??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Что такое прокси сервер и зачем он нужен


DreamAdviser Профи (828)

Прокси-сервер в его прямом назначении предназначается для экономии трафика. Он кэширует данные, получаемые пользователями в локальной сети (например иллюстрации с веб-сайтов), и при следующем запросе не качает эти данные с сайта, а показывает пользователю сохраненные в кэше.

В последнее время прокси-сервера часто используются для того, чтобы утаить собственный IP адрес. При определенных настройках прокси-сервер показывает посещаемому сайту не данные пользователя, а свои данные, тем самым разрешая пользователю серфить интернет анонимно.

Миша Рабов Гуру (2678)

Прокси-сервер (от англ. proxy — «представитель, уполномоченный» ) — служба в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, e-mail), расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша (в случаях, ежели прокси имеет собственный кэш).

Как узнать ключ виндовс 8Также существуют программы, которые могут определить его независимо Как узнать ключ продукта Windows. Вы хотите узнать ключ Windows 8 для того, чтобы переустановить её и не знаете, как это сделать.
Читать далее
Как удалить WebCake (всплывающая реклама в браузере)Не знаю как вам, но мне быстро надоели постоянные всплывающие объявление, рекламные баннеры и коммерческие уведомления от WebCake. Откройте Google Chrome, перейдите в «Настройка и управление» => «Настройки» и выберите «Управление поисковыми системами...».
Читать далее
Таблетки от головной болиОтчего при приеме в определенных дозах, которые рекомендовал врач, они предельно безопасны, по сравнению с остальными препаратами. Однако если вдруг разболелась голова можно принять таблетки от головной боли из одного из современных средств и боль пройдет.
Читать далее
Когда можно заниматься «этим» после кесарево сечения?Не забывайте, что женщина хочет выглядеть в ваших глазах неповторимо, и изменения в фигуре, в организме порождают неуверенность. Их можно понять – держатся так долго, а тут уже и после родов столько времени прошло, и все равно почему-то звучит отказ.
Читать далее
Какие противозачаточные таблетки лучше?Такие препараты можно использовать и во время лактации, так как в них находится всего лишь один гормон – это частицы прогестагена. Не стоит их считать и безвредными, надо всегда помнить, что это таблетки, и что они косвенно все-таки вредят организму.
Читать далее
Что такое прокси-сервер и для чего он нужен? Что такое прокси и для чего подключаться к Интернету посредством такой сервер? Основные цели его применения:
Что такое домен и для чего он нужен? Не длительнее 10 символов.
Можно продолжить и дальше, однако я думаю этого довольно. Не обязательно при выборе доменного имени употреблять все5(пять) критериев. Про них нужно помнить и усердствовать их придерживаться.
Сейчас трудно подобрать подходящее и свободное доменное имя необычайно в зонах.
Что такое прокси сервер, для чего, кому и когда нужен Если для тамошнего, чтобы их ускорить использовать несколько каналов, нужно духовно подготовиться на нескончаемый ввод капчи.
В последующем поисковики вообще-то могут перестать аюшки на вопросы с ip оптимизатора.
Что такое язычок поисковых запросов и для чего он нужен? ЯЗЫКом ПОИСКовых ЗАПРОСов – комплектом определенных символов и примет, которые вводятся в поисковую фразу. Они несколько различаются для Яндекса и Гугла.
Слова идут попорядку: поисковая фраза заключается в КАВЫЧКИ (“ —— “).
Общие вопросы и обозначения RU подобает более 5 000 $.
Могу ли я приобрести домен у одних, а хостинг заказать у других?
Да. Место приобретения домена не прикладывает никаких ограничений на выбор хостинга для сайта.
Почему стоимости на домены так варьируются?
Локальный сервер на приватном компьютере. В истинное время огромная часть динамических web-страниц: форумы, блоги, гостевые книжки, большинство форм обратной связи, слышишь ли и просто php-скрипты, будет работать на приватном компьютере только при существовании локального сервера.
Что такое менеджмент и для чего он нужен? То есть, управление обязано быть эффективным, по другому оно теряет смысл и вместо пользы приносит лишь вред. Менеджер в собственной работе опирается на знание основ менеджмента и на свое понимание текущей ситуации. От его распоряжений зависит триумф того дела, которым он управляет.
Простейший шаблон.
Что такое proxy-server и зачем он нужен ПК юзера, и разрешать необходимым сервисам выход во внешнюю сеточка на самом сервере. В зависимости от настроек защищенности доступ к сети извне может быть на 100% открыт, закрыт, либо разрешен доступ ряду служб по выделенным портам, к примеру службам IP TV, игр, крайнего доступа.
Что такое sql server и для чего он нужен? Python и остальные. Данная СУБД является оптимальным вариантом малых веб-ресурсов. Некоторые известные системы управления содержимым (CMS) работают только при существовании на сервере установленной СУБД MySQL. Данная система различается своей простотой и доступность. Она имеет удвоенную лицензию разрешающую использовать данную систему абсолютно бесплатно.
Что такое микроблог и зачем он нужен Блог оптимален для рядового пользователя и тем, что как распоряжалось, уже создан на готовом движке. Его всего только нужно залить на сервер и он фактически сразу готов к применению.
Что такое Microsoft Silverlight.lnk и как его исправить? Windows. Когда Windows пробует найти файл по этой некорректной ссылке (на размещение файлов на вашем компьютере), может появиться ошибка Microsoft Silverlight.lnk.
Что такое домен и для чего он нужен? Россия(.ru), для образца могу еще привести Украина (.ua) и т.д. Кроме примочки к стране эта приставка указывает на справочные сайты (info), образовательные (edu), торгашеские (com). Цена так же различные для всех типов доменов.
Эти стоимости взяты с сайта 2domains.
Прокси сервер, что это такое? Как пользоваться? Скрывает Ваш АЙ ПИ.Т.е. страну,город,провайдера и прочее. В том количестве вид браузера,
операционную систему и т.д. Но низкая скорость.
Есть другая систематика прокси. Socks proxy(нужно настраивать браузер), FTP proxy
Что такое фитнес и для чего он нужен? На теперешний день стало очень вразумительным посещать финтес-клубы. В принципе, такая бешеная распространенность атлетических центров идет людям на пользу - население останавливается не менее спортивным, а значит - не менее сильным.
Что такое фитнес?
Зачем нужен прокси сервер и как он работает? Если вы не понимаете, что такое прокси сервер, то ответ довольно прост: прокси сервер — это промежуточное звено меж веб-ресурсом и вашим индивидуальным компьютером, которое получает запросы от вашего компа и предает их во всемирную сеть от собственного имени.
Что такое снимок экрана и зачем он нужен Запустив ее, следует отыскать на панели основных инструментов слева опцию «Выделение» и надавить на нее. Затем курсор мышки передвигают в основное настиле программы и щелкают правой клавишей. В появившемся контекстном прейскуранту следует выбрать «Вставить».
Как сохранитьснимок экрана
Преимущества применения прокси-сервера Ваши события в Internet. Proxy их увещевает, и результаты (скаченные из Internet файлы) информирует Вам.
Proxy-сервер может многое. Он способен:
1)ускорить Вашу работу с Internet;
За счет чего прокси сервер пробуждает соединение с Internet?
Во-первых, это происходит за счет 2-х факторов:
Что такое прокси-сервер? Прокси-сервер (от англ. proxy — «представитель, уполномоченный») — служба (комплекс программ) в компьютерных сетях, разрешающая клиентам выполнять косвенные запросы к иным сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, e-mail), расположенный на спутником сервере.
Что такое прокси и для чего они нужны? Элитных проксей в линии намного менее чем неизвестных или прозрачных.
Зачем это делать? Давайте вообразим что тот же Фейсбук стал доступен лишь для пользователей с местности Америки, вы подключаете к прокси с Американским "айпи" и дело в шляпе.
Что такое Proxy-сервер и для чего он нужен Ведь ваш IP-адрес содержит о вас саму различную информацию. Например, вашу страну и город, вашего провайдера и т.д. Поэтому, вы сможете использовать прокси-сервер нужной для вас страны, чтобы посещать такие интернет-ресурсы и утаить свои настоящие данные при подмоги прокси.
Что такое ярлык и для чего он нужен? Есть два метода создания ярлыков в среде операционной системы Windows:
Первый рецепт позволяет сделать ссылку через рабочий питание.
Что такое прокси-сервера? Анонимны ли мы, ежели у нас получилось установить подобное соединение? Глобальный ответ - нет! Компьютер-посредник информирует, что к нему подключились мы. Однако сервер, на который мы сосредоточились, ничего о нас не информирует - по его воззрению к нему подключился компьютер-посредник.
Twitter: что это такое и зачем он нужен Преимущества Твиттера
У Твиттера два основных преимущества - скорость и глобальность.
Что такое файл подкачки и для чего он нужен По сущности, файл подкачки является «продолжением» оперативной памяти компа. Все программы, запускаемые на компьютере, занимают какой-либо размер оперативной памяти: некоторым памяти нужно совсем немного, а некоторые требуют ее солидного объема.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.05.2015 09:33 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как удалить MyStartSearch. Инструкция по удалению My Start Search
    28107 198 СКАЧАТЬ Простая и понятная видео инструкция по удалению MyStartSearch из Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer. 15.05.2015 17:31
  • Что можно приготовить из фарша, кроме котлет
    Самое распространенное, что можно приготовить из фарша — это котлеты, мясные или куриные или из смеси разного мяса. Обжаренный мясной фарш с луком выложить на один слой картофельного пюре и накрыть сверху слоем пюре. 15.05.2015 11:34
  • Как помыть кота с помощью браузера и полотенца
    Если вы решили с помощью этого видеоролика научиться правильно мыть своего кота - то оно вам вряд ли поможет. Хотя информация про полотенце на дне ванны - весьма интересна. 15.05.2015 11:27
  • Какой антивирус лучший для андроид
    Как вы думаете, какой антивирус лучше? Не проходит и дня, а какая-нибудь “вредная” программа норовит проникнуть на ваш компьютер. Эта статья поможет вам выбрать самый лучший бесплатный антивирус для вашего Андроид Android аппарата. 15.05.2015 17:42
  • Где встретят Новый год первые лица России
    Депутаты Госдумы также в один голос говорят, что новогодние праздники используют для того, чтобы побольше побыть с родными. Получить долгие выходные не удастся… Длинных каникул не будет ни у президента, ни у кабинета министров", – заявил Песков. 15.05.2015 13:45
  • Какие противозачаточные таблетки лучше?
    Такие препараты можно использовать и во время лактации, так как в них находится всего лишь один гормон – это частицы прогестагена. Не стоит их считать и безвредными, надо всегда помнить, что это таблетки, и что они косвенно все-таки вредят организму. 21.05.2015 17:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!