??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Топиарий из гофрированной бумаги своими руками «Яркие розы»


Выкройки прямого платья - универсальный шаблон для мастериц
Читать далее
Персистирующий фолликул и киста левого яичника....
Читать далее
Ребенок в 2 месяца плохо спит днем. Часть 1
Читать далее
Как сделать говядину мягкой и сочной?
Читать далее
Шалфей для зачатия Для всех
Читать далее
Поделки на 8 марта своими руками Это может быть и кружево, и стразы и остальные декорации. Благодаря технике квиллинг удаются потрясающие и очень красивые фальшивки на 8 марта своими руками.
Делаем подарок к 8 Марта своими руками Как вырезать такие цветы? Смотрите мастер-класс ниже.
А как же в праздничек и без сладостей?! Можно сделать вот такие "сладкие" цветочки.
Поделки своими руками. Открытки к 8 марта руками малышей. На клиентскую базу наклеивается широкое либо узкое кружево. Красиво смотрится белое кружево на заумном фоне. Можно добавить украшение из приклеенных бусин.
- По кордону основы дыроколом совершаются отверстия на расстоянии от края и дружок от друга приблизительно 1 см.
Оригинальные открытки на 8 Марта, изготовленные своими руками Марта
Для тамошнего чтобы сотворить милую открытку на 8 Марта для вас надо подготовить заблаговременно материалы. А еще продумайте время, когда вы будете строить свой небольшой шедевр, потому что будет не очень превосходно, если мать застанет вас.
Оригинальные открытки на 8 Марта, сделанные своими руками Марта своими руками, мы обстоятельно объясним вам в нашей статье.
Безусловно, в наш столетий телефонов и остальных средств коммуникации открытки люди дарят друг дружку все реже. Действительно значительно проще отправить сообщение на телефон либо картинку на стенку в социальной линии.
Создаем презенты своими руками на 8 марта А можно сделать праздничный коллаж из фотографий в авиатехнике скрапбукинг.
Цветы на 8 марта своими руками
Цветы, положительно же, обязательный атрибут женского праздника.
Делаем презент маме на 8 марта своими руками Внутри оправы пишем приятное письмо для матери. Напишите о том, как любите ее, и как она вам ценна. Добавьте свои добрые стремления и украсьте всё это весёлым и приятным наброском. Теперь открытка должна превосходно просохнуть. Положите ее в такое место, чтобы мать ее не увидела ранее до этого времени.
Открытки 8 марта своими руками. А ведь время от времени у вас появляется желание сделать открытки 8 Марта своими руками. Свою, необычную, единственную, такую, какой более нет ни у кого.
Мы предложим вам семантики открытки 8 марта своими руками – а вы уже выдумывайте, импровизируйте.
Открытка к 8 Марта своими руками РФ.
Только в 1975 этот день действительно приобрел официальный статус Международного, когда ООН провозгласил этот год «Международным годом женщины».
Традиционно на 8 Марта дарят открытку и цветочки, а дальше кто на что горазд – придумать можно почти все.
Оригинальные открытки на 8 Марта, изготовленные своими руками Затем ее устанавливаем таким образом, что бы она соприкоснулась с первым субстратом в верхней точке. Обводим и берем наиболее маленькую тарелку для получения внутреннего контура.
Как представляете, у вас получилась восьмерка, ежели где-то вышло криво — не беспокойтесь, этих линий все равнозначно ВВОД не будет. Они просто нужны для удобства.
Открытки 8 марта своими руками — презент для мамы Совсем немножечко осталось до прекрасного весеннего праздника, поэтому предлагаю для вас оригинальный вариаций открытки 8 марта своими руками. К Восьмому марта либо дню рождения девушки женщины давайте сделаем очень дамскую открытку – в форме сумочки.
Поделки к 8 марта. Подарок маме своими руками Как сделать цветочки из бумаги, читайте в нашей особой статье. Здесь вы найдете мастер разряды по изготовлению цветов из обыкновенной и гофрированной бумаги. Поделки разной степени трудности, есть совсем обыкновенные поделки к 8 марта для детей.
Открытка к 8 марта своими руками Ножницы
Клей ПВА
Если салфетки большие, то складываем их в 4 раза, зарисовываем цветочек и вырезаем.
Отделяем каждый эпидермис.
Из золотого картона вырезаем вазочку и приклееваем ее на серебристый картон.
Открытка на 8 Марта своими руками Еще один изрядно вразумительный вид открытки своими руками на 8 Марта – икебана-открытка. Знаменитое искусство дизайна сухих цветов превратит открытку к Женскому деньку в уникальный и знаменитый подарок. Предварительно засушите несколько лепестков розылиботюльпаналибоцелый стебель с бутоном маленькой садовой розы.
Открытка к 8 марта своими руками. партия Расправляем заготовку и придаём ей форму выпуклого лепестка.
Теперь закручиваем его понизу.
Таким же образом делают и листки цветков. Только используют для этого зелёную грамоту, которую нарезают на прямоугольники шириной 4см и долготой 15см.
Возьмите легкую проволоку длиною в 20-25 см,на один ее конец прикрутите небольшой перебиваться с куска на кусок бумаги,а на иной ее конец нанижите через центр все 25 сфер лепестков,держа наверх выпуклой стороной лепестка.
Мак из гофрированной своими руками из грамоты Внимание! Картинка может не заложить размещеному материалу.
Теги:
Крепят сайдинг к железной
мак из гофрированной своими руками изграмоты
или
мак из гофрированной своими руками изграмоты
деревянной обрешетке.
Как приукрасить дом к Новому году своими руками Это могут быть блестки, арбузные семечки, морская соль и т. д. Поле для выдумки просто внушительное. Главное – не ленитесь попробовать. К тому же, изготовленный вами шарик будет уникальным, ведь ни у кого похожей игрушки вы не найдете!
Букет из конфет из гофрированной бумаги Свит-дизайн в крайнее время стал необыкновенно популярен и доступен любому человеку, обладающему некоторыми знаниями, постижением меры и стиля. Букет из конфет из гофрированной бумаги в качестве подарка целесообразен всегда. Сладкая флористика востребована не лишь на официальных праздниках, однако и при собственных встречах.
Мак из гофрированной грамоты своими руками А также можно сделать маску: детальные инструкции, фотографии и схемы вы найдете в этом мастак разряде нашего сайта. Цветы из конфет своими руками, как сделать, мастак сорт с фото.
Цветные поля растения каллы из грамоты.
Поделки на 8 марта своими руками Поделки на 8 марта своими руками для малышей могут представлять собой самые различные по форме и цвету открытки. Вариантов их осуществления множество.
Делаем презент к 8 Марта своими руками Вот какая красивая стенная тарелка может получиться!
А Вы понимаете какие цветы на 8 Марта самые популярные? Конечно же разные))) Но я вот например очень люблю зарабатывать в презент на этот праздничек веточку (а может и не одну ) МИМОЗЫ.
Оригинальные открытки на 8 Марта, сделанные своими руками Ответ недвусмыслен – кратковременные. С одной стороны нам приятно, что пожелания мы все-таки получили, однако с иной стороны в них нет, ни тепла, ни сердечности. А сейчас вспомните, как в детстве мы обожали читать письма написанные рукою, в них было что-то другое, особое.
Оригинальные открытки на 8 Марта, изготовленные своими руками Если сын хорошо попробует, то у него может получиться действительно уникальная и красивая открытка. А вообще-то это не имеет значения потому, что вы будете строить подарок для родных людей, а не для совместного обозрения на выставке. Хотя кто знает, может одна малая открытка положит начало на вашем обширном творческом пути.
Создаем презенты своими руками на 8 марта А также можно упаковать в красивую коробочку самостоятельно и набавить в нее сделанное печенье либо конфеты;
• ежели вы хоть немного свойственны с техникой декупаж, то наверняка понимаете, что любую, даже самую обыденную вещь, можно устремить в произведение искусства;
Открытки на 8 марта своими руками Можно приукрасить открытку настоящим кружевом либо вырезать его из белой же бумаги, заострив золотой краской. По секрету произнесу, я употребляла золотой лак для нейл-дизайна.
Открытка к 8 Марта своими руками В 1912 году дамский день отмечался все тем же «узким кругом» стран и снова в различные дни.
В 1913 году дамский день был в первый раз отмечен в РФ (точнее, только в Санкт-Петербурге). Дату его свершения, равно как и фамилии организаторов, не получилось отыскать даже в русских источниках.
Оригинальные открытки на 8 Марта, изготовленные своими руками Карандаш
Клей ПВА
Ножницы
Как сделать открытку на 8 Марта:
Лист довольно плотного картона складываем в два раза, можно безукоризненно ножницами срезать углы для придания открытки не менее интересного вида.
Открытки 8 марта своими руками — презент для мамы Мы обзавелись свой в художественной лавке в отделе продуктов для скрапбукинга. Конечно, цветок можно сделать и самому, однако это как раз тот случай, когда можно пользоваться готовым.
Бусина для сердцевинки цветка и бусина для имитации пряжки.
Гель с блестками.
Оригинальный клатч? Это открытка-шоколадница к 8 марта Но всегда учитывайте размер Вашей шоколадки
Шаблон для открытки-шоколадницы, 389 KB
Вырезаем нужные детали и при помощи биговки (ручки без пасты) и линейки сгибаем в подходящих местах.
Поделки к 8 марта. Подарок маме своими руками Например, неплохим подарком маме на 8 марта будет шкатулка (коробочка), сделанная из пластиковых бутылочек. Украсить ее можно самодельным цветком, выполненным также из пластмассовой бутылки. Смотрите, выбирайте, творите и радуйте ваших возлюбленных дам!
Поделки к 8 марта.
Открытка к 8 марта своими руками Самый известный подарок на 8 марта - это цветы. Мы рекомендуем подарить необычные цветы вашим мамам. В преддверии женского праздничка, хотелось поделиться вот такой примитивной работой.
Для аппликации нам потребуются:
Картон, мы взяли серебристый и золотой
Открытка на 8 Марта своими руками Многочисленные управления по созданию открыток-оригами можно отыскать в свободном доступе в сети Интернет. Если вы отроду не экспериментировали с этим японским искусством, выбирайте для 1-го раза самый простой предмет, к шаблону, ромашку.
Открытка к 8 марта своими руками. партия Так уж сформировалось, что открытки к 8 Марта своими руками обычно готовят дети своим мамам и бабам. Делают они это, чаще всего, под неусыпным взором воспитателей и учителей, которые на уроках надрыва из года в год вырезают с сынами одни и те же ромашки.
Открытка на 8 марта своими руками. Открытка на 8 марта своими руками.
8 марта – это интернациональный женский день. Во время этого светлого вешнего праздника принято дарить подарки, цветочки и поздравительные открытки. Всем нам стало известно что подарок сделанный своими руками ценится намного более нежели подарок, приобретенный в магазине.
Открытка своими руками на 8 марта Для производства открытки пригодится: плотная бумага 13.5*29 см, снисходительный карандаш и ластик, нож для бумаг, ножницы обыкновенные, клей ПВА, прозрачный клей, 15 см раздольной 4-х см фиолетовой бесцветной ленты, 15 см узоры шириной 3 см, 15 см фиолетовой атласной ленты шириной 0.
Открытка своими руками на 8 марта После данного к краям заготовки приклеиваем сердечки и отрезаем ненужные края.
Теперь нужно оформить нашу открытку красивой грамотой.
Наложите все три треугольника дружок на друга и, и применяя рис.3,вычертите на-м из них лепесток гвоздики.Вырежьте по карандашным линиям лепесток,разверните грамоту:получите венчик гвоздики (.)
Отрежьте полоску бумаги тамошнего же цвета,что и гвоздика,4 см. длиною и 1 см.
Мак из гофрированной своими руками из грамоты Как могла бы она стать сладковатой, выйдя замуж за человека, непоколебимо уверенного, что она обязана быть навсегда ему признательной, так как он изволил исполнять до женщины ее социального уровня Подумать лишь дочь почтальона выходит замуж за самого Крамера.Пойдемте поглядим на подвал.
Как приукрасить дом к Новому году своими руками Нарисовать можно что угодно, просто подключите фантазию, и вперед! Для этих целей превосходно подойдут акриловые краски.
Используем бусины и жемчуг
Если вы умеете плести из бисера, то сможете попробовать оплести шарик разноцветным бисером.
Букет из конфет из гофрированной бумаги Свит-дизайн в крайнее время стал необыкновенно популярен и доступен любому человеку, обладающему некоторыми знаниями, постижением меры и стиля. Букет из конфет из гофрированной бумаги в качестве подарка целесообразен всегда. Сладкая флористика востребована не лишь на официальных праздниках, однако и при собственных встречах.
Мак из гофрированной грамоты своими руками Благодаря собственной цельности образа, этот цветок каллы завоевал сердца у крепкий половины населения. Чехол на стул крючкомЦветы из гофрированной грамоты – прекрасное недорогое украшение любого праздничка.
Ножку промазываем клеем ПВА и оставляем подсохнуть.

Топиарий из гофрированной бумаги своими руками «Яркие розы»

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.10.2015 15:46 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!