??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как вырастить каштан из плода в домашних условиях


Каштан-красавец радует нас с весны до осени поначалу восхитительными свечами, после этого фигуристой листвой. А осенью это фаворит детей расцвечивается пышными красками и осыпает землю колючими шариками, в которых скрываются кругловатые, коричневые плоды. Даже взрослый нет-нет, да и сунет в карман пару каштанчиков, чтобы зимой, перебирая пальцами приятные на ощупь кругляши, вспоминать о теплых днях.

Многим в голову приходит идея поселить каштан на даче либо около дома. Как это сделать? Давайте попробуем.

Плоды каштана обязательно должны пройти стратификацию, то есть побыть на холоде. Собственно, так и происходит в природе – в сентябре созревшие каштаны падают на землю, всю зиму скрываются под снегом, а весной пробуждаются и дают ростки. Вот несколько методов вырастить это красивое дерево.

  • Собранные осенью плоды на 7-10 дней поместите в прохладное место (погреб либо низ холодильника), после этого высадите в землю на глубину трех-четырех диаметров. Если земля сухая, то стоит полить. Ну что же, сейчас ждем весну и расцениваем результат.

  • Как подключить к компьютеру плазменные и ЖК телевизорыЗнание последовательности действий по подключению плазменных телевизоров и ЖК телевизоров к компьютеру будет полезно каждому. Можно обойтись аналогичными переходниками, которые, кстати, помимо видеовхода могут иметь и аудиовход для подключения звука.
    Читать далее
    [XBOX360/JTAG] Wreckateer [ENG][Region Free] (Freeboot) torrentРазные удары будут приводить к различным повреждениям.Совершенствуйте свою игру с каждым ударом. Wreckateer – Kinect игра, которая ставит вас во главу действий по разрушению замка.
    Читать далее
    Домик из картона своими рукамиИ начинаются уговоры, мольбы и слезы: "Купи!" Бесспорно, такие домики, вещь хорошая и полезная, но далеко не всем они по карману. Как украсить домик из картона 1.Можно взять старые открытки или картинки из детских журналов и обклеить ими домик внутри.
    Читать далее
    Хон Ба — куда поехать в НячангеНа вопрос: «Куда поехать в Нячанге?» Я однозначно отвечу: «На Хон Ба»! Хон Ба – это название горы, недалеко за пределами города. Если вы думаете, что отдых в Нячанге, это только море, солнце, великолепные пляжи и групповые экскурсии, то это далеко не так.
    Читать далее
    Как открыть ООО – пошаговая инструкцияПосле того, как все будет сделано, вам нужно будет нотариально заверить свое заявление по специальной форме на регистрацию ООО. Если вы будут являться руководителем, то возможен вариант того, что в графе адреса будет указан ваш домашний адрес проживания.
    Читать далее
    Выращиваем экзоты – кумкват Обязательно удобряйте молодое растение биогумусом и иными подкормками для кустарных растений. Но с началом осени нужно закончить подсоединять еженедельные подкормки и проводить их один раз в месяц.
    Как вырастить розу из букета черенком в отечественных условиях Фото Видео В итоге розочки уже хитроумно назвать живыми, и дать корни они не в состояние.
    Выбираем подходящие стебли и нарезаем черенки
    Итак, мы узнали, что завезенные из других стран розы из букета для укоренения не подходят.
    Цукаты в отечественных условиях рецепт Пирог к чаю из кукурузной пудры Восхитительная выпечка из кукурузной пудры вам конечно понравится. Вкусный пирог отлично подходит для чаепития. Советуем изготовить и.
    Домашние цукаты из апельсиновых штукатурок — фото-рецепт
    Топ-10 масок для волосик в отечественных условиях Перемешать все составляющие, нанести на корни волосик и прикрыть голову особой шапочкой. Маску держат 1.5 часа, поэтому запаситесь упорством и не забудьте провести тестирование на аллергию.
    Питательная маска для окрашенных волосик
    Цикламен персидский и европейский - уход в отечественных соглашениях Рейтинг: / 0
    Это очень занятное растение. Помимо красивых цветков, оно имеет цветные листья. Сегодня цикламен выращивается в отечественных соглашениях в 2-х видах - цикламен персидский и цикламен европейский. У заключительного цветки имеют очень приятный запах, никакой освежитель воздуха с ним не сравнится, однако у него маленькие цветки.
    Выращивание адениумов из семян Комментариев: 0
    Выращивание адениума из семян предоставляет возможность любому цветоводу ощутить себя селекционером и принять участие в выведении нового сорта.
    На этом пути приверженцев поджидает ряд трудностей: часть семян не взойдет, а проклюнувшиеся не всегда подобают заявленному сорту.
    Как вырастить каштан в отечественных соглашениях Всем нам нравятся каштановые скверы и аллейки, и все хоть раз думали о том, как вырастить каштан в отечественных соглашениях. Один саженец каштана стоит порядочную сумму денежных средств, поэтому можно заняться озеленением самостоятельно и без вещественных затрат.
    Шугаринг - приказ в домашних условиях Однако забывают они, что существует противоположная сторона медали у естественной красоты в виде ненужных волос по всему телу. Далеко не любому приглянется девушка с небритыми стопами, о подмышках уж, и говорить не стоит.
    Финиковая пальма - уход Если изъясняться о видах, то очаровательнее всего смотрятся финик канарский и махонькая финиковая пальма Робелена.
    Домашние финиковые пальмы достигают 1,5 – 2 м в высоту.
    Масляные маски против перхоти и выпадения волос Среди самых прославленных факторов можно обозначить:
    плохое смывание косметических средств (остатки шампуня либо кондиционера вызывают раздражение и закупоривают клетки)
    Чистим меховой воротник в отечественных условиях Этот приказ идеально подходит для светлого меха хана, лисицы и норки, который категорически воспрещено чистить влажным методом.
    Воротники из темного меха лучше всего уламывать специальным мыльными раствором, который приготовляется из 1 л теплой воды и 1 столовой ложечки любого шампуня.
    Что такое пилинг? Пилинг в отечественных соглашениях и рецепты скрабов для лица. Поверхностный хим пилинг фруктовыми кислотами может проводиться в отечественных соглашениях, а вот срединный и глубокий пилинг доводится только профессиональным. Не смотря на высокую продуктивность химического пилинга, он не лишен дефектов.
    Шугаринг в отечественных условиях: как сделать депиляцию самостоятельно Все градиенты для собирания депиляционного состава можно приобрести в ближайшем фруктовом магазине (сахар, лимон и вода).
    Процедуру можно делать вотечественныхусловиях, не расходуя время на посещение салона и денежных средств на оплату такой услуги там.
    Уход за волосиками в домашних условиях Натуральным блондинкам и русым в бьюти-целях превосходнее заваривать зеленый чай. Приготовьте всемогущую заварку и дайте ей настояться несколько часов. Ополаскивайте волосики после мытья головы, не смывайте.
    Масло ши
    Домашний сыр – проще, чем может показаться на первый взгляд Если когда-то собирание домашнего творога либо сыра было делом вполне обычным, то сегодня это реальный подвиг, на который решится далеко не любая хозяйка. Это требует не мало времени, но результат того стоит – получается лакомый домашний сыр без вредных для здоровья созданных добавок.
    Можно ли Фенека в домашних условиях держать? Европы либо Америки, однако делать это советуем под контролем профессионалов, поскольку очень не мало нюансов с документами, вывозом и состоянием существ.
    Как сделать начес на протяженных волосах С сплошными длинными волосами вам придется немного повозиться. Однако основная причина нестойкости такой прически – это неумение качественно ее делать.
    Подготовка волос
    Как вырастить каштан из орешка Высаживать каштаны на неуклонное место лучше всего весной, предварительно приготовив почву - суглинистую без содержания извести. Каштаны с развязностью переносят затенение, однако на первых порах жизни им нужно солнце и тепло.
    Как увеличиться розу из букета в домашних условиях Конечно, в смертельном букете делать этого не хочется, однако только так получится добиться установленных целей.
    Важно! Отрезанный бутон можно поставить в шейкер с водой и наслаждаться его цветением. Тогда красота цветка не сорвется зря.
    Далее проводится процесс черенкования.
    Как почистить коврик в домашних условиях Намочите и как следует отожмите старенькую простыню либо тряпочку, накройте ею коврик и выбивайте пыль худощавой палкой. Потом тряпочку прополощите и снова выбивайте, пока не исчезнет пыль. Этим же методом можно почистить и мягкую мебель.
    Как сшить кожаный клатч Сумка-клатч это очень удобная вещь. Найти такую сумку можно фактически в любом специализированном магазине, реализуются клатчи в интернет магазине, кроме того, имея стремление и эксперимент клатч можно сделать своими силами. Само собой, сшить хорошую сумку изрядно сложно, в особенности, ежели говорить о пошиве из такого материала как шкурка.
    Народные средства и рецепты для черных волосик Народные средства и рецепты длячерныхволосик
    Какие же средства для осветления волосик наиболее эффективны? Самым наилучшим ингредиентом является лимон.
    Изготовление ликеров в домашних условиях Черный капитан» в разнообразных видах и под разнородными кличками — это один из самых известных и распространенных самодельных ликеров в Советской РФ.


    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    20.05.2015 18:28 Автор grotaur


    Похожие статьи

    • Перевод денег с карты на карту через банкомат Сбербанка
      Не взимается плата и в том случае если обе карточки открыты в одном отделении Сбербанка, даже если они принадлежат разным лицам. Исключается необходимость стоять в очередях, терять время на поездки в определенное отделение банка. 20.05.2015 11:53
    • Как подключить ТВ-тюнер?
      Большинство современных тюнеров также имеют такую возможность, как подключить тюнер к компьютеру и смотреть ТВ каналы по монитору. В том, как подключить тюнер к телевизору важно использовать специальное гнездо для подключения спутниковой или комнатной антенны. 20.05.2015 17:35
    • Как убрать рекламу/всплывающие окна из браузеров
      Заходишь в расширения Crome, пишешь adgu... у устанавливаешь. Все видео пользователя: Удали Это. Спасибо за название расширения. 20.05.2015 11:51
    • Как переустановить windows на ноутбуке asus? на жестком диске есть диск восстановления
      Читать далее » В последнее время на строительном рынке особенно высоким спросом пользуется теплоизолирующий материал URSA XPS. Читать далее » Современные физики говорят о 3 явлениях, выражающих теплопередачу, – теплопроводности, излучении и конвекции. 20.05.2015 11:28
    • Как сделать мебель для кукол своими руками. Диван (диван-шкатулка). Ускоренная версия видео
      Краткое описание видеоролика - как сделать вещи для кукол монстр хай. Смотри онлайн Как сделать мебель для кукол своими руками. 20.05.2015 16:23
    • Как открыть ООО – пошаговая инструкция
      После того, как все будет сделано, вам нужно будет нотариально заверить свое заявление по специальной форме на регистрацию ООО. Если вы будут являться руководителем, то возможен вариант того, что в графе адреса будет указан ваш домашний адрес проживания. 06.05.2015 12:16

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!