. Знатоки советуют подкладывать в горшочек с цветком небольшое число монеток.
Но привлечь достаток в семью, можно приготовив денежное дерево своими руками.
Как выполняется плетение валютного дерева из жемчуга Кусачки для работы с проволочкой.
Пластилин для посадки дерева в кадку.
Материалы для декорации: сизаль, нарезанную зеленую грамоту и т.п.
Дерево из жемчуга своими руками будет состоять из множества элементов.
Дизайн интерьера своими руками То же самое повторяем наинойстороне проволоки. После появления 3-го листика, нужно вновь скрутить концы проволоки сообща на 6 казусов.
Продолжаем плести листочки, попеременно, то с одной, то синойстороны, не забывая скручивать в конце на 6 казусов.
Дерево везения из бисера «Инь-ян – Символ гармонии» Веточки совершаются каждая на собственной проволоке, а после скрепляются меж собой способом обмотки.
Чтобы ствол будущего дерева был мертвецким и устойчивым, в него добавляется толстая проволока-каркас. Затем он обматывается пряжей – и перед вами красивая коричневая кора.

--> 1000 и 1 КНИГИ -->

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.05.2015 18:04 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как приготовить свиной шейный карбонат
    Телятина (1 килограмм ( 350 грамм ) — 1 килограмм Шпиг (свежее сало с мясом, как бы "мраморное", я купила ... животик, был жирным - 450-500 ( 150 ) — 0,5 Лук ( штуки ( штука ) — штуки (1 (1/2 пучка) ) — 1 пуч. 30.05.2015 18:27
  • Салат из кальмаров с огурцом
    Шаг 2-ой – подготовка остальных ингредиентов Яйца сварить вкрутую, залить холодной водой и дождаться пока остынут. Ведь все ингредиенты, составляющие это блюдо, а именно кальмар, огурец, яйцо, входят в состав многих диет. 30.05.2015 16:15
  • Коричневые выделения после месячных
    Коричневые выделения после месячных могут также говорить о воспалениях матрицы, яичников, кисте и других опасных заболеваниях. Такой вариант позволяет предполагать хронические нарушения, которые также следует определить в кабинете у гинеколога. 30.05.2015 14:41
  • Пирожки с капустой из дрожжевого теста
    Вот и все, раскатываем тесто, кладем начинку, лепим пирожки и обжариваем с двух сторон на растительном масле на сковороде. Тесто по этому рецепту получатся эластичным, то есть, раскатывать можно достаточно тонко, а начинки можно положить много. 30.05.2015 10:30
  • Когда и на каком сроке начинает шевелиться ребенок
    Развитая мышечная система пригодится в процессе родов, потому что рождение – это на самом деле совместная работа матери и ребенка. То, что вы редко замечаете шевеления, может означать и вашу пониженную чувствительность, и особенности в положении плода. 30.05.2015 15:24
  • Dresswoman.ru
    Продолжая тему аксессуаров, хочется отметить необходимость использования бижутерии с жемчугом – она значительно освежит наряд. Пошитые в греческом стиле платья способны подчеркнуть ее женственный силуэт и все без исключения достоинства женской фигуры. 16.05.2015 10:34

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!