??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Презентация на тему: "Юные герои. Пионеры — герои Великой Отечественной войны." — Транслит:


Чтобы скачать ее, порекомендуйте, пожалуйста, эту презентацию своим приятелям в любой соц. сети.

Итак, чтобы скачать:

Шаг 1. Посмотрите, ниже находятся кнопки всех известных социальных сетей. Наверняка Вы гдето зарегистрированы. Воспользуйтесь одной из клавиш, чтобы посоветовать своим приятелям презентацию.

Шаг 2. После того, как Вы оставили рекомендацию в любой из социальных сетей, кнопка "Скачать" активируется. Нажмите на нее, чтобы скачать файл.

Боли в животе у детей в области пупка — информациСайт про питание ребенка, детские рецепты Но сегодняшний день- день особенный. в районе пупка. Боль в животе в области пупка Боль в животе в области пупка.
Читать далее
Блефарит у детей и взрослых - причины, симптомы и лечениеПри аллергической форме заболевания необходимо обследование у аллерголога, после которого будет выбран курс лечения. Простой (чешущийся) блефорит - форма заболевания, которая характеризуется покраснением век и утолщением их краев.
Читать далее
Остеопороз у детей и подростков: симптомы и лечениеС помощью этого можно узнать, есть ли снижение плотности наружного слоя кости, не истончилась ли она, в порядке ли позвонки. Лечение остеопороза у детей Чем раньше начато лечение остеопороза у детей, тем вероятнее, что болезнь отступит.
Читать далее
Узнайте какими препаратами лечить молочницу у мужчинЧаще всего молочницей страдают, конечно же, лица женского пола, но случается и такое, что эта болезнь переходит и на мужчин. В обратном случае болезнь просто напросто распространиться по всему организму и вас ждут не самые приятные последствия.
Читать далее
Самая быстрая и удобная диетаРационе постоянно есть солёная рыба, самого; быстрая и удобная диета, либо дополнительно подсаливаешь еду, отдельно соль не нужна. А может просто не хватает уверенности, и вы ищете поддержку специалистов, но не знаете, к кому обратиться.
Читать далее
Герои Великой Отечественной Войны - Валя Котик И заместо детских игрушек самые стойкие и храбрые брали в руки винтовки и автоматы. Брали, чтобы воздавать врагу и воевать за Родину.
Война — не инфантильное дело. Но, когда она приходит в твой изба, привычные представления изменяются кардинально.
Классный ч. "Дети – герои Великой Отечественной войны" Зина Портнова, Леня Голиков, Марат Казей, Валя Котик, Володя Казначеев.
Зина Портнова:
Родилась 20 февраля 1926 года в городке Ленинграде в семье рабочего. По нации белоруска. Окончила 7 классов.
Дети - герои Великой Отечественной вражды Дзержинске...
Марат участвовал в поединках и неизменно проявлял отвагу, бесстрашие, сообща с опытными подрывниками минировал железную дорогу.
Марат умер в бою.
Результаты поиска - горький хлеб вражда калининграда великая отечественная вражда сочинения Ленинграду и началась продолжительная вражда.... Никогда не думала, что мы из-за кусочка хлеба так переживать будем?... Война – это многострадальные слезы, это смерть, расставание.... Калининграде.Школьные музеи в Интернете//НП «СТОиК» *... 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, где превосходнейшими были признаны:.
Великая отечественная вражда. Дети - Герои Великой отечественной войны Я не опасаюсь смерти, умру, как должно патриоту Родины. Победа будет за нами. Яша»
Предсмертная шпаргалка юного одесского подпольщика Яте Гордиенка, который был замучен нацистами в 1942 г.
Дети-герои Великой Отечественной вражды За смелость и отвагу пионер Марат Казей был удостоен звания Героя Советского Союза. В городке Минске поставлен монумент юному герою.
Рос в деревне Лукино, на сушу реки Поло, что впадает в знаменитое Ильмень-озеро.
Детям о Великой Отечественной вражде Враги печалили на нас неожиданно. У них было более танков и самолётов. Наши армии отходили. Бои шли на земле, в небе, на фронте. Прогремели великие битвы: Московская, Сталинградская, битва на Курской подворотне. 250 дней не сдавался неприятелю героический Севастополь. 900 дней в ужасной блокаде держался мужественный Ленинград.
Герои моей страны Как ни отбивались...
Из 43 морских состязаний он не проиграл ни одного… Под его командованием не был потерян ни один русский корабль, ни один матрос не попал в рабство к неприятелю. Фёдор Фёдорович Ушаков был одним из изготовителей Черноморского флота,...
Советский тыл в годы Великой Отечественной вражды. Учитель летописи МОУ «СОШ № 64» г. РязаниЛямцева Н.М.
9 сорт.
Тема урока: «Советский тыл в годы Великой Отечественной войны».
Цель урока:
Мой прапрадед - Ветеран Великой Отечественной вражды. Чтобы добиться поставленной цели нужно проявить упрямство. Этот сектор сменный - на него я прикрепила толковый кармашек, в который буду помещать изображения флагов для реализации моих влечений. И первое изображение на моём секторе – пантера - смелое, необычайное животное.
Беседа «Дети-герои Великой Отечественной войны» Виктором ушел к партизанам. Пионер, которому только-только исполнилось 14 лет, воевал плечом к плечу со великовозрастными, освобождая родную землю. На его счету – шесть неприятельских эшелонов, взорванных на пути к фронту. Валя Котик умер как герой, и Родина посмертно одарила его званием Героя Советского Союза.
Календарь «Памятные и значительные даты Великой Отечественной войны» Март 3 марта – 95 лет со дня образования Глухова Василия Матвеевича, ветерана ВОВ, участника стычек под Москвой и под Сталинградом. Награжден орденами «Боевого Красного Знамени», «Красной Звезды», «Отечественной вражды II степени»; наградами «За отвагу», «За боевые заслуги», «За Сталинградскую битву». 31 марта 1943г.
Имена героев Великой Отечественной вражды Александр Матросов Александр Матвеевич Матросов Имена героев Великой Отечественнойвражды
Александр Матросов
Александр Матвеевич Матросов
Дата образования: 5 февраля 1924 года
Маленькие герои Великой Отечественной войны Кантария
и
Егоров
. А на 1-м плане ребенок - 13-летний
Жора Артеменков
. Спустя 30 лет после Победы фотокарточку опубликовала «Комсомолка» с подписью: «Где ты, сынок полка?» А скоро уже взрослого Артеменкова разыскал главред «Пионерской правды».
Каталог статей Пионер, которому только-только исполнилось четырнадцать лет, воевал плечом к плечу со великовозрастными, освобождая родную землю. На его счету - шесть неприятельских эшелонов, взорванных на пути к вермахту. Валя Котик был награжден орденом отечественной вражды 1 степени, наградой "Партизану Отечественной войны" 2 степени.
Экономика СССР в годы Великой Отечественной вражды В распоряжениях Всесоюзной коммунистической партии (большевиков), советского руководства и указаниях товарища Сталина в первые же деньки Великой Отечественной вражды была определена программа перехода безмятежной социалистической экономики на рельсы ратной социалистической экономики.
Партизанское движение в годы Великой Отечественной вражды К концу 1943г. общая число партизан в республике составляла около 300 тыс. мужчина, а к концу вражды по официальным данным настигла цифры 500 тыс. мужчина. Среди управляющих партизанского движения на Украине, кроме С. А. Ковпака и С. В. Руднева, отличались А. Ф. Федоров (с 1938 г.
Как ветерану Великой Отечественной вражды получить квартиру Кто из легионеров Великой Отечественной вражды вправе претендовать на свежее жилье от государства
Закон четко обусловил категории участников Великой Отечественной вражды, которые заполучили возможность улучшить условия проживания:
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

01.06.2015 15:38 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Лечим у ребёнка стоматит, а у него идёт изо рта кровь.
    При этом дёсны будут сильно кровить, НО ЭТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЁМА ПИЩИ, а также утром и перед сном. Перед едой можно обрабатывать дёсна ХаЛИСАЛОМ для обезболивания (ХАЛИСАЛ только обезболивает). 01.06.2015 18:37
  • Пупочная грыжа
    Различают пупочную грыжу у детей (в раннем детском возрасте) и грыжи у взрослых (чаще у женщин в возрасте 40—50 лет). Маленьких детей, страдающих пупочной грыжей, рекомендуется укладывать на живот на 1—3 минуты 3—4 раза в сутки. 01.06.2015 11:11
  • Как лечить насморк у детей до года
    Сам по себе насморк – это ответная реакция организма малыша на воздействие каких-либо факторов на слизистую оболочку носа. Наше главная задача не высушить эту драгоценную жидкость, наполненную огромным количеством защитных веществ. 01.06.2015 13:36
  • Ночной кашель у ребёнка, кто сталкивался?!?!?
    Поэтому кашля днем нет, Эва, видимо, все время глотает стекающую слизь, но стоит ей прилечь, как возникает кашель. Ален, это похоже на задний ринит, т. е. ринит, при котором воспалительный процесс в задних отделах носа. 01.06.2015 19:01
  • Существуют ли свечи "Виброцил" для детей?
    Лекарственные формы «Виброцила»В настоящее время препарат «Виброцил» выпускается в трех лекарственных формах: капли, спрей и гель. Многих родителей интересует вопрос, существуют ли свечи «Виброцил», так как пользоваться данной формой лекарства очень удобно. 01.06.2015 14:21
  • Самая быстрая и удобная диета
    Рационе постоянно есть солёная рыба, самого; быстрая и удобная диета, либо дополнительно подсаливаешь еду, отдельно соль не нужна. А может просто не хватает уверенности, и вы ищете поддержку специалистов, но не знаете, к кому обратиться. 03.06.2015 17:03

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!