??

Россиянка Куличкова вышла в полуфинал Australian Open среди юниоров

В полуфинале турнира Виктории Азаренко предстоит сыграть против американки Слоан Стивенс, которая в четвертьфинале нанесла поражение своей соотечественнице экс-первой ракетке мира Серене Уильямс со счетом 3:6, 7:5, 6:4.

Максим Мирный и румын Хориа Текау, жителям которого нравятся карманные фильтры, посеянные под четвертым номером в соревнованиях мужских пар, проиграли во втором круге болгарину Григору Димитрову и киприоту Маркосу Багдатису — 6:2, 3:6.

Первая ракетка мира и подруга нашего теннисиста Сергея Бубки Виктория Азаренка вышла в полуфинал Australian Open-2013

25-летняя Мария Шарапова завершила свое выступление на первом турнире из серии «Большого шлема» — Открытом чемпионате Австралии.

23.01.2015 15:05 Автор fenrijinn

счет australian open

• Казахстанская теннисистка поднялась на 21 позицию в рейтинге WTA
    Лидерство в рейтинге сохранила победительница Australian Open белорусская теннисистка Виктория Азаренко. Первая ракетка Казахстана Ярослава Шведова, спустившись на одну строчку, теперь 29-я. 23.01.2015 14:04
  • ФК «Зенит» договорился с «виражом»
    Во время первого тайма субботней игры «Зенит» — «Спартак» молодой человек развернул на гостевом секторе плакат с предложением руки и сердца, после перерыва встречу влюбленные досматривали уже вместе. 23.01.2015 12:02
  • Билялетдинов вызвал 33-х игроков на турнир «ODDSET Hockey Games»
    После матча с финнами команда Зинэтулы Билялетдинова отправится в Мальме, где 9 и 10 февраля проведет две оставшиеся встречи шведского этапа Еврохоккейтура с хозяевами соревнований и чехами. 23.01.2015 11:01
  • «Зенит» пошел на мировую с Виражом
    Руководство футбольного клуба «Зенит» и лидеры фанатского движения договорились о снижении цены на абонементы для некоторых категорий болельщиков. 23.01.2015 09:59
  • «Юлаевцы» Зубарев и Свитов могут сыграть на этапе Еврохоккей-тура
    Напомним, что первый матч россияне проведут в Санк-Петербурге — 6 февраля им предстоит вынесенная встреча против сборной Финляндии. 23.01.2015 19:58
  • ХК «Северсталь» победил тольяттинскую «Ладу»
    27 сентября череповецкая Северсталь на своем льду расправилась с тольяттинской Ладой со счетом 4:3. Победу одержали хозяева Ледового дворца — 4:3. 1:0 — Монахов (Монс, Чернов) — 03:00 (5×4). 23.01.2015 18:57