Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Тренер «Питтсбурга» прокомментировал игру Малкина против «Сан-Хосе»

Евгений Малкин, супруга которого первого ребенка будет рожать в США, получил признание 3-й звездой четвертого матча «пингвинов» с «Сан-Хосе». Следующий матч, который состоится на льду «Пингвинз», вполне может стать заключительным в противостоянии. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Питсбурга».

«Сан-Хосе Шаркс» — « Питтсбург Пингвинз » — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1). «Пингвины» отлично провели первую половину встречи к старту второго периода вели в счете 2:0. Хоккеисты « Питтсбурга » одержали победу на выезде над соперниками из «Сан-Хосе» с результатом 3:1 и находятся в шаге от четвертого титула в истории клуба.

У «Шаркс» единственную шайбу забросил Мелькер Карлссон (49).

А на 23-й минуте матча уже сам Малкин замкнул передачу Фила Кессела в большинстве. Пятый матч состоится в ночь на 10 июня.

Еще пара интересных статистических нюансов связана с победами «Пингвинз» в Кубках Стэнли. По общему количеству голов в играх навылет (47) Малкин — четвертый из «пингвинов».

0:1 — Коул (Кессел, Малкин) — 07:36.

Данной ночью в США прошла 4-ая встреча финалистов Кубка Стэнли. 0:2 — Малкин (Кессел, Летанг) — 22:37 (бол).

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.06.2016 15:43 Автор grotaur