??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как правильно солить сало?


Соленое сало, с мясной прослоечкой на кусочке ржаного хлеба выглядит так аппетитно, что нереально удержаться и не съесть этот бутерброд. Правда, некоторые сильные духом умудряются отказываться от этого вкуснейшего продукта. И совершенно напрасно, злоупотреблять салом, конечно, не стоит, а вот в умеренных количествах оно очень даже полезно, так как содержит незаменимые жирные кислоты, которые нужны нашему организму для построения межклеточных мембран и правильной работы сердечной мышцы. Но чтобы наслаждаться этим пикантным и необходимым продуктом, нужно знать, как правильно в домашних условиях солить сало.

Как правильно солить сало по-украински?

Если вы спросите, как лакомо солить свиное сало, то многие вам ответят, что только по-украински. Так сало получается нежным, ароматным и очень пикантным. Да и храниться такое сало может около года.

  • Готовим рассол, которым будем заливать сало. Для этого растворяем две трети стакана соли в 1 литре воды.
  • В эмалированное ведро кладем хлопчатобумажную салфетку.

  • Коробочка идей и мастер-классовЕрмашева Елена очень подробно, с кучей пошаговых фотографий, расскажет, как сделать такую шкатулку. Прикрепить иголками расположение шнура, лишнее обрезать и опалить концы, чтобы не распускались.
    Читать далее
    Как установить windows с диска ?Перезагрузите компьютер и повторите попытку. -После начала установки в нижней части экрана быстро промелькнут несколько сообщений. На странице Ключ продукта введите в соответствующие поля 25-символьный код продукта, полученный с копией Windows XP.
    Читать далее
    Удаление киви кошелькаСледовать требованиям совсем не обязательно, тем более при регистрации кошелька таких условий не выдвигалось. Ответ по электронной почте Сразу после окончания действий на сайте, авторизуйтесь в своей электронной почте.
    Читать далее
    Кредит на автомобиль: плюсы и минусыМногочисленные эксперты советуют покупать только тот автомобиль, стоимость которого не превышает размер 5-6 месячных заработков. Покупка автомобиля в кредит представляет собой ответственный процесс, к которому необходимо подойти с особой тщательностью.
    Читать далее
    Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком?Однако многие заемщики, беря кредит, волнуются, что если изменится жизненная ситуация, они не смогут оплачивать заемные средства. Также нередко в договорах встречаются прописанные санкции за досрочное расторжение, о которых также нужно знать заранее.
    Читать далее
    Маринованные огурцы на зиму без торчка, по маминому рецепту Но, уверяю вас, результат тамошнего стоит!
    Рекомендую также приготовить: Маринованный острый фефер на зиму «Гусарский»
    Итак, для консервации нам потребуются
    Ингредиенты:
    На 1 литр воды 1 столовая ложечка соли
    Засолка огурцов страстным способом При этом непроходимее всего используются рецепты без торчка: засолка огурцов на зиму таким способом подходит всем, кто практикует в большей степени варианты с простыми компонентами.
    Как лакомо засолить на зиму огурцы? (1 из 2) Огурцы конечно нужно отрезать с 2-х сторон, а зелень можно выложить тремя слоями – снизу, в центре и сверху. Залить в банку кипящую соленую воду и бросить остывать. Через 6 часов огурчики можно будет приносить в качестве малосольных, а через некоторое количество дней будут готовы соленые огурцы.
    Как сохранить огурцы свежими? Довольно своевременный вопрос, особенно именно сейчас, когда огурцы уже "отходят" на наших дачных участках. Если, у Вас еще они продолжают плодоносить, то тогда советую Вам познакомиться вот с этой заметкой. Из неё Вы выясните как можно продлить плодоношение огурцов. А сейчас, к нашему сегодняшнему вопросу.
    Как солить огурцы в базе на зиму Очень превосходно производить засолку огурцов малюсенькими порциями в 3 -х литровых банках, при этом они удерживают аромат, вкус и ничем не различаются от засолки огурцов в бочках.
    Прежде всего, огурцы с выбранной грядки должны быть смертельными (обычно снятые в день посола), иметь махонький размер с тонкой кожей.
    Хозяйкам: как солить помидоры в банках Сейчас разделимся некоторой информацией о любом из них. Один рецепт горячей засолки мы уже тут выложили, именно сейчас расскажем о другом. Все они отличаются разнообразными пряностями и составом рассола. Это способствует нововведениям духов и вкуса. Приступаем. Хорошо вымываем и стерилизуем банки размером три литра.
    Как солить зеленоватые помидоры на зиму — рецепт гурманам Перед тем как солитьзеленоватыепомидорынужноучесть, что после засолки они получатся довольно жесткими. Чтоб их смягчить, помидорынужнона одну – две мин. опустить в кипящую воду. После данного, укладываем их в бочку, уложив сначала на дно пряности.
    Рецепты соления огурцов в бочке Дни и без отрезки хорошо заквасятся. Бочковые огурцы, удаются крепкими и хрустящими, а их запах забивает все прочие блюда на столе, рецепт которых мы разглядим. Оставляем в тихом месте с температурой пограничной среды 18-22 градусов на 3 дня.
    Рецепты пряного сада Автор: admin
    Как засолить огурцы в банках на зиму. Этот приказ засолки огурцов уже не мало лет существует в нашей семье под заглавием «огурцы от Веры». Так закатывает огурчики моя мать, и они всегда-превсегда удаются хрустящими и ароматными.
    Засолка огурцов на зиму, рецепты, огурцы малосольные, в бочке Некоторые хозяйки натирают чесноком стеночки банок, кастрюль и заполняют их огурцами как можно теснее – тогда они удаются вкуснее и превосходнее хранятся.
    Для рассола превосходнее брать соль большого спеца помола.
    Огурцы на зиму рецепты с водкой Примерно 2 килограммами огурцов, 1,5 литра воды, перебиваться с куска на кусок корня хрена, 1 дубовый листикежелиесть, 100 г водки, жгучий перец, 3 столовые ложечки сахара, перец горошком черный и ароматный, укроп зонтики, 2-3 лавровых листа, 2-3 пурпурных листочкаежелиесть, 2 столовые ложечки соли с скалой.
    Как засолить огурцы на зиму без ненужных хлопот Можно пользоваться сухим методом. Он заключается в выдерживании банок в течение некого времени в разогретой духовке.
    Предварительно вымытые банки нужно поместить в дудку.
    Стерилизовать их следует при температуре 110 градусов.
    Как солят огурцы. Как качественно засолить огурцы на зиму Перед употреблением в провизию огурцы вымачивают в нескольких водах.
    Огурцы на зиму в кисло-сладкой заливке
    Очень известна заготовка огурцов на зиму в кисло-сладкой заливке.
    Огурцы и зелень отбирают, тщательно моют. Можно отрезать у огурцов кончики.
    Как засолить огурцы на зиму без торчка Поверх траве и пряностей выкладываем огурцы — как можно теснее друг к другу.
    Теперь приступаем к изготовлению рассола для огурцов. В отдельной канистры (можно и в обыкновенной кастрюле) перемешиваем прохладную либо чуть теплую воду с каменной солью из сходства сто г соли на один литр воды.
    Как солить дачные огурцы на зиму? Можно сквашивать огурцы и при кустарной температуре. В этом случае они будут готовы скорее – примерно через два-три дня. По заключении брожения рассол нужно будет сплотить и прокипятить, после чего вновь затопить им огурцы и поместить в кладовую на сохранение.
    Как солить огурцы на зиму? Немало людей прибывающих на наш сайт уже не раз поспрашивали, как качественно посолить огурцы на зиму. Многих из них интересовали в первую очередь рецепты полярного и горячего метода засолки огурцов. Вопросы задают люди неспроста: идёт пора отечественных заготовок на зиму, создание пищевых припасов для всей семьи.
    СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ НА ЗИМУ БЕЗ УКСУСА Рецепт очень обычной, вам потребуется всего 10-15 мин. на одну банку. И плюс еще махонький секрет от меня собственно.
    Рецепт: соленые огурцы на зиму без торчка
    Ингредиенты:
    Как засолить на зиму огурцы В состав пряностей вникают также чеснок и корень хрена, которые, кроме вкусовых качеств, владеют также и консервирующими бактерицидными свойствами. Для пикантности вкуса добавляют также красный перец, лавровый листок и остальные пряности.
    Соленые огурцы на зиму (Рецепты соленых огурцов в банках) Залить приготовленным смирным солевым винегретом (50г соли на 1л воды). Добавить 2 стол.ложки водки и кучно закрыть банку полиэтиленовой крышкой. Огурцы, засоленные данным методом следует сразу поставить в холодное место (холодильник, здание и т.д.).
    Быстрые маринованные огурцы без уксуса на зиму - фото приказ приготовления В маринованные огурцы скорого приготовления можно добавлять и смородину. Для данного в прокипяченную 3-х литровую банку соберите приблизительно 40 г лука репчатого, укропа (лучше с семенами), разрезанный не небольшие ломтики начало хрена, 10 горошинок черного рога, 0.
    Популярные рецепты засолки привлекательных огурцов на зиму На 3,0-литровую банку возьмем:
    огурчики — 2 кг;
    питьевая вода 1 л;
    поваренная соль 70 г;
    чеснок — 4 зубчика;
    укроп — 2-3 зонтика;
    перец черный — 5 горошин;
    Как солить в дубовых бочках После данного бочку убирают в холодное место, чтобы как можно неповоротливее протекал процесс брожения. Через месяц вы удивите собственных гостей вкуснейшими хрустящими огурчиками.
    Квашеная капуста.
    Чем бледнее и плотнее кочаны, чем больше они вводят сахара, тем лучшего качества удается квашеная капуста.
    Солим и квасим огурцы! Понятно, что хоть какой хозяйке хочется сохранить урожай как можно продолжительнее. В этом нам несомненно поможет консервирование и маринование.
    Родина огурцов (Cucumis sativus) - Индия. Здесь их возделывают более 6 тыс. лет. Наиболее ценятся плоды юного, незрелого огурца.
    Засолка огурцов без торчка на зиму Однако, не смотря на всю экзотичность, они полностью доступны для использования.
    Нынче в моде стряпать на зиму засоленные Консервированные огурцы без торчка. Спрашиваете, как солить огурцы без торчка на зиму? Да очень просто, предложу вам некоторое количество нетрадиционных рецептов.

    Как правильно солить сало?

    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    06.05.2015 13:25 Автор grotaur


    Похожие статьи

    • Абрикосовый полушубок с коричневым поясом (L)
      После стирки, не отжимая вещь, заверните ее в простынь и оставьте сушиться на плечиках вдали от нагревательных приборов. После этого повесьте шубу на "плечики" и дайте высохнуть при комнатной температуре вдали от нагревательных приборов. 06.05.2015 12:45
    • Как перевести деньги с Яндекса на qiwi
      Точно так же можно привязать друг к другу кошельки в WebMoney и QIWI, комиссия за перевод между системами составляет 3%. После этого вы можете выводить на нее средства с Яндекс.Денег так же, как и на любую другую карту VISA. 06.05.2015 12:16
    • Ответов (3) на “Как обновить куртку”
      Возможно кто-то не успел приобрести новую, а погода резко ухудшилась и следовательно пришло время одеваться потеплей. Я хочу обязательно обновить свою старую куртку, но сначала попробую на старой сумке, посмотрю как получится. 06.05.2015 13:09
    • Как заменить жёсткий диск на ноутбуке
      Дотроньтесь до чего-нибудь металлического, чтобы снять с себя статический заряд, который может повредить схемы компьютера. Вы собрались установить себе в ноутбук более вместительный жёсткий диск? Это руководство поможет вам в данном вопросе. 06.05.2015 09:44
    • Вязание спицами шапочки для новорожденного
      Но когда работа была закончена, оказалось, что шапочка, растягиваясь, влезает на голову даже 2-летнему карапузу. Вот шапочка в разложенном виде: Нашла в интернете, что длина от лба до затылочной ямки у новорожденного 20 см. 06.05.2015 17:39
    • Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком?
      Однако многие заемщики, беря кредит, волнуются, что если изменится жизненная ситуация, они не смогут оплачивать заемные средства. Также нередко в договорах встречаются прописанные санкции за досрочное расторжение, о которых также нужно знать заранее. 29.05.2015 18:24

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!