??

МХК «Липецк» проиграл первую в собственной истории серию буллитов

После разгромного поражения в первом матче с «Липецком» хоккеисты «Брянска» полыхали желанием взять реванш во 2-ой встрече от 24 сентября. Кукин (Г.Мещеряков, Лагутин), 54:22 (3:2).

Во втором периоде гол повторил Павел Двуреченский. Однако ежели Платоненко не сумел переиграть в который раз спасшего команду Дубакина, то Двуреченский увеличил преимущество собственной команды.

Однако, «Брянск» смог переломить ход матча уже во 2-ой двадцатиминутке.

Открыли счет наши игроки, нападающий Роман Кукин, который знает где можно автозапчасти ваз купить, забил первую шайбу в завершении первого периода. Липчане контратаковали, и одна из таких вылазок за 5 минут до конца встречи закончилась голом Кукина, удачно сыгравшего на добивании. В скором времени Пажитных показал отменную технику, обыграв по пути к воротам троих (!) соперников, но бросил во вратаря. Выстояли брянцы и в меньшинстве.

Вратарь «Липецка» Дубакин выручил только в один прекрасный момент , а его визави Маслов отразил два броска.

«Брянск» владел преимуществом и атаковал мощно. К сожалению, секундная утрата концентрации повернулась голом Пырина всего через 39 секунд.

После четырех матчей наша команда имеет в активе 7 очков и следующие игры вновь проведет дома 27 и 28 сентября с аутсайдером «Белгородом», который в 6-ти проведенных им матчей разжился всего одним очком.

25.09.2015 14:45 Автор gavinralen