??

Семь наград выиграли белоруски на минском этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Русская гимнастка Маргарита Мамун одержала победу в личном многоборье на пятом этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходил в Минске, где жители знают как заказать установку дорожных бордюров. В упражнении с лентой Станюта стала 5-той .

Триумфатором минского этапа Кубка мира стала россиянка Маргарита Мамун, которая выиграла все 4 вида упражнений, отмечает volgosport.com.ru. 4-ой стала еще одна белоруска Екатерина Галкина — 71,900.

«Ваша любовь и поддержка помогают переступать через боль и усталость».

В групповых упражнениях с пятью лентами сборная Белоруссии в составе Ксении Челдышкиной, Анны Дуденковой, Марии Кадобиной, Марии Котяк, Валерии Пищелиной и Арины Цицилиной заняли 2-ое место. 2-ое место заняла команда РФ - 36,550.

3-е место досталось гимнасткам из Израиля.

Ближайшие старты белорусок ожидают с 25 по 30 мая в Софии, где состоится очередной этап Кубка мира. Дважды на вершину пьедестала поднялась Алина Горносько и один раз — Юлия Исаченко.

22.05.2016 16:47 Автор fenrijinn

• Кубок Стэнли: Тампа сравнивает счет
    В их составе по шайбе забросили Райан Кэллахэн, Андрей Шустр, Джонатан Друен и Тайлер Джонсон. Этот гол стал для 29-летнего хоккеиста 4-м в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. 22.05.2016 11:08
  • Знарок повезет сборную Российской Федерации по хоккею на Кубок мира в Торонто
    При всем этом правление ФХР намерено решить вопрос, может ли Знарок совмещать работу в сборной и клубе. Сегодня сборные Финляндии и Канады сегодня встретятся в финале чемпионата мира по хоккею. 22.05.2016 12:07
  • Сегодня концом Кубка заканчивается футбольный сезон в Украинском государстве
    Желаем им обойтись без травм и на этот раз — без скандалов… Сумеет ли « Заря » справиться с основным составом «Шахтёра»? Шевченко — Опанасенко, Сиваков, Рафаэль, Каменюка — Чайковский, Гордиенко — Караваев, Любенович, Петряк — Будковский. 22.05.2016 09:16
  • Тарасевич завоевал бронзу чемпионата Европы в плавании на спине
    До этого Григорий Тарасевич обеспечил себе место в олимпийской сборной страны и выступит на Играх в Рио. Первую награду русской команде принес также Тарасевич на дистанции 100 м на спине. 22.05.2016 15:28
  • «ПСЖ» добавил Кубок Франции к победам в чемпионате и Кубке лиги
    ПСЖ в десятый раз стал обладателем Кубка Франции и сравнялся по этому показателю с рекордсменом турнира « Марселем ». Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович принял решение свои задачи в клубе и уходит с высоко поднятой головой. 22.05.2016 15:11
  • Спортивное питание в Украине
    Для того, чтобы купить спортивное питание в Украине, сегодня совсем необязательно посещать специализированные торговые точки. Стоит отметить, что спортивное питание – это не медицинский препарат (как, например, допинг) и не вызывает привыкания. 17.05.2016 12:34

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››