??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Павол Демитра: «В «Локомотиве» буду играть под 38-м номером»


Игры 2004 2006 года
Читать далее
Создание корпоративного сайта под ключ
Читать далее
А. П. Чехов - Рассказы (2013) MP3
Читать далее
Постный пирог на морковном соке
Читать далее
Пожар в Морском кадетском корпусе в Петербурге: стали известны подробности
Читать далее
Пока мне постыдно за игру в "Локомотиве' Единственное, в чем я был неправ, - приступил его в раздевалке при партнерах. Но ни скандалом либо, тем не менее, конфликтом там не пахло, как бы данного некоторым вашим сотрудникам ни хотелось.
А что ли Билич вас не оштрафовал?
Прогноз на матч Терек — Локомотив Сегодня очередной футбольный матч Чемпионата РФ завершился со счётом 0:0. Скоро начнём свыкаться. На игру Терек — Локомотив Марафон даёт «низ» за 1.58. Ничего необычного — в заключительных 10 матчах было всего два «верха». Это всего 20%. Всего с начала Чемпионата было сыграно 57 матчей, из них 19 — верховых. То есть 33.(3)% — ровно третья часть.
Дмитрий Власенков: Разница меж нынешним “Локомотивом” и прошедшим – колоссальная. Не хватает таких как Мозякин Буду довольный ошибиться, однако мне может показаться на первый взгляд, для “Локомотива” это только заполнение легионерской вакансии. Спрашивается – ну и зачем?
Тут же появляется вопрос. Почему клуб из-за указа минспорта простился именно с Плэттом?
- Как раз об этом и хотел спросить.
- Мне вообще-то непонятна эта ситуация.
Бывали ли Вы до этого в Краснодаре?
Конечно, я бывал некоторое количество раз в кубанской столице, однако времени познакомиться с достопримечательностями не хватало. Как распоряжалось, вместе с командой приезжал на игру и сходу после окончания матча мы возвращались домой.
Станислав Иванов: "Я желал играть именно в "Локомотиве" Дата постановке:
14:05 20/01/2009
Источник:
"Ореанда-Новости"
Город:
Москва
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Новичок "Локомотива" Станислав Иванов сказал подробности о переходе к "железнодорожникам".
Анатолий БЫШОВЕЦ: Кержакова, ежели тот окажется в «Локомотиве», ожидает серьезная конкуренция Игра Тарасова всегда различалась хорошей самоотдачей в разрушении. Здесь актуально, чтобы его жесткость не переходила в фамильярное обращение — и в этом матче линия как как будто не перейдена. Дмитрий создавал фон, пример игры на рубеже.
Кричалки Локомотива А красно-зеленый наш цвет, Ведь мы знаем, мы доверяем - Сильнее Локо команды нет.
Что за ладный коллектив? Это наш Локомотив.
Рельсы гнутся, свет зелёный - Наши Локо чемпионы!
Красная тельняшка, Зелёные лампасы, В московском Локо Играют лишь асы!
Нам бы лицезреть дверки гастронома,
Ну и Локо в ранге чемпиона.
Мы своё призванье не позабудем,
И за ЛОКО фанатеть мы будем,
Нам ни березовка,ни чужие жёны не поменяют сектор стадиона.
И так дальше...
ЛОКО-СУПЕР! Да это так!
У них красивый футбол, они ж не Спартак!
Милевский выбрал себе игровой номер в "Локомотиве" Этот этап будет включен в договор футболиста.
Сначала Милевский хотел взять себелибо10-йлибо11-й номер, но это оказалось невозможным, так как "десятка" принадлежит басне "железнодорожников" Дмитрию Лоськову, а "11-ка" - нападающему Дмитрий Сычев.
Дмитрий Клочко: Я издавна не демонстрировал своей игры в Локомотиве А как по поводу сборной? Ты ведь в свое время привлекался туда. Хотел бы опять одеть сине-желтую футболку?
- Я далековато не в той форме именно сейчас нахожусь, чтобы требовать на место в сборной.
- Скоро сборной государства Украины предстоят отборочные матчи чемпионата Европы.
ПБК «Локомотив-Кубань» разгромил «Брозе Баскетс» — 70:53 К хорошей игре в защите Алексей прибавил пару фирменных трехочковых, и это позволило краснодарцам уйти на первый пропуск с огромным преимуществом — 23:10.
Во вторую 25% хозяева втягивались очень продолжительно. Подопечные Сергея Базаревича не могли отметиться заброшенными мячиками почти шесть мин..
СКА сегодня доигрывает с "Локомотивом" во втором матче плей-офф Кубок Гагарина.
Вчерашний матч против "Локо" СКА одержал победу. Победы со счетом 1:0 получилось добиться благодаря резвому голу Патрика Торесена на 4-й минуте. В последующем обе команды имели шансы отличиться, но игра так и завершилась первой победой петербуржцев.
СКА имел более времени на восстановления, нежели его конкурент.
Известный юрист Александр Гуськов, с которым в конце декабря отменяла договор «Северсталь», объявил, что не собирается заканчивать карьеру.
– В ноябре вы перешагнули из «Трактора» в череповецкую «Северсталь», а уже в конце декабря договор с вами был расторгнут.
Ну а в главной оси Дроздов фактически занимает позицию опорного полузащитника, подсобляя организовывать атаки в середине поля.
Магомед Оздоев: «В «Рубине» мне играться в кайф, а в «Локомотиве» я был не менее скованный» При Жозе, на мой взор, вообще провел собственный лучший сезон в команде, потому что для юного футболиста всегда актуально доверие. Если ты ошибался, никаких дилемм не возникало – Жозе все осознавал. А вот после его ухода с этим начались трудности. И не только у прейскуранта – у Бурлака, Беляева.
Роман ПАВЛЮЧЕНКО: «Пока мне постыдно за игру в Локомотиве» Локо» Ведрана Чорлуки. Получается, до конца они не оправдались?
- Вовсе не произнесу, что Чарли играет плохо…
- А что, не понимаете о его прозвище?
Роман Павлюченко будет играться в «Локомотиве» Локомотиве».
Приключения Павлюченко в «Тоттенхэме» в конце концов закончились.
Возможно, немалую роль в карьере русского нападающего сыграл его конфликт с тренерами отмашки.
Динияр Билялетдинов – о проблемах в «Локомотиве», возобновлении в сборную и желании играть в Европе У «Локомотива» есть все, чтобы стать фаворитом: и деньги, и добротные игроки, и инфраструктура. Нужна лишь стабильность.
Миодраг Божович, новый учитель «Локомотива», слывет либеральным тренером. Такие более нравятся спортсменам?
Все зависит от состава.
Валерий Каменский: «Локомотив» должен играть в этом сезоне Каменский. – Считаю распоряжение назвать Кубок в честь погибшей команды безусловно правильным.
– А насколько правильно то, что начальники ярославского клуба сняли «Локомотив» с чемпионата?
– Было бы превосходнее, если бы команда как можно скорее влилась в лигу, играла именно сейчас.
Лоськов: я готов играться в "Локомотиве" за молоко и бензин Хочется опять поработать и с Юрием Сёминым, который стал дляпрейскурантанастоящим отцом, только в футболе. Он создал изпрейскурантафутболиста, под его управлением и хочу закончить карьеру. Финансовая сторона вопросапрейскурантамало заинтересовывает. Да хватало бы на молоко и на бензин. Вы вот хохочете, но это действительно так.
Сергей Чернышов: «Не вижу, чтобы молодость в «Локомотиве» усиливала игру» С «Витязем» только второй раз проиграли. Подобрался превосходный состав, в основу добавились 4 игрока. Единственный миг, что мы играем фактически одним составом все матчи. Кому около 30 лет, те, может, немножечко подсели от нагрузок, а когда выходят на настиле молодые, то я бы не сообщил, что они увеличивают игру.
Волейболист Остапенко не будет играть в "Локомотиве" (Новосибирск) в новеньком сезоне Пьяченце".
"Когда договор с "Локомотивом" был заключен, клуб был в темпераменте того, что Алексею предстоит церемония на колене. Но тогда планировалось, что она будет беззащитной и срок восстановления будет наименьшим.
Роман Нестеренко: В "Локомотиве" доигрывал с Титовым, Тихоновым и Шацких! Шахтер" был еще в ранге чемпиона, а на поле, что не кличка, то звезда: Шутков, Гай, Ндиайе, Тимощук, Бахарев, Левандовски, Брандао, Белик, Воробей. Матч протекал в Донецке при наполненных трибунах стадиона "Шахтер". Давление трибун было безумным. Тогда "горняки" боролись за чемпионский ранг, а мы за место в "шестерке".
Милевский будет играться в «Локомотиве» под девятым номером? Волна отчетов относительно скорого перехода нападающего киевского «Динамо» и сборной государства Украины Артема Милевского в московский «Локомотив» по-прежнему набирает ход. Следом за информацией об соглашениях будущей сделки и сроках трансфера, стали являться публикации относительно личного договора футболиста с «железнодорожниками».
Кто играет за команду Локомотив Хоккейный клуб «Локомотив» представляет в КХЛ Ярославль. История клуба началась в 1959 году, когда группка Ярославского моторного завода представила свою область в главенстве РСФСР. Тогда она заняла последнее место в собственной зоне, но в последующем добивалась всеогромныхиогромныхуспехов.
Дмитрий Лоськов больше не будет играться в "Локомотиве" Локомотива" Юрий Семин. - Дмитрий очень почти все сделал для нашей команды, поэтому мы должны почитать его стремление. В ближайшее время все обязано решиться, и почти все зависит от него самого".
НАЛИВАЙ ЛЮБОЕ ПИВО ЛИШЬ БЫ ЛОКО ИГРАЛ КРАСИВО
ДИМА СЫЧЕВ ОТЛИЧНЫЙ ПАЦАН ЗАЩИТУ ВРАГОВ БЕРЕТ НА ТАРАН
НЕ ВАЖНО КТО ЧЕГО ОРЕТ, СЫЧЕВ СЕГОДНЯ ГОЛ ЗАБЬЕТ
У нас у всех один предлог - болеем за ЛОКОМОТИВ!
Мы докажем всей РФ,
Кто в футболе самый сильный,
Лучший в мире сортамент -
Волейболист Остапенко не будет играть в "Локомотиве" (Новосибирск) в новеньком сезоне Пьяченце".
"Когда договор с "Локомотивом" был заключен, клуб был в темпераменте того, что Алексею предстоит церемония на колене. Но тогда планировалось, что она будет беззащитной и срок восстановления будет наименьшим.
Российские новости Я более действую из глубины. Играю в центре поля поближе к нападающим. Если будет нужно, могу и в опорную кайму опуститься. В «Амкаре» при Муслине играл девственного форварда, однако это не моя позиция. Конкуренты? Пока не могу сказать. Все будет зависеть от позиции, на которую прейскуранта поставят.
Кубинский украинец будет играться в Локомотиве Жилине, Словакия. Становился Чемпионом Чехии в 2004 году, играл в чемпионате Германии, где завоевал с сворой «Фридрихсхафен» три золотых медали турнира в 2007, 2008 и 2009 годах, провел сезон в Турции, где стал фаворитом страны в 2010 году.
И ТОЛЬКО "ЛОКОМОТИВ" НЕ ЗНАЕТ, С КЕМ ИГРАТЬ Магнитогорский "Металлург" затратил минимум усилий на преодоление четвертьфинального парапета. После 2-х побед хутора "металлурги" обыграли челябинский "Мечел" на его площадке - 3:2 - и ранее до этого других изобиловали себе место в полуфинале.
Еще два полуфиналиста определились в четверг, после четвертых матчей группы.
Александр Медведев: "Число желающих играться в "Локомотиве" превысило 30 человек" РЖД… «Локомотив» должен быть возрожден.
Как это сделать? В какие сроки? Решим в самом начале будущей недельки. Хотя к нам подходят люди на улочке. Доминирующее мнение такое: команду нужно возрождать неотложно. Чтобы даже на короткий срок «Локо» не пропал с хоккейной малолитражки нашей страны и мира.
Сегодня «Урал» играет с «Локомотивом»! Локомотив» стал для «Урала» одной из самых неловких команд. Два матча турнира «железнодорожники» выиграли у «Урала» с общим счетом 6-0. Причем, в обоих поединках «Локомотиву» удавались два стремительных нага.
21 июня 1964 г.
«ЛОКОМОТИВ» (Москва) – «УРАЛМАШ» (Свердловск) 1:1 (0:0)
ХК Локомотив Заслуженный тренер СССР, экс-наставник национальной сборной государства Украины, а еще киевского «Сокола», «Трактора», «Витязя», нижегородского «Торпедо» и финских аэроклубов «Ильвес», «КооКоо», «КалПа» и «ТуТо» Анатолий Богданов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» отдал прогноз на матч турнира КХЛ «Локомотив» — «Амур».
Кто эти люди? С кем играться "Локомотиву" на EuroWinnersCup Езоло, либо менее месяца назад заезжавших в Сочи на Кубок РФС. Азербайджанцы довольно оживленно прогрессируют, с удовольствием принимают у себя нешуточные турниры по пляжному футболу и активно приготовляются к домашним Европейским забавам.
Гребешков: Конечно, я готов играться в «Локомотиве» Но до конца не верится даже именно сейчас.
«Локо» в Ярославле очень безумно любили. Это одна из немногих примет, которая вызывала симпатию безусловно у всех, во всех городках, у всех болельщиков, у всей РФ. В Ярославле всегда была теплая атмосфера, и было умильно играться.
Лоськов более не сыграет за "Локомотив" По нашей инфы, самый настойчивый претендент на извлечение Лоськова - клуб из Казани, для которого он - основная трансферная цель на период дозаявок.
Олег Мисюль: пока не информирую, буду ли я играть в Локомотиве Rating: 0.0/
5
(0 votes cast)
Защитник «Локомотива» и сборной Белоруссии Олег Мисюль оценил свою игру в сегодняшнем хоккейном сезоне.
- Сезон у тебя получился непроходимым. Усталость накопилась?
— Все качественно. Силы есть.
Денис Земченок: В «Локомотиве» сделаны все условия для хорошей работы Такие же игроки, у которых можно выигрывать. Это очень лихо, но, все-таки, это очевидно. Сейчас начался очень занимательный кусок, та же Лига чемпионов, игры навылет, где не будет справедлива на ошибку. Это добавляет изюминку в любую игру, в каждый розыгрыш.
Лоськов: я готов играться в "Локомотиве" за молоко и бензин Хочется опять поработать и с Юрием Сёминым, который стал дляпрейскурантанастоящим отцом, только в футболе. Он создал изпрейскурантафутболиста, под его управлением и хочу закончить карьеру. Финансовая сторона вопросапрейскурантамало заинтересовывает. Да хватало бы на молоко и на бензин. Вы вот хохочете, но это действительно так.
«Атаман Плэттов». Смотрите, как играет юноша, которого выгнали из «Локомотива» ЖЕРТВА ЛИМИТА
Вы поглядите,Джефф Плэтт забросил уже 3-ю шайбу в этом сезоне. И это — мужчина,с которым в середине августа расторг договор«Локомотив». До начала чемпионата,чтобы выплатить лишь 20% неустойки по договору.
Илья Абаев: "Я перешагнул в "Локомотив" без раздумий" И что-то поменять в вашей манере игры было фактически пустынно.
- Я пришел в «Волгу» в 28 лет. Наверное, в этом возрасте футболиста доподлинно поздно воспитывать. Многие в 28 уже кончают.
- Согласен. Но не совершенно напрасно же говорят: столетий живи - столетий учись.
Кто играет за сборную России? Белокобыльский. Выступал за отмашки "Пресня" Москва (1992), "Карелия" Петрозаводск (1992), "Асмарал" Москва (1993 - 1994), ЦСКА Москва (1994 - 2004), "Пари Сен-Жермен" Париж, Франция (2005 - 2006), "Москва" Москва (2006 - 2007), "Рубин" Казань (с 2008-го). ЧемпионРФ2003 г. Обладатель КубкаРФ2002, 2005 гг.
Известный юрист Александр Гуськов, с которым в конце декабря отменяла договор «Северсталь», объявил, что не собирается заканчивать карьеру.
– В ноябре вы перешагнули из «Трактора» в череповецкую «Северсталь», а уже в конце декабря договор с вами был расторгнут.
"Авангард" несомненно поможет Ярославлю в следующем сезоне Сибирь"). В прошлые годы из команды уходили огромное количество игроков. Среди них – заступники Алексей Бондарев ("Магнитка") и Илья Горохов (ОХК "Динамо"), нападающие Антон Бут ("Магнитка"), Иван Непряев (СКА), Збынек Иргл ("Динамо" Минск), Александр Суглобов ("Торпедо"), Владимир Антипов ("Трактор").
Золотой состав "Локомотива"-2004. Где они сейчас? Локомотива". В сезоне-2005 юный форвард не отличался высокой результативностью,однакостабильно попадал в основу. Летом Сычев стал забивать практически в любом матче. Он вполне мог дотянуться до звания наилучшего бомбардира сезона,однаков августе в матче с "Рубином" после столкновения с вратарем Харчиком получил кошмарную травму колена.
Денисов поменял Ещенко в Локомотиве … Германии — «Вердер». Но это был обыкновенный интерес, а «Локомотив» сразу сделал мне убедительное предложение.
-
Поправь меня, ежели я ошибаюсь: в русской премьер-лиге ты дебютируешь лишь именно сейчас в «Локомотиве».
- Так и есть. За ЦСКА я лишь пару раз выходил в Кубке РФ, и уже в 20 лет переехал на Украинское государство.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.10.2015 19:53 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Изучение финского языка
    07.10.2015 16:06
  • Видео Респект Ноггано - Жора где ты был
    07.10.2015 11:18
  • Как скрыть фото вконтакте?
    07.10.2015 14:01
  • Дарья Пынзарь проведет Новый год на Доме 2
    07.10.2015 19:45
  • Зачем нужны козы
    07.10.2015 14:19
  • Пожар в Морском кадетском корпусе в Петербурге: стали известны подробности
    01.10.2015 18:24

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!