??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Samsung Galaxy Ace


Samsung Galaxy Ace

Убрать телефон

Размер:

4 x 59.9 x 11.5 мм

Экран:

5" 320x480 пикс. ~165 пикс./дюйм

Процессор:

Qualcomm MSM7227, 800 МГц

Постоянная память (ROM):

158 МБ

Оперативная память (RAM):

256 МБ

Карта памяти:

microSD (TransFlash)

Основная камера:

5 Мп

Фронтальная камера:

нет

Bluetooth:

Wi-Fi:

11 b,g,n, Wi-Fi hotspot

GPS:

есть

Операционная система (OS):

Android 2.

Увеличить текст описания

Телефон Samsung Galaxy Ace на базе операционной системы Android 2.2 выпущен в 2011 году. Он создан для работы в сетях стандартов 3G, GSM 850/900/1800/1900, HSDPA 900/2100 и поддерживает такие технологии передачи данных как HSDPA, GPRS, EDGE. Моноблок снабжен цветным сенсорным экраном с разрешением 320x480 пикселей, отображающим 16 млн. цветов. Телефон оснащен 5-мегапиксельной камерой и дает возможность получать кадры с максимальным разрешением 2592x1944.

Иностранные инвестиции в РоссииРазмер общего накопленного иностранного инвестиционного капитала на конец года оценивался специалистами в 362,4 млрд. дол. Приток иностранных инвестиций в экономику России имеет в последние годы неустойчивую тенденцию к сокращению.
Читать далее
Возражение на кассационную жалобу. Защита решения судаВ N-ский областной суд истец: Фамилия Имя Отчество адрес: г.Град,ул.Истца, д.777 кв.999 телефон: ХХХ-00-ХХХ;e-mail:[email protected] ответчик: ООО организация адрес: г.Град,ул.Ответчика 457 тел/факс ХХХ-ООО;e-mail:[email protected] решение Н-ского районного суда г.Града № 000-11-99 от 02.02.2010 г.
Читать далее
Обладательница самой большой груди в мире (5 фото)Этого ей показалось недостаточно, и через год она вновь обратилась к пластическому хирургу для увеличения груди до 12-го размера. Женщина не может продолжать работу стриптизершей в клубе, что до недавнего времени составляло единственный источник ее доходов.
Читать далее
Сочинение литература русская несколько сочинений на темуОни разгружали вагоны с сахаром и углем, за счастье было поспать хотя бы несколько часов и поесть. И теперь, в наше время, яненавижу тех людей, которые насмехаются над событиями минувших дней.
Читать далее
Дата выхода iPad 3 и iPhone 5Любопытно, что по рассказам одного из поставщиков компании Apple, в феврале должно состояться какое-то «странное» мероприятие. По тем же сведениям, новая модель будет выполнена с использованием технологии производства дисплеев glass to glass (g/g).
Читать далее
Планшет samsung Galaxy Tab 7.7 - свербыстрый интернет Все это делает картину на экране фактически близкой к реальности.
Среди всей линейки Galaxy Tab именно этот планшет стал самым портативным. Он просто уместиться в любом кармане, будь то смокинг или дамская сумочка. Корпус изготовлен очень роскошно.
Samsung Galaxy Note 4 - годовщина выхода Основная радиоаппаратура аппарата 16-мегапиксельная с оптической стабилизацией, сглаживающей трепет рук при съемке. Также устройство снабжено фронтальной радиоаппаратурой 3,7 мегапикселя с широкоугольным объективом, который дает возможность выполнять не менее качественные сэлфи.
Samsung galaxy s2 не видиткарту памяти SD-карту в любую папку файлы.vcf, дальше в контактах в функциях выбираешь импорт всех файлов с SD малолитражки. -Скидываем контакты в формате vcf на компьютерКак подключить телефон к компьютеру, чтобы флеш-память и малолитражка были видны как диски? Отформатировала эмку на древнем телефоне всё равнозначно не кажется. что делать?
Samsung Galaxy Tab S: дата отъезда, новости и слухи Похоже, планшет будет иметь перфорированную обратную панель, которая уже встречалась в Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy Tab 4. Единственным различием будет два выпуклых углубления в корпусе, которые, как сообщается, предусмотрены для особого чехла.
Чехол для телефона Samsung Galaxy S3. Samsung Galaxy S3. В нашем интернет-магазине уникальных товаров вы найдете это изделие, сделанное вручную из натуральной кожи.
Мягкое секретно покрытие чехла Samsung Galaxy S3 исполняет сразу две важных функции.
Дата отъезда Samsung Galaxy S5 (SV) и его свойства Мы уже свыклись в течении 4 лет к выходу группы Galaxy S, которую корейская компания выпускает не необычнее одного раза в год. Так же, можно увидеть, что дизайн группы Galaxy коренным образом фактически не изменяется и этого не следует ждать и от 5-й группы. Пока положением таковых вещей удовлетворена и компания Samsung, и клиенты.
Чехлы для Samsung Galaxy Если Вы многократно путешествуете и ваш телефон оказывается в экстремальных для него условиях, следует приглядеться к чехлам, выполненным из резины, основной миссией которых является защита при падении либо ударах.
Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 SD и разъем для подсоединения наушников.
В нижнем торце расположен универсальный фирменный отъезд Samsung (аудио, USB и т. д.), под который придется получать удовольствие специальный кабель. Далее идет интегрированный микрофон.
В Tab 2 10.
Смартфон Samsung Galaxy S2: репортаж, характеристики. Выпустив Galaxy S, смотреть в будущее корейскому производителю стало значительно проще и повышение планки в виде 2-ой модели серии Galaxy.
Компьютер не видит телефон посредством USB Можно еще для проверки подключить заведомо рабочий usb шпагат и удостовериться в его целостности.
Обзор Samsung Galaxy Tab 2 10.1 Понять логику тамошнего, зачем компания Samsung делает мобильные телефоны мощнее, чем планшеты, для меня осталось необычайным. В прочем то, мы плавно перешли к чертам планшета, о которых уместно поведать, перед тем как тронуть самой работы планшета.
Купить Samsung Galaxy Tab 8.9 P7300 Дисплей аксессуара имеет 10.1 дюйма и окантован раздольной рамкой. Людям, которые не любят широкие оправы следует понимать, что это вынужденная мера, поэтому что ширина оправы рассчитана на то, чтобы держать планшет и не дотрагиваться к сенсору монитора.
Завис планшет Самсунг галакси таб 2, что делать? Что делать, ежели умеряет Самсунг галакси таб 2? Обратиться в официальный Сервисный центр "Samsung", чтобы наши квалифицированные специалисты решили эту загвоздку.
Дата выхода в реализацию Samsung Galaxy S IV Европе, включая Российскую Федерацию и Украинское государство. Как оказалось, этот процесс будет происходить постепенно в течение не менее чем 2-х месяцев.
Итак, происхождение Samsung Galaxy S IV в нашей стране стоит ожидать в последующем порядке:
15-21 апреля - выход вреализациюверсии с 16 ГБ и поддержкой 3G сеточек
Обзор Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 Pro 10.1 и 7,5 мм Apple iPad Air — как долгота, так и ширина у планшета от Samsung крохотно больше. С такой диагональю ладо не подержишь в одной руке — готовьте обе руки.
Порты и интерфейсы
Обзор Samsung Galaxy Tab 7.7 — оптимальный планшет? Примеры фото и видео можно поглядеть ниже:
Звук. Динамики.
Как мы уже убеждали выше, в планшете упомянуто два стереодинамика. Расположение у них хорошее, ежели так можно проявиться.
Что делать ежели Планшет Samsung Galaxy Tab 3 не заряжается? Вы стали миндальным обладателем одной из модификаций сетке планшетов Samsung Galaxy Tab 3. Эргономичный, мощнейший с элегантным дизайном планшет очень удобен и безусловно прост в применении. Подходитабсолютнодля любого возраста. Работает действительно и четко. Но безусловно неожиданно ваш планшет перестает заряжаться.
Обзор Samsung Galaxy S2 MicroUSB 2.0
Near Field Communication (NFC)
Датчики: приближенности, света, компас, гироскоп
Аккумулятор: Li-ion (1650 мА•ч )
Размеры: 125,3 x 66,1 x 8,49 мм
Дизайн samsung galaxy s2
Размеры новоиспеченного смартфона немного возросли – 125.3 x 66.1 x 8.
Android mobile - новинки на платформе робот TE реализуются в огромном количестве стран, под марками разнообразных крупных операторов сотовой связи. Так к примеру:
Vodafone (Англия)
Telus (Канада)
France Telecom
China Telecom
Orange и остальные.
Как заметен, продукция ZTE с 2004 г.
Samsung Galaxy Tab 10.1: репортаж планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 торжественно считался самым тонким и лёгким планшетом посреди остальных устройств с диагональю дисплея в 10 дюймов.

Samsung Galaxy Ace.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

12.05.2015 18:33 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Лучшие загадки на день рождения взрослым
    В данном случае гостей надо поделить на две команды, максимум в одной команде должно быть пять человек, минимум – три. Можно задекорировать помещение «шпионскими» штучками, развесить бутафорские карты, воткнуть в них красные флажки. 12.05.2015 15:07
  • Какие есть фильмы для Дня Святого Валентина , где смотреть онлайн?
    Я словно побывала в доброй сказке, где есть принцесса, добрые феи, и конечно же принц, который подарит волшебное кольцо. Хочу Вашему вниманию предоставить свою подборку фильмов. "День Святого Валентина", этот фильм очень хороший, лёгкий. 12.05.2015 09:45
  • Уход за каламондином
    Но, существует небольшая проблема, из за отопительных приборов, нужно тщательней следить за земляным комом, чтобы он не пересыхал. Почву следует использовать рыхлую, питательную, состоящую из дерновой земли, перепревшего навоза и песка в соотношении 2:1:14. 11.05.2015 17:20
  • Краткая биография Льва Толстого
    Позже вышла в свет дилогия: драма «Власть тьмы» и комедия «Плоды просвещения», затем серия рассказов-притч о законах бытия. С этой целью уехал в Ясную Поляну, где открыл школу для крестьянских детей и создал собственную систему педагогики. 11.05.2015 14:42
  • Что делать после операции на ноге
    Наиболее травматичным считается хирургическое вмешательство, когда делается два разреза по ходу вены — внизу и вверху на ноге. В вену вводится специальный катетер, верхняя часть вены пересекается, и через нижний разрез вену просто вытягивают из ноги. 11.05.2015 18:31
  • Дата выхода iPad 3 и iPhone 5
    Любопытно, что по рассказам одного из поставщиков компании Apple, в феврале должно состояться какое-то «странное» мероприятие. По тем же сведениям, новая модель будет выполнена с использованием технологии производства дисплеев glass to glass (g/g). 29.05.2015 10:57

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!