??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как удалить страницу Вконтакте навсегда?


Ну, гарантий удаления страницы навсегда вам никто не даст и это остается на совести разработчиков vkontakte.ru. А официальный способ удалить страничку вконтакте следующий:

Зайдите в меню «мои настройки»:

Так вы попадете в меню настроек. На закладке «Общие», открытой по умолчанию, находится эта функция. Прокрутите страничку настроек до самого низа. Там вы увидите следующее:

Откроется ссылка http://vkontakte.ru/settings?act=deactivate. Далее можно выбрать причину, по которой вы решили удалить свою страничку. К этому создатели подошли с юмором.

После того, как определитесь с первопричиной, нажимайте на кнопку «удалить страницу» и сионисты вместе с иллюминатами вас больше не побеспокоят. Если вы передумали удаляться из вконтакта, в течение определенного времени страничку можно будет восстановить.

(Важно!) Данная информация актуальна на момент публикации (25.10.2011). В первые годы существования вконтакта функция удаления страницы была доступна всем, после этого ее отключили. в 2011 году она снова появились и действует по сей день.

Срочно! Мама порезала палец очень глубоко. Как остановить кровь, если рана открытая???Скорейший способ остановить кровь - приложить непосредственное давление Если поврежден крупный сосуд, следует наложить жгут. В теплое время года жгут можно не снимать в течение двух часов, а в холодное — одного часа.
Читать далее
Куда можно сходить в алматы - актуальная информация.Безопасно! Проверено антивирусами: Рейтинг: Описание: Список моих любимых мест, куда можно сходить в Алматы. Добавлено: 25.02.2012 Скорость скачивания: 9524 Кб/сек.
Читать далее
Оригинальные 3D панно с аппликацией сердца из бумаги (12 фото)Вырезаем много-много сердечек разного размера, складываем напополам и составляем вот такую вот композицию. Для работы использована цветная бумага, которую можно комбинировать по цвету и размерам сердечек.
Читать далее
Я путешествуюЧисло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Экскурсионные программы Это конечно не пляжный отдых, но многие предпочитают осмотр достопримечательностей ленивому пляжу.
Читать далее
Куда стоит сходить в Анапе?Город был разрушен, но предприимчивые люди, которые быстро сообразили, что надо делать, и сделали на месте античного города музей. Вы, конечно, знаете, что раньше все богатые купцы со своим товаром путешествовали на кораблях, и торговали на «остановках».
Читать далее
Уходим из VK.COM. Как удалить страничку в контакте? Меняем в настройках ВКонтакте все данные, а еще пароль; заменяем старый адрес электронной почты на новый сделанный адрес; устраняем все наши фотоальбомы, видеозаписи, аудиозаписи и так дальше. Теперь, снова заходим в настройки, ставим всюду приватность «только я» и сейчас устраняем сам ящик новоиспеченной почты.
Как навсегда удалить страничку в контакте? Для тамошнего, чтобы личные данные пользователя больше нигде не возникли без его ведома (например, на интернет-ресурсах знакомств), до удаления страницы в «ВКонтакте» лучше очистить удаляемуюстраничкуот переписки, фото, видео и остальных материалов.
Как сделать группу в контакте Вашей группы и позже нажмите на кнопку “Создать группу”.
Теперь Ваша разряд создана, и Вы, находясь на этой станице ВК, вправе корректировать информацию Вашей группы. Здесь же Вы наполняете описание собственной группы, выбираете тему и тип группы, записываете адресок Вашего веб-сайта, выбираете страну и город.
Как удалить страничку в контакте? Пользователя, направленному на почтовыйадресокООО «В Контакте», упомянутый в п. 3.1. Правил сайта, и одновременно наадресокэлектронной почты технической помощи: [email protected].
Почему заморозили страничку «В Контакте» Если же блокировка произошла со стороны администрации ВКонтакте, то все, что нужно представить - это номер телефона, к которому привязана страничка. В течение нескольких мин. на него будет выслан код, который оживляет вашустраничкуи восстановит доступ.
Как удалить страничку в Одноклассниках навсегда Иногда перед юзерами популярной социальной сети Одноклассники.ру встает потребность заблокировать собственный профиль. Или попросту – удалить. Причин может быть не мало, у кого-то взломали персональную страничку, кто-то уже завел новейшую и нужно удалить старую, а у некоторых появляются примерно такие ситуации: «Кто данная кошелка крашеная?
Полное удаление странички Потом, идя навстречу юзерам, администрация соцсети дала возможность полного удаления собственной странички.
Полное удаление странички
Как удалить вирус вконтакте Давайте разберемся по порядку, что можно сделать, ежели зараза уже проникла на комп. Сразу скажем, — ни в коем случае не посылайте смс сообщения! Это не несомненно поможет, а денежных средств лишитесь.
Забыл логин и термин в одноклассниках как удалить страничку Montrеy » 20.11.2014 в 17:16
Забыл логин итерминв одноклассниках как удалить страничку, выручайте..
Montrеy Сообщений: 14 Благодарил (а): 7 раз. Поблагодарили: 0 раз. Пункты славы: 0
sintezat0r » 20.11.2014 в 17:16
Удалить QIWI кошелек можно! Только учтите, что сходу исчезнет возможность воспользоваться терминалами qiwi оставляя номер телефона от удаленного кошелька, так как кошелек привязан к номеру телефона.
Как не полагаться интуиции? Всегда QIWI не нравилось. Не информирую почему. Не нравилось и всё. И не употреблял.
ВКонтакте: вход на страничку VKontakte.ru - регистрация - VK.com В контакте). Если же вы набираете vkontakte.ru, все равнозначно откроется международная версия VK.
Главная страничка ВКонтатке
Перед нами — главная страничка ВКонтатке, где мы можем зарегистрироваться в соцсети VK.COM.
Что делать, ежели забыли термин и логин от "Одноклассников" Как вернуть логин и термин от «Одноклассников» в общем порядке?
При существовании в профиле номера мобильного телефона, адреса электронной почты юзер может указать любой из указанных реквизитов в настиле, предназначенном для ввода логина.
Как удалить все сообщения сразу вконтакте? С подмогою программы ВКбот (VKBot). Достаточно просто, с интерфейсом разберетесь, однако я лично не доверяю всяким программам, уж неприятно много среди них подозрительного программное обеспечение.
2) Впишите в адресную строчку адресок http://vk.com/mail.php?
Как удалить все фотокарточке сразу со страницы ВК Нажимаем кнопку F12 – откроется панель с вкладкой консоли (альтернативный способ запуска консоли: Нажмите Ctrl+Shift+J либо раздел меню “Инструменты – консоль Javascript”. Или сосредоточение кнопок Ctrl+Shift+I)
Переходим на вкладку “Console” (Консоль)
Три метода удаления страницы во ВКонтакте Да-да, именно так: удалить страничку в контакте — и дело с концом. И ничего необычного в этом стремлении и нет. Обоснованных мотивов для совершения данного поступка предостаточно: сессия на носу, приступы игромании, оказание ревности 2-ой половины, стремление скрыться от бывшей приятельницы и пр. Увы, житейская лирика время от времени обязывает.
Создание собственного прейскуранту группы Процесс сотворения группы:
Кликните по вкладке «Мои группы» и нажмите «Создать сообщество».
Выберите вид сообщества и название.
Как удалить музыку в Моем Мире Мой Мир – легендарная социальная сеть, созданная собственниками почтового сервера Mail.Ru. Помимо обычного набора опций (добавление спутников, отправка сообщений, загрузка фото и видео) не так давно возникла возможность загружать музыку с компьютера, искать манекенов, загруженные иными пользователями, и создавать целые плей-листы.
Как представить ваш бизнес «ВКонтакте»? Создаем группу! Создать общество совсем просто Делается это практически в несколько кликов. Для начала в косе панели вашего профиля (она слева) найдите прейскуранту «Мои группы». Затем следуйте инструкции.
После тамошнего, как вы выдумали название группы, вам предстоит определиться с видом общества.
Создание официальной странички в соц. линии ВКонтакте ВКонтакте.
Создание официальнойстраничкисайта/блога ВКонтакте
Для начала нужно перейти на страничку приложения, гденужнозаполнить поле «Название страницы», указать тип странички:
Создание и продвижение группы в контакте В изготовление группы также входит первоначальное наполнение страниц информацией и наполнение каталога товаров либо услуг с обстоятельными повествованиями и ценами.
Как удалить все сообщения в контакте сразу? Дляданногонеобходимо обозначить каждое сообщение галочкой. Если сообщений очень много, то вы сможете выделить сходу все сообщения на странице. Дляданногокликните по ссылке «Все» в группе задач «Выделить».Вы еще сможете поставить галочку напротив пт «Отправитель».
Записки Ночного Блоггера Я считаю, что самый основной плюс публичной странице это то, что все сообщения, размещенные на странице, будут отображаться в новостях у юзеров. Это прелестный способ дать о себе информировать! Все, кто на вас подписан, сразу же сумеют узнать о ваших обновлениях! Здорово, да?
Выглядит это вот так:

Как удалить страницу Вконтакте навсегда?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.05.2015 10:43 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Метки рекламных объявлений Яндекс Директа
    Метки рекламных объявлений дают возможность выполнять их группировку, что позволяет более быстро работать с ними. На странице находится полный перечень меток: можно переименовывать и удалять метки, которые были созданы ранее. 15.05.2015 09:24
  • Кредит на автомобиль: плюсы и минусы
    Многочисленные эксперты советуют покупать только тот автомобиль, стоимость которого не превышает размер 5-6 месячных заработков. Покупка автомобиля в кредит представляет собой ответственный процесс, к которому необходимо подойти с особой тщательностью. 15.05.2015 16:00
  • Что испечь из дрожжевого теста
    Но уж если кого полюбит, тому дарит самые вкусные и незабываемы минуты наслаждеения. ( 1 голос., в среднем: 5.00 из 5) Loading... В сторонку на ночь и отставить, но не забывать, трижды к ней подниматься, чтоб муки добавлять, да опуская поколачивать. 15.05.2015 09:39
  • Что делать если при насморке закладывает уши
    Сначала необходимо освободить ноздри от накопленной слизи, и делать это требуется правильно – прочищать каждую ноздрю отдельно. Любые тепловые воздействия проводятся только тогда, когда точно известно, что заложенность уха не вызвана гнойным отитом. 15.05.2015 17:38
  • "МегаФон": Опция для роуминга "Вся Россия" летом достигнет пика популярности
    В рамках опции входящие вызовы не тарифицируются, а исходящие на номера абонентов в России стоят всего 3 рубля за минуту. Подключить опцию "Вся Россия" можно через форму на сайте "МегаФона", а также при помощи USSD-команды *548*1#. 15.05.2015 17:23
  • Куда стоит сходить в Анапе?
    Город был разрушен, но предприимчивые люди, которые быстро сообразили, что надо делать, и сделали на месте античного города музей. Вы, конечно, знаете, что раньше все богатые купцы со своим товаром путешествовали на кораблях, и торговали на «остановках». 11.05.2015 10:05

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!