??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Оформление кабинета физики


Почему отекают пальцы рук при остеохондрозе
Читать далее
Что нужно знать при выборе концентратора кислорода
Читать далее
Игры для детей онлайн. Играйте бесплатно на Wellgames!
Читать далее
Изготовление и монтаж
Читать далее
Зонирование офисного пространства с помощью перегородок
Читать далее
Основные главные понятия в области безопасности жизни Безопасность Локальная неслыханная ситуация — это такая ЧС, в итоге которой пострадало нене менее10 человек, либо нарушены условияжизнинене менее100 человек, либо материальный вред составляет нене менее2 тыс.
Техника безопасности при работе на вышине При старании запирающих устройств, верениц и т. д. раздвижные лестницы подвешивают за крючья в вертикальном положении, а к нижней ступеньке подвешивают ноша массой 200 кг.
Дуктора и удостовериться в тщательности резьбы, в отсутствии следов масел и студня, а также в наличии и тщательности уплотняющей прокладки и фильтра на входном штуцере редуктора;
произвести продувку штуцера баллона гладким открыванием вентиля для удаления чужих частиц; при этом нужно стоять в стороне от направления струи газа.
Правила техники защищенности при выполнении ручных работ (шитьё, вышивка, вязание) Во время работы смотрите, чтобы шнур не дотрагивался подошвы утюга;
Храните электроприбор в вертикальном положении;
Выбирайте подходящий составу ткани режим глажения;
Техника защищенности при применении гелевых свечей В промежуток новогодних праздников не вешайте свечки на елку и размещайте их подальше от зеленоватой красавицы.
Свечу не задувайте, гасите особым колпачком, а при его отсутствии любым железным предметом: ножом, ложкой и т.п.
Техника защищенности при обслуживании электрооборудования станков Управления (кнопками, переключателями, командоаппаратами на станке и щите управления,
г) выяснение дефектов оборудования путем его осмотра,
д) подмену дефектных мест монтажа недавней коммутации и силовой схемы,
е) подмену дефектного оборудования,
Trumpeter 1/35 BM-21 Grad - Мастер-Класс по сборке от Дениса Дёмина (1-10 выпуски) Trumpeter 1/35 BM-21 Grad - Мастер-Класс по сборке от Дениса Дёмина (7-я часть)Изготовление фронтальной крышки мотора, установка приводных шкивов
Техника защищенности при такелажных работах Необходимо держать в голове следующее:
для строповки предназначенного к подъему багажа должны использоваться стропы, соответствующие массе поднимаемого багажа, с учетом количества ветвей и угла их наклона; стропы общего предназначения следует подбирать так, чтобы угол меж их ветвями не превышал 90°;
Комбинезон, сапожки, растяжимые перчатки, очки, респира-тор РУ-60М («Астра», Ф-62Ш)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Правила техники защищенности при катании на лыжах Категорически запрещается употреблять лыжные палки для осаливания во время подвижных игр и эстафет: это можно делать лишь рукой.
При наставлениях лыжным спортом могут быть обморожения. При потере чувствительности кожи ушек, носа, щек следует немедленно сделать растирание.
Правила техники безопасности при воплощении электромонтажных работ И передвижения в стенах, перекрытиях со скрытой электропроводкой, делать другие работы, чреватые повреждением изоляционного покрытия шнуров (монтировать водопроводные трубы, например), можно лишь после отключения их от источников продовольствия.
винты, крепящие его тонкости, хорошо затянуты;
Владимир Владимирович™ Уже в прошедшем году так меня с этими детьми… а что в этот раз? - Да качественно всё будет, - усмехнулся Михаил Борисович, - Не парься. Будут тебя, как обычно, почему ты такой красивый. Просить будут. Подарки дарить… - Нет, ты не соображаешь уже ничего в этой собственной колонии! - рассердился Владимир Владимирович™, - Всё поменялось!
Обработка дерева и сплава При резке сплава ручными либо приводными ножовками крепко закреплять ножовочное полотно.
Для тамошнего чтобы при резке ножницами не было заусенцев, меж половинками ножниц должен быть отрегулирован нужный зазор, а сами ножницы должна быть превосходно заточены.
Техника безопасности при проведении сварочных работ Сечение заземляющих кабелей должно быть не наименее 25 мм2. Подключением, отключением и ремонтом сварочного оснащения занимается только дежурный электромонтер. Сварщикам запрещается изготавливать эти работы.
Техника безопасности при проведении буровых работ При проведении бурения близ объектов, являющихся возможным источникомугрозыдля работников (высоковольтные сетке электропередач, нефте- и газопроводы) должны быть приняты дополнительные меры осторожности. Персонал должен быть в обязательном порядке предупреждён об угрозы.
Положения по технике защищенности при проведении физиотерапевтических процедур УВЧ и СВЧ не допускаются.
Лица, опять принятые на работу в отделения физиотерапии, протекают вводный и первичный инструктаж на рабочем месте в сходстве с «Инструкцией о проведении инструктажа по неопасным приемам и методам работы в учреждениях, учреждениях и организациях системы».
Строй- Техника.ру Инструмент и приспособления, используемые при техническом обслуживании, должны быть исправными, незакрепленными и сухими.
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ КОТЛОВ При заглублении системы чистки котла.
[2] В сейсмическом исполнении.
[3] В последующем тексте «Правила устройства и неопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов» будут называться Правилами по котлам.
Техника безопасности при эксплуатации преисподних Зимой устанавливают стабильный противопожарный надзор, каждый объект пичкают огнетушителями, кадками с водой и иными противопожарными средствами.
Инструкция № по технике безопасности для обучающихся в кабинете физики Травмоопасность:
неудача электротоком
порезы разбившейся стеклянной посудой
ушибы при переноске телесных приборов.
II. Требования безопасности перед началом ремесел
Перед началом работы обучающимся надо надеть нужную спецодежду, а при работе с электроприборами добавочно защититься диэлектрическими перчатками и стать на диэлектрический коврик.
Учащиеся должны неряшливо изучить описание работы и уяснить ход ее исполненья, а также пройти инструктаж по безопасности на сотруднике месте.
Инструкция по охране надрыва при работе в кабинете физики При маленьком замыкании в электрических устройствах и их загорании, безотложно отключить их от сети, сказать о пожаре в ближайшую пожарную партия и приступить к тушению источника возгорания углекислотным (порошковым) огнетушителем либо песком.. 4.3.
Презентация: Инструкции по технике защищенности надрыва в кабинете физики Эта работа пристанет для проведения инструктажа оп технике защищенности в любом из сортов. Это делает ее универсальным дополнительным материалом, который, несомненно, подобает иметь в собственном распоряжении любому учителю.
Скачайте материал, наполнив форму!
Инструкция по технике защищенности для учащихся на лабораторных работах по физике В кабинете физики должна быть аптечка, укомплектованная необходимыми медикаментами и перевязочными средствами для выявления первой помощи пострадавшим.
Персональный сайт учителя химии Сазонова В.В. При попадании капель кислоты в глаза их промывают проточной водой в течение 15 шпаг. и после этого — 2%-ным водным винегретом питьевой соды. После этого пострадавшего посылают в лечебное заведение.
Особенности техники защищенности при сварке цветных металлов На сотруднике месте сварщика допускается следующее содержимое вредных газов (мг/л): хлор — 0,01; фтористый водород — 0,001; окись углерода — 0,03; углекислота — 0,15; окись азота — 0,005.
Художественная обработка сплава. Охрана труда Безопасным для жизни человека считается сило не не менее 36 В в помещении без завышенной влажности с изолирующим полом.
Строй- Техника.ру Если инженерное обслуживание проводят в замазанном помещении, то крайнее должно быть всегда чистым, с плотным настилом и иметь отличные освещение и вентиляцию, полный коллекция инструментов и приспособлений. Если рабочее место находится в замазанном помещении, то нужно помнить, что при работе мотора выделяются отработавшие газы.
Положения по технике защищенности при проведении физиотерапевтических процедур С данной целью железный стол, кровать и и то и другое покрывают 3—4 слоями прорезиненной ткани, шерстяным одеялом, а еще простыней таких размеров, чтобы края перемешивались со всех сторон.
Техника защищенности при такелажных работах Установка и работа крана на расстоянии наименее 30 м от крайнего кабеля линии электропередачи либо воздушной электрической сети напряжением не менее 36 В может производиться только по наряду-допуску, определяющему безопасные условия такой работы.
Заглушка ремня безопасности справедлив.Т-4 [7D085819801C] Т-4
Втулка кулисы коробки передач Т-4
Втулка кулисы коробки передач Т-4 OE
Втулка кулисы коробки передач Т-4 (кронштейн)
Втулка рычага кулисы коробки передач Т-4
Шестерня 5- й шифровки Т-4 z28/40
Диск сцепления Т-4 1,9генераторSACHS
Диск сцепления Т-4 2,4генераторLUK
Кухня - стряпаем без приключений Не наливайте эмоциональные жидкости в стеклянную посуду. К примеру, лишь что сваренный компот в графин. Есть шансы, что стекло не выдержит старших температур и лопнет, тогда ожогов вам не избежать.
Техника защищенности при слесарных работах Все работы с листовым материалом (переноску, укладку, резку на ножницах, гибку и др.) изготавливать в рукавицах.
4 При работе с зубилом, крейцмейселем, выколоткой и иными инструментами ударного действия, а также резка сплава ручными ножницами, пользоваться защитными очками.
Техника Безопасности При Использовании Петард Поэтому категорично запрещается удерживать горящие петарды в руках и пускать их после поджога в сторону людей либо животных.
Петарды являются довольно неопасным изделием, ежели соблюдать определенные правила безопасности при их применении.
Охрана труда и техника безопасности при монтаже осветительных приборов Нижние концы лестниц должны иметь сподвижники в виде острых шипов либо резиновых наконечников (в зависимости от материала и состояния пола).
После изготовления и через каждые 6 спутников лестницу испытывают статической нагрузкой 1,96 кН (200 кг), приложенной к одной из ступеней в середке пролета.
Заглушка для ремня безопасности Smile – элегантный аксессуар, который может стать отличным подарком для любителя автомобилей. Аксессуар является точной копией языка бастиона, который вставляется в защелку-замок. Выполнены заглушки из удовлетворительной стали и отлично справляются с функцией предохранения от повреждений секретной конструкции бастиона.
Техника безопасности при свершении сварочных работ Поэтому лазеры имеют непроизвольные устройства, предотвращающие такие поражения, однако при условии строгого соблюдения производственной инструкции операторами-сварщиками, трудящимися на этих установках.
Обработка дерева и сплава Указанный курс работы требует от слесаря знаний правил техники защищенности и строгого их соблюдения.
Техника защищенности при электромонтажных работах Электрический ток можно охарактеризовать последующими параметрами:
всевластия тока (измеряется в амперах — А);
частота (измеряется в герцах— Гц);
Владимир Владимирович™ Иванович, - Ну я же превосходный! Поезда же по стране ездят? Ведь колесят!.. Всё же в порядке! Чего ты?.. Владимир Владимирович™ отдохнул. - Дима, - сообщил Владимир Владимирович™ в трубку, - Не увольняй Якунина... сократил уже? Быстро ты... Ну опровергай, че... Что означает - как? Бубликовскончался- а потом он не скончался, помнишь? Ну вот так...
Инструкция по охране надрыва при работе в кабинете физики При маленьком замыкании в электрических устройствах и их загорании, безотложно отключить их от сети, сказать о пожаре в ближайшую пожарную партия и приступить к тушению источника возгорания углекислотным (порошковым) огнетушителем либо песком.. 4.3.
Перечень перевязочных средств и препаратов для аптечки школьного кабинета (лаборатории) физики Проверьте цельность приборов из стекла и лабораторной посуды, соединительных кабелей и лабораторного оборудования, электрических разъемов и розеток.
Требования защищенности во время работы.
1.
Повторный инструктаж проводится в случае применения при проведении практических работ однотипного оборудования.
2 Учителю физики и его приверженцам - Техника защищенности в кабинете... Translate. Меню сайта. …
Уроки
физики
- 7 сорт. Наглядные пособия - 7 сорт.
Тесты
приверженцам
. Опыт работы.
Техника
защищенности
на
уроках
физики
.
При этом предохранители и выключатели ставятся лишь в цепь фазного кабеля.
16 Включение оборудования делается последовательно от общего выключателя уходящих цепей, последние при этом должны быть отключены. Отключение делается в обратном порядке.
Стенд техника безопасности в кабинете физики Индивидуальные перевязочные дезинфицирующие средства— Зшт. Вата (2 пакета). Жгут (1 шт. Настойка йода — 1 флакон (10 ампул). Нашатырный глицерин — 1 флакон (10 ампул). Сода питьевая — 1 связка. Валидол — 1 тюбик. Перманганат калия (свежеприготовленный раствор). Пероксид водорода.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.10.2015 14:30 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!