??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Презентация Влияние шума на организм человека


Предмет презентации: Биология

Тема: Влияние звука на организм человека

Наличие плана - конспект урока: Нет

Презентация создана с целью дачи физической характеристики звука и его частот. Цели презентации: Рассмотреть, что является источником звука, и каковы его последствия для человека. Изучить проявление шумового заболевания и предостережение заболеваемости органа слуха.

Салат из тыквы свежейЭто настоящая витаминная бомба на нашем столе, такой салат из тыквы просто необходимо готовить в осенне-зимний сезон. Для этого витаминного салата с сырой тыквой нам понадобится: Тыква, яблоко (с кислинкой), огурец, сыр.
Читать далее
Салат из фасоли и крабовых палочекПосле того, как яйца остынут их необходимо очистить и измельчить так же, как крабовые палочки. Последний «штрих», чтобы закончить приготовление этого блюда - нарезка зелени.
Читать далее
Как снять гель-лак.Облегчить процедуру снятия гель-лака и снизить вредное воздействие на ногти помогут следующие рекомендации опытных мастеров: Минусы такого подхода – повреждение верхних слоев ногтевых пластин, много пыли, дополнительные затраты времени.
Читать далее
Народная медицина против запоровТакое средство эффективно справляется с запорами после операции, не рекомендуется женщинам после кесарево сечения, кормящим мамам. Настой из чистотела Данное лекарство готовится несколько необычным способом, однако эффективно справляется с хроническим запором.
Читать далее
Колики у новорожденных: что делать?Предполагается, что организм новорожденного имеет ряд особенностей, которые и провоцируют возникновение колик у грудничков. Отчего бывают колики у новорожденных Колики - не болезнь, а всего лишь признак адаптации младенца к новой среде.
Читать далее
Влияние звука на туземца человека Влияниезвукана туземца человека
Шум, каким бы он ни был, всегда будет оказывать разное воздействие на различных людей.
Влияние музыки на психику и туземца человека Музыка обстоятельно вошла в нашу жизнь. Мы слышим и выслушиваем ее всюду. По телевизору, во время ремесел спортом, уборки, просто идя по улице, она находится в фильмах, мультфильмах, рекламе, напеваем ее под превосходное настроение, не говоря уже о том, как мы обожаем посещать разнообразные концерты.
ЗДОРОВЬЕ ТЕЛА И ДУШИ Влияние цвета на психику несомненно.
Цвет оказывает влияние на психическое состояние человека. Он великолепным образом связан с буквами, цифрами, звонками Зодиака.
Воздействие звука на организм человека Воздействии — приводит к неврозам, гипертонической либо язвенной болезни. Уровни звукового давления выше 75 дБ свойственны для производственных и транспортных условий.
Первая буковка имени человека и ее воздействие на характер А - Означает скопище нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с данной буквы, - лидеры в симпатии. Но они должны стабильно подпитываться стимулами и впечатлениями, скука в отношениях - не для них, по другому возможны "уходы на сторону".
Полнолуние: воздействие ночного светила на человека В дальнейшее воскресенье, 23 июня мы встречаем очередное полнолуние – промежуток магического состояния Луны и диковинных изменений с обитателями Земли. Многие люди, даже не заглядывающие в Лунный календарь, чувствуют этапы ее восхождения и нисхождения, отмечая явные перемены в состоянии здоровья, личной жизни и в отношениях с сотрудниками.
Влияние цвета на психику человека Выбрав первоклассные для себя оттенки, вы станете здоровее и удачливее. Цвета время от времени называют эмоциональной пищей, и для нормальной работы нашему туземцу требуется «диета» из самых различных цветов.
Влияние имени человека при сформировании гороскопов Планеты в астрологии размещены в определенном порядке и каждой из них присвоена определенная буква алфавита. В русском языке поочередность присвоения планетам литер алфавита осуществляется в следующей расстановки:
СОЛНЦЕ;
ЛУНА;
МАРС;
МЕРКУРИЙ;
Влияние новолуния и полнолуния на здоровье человека Как распоряжалось, дети и родители появляются в одной формации Луны. В полнолуние увеличи¬вается число больных, они жалуются на несоблюдение сна, дискомфорт, вырастает число самоубийств, кризис¬ных состояний. Но не лишь в мрачном свете нужно лицезреть эту за¬висимость.
Влияние и значение букв имени Всё либо ничего!».
Л – тонкое усвоение красоты, артистические и художественные таланты, рвение поделиться познаниями и чувствами с партнёром. Предупреждение носителю – не тратить жизнь впустую, отыскать своё настоящее предназначение.
М – заботливая натура,стремлениеоказать помощь, время от времени застенчивость.
Влияние полнолуния на человека О том, что Луна очень безумно влияет на людей, было стало известно еще очень давно. В древности ни при каких жизненных обстоятельствах нельзя было допускать того, чтобы на усыпляющего ребенка падал лунный свет. О заключительном ходило огромное количество легенд. Считалось, что в полнолуние оборотни, ходящие по земле, могли обращаться в волков лишь в это время.
Влияние цвета на психику людей Из этих суждений, для запрещающих огней применяют красные, а для маскировочных — сапфирные цвета.
Шум его воздействие на организм человека и гигиеническое нормирование Гц), среднечастотные (.350—800 Гц) и высокочастотные (более 800 Гц).
От частоты 16 до 1000 Гц (стандартный звук) величина порога слышимости значительно спускается (т. е.
Влияние звука и вибрации на здоровье человека Влияниезвукаи вибрации на здоровье человека
Шум и дрожь, сопровождающие функционирование больших поселений и городов, оказывают самое негативное воздействие на здоровье человека
Многочисленные исследования, проведенные большими шажками исследовательскими центрами Европы, Азии и Америки, научно обосновали этот факт.
Влияние цветов на психику человека: используем в собственных целях! Успокаивающее действие, с которым многие дизайнеры стесняют синий цвет, скорее характерно более светлым его оттенкам, т.е. холодному (для оформления офисов действительно не подходит).
Зелёный цвет в интерьере предпочтут индивиды, устремляющиеся к единению с особенностью.
Влияние звуков и звука на человека Звук в 130 децибелов уже вызывает у человека болевое чувство, а 150 становится для него непереносимым. Недаром в классические века существовала казнь “под колокол”. Гул колокольного трезвона мучил и медленно убивал осужденного. Очень возвышен уровень и индустриальных шумов.
Действие звука на человека и его нормирование. Шум сдерживает реакцию человека на посту пающие от инженерных устройств сигналы. Шум угнетает центральную сердитую систему (ЦНС), вызывает изменения скорости дыхания и пульса, содействует нарушению обмена веществ, появлению сердечнососудистых заболеваний, язвы желудка, гипертонической болезни.
Влияние пищи на психику человека Получилась определенная шкала с данными вибраций товаров: от негативных значений к положительным значениям. «Глубоко» отрицательный диапазон вибраций – это продукты, которые засоряют наш туземца и в состояние вызвать интоксикацию.
Воздействие звука на человека Она встречается в большей степени у чеканщиков и гвоздильщиков.
Последствия воздействия звука на организм человека
Начальные признаки хвори не всегда замечаются сотрудниками.
Как влияет коллер интерьера на психику человека? Психология цвета
Если вы легковозбудимые и недостоверны, то вам следует очень осторожно использовать рубиновый коллер в интерьере. Но, это не удостоверяет о том, что следует совсем отрешиться от него.
Влияние имени на судьбу человека. Если человеку нравится его кличка, и он произносит его с блаженством – то все в порядке. А вот когда мужчина сам не воспринимает свое кличка, то подобает об этом задуматься. Ведь для тамошнего, чтобы жизнь была гармоничной и сложилась изумительно надо жить в приязни с собой и со своим именованием.
Влияние цвета на человека Влияние апельсинового цвета
Оранжевый энтузиазм и триумф
Оранжевый заражает жизнерадостностью, отвагой, духовной энергией. Оранжевый – коллер, помогающий взбодриться.
Влияние желтого цвета
Желтый – ум за разум зашел, мудрость
В полнолуние усиливается негативное влияние на человека с эфирного и нижнеастрального маршрутов Земли Это время очень благоприятно для действия астральных существ.
И неслучайно во всех сказках, легендах, измышлениях в это время действует нечистая сила в виде шайтанов, вампиров, волшебниц, оборотней и т.д. и т.п.
Исследовательский проект Влияние звука имени на курс человека Д: 100%ое совпадение мы следили у людей с литерой «Д» в составе имени. Они на 100% подтвердили, что готовы защищать и сберегать свою собственность, во что бы то ни следовательно.

Презентация Влияние шума на организм человека.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.05.2015 12:56 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как в домашних условиях отбелить тюли: проверенные способы
    Подойдет и средство AmWay, методика отбеливания аналогична – в стиральной машине, но при максимально высокой температуре. Достичь белизны тюлевой ткани получится и при помощи кислородного отбеливателя «БОС», который не содержит хлора. 30.05.2015 17:32
  • Как сделать пенал своими руками для школы бесплатно
    На самом деле, все материалы вы запросто можете найти под рукой и создание чудо-пенала не. Итак, мы будем делать фантазийный пенал или кошелек с. 30.05.2015 12:05
  • Бисептол: инструкция по применению
    При большом сроке приема препарата может возникнуть нехватка витаминов, которые играют важную роль в здоровом организме. У некоторых пациентов, принимающих Бисептол, могут наблюдаться в редких случаях аллергические реакции кожного покрова. 30.05.2015 09:18
  • Как убрать желтые круги под глазами
    Желтые круги вокруг глаз являются всего лишь отображением внутреннего здоровья и указывают на наличие болезни в организме. Настой из трав для улучшения кровообращения Приготовить настой из укропа, розмарина или ромашки. 30.05.2015 12:21
  • -->Мой сайт -->
    Летом дерево нужно обильно поливать (но не заливать), зимой полив нужно сократить, но при этом следить, чтобы почва не пересыхала. Просто уделите ему немного своего внимания — и через некоторое время ваш домашний сад украсит симпатичное вечнозеленое деревце. 30.05.2015 18:22
  • Колики у новорожденных: что делать?
    Предполагается, что организм новорожденного имеет ряд особенностей, которые и провоцируют возникновение колик у грудничков. Отчего бывают колики у новорожденных Колики - не болезнь, а всего лишь признак адаптации младенца к новой среде. 10.05.2015 09:31

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!