??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как приготовить рисовую кашу с тыквой в мультиварке?


Все каши я готовлю в мультиварке. Это очень удобно и стремительно. Чтобы приготовить рисовую кашу с тыквой, берем один стакан риса, 200 грамм тыквы, столовую ложку сахара, соль по вкусу. Тыкву предварительно нужно очистить и порезать.

Сначала засыпаем рис и добавляем стакан воды, тыкву, сахар и соль. Устанавливаем режим «Рис», ежели у вас такого нет, то подойдет «Каша» либо «Плов». Когда смесь будет готова, сразу не вынимайте, дайте полчаса постоять. Перед подачей можно добавить кусочек масла. Дети, которые едят каши с капризами, такую съедят с удовольствием.

Как сделать цветок из гофрированной бумагиСначала мы мажем бумагу клеем и складываем ее пополам.Лепестки получаются двойные,соответственно плотнее и лучше держат форму. Для декорирования краев лепестков можно воспользоваться блестками, гелем для бумаги или акриловыми красками.
Читать далее
Как убрать желтые круги под глазамиЖелтые круги вокруг глаз являются всего лишь отображением внутреннего здоровья и указывают на наличие болезни в организме. Настой из трав для улучшения кровообращения Приготовить настой из укропа, розмарина или ромашки.
Читать далее
Лежак для собаки своими руками + выкройка.Если же я ошиблась и что-то в процессе пошива Вам станет непонятным пишите мне в комментариях или на почту я всё подробно уточню. Отмечу лишь некоторые наиболее важные моменты.
Читать далее
Какая разница в возрасте детей оптимальна?И в последующем Место, которое должно освободиться для будущей жены и Своих детей, у старшего будет занято мамой и братом. Согласитесь приятно что не прийдется находить какие то компромиссы, не придется так же спорить как лучше запеленать...
Читать далее
Сделай сам – Изготовление всадной рукояти для ножаНа сайте также есть большой раздел, посвященный видео по выживанию известных профессионалов-выживальщиков по всему миру. Человек на протяжении всей жизни очень тесно связан с природой, поэтому элементарные навыки выживания он должен знать.
Читать далее
Пшенная смесь с тыквой Пшенную мешанину я люблю с детства и, каждый раз, когда стряпаю, вспоминаю детский парк.
Если покопаться в истории, то можно выяснить, что первыми пахать просо стали китайцы. Эта крупа служила сырьем для производства пудры, варки кваса, пива, приготовления слащавых блюд и супов. И только позже оно распространилось по всему миру.
Каша из черепицы с рисом Каша изчерепицыэто не тольколакомоно и полезно, а ежели попробовать запечь такую кашу в духовке она получит такой запах и вкус, который никогда не получится в вареной. Попробуйте это очень лакомо.
Для приготовления каши изчерепицыс рисом нам будет нужно:
на 4 поллитровых горшочка
Гречневая смесь с фаршем в мультиварке Гречневаясмесьс фаршем – именно такое простое, аппетитное блюдо, способное удовлетворить всевозможные запросы. А в мультиварке все каши удаются необыкновенно аппетитными и ароматными.
Ингредиенты:
1 шейкер гречки
2 стакана воды
1 средняя морковь
1 луковка
Способ приготовления геркулеса в мультиварке Фрукты и/или сухофрукты – по вкусу.
Я приостановила свой выбор на яблоке. Геркулес – диетическая смесь, яблоко – диетический фрукт, в сумме получается очень важное и лёгкое блюдо на ленч.
Кукурузная смесь в мультиварке на воде (рецепт) Кукурузнаясмесьнизкокалорийна, содержит огромное количество важных для человека микроэлементов, блистательна пищевыми волокнами, помогает постройнеть.
Рецепт гречневой смеси в мультиварке Не тайна, что в гречневой крупе находится внушительное количество полезных компонентов. Однако сохранить все нужные вещества гречки очень хитроумно. Гречка считается диетическим блюдом, и подходит сидячим на диете людям. Количество углеводов гречневая смесь содержит даже менее, чем сама крупа, т.к.
Кукурузная смесь в мультиварке Одним из пикантных и очень полезных блюд является кукурузная смесь, приготовленная в мультиварке. Полезность кукурузной крупы произносит ее составом, который блистателен клетчаткой, витаминами группы А, В и С.
Геркулесовая смесь в аэрогриле Прибавление черепицы улучшает вкус и запах. А способ приготовления в аэрогриле, вообще-то выше всяких похвал,смесьполучается как бы томленой, сохраняя все свои нужные свойства.
Тыкву режем как можно мельче либо трем на большой спец терке, складываем в глиняный горшочек.
Рисовая смесь на воде с черепицей в мультиварке Рисовую мешанину на воде в мультиварке варят на овощных отварах и мясных бульонах. В счастливую рисовую мешанину добавляют тыкву, яблоки, изюм, орешки и остальные фрукты.
Рисоваясмесьна воде с черепицей, ингредиенты (4 порции):
длиннозерный рис – 1мер. ст.;
Каша из тыквы в мультиварке Пшено и черепицу переложите в чашу мультиварки, добавьте сахар, соль и необходимое количество молока.
Включите режим приготовления для смеси из тыквы в мультиварке «Молочная каша».
Постная смесь из кукурузной крупы с цветной капустой Говоря язычком популярной психологии, пост дает нам красивую возможность выйти из зоны комфорта, освободиться хотя бы на время от какого-нибудь очень комфортабельного привычного поведения и посмотреть, что из данного получится.
Каша геркулесовая в мультиварке Redmond RMC-M4504 Самым пикантным, а главное необходимым вариантом для завтрака считается смесь, а особенно геркулесовая смесь.
Различные варианты приготовления гречневой каши в мультиварке Когда схема завершится, одновременно всыпать морковь и лук, чуть-чуть перемешать и восстановить режим на 10 мин..
Всыпать в чашу крупу, залить водой. По влечению можно добавить соль и всевозможные специи.
Установить лучший режим и дождаться его окончания.
Молочная гречневая смесь в мультиварке Рецепт седой гречневой каши в мультиварке
Молочная гречневаясмесь— это прекрасный, сытный, полезный ленч для всей семьи.
Каша из кукурузной крупы: выгода и методы собирания Еще одно известное яство, котороеболеевсего любят в Италии – полента. Можно изготовить запеканку, биточки, хлеб, банош и не мало других.
Конечно, более популярным блюдом остается смесь, которая имеет свои особенности собирания.
Манная смесь на молоке в мультиварке Поларис и Редмонд После данного прибавьте в чашу соль и растительное масло. Перед этим его нужно порезать на маленькие кубики. После данного опятьпревосходноперемешайте манную крупу. Только после данного нужно к крупе добавлять молоко. При этом нужнопревосходноперемешивать крупу.
Каша с черепицей в мультиварке А ежели добавить в кашу еще и такие нужные добавки, как овощи, фрукты либо орехи – получится просто суперполезное блюдо.
Гречка с фаршем в мультиварке Рис». В итоге, из указанного количества продуктов у меня вышел обед для 5 человек. А времени на собирание гречки с мясом в мультиварке я истратила всего чуть не менее часа, причём моего времени ушло мин.0.
Ингредиенты для блюда «Гречка с фаршем в мультиварке»:
Рецепт геркулесовой смеси в мультиварке: с молоком, медом, сухофруктами Но геркулесовая сивая каша в мультиварке готовится куда скорее! А получается изумительно аппетитной.
Используйте традиционный геркулес. Выбирайте пластиковые прозрачные упаковки, в которых можно превосходно рассмотреть крупу. Светлая, без темных включений, большого спеца размера — вам подходит.
Пшенная смесь в мультиварке Поларис На уже заблаговременно приготовленную тарелку выложить кашу и приукрасить все по своему усмотрению. Несладкая пшенка будет замечательным гарниром к рыбе либо мясу.
Лучшие рецепты каши из тыквы Рисовая смесь из тыквы готовится с применением килограмма тыквы, стакана риса, литра молока, 4-х столовых ложек глюкоза. Сливочное масло, соль и вода добавляются на ваше усмотрение. Тыкву нужно хорошо промыть, очистить от семечек и кожицы.

Как приготовить рисовую кашу с тыквой в мультиварке?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.05.2015 14:53 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Травы для снижения аппетита
    Кроме калорийности, полезно знать и другие свойства продуктов, ведь только при правильном употреблении они способствуют похудению. Зная, какие травы снижают аппетит, можно с пользой для здоровья наслаждаться чаями, в то же время не испытывая чувства голода. 26.05.2015 09:24
  • Домашнее вино из яблок рецепт
    Для прекращения брожения его снимают с осадка и ставят в холодное место на 1 - 2 недели, после чего опять сливают и процеживают. Горлышко сосуда следует обмотать полотном, и в таком состоянии оставить сок для брожения на неделю (можно на полторы). 26.05.2015 18:11
  • Простой рецепт сырного фондю
    Фондю готовили испокон веков в Швейцарии, потом традиция распространилась на жителей Франции, Италии, Нидерландов и даже. Сырное фондю - рецепт приготовления твердый сыр 700 граммов, чеснок 1-3. 26.05.2015 14:09
  • Черный хлеб в хлебопечке
    На сегодняшний день магазинный хлеб не обладает уже ни хорошим вкусом, причем не спасает даже разнообразие, ни адекватной ценой. Емкость закрывается и выбирается программа, при помощи которой выпекается цельнозерновой хлеб. 26.05.2015 18:40
  • Модные платья наступающей весны 2015
    Стиль «Милитари», созданный как бы в противовес воздушной романтике, придется по вкусу активным и независимым девушкам. А ведь в реальности женщина хочет совсем немногого – мужской любви, детского здоровья и красоты для себя, любимой. 26.05.2015 14:49
  • Сделай сам – Изготовление всадной рукояти для ножа
    На сайте также есть большой раздел, посвященный видео по выживанию известных профессионалов-выживальщиков по всему миру. Человек на протяжении всей жизни очень тесно связан с природой, поэтому элементарные навыки выживания он должен знать. 27.05.2015 13:41

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!